Поиск
Маршруты

Русский хлеб

Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
240 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Светлана
Кофеман 3 уровня
5 июня
В этом месте всегда можно насладиться вкусной выпечкой в приятной компании сотрудников. Я обязательно захожу сюда, когда бываю в Калининграде. Здесь можно найти широкий выбор блюд, а также чай и кофе.
Натали
Знаток города 6 уровня
27 марта
Отличная продукция,всегда все свежее. И булочки и кофе все здесь покупаем,никогда не было недоразумений. есть скидки.Продавцы всегда вежливые.
Татьяна
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Любовь с первого круассана😁 очень вкусная выпечка-пока были в отпуске перепробовали всю сладкую выпечку! Продавцы вежливые улыбчивые! Буду скучать по вашим круассанам🥹
1
Посмотреть ответ организации
Бб
Знаток города 10 уровня
17 июля 2025
Вкусные крендели с маком и глазурью. Большой выбор выпечки и свежего хлеба
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Амангазиева
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Отличная мини пекарня,всегда все свежее и вкусное ! Продавцы все вежливые,приветливые ,доброжелательные! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Евлампий
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Очень хороший магазин Хлеб и булки всегда свежие и вкусные:)
Посмотреть ответ организации
Елена Межунова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Обожаем с мужем салаты на завтрак покупать, очень вкусные. Кофе дешевый и крепкий, насыщенный. Так же очень вкусный, свежий хлеб👍
3
Посмотреть ответ организации
Илона Киселёва
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2021
Нравится продукция Русского хлеба, отличный ассортимент, по доступной цене. Выпечка высший пилотаж, завтраки и обеды сытные и вкусные. Персонал работает быстро и слаженно. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Вежливые продавцы. Вкусная и свежая выпечка по приятным ценам. Можно купить готовую еду (салыты, каши, второе). Ещё в продаже есть напитки и мороженое.
1
саша полянская
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Персонал вежливый и приятный, свежая выпечка собственная, большой выбор хлеба, товары свежие и качественные, могут разогреть, есть кофе-машина, только часто очереди...
3
никита базутов
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Прикольная пекарня в которую ты идешь хоть в дождь.И все это ради одного прекрасного блюда! Конечно же это сэндвич мультизлаковый.Этот прекрасный сэндвич обжаренный на гриле просто каеф.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Х.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Всё невероятно вкусно, цены доступные, ассортимент богатый. Хотелось забрать эти магазинчики с собой в Казань.
1
Посмотреть ответ организации
Goossee
Знаток города 9 уровня
20 августа 2024
Хорошая пекарня я там бываю редко но там самые лучшие сэндвичи и очень добрый персонал
Посмотреть ответ организации
Алексей Запорожченко
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2022
Отличная точка во дворе домов с широким ассортиментом хлебобулочных изделий, выпечки и вкусным кофе. Приятный и внимательный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Смирнов
Знаток города 9 уровня
29 марта 2023
Три звезды впринципе не плохо! Хлеб вкусный и свежий, асортимент хороший. Новсё- долго! Почему? Почему всё долго? И вкусные булочки с начинкой- но почему то они называютя круасаны- вообще не понятно.
1
Анна Борисова
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Всегда только свежие продукты. Выпечка отличного качества . Продавцы вежливые, доброжелательные, хорошо знают свой товар, помогают с выбором, работают быстро и чётко.
3
Анна К.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2020
Свежая вкусная выпечка, большой выбор хлеба, печенья. Можно попить кофе, чай, съесть сэндвич или булочку. Приятные и приветливые продавцы.
3
gloria twizz
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Очень качественный персонал, хорошая выкладка товара,разогреют еду бесплатно. Цена на еду и булочные изделия нормальная, а вот напитки завышенная цена.
Ольга Еремина
Знаток города 7 уровня
30 октября 2020
Такие вкусные батоны по 26 рублей А черный хлеб за 26 руб., если он только испечен и с хрустящей корочкой....м-м-м... как в детстве... пока домой несешь, половину уже съедаешь по дороге. Дети любят выпечку к чаю.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Алексеевич
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Ну,это палочка-выручалочка,приветливый коллектив,вкусная выпечка,акции,всё супер!
3
Cristina
Знаток города 11 уровня
28 марта 2023
Вкуснейшие круасаны с вишней и крендели с маком, не проходите мимо.Все свежее и безумно вкусное💗
Любимый Папочка
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2022
Хлебная продукция испортилась, хотя раньше была вкусная... Круасаны вообще не советую брать, начинка стала - ужасной.. Исправитесь и я исправлю отзыв.
