Поиск
Маршруты

Русский хлеб

Обзор
Меню
Фото
10
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
211 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Сергей Симаков
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2025
Мне все понравилось. Вкусный горячий напиток «какао». Сама сеть меня радует 😉. Ел круассан свежий и папа остался доволен тоже.
1
Наталья Клёва
Кофеман 3 уровня
24 февраля 2025
Заказали три пирога: венский, с курицей и грибы-картофель. Очень вкусные и красивые
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Н.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Отличное место! Всегда приветливые и внимательные девушки, которые продают вкусную продукцию *Русский хлеб". Предлагают самый свежий товар. Вкусная выпечка, доступные цены. Удобно пообедать или просто выпить вкусный кофе☕🍰🍩
4
Галина
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Продукция вкусная, всегда свежий хлеб, булочки. Можно заказать пирог. Очень вкусный!. Кофе и булочки, круассаны супер. Тепло и уютно. Спасибо.
6
Посмотреть ответ организации
Ксения К
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Очень люблю русский хлеб, вкусный кофе и самые вкусные десерты ) Рекомендую попробовать чизкейк и наполеон ❤️‍🔥 не дорого и вкусно 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Илона Киселёва
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Продукция просто супер, сотрудники по выпечки обладают магией приготовления различных десертов, персонал вежливый, толковый и профессиональный. Кофе вкусное и по приемлемой цене. Рекомендую
3
1
Виктор
Знаток города 13 уровня
10 августа 2024
Заходили сюда перекусить по пути к памятнику в качестве экскурсии. Замечательное место и очень отзывчивый персонал! Рекомендую это заведение в качестве перекуса и передышки во время экскурсии по этому замечательному городу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика К.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Маленькое помещение, душное. Продавцы не всегда вежливы. Так же продукция просроченная. Продали хлеб которому неделя и, естественно, открывая упаковку, меня ждала новая жизнь, а хлеб не 50 рублей стоит. Редактирую для ответа русскому хлебу: Хлеб я брала 9 сентября, дата изготовления у него 4 сентября, срок годности 7 суток, чека бумажного нет, но могу предоставить оплату в Сбербанке онлайн. Фото прикреплено выше. Относить и ругаться не с кем не стала, т.к просто сфоткала и выбросила, больше этот хлеб не покупаю. Уже 2 раз попадется с" сюрпризом".
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Кофеман 3 уровня
17 декабря 2024
Продали просроченные сырники. После того, как мы сказали, что они просрочены, вернули деньги, но все это с чувством, будто бы мы в этом виноваты Сервис на нуле Странное заведение, непонятно, почему такая высокая оценка
2
1
Посмотреть ответ организации
юлия путилова
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Вкусная выпечка. Большое разнообразие. Можно выпить кофе на месте или взять с собой. Круассаны - это отдельная тема, советую попробовать!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Кофеман 4 уровня
19 мая 2024
Хлеб купили прям из печки. Оказался абсолютно безвкусным. Пирожки тоже в целом не о чем. В отзывах нахваливали, приехали попробовать и разочаровались.
2
4
Ольга Куликова
Кофеман 3 уровня
11 ноября 2021
Очень уютное место. Находится на 1- этаже дома моих родителей. Здесь можно вкусно и недорого перекусить или купить домой вкусняшки. Приветливые девушки. Симпатичный интерьер
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2024
Всегда свежая выпечка, хороший ассортимент. Цены адекватные
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Кофеман 9 уровня
3 мая 2025
Вкуснейшее всё и прекрасные продавщицы ✨
Посмотреть ответ организации
Андрей Ленгардт
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Хорошее заведение, очень вкусно готовят, персонал вежливый. Рекомендую 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Моргунов
Знаток города 11 уровня
13 марта 2023
Приветливые сотрудники. Вкусный кофе. Свежий хлеб, и много сдобы
4
1
Наташа Фадейкина
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Очень вкусные булочки и хлеб, а сама главное что не дорого и находится прям возле дома
3
Ymmllnk
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
На вокзале намного лучше, купила круассан с бананом и шоколадом, а по итогу начинки вовсе нет
1
4
александра
Кофеман 3 уровня
3 августа 2022
Были проездом, брала круассан с вишней и капучино, все очень вкусно, рекомендую
3
Инкогнито 8784
Знаток города 14 уровня
31 января 2025
Вкусная выпечка и кофе
2
Посмотреть ответ организации
Марина Силаева
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Здесь вообще классно! И выпечка, и обслуживание. Особенно на ул. Победы
4
Посмотреть ответ организации
Никита Павлов
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Всегда вкусная выпечка, особенно слойка с томатом и моцареллой
3
845127 Кирсанова
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
Всегда всё наисвежайшее, большой ассортимент)
1
Посмотреть ответ организации
Н
наталья
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Любой их хлеб отвратительного качества, цена растёт а качество падает.
2
Посмотреть ответ организации
tikhonov74anna
Знаток города 11 уровня
30 мая 2021
Кафе быстрого и вкусного питания в центре города - это же чудо! И ещё приветливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Не очень успели на обед, к нашему приходу практически не осталось выбора по горячим блюдам. То что взяли было неплохое, для такого формата питания.
3
1
Сергей Нахтман
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2021
Супер вкусная выпечка! Всё всегда свежее! Советую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Курбанова
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Ну очень вкусные булочки и вся продукция.
4
Посмотреть ответ организации
galina
Кофеман 4 уровня
28 июня 2023
Замечательные, приветливые и добрые сотрудники. Хочется возвращаться снова и снова
3
Диана Агасиева
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Хорошее местечко, всегда все вкусно и качественно.
3
Наталья | ЭкоКёниг
Кофеман 5 уровня
18 июня 2023
Горячая еда есть только в будни( Пришли поесть в воскресенье, а тут одни булки
1
2
О Р
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2020
Свежая, вкусная выпечка и другая еда.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Миронова
Кофеман 3 уровня
15 сентября 2020
Самый вкусный хлеб и пирожки!!!
3
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР КУЗНЕЦОВ
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2020
вкусные бургеры и морс
3
Посмотреть ответ организации
Абдулло Махсумов
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Супер очень вкусно
5
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2020
Вкусно, удобное местоположение, приятный вид.
3
Посмотреть ответ организации
С
Саша Бомбит
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2021
Всегда вкусная выпечка!
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Кофеман 3 уровня
7 января 2024
Всегда всё очень вкусно
4
Посмотреть ответ организации
Александр Денисенко
Знаток города 9 уровня
20 августа 2022
Можно быстро и вкусно перекусить и выпить кофе
3
Лолита
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2021
Очень вкусно, и достаточно дёшево
3
Посмотреть ответ организации
елена козлова
Знаток города 10 уровня
24 июля 2020
Хлебушек всегда свежий.
3
Е
Евгений Займидорога
Знаток города 10 уровня
20 октября 2020
Очень вкусная выпечка 🥐
3
Посмотреть ответ организации
Автономная Некоммерческая
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2020
Отличное место, вкусно , может не полезно, но хочется.
3
Посмотреть ответ организации
Морозайте
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Хорошо
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Голубева
Знаток города 6 уровня
9 августа 2021
Хороший магазин, быстро обслуживают.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Якименко
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Вкусно...очень вкусно
3
Alice
Знаток города 7 уровня
8 октября 2020
Очень вкусный хлеб
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Каюков
Знаток города 8 уровня
22 мая 2021
Вкусно и свежо
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сахмарев
Кофеман 3 уровня
12 мая 2022
Хороший выбор,и качество товара.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Щеглов
Кофеман 3 уровня
8 июня 2021
Очень душно
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2