2
3
Посмотреть ответ организации
tatyana basova
Знаток города 5 уровня
21 августа 2021
Хорошая палатка от Русского хлеба. Всегда свежий ,вкусный хлеб. Часто покупаем хлеб и всякие вкусняшки.
3
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Вкусная выпечка на любой вкус , чизкейк потрясающий и хорошая еда на заказ
1
Посмотреть ответ организации
Никита Поляков
Кофеман 4 уровня
5 июля 2024
Качественная выпечка и приемлемые цены на нее.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Полевая
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2023
Очень отзывчивый хороший персонал. Всегда вкусные обеды и выпечка.
1
Анжелика
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Цены очень высокие стали а булки слоёные которые пекут в магазине стали не очень начинка вишневая невкусно дешёвая а цены увеличились.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Чорная
Знаток города 10 уровня
4 августа 2022
Палатка железная ,сегодня стало плохо внутри этой коробки!!!Кондиционер охлаждения не работает. Позвонила по телефону 702900 не представились!На вопрос куда я попала СКАЗАЛИ,а куда хотели. Женщина отвечала по хамски ,с такими даже нет смысла говорить. Сегодня разочаровали конкретно!!!
2
Саша
Знаток города 8 уровня
4 августа 2020
Вежливый персонал. Вкусный хлеб. Всегда есть выбор
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Матвеев
Знаток города 12 уровня
10 октября 2021
Постоянно всё свежее, лучше покупать в начале дня Душевный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Алина Воронович
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2021
То место где всегда ажиотаж, вкусно, быстро, вежливо. Можно заглянуть перед работой за обедом и вкусняшками, и заберая ребёнка с садика купить булочку, удобно)
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Хорошая выпечка! Легко совершать простые покупки, вкусные круассаны!
1
татьяна с.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2020
Всегда большой выбор!! Очень приветливые и вежливые продавцы!!всегда улыбаются и советуют, несмотря на маски
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Скользкова
Знаток города 8 уровня
20 июля 2020
Отличная пекарня, хорошие, доброжелательные продавцы, всегда все свежее.
4
Посмотреть ответ организации
Мирослав Батуровский
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
еду перегрели, была хачапури с ветчиной, стал сухарь с резиной, не рекомендую
3
Варюшк
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Захожу каждое утро покупаю булочку и какао очень вкусно всё
1
Swarovski
Знаток города 9 уровня
29 марта 2020
Нормально, скромный выбор выпечки, тесное помещение, очереди.
Владимир Зимин
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2021
Хороший магазин, но в связи с карантином нужно стоять ждать на улице. Зерновой хлеб нравится всей семье.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7245
Кофеман 3 уровня
15 сентября 2023
К сожалению, персонал весьма не приветлив. Желания заходить нет.
2
1
Светлана Семенова
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
На каждом углу эти палатки, кто берёт??? На хлеб, который уже не свежий скидок нет, а вот на первом хлебозаводе есть, и хлеб вкуснее
nk715
Кофеман 3 уровня
6 октября 2022
Хлеб шикарный, персонал - молодцы девочки!
3
В
Виталик Петухов
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2023
Вкусный хлеб хороший персонал
3
Виктория Горева
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2020
Всегда свежий хлеб)Обслуживание супер)Спасибо продавцам за хорошее настроение)
3
Алёна Антонова
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Приятные продавцы и продукция!
3
Посмотреть ответ организации
арина рубченко
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Там конечно все вкусно но я видела как продавщица ну или там пекарь у них была белая перчатка которая была на руке у нех, она у них была чёрная тоесть они не меняют перчатки 1 месяц?
1
Посмотреть ответ организации
татьяна тюлина
Знаток города 9 уровня
13 октября 2021
Вкусная и свежая выпечка. Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Тимур К.
Кофеман 3 уровня
23 февраля 2023
Качество нормальное, вкусно,цены среднии, сотрудники плохие!!
2
1
360883 Куркина
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2023
Очень вкусные круасаны
Светлана Зорикова
Кофеман 3 уровня
1 апреля 2024
Моё утро начинается с них)) спасибо, дорогие, что вы встаёте раньше меня для таких добрых и вкусных дел))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Вкусная выпечка.всегда все свежее
3
  1. 1
  2. 2