Поиск
Маршруты

Русский хлеб

Обзор
Меню
Фото
30
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Мария
Кофеман 3 уровня
12 августа 2025
Очень нравятся пекарни Русского хлеба. Клубничный круассан когда только с противеня - просто нет слов, волшебно!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Удобная, по пути расположенная точка. Приятный персонал, вкусный кофе. Сегодня решила перекусить круасаном с лососем.... Всё бы ничего, но внутри круасана токое количество непонятной и не вкусной замазки (не поняла из чего она), что ни вкуса рыбы, ни вкуса круасана не чувствуется. Пересмотрите состав, пожалуйста. С голодухи съела, но радости ни какой!
Посмотреть ответ организации
Светлана Пешехонцева
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
Хорошая бюджетная пекарня. Есть готовые обеды, кофе, не только хлеб и булочки. Выпекаются некоторые позиции непосредственно в пекарне при вас, можно приобрести сведайжую выпечку
Посмотреть ответ организации
Олеся Т.
Кофеман 3 уровня
6 мая 2024
Я хочу сказать, что круассаны Русского хлеба - это самые вкусные круассаны, которые я когда либо ела. Нигде таких я больше не встречала. Перед приездом в Калининград всегда предвкушаю встречу с ними. В этот раз мы остановились неподалёку от Северного вокзала. И несколько раз уезжали с этого вокзала в область. Когда возвращались, с удовольствием покупали себе по несколько круассанов к кофе. Они там всегда были свежие. Когда уезжали домой, решили, купить с собой круассаны для угощения коллег и родных. Перед выездом в аэропорт зашли в этот магазинчик и сказали, что нам нужно 20 штук. У продавцов полезли на лоб глаза и они начали с нами спорить, где мы их мол возьмём. Мы уже сказали, что дайте сколько есть. Выглядело так, будто они не хотят продавать их нам. 🤦 Было и забавно за этим наблюдать и как-то странно. В итоге выяснилось, что у них набралось 12 шт и вторая женщина сказала, что сейчас все упакуем. Было полное ощущение, что перед нами "добрый и злой полицейский")) В итоге нам собрали все 12 штук аккуратно в коробочку, и тут мы сделали контрольный в голову-сказали, что нам нужно оставить эту коробку пока у них. Различный спректр эмоций пробежал на лице, но все же согласились. А мы побежали докупать оставшиеся круассаны в другие магазины Русский хлеб. Когда забирали свою заветную коробочку, обе женщины были уже приветливы и разговаривали с нами любезно и даже шутили, что беспокоились, что мы забыли про коробку. Снимаю одну звезду за то, что нужно делиться круассанами, не жадничать и продавать их гостям города)))
1
Посмотреть ответ организации
Ерофей
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Сервис бесподобный, специально для меня позвонили из другой пекарни, и подогрели мне аппетитный сендвич🥰
Посмотреть ответ организации
Александр Лим
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Хлеб высшего качества. Эклеры вкусные советую всем. Туристам и жителям города.
PawKnight
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Я уже четвёртый раз подряд (в совершенно разные дни, в течение 1,5 месяцев) не могу купить себе зелёный чай - из-за недостатка объемов кипятильника и её качества очень много времени тратится на его кипячение, и всегда, когда я захожу в пекарню, чая нет. Надо бы увеличить количество кипятильников, чтобы на всех хватило горячей воды и чая. Персонал иногда вежливый, а иногда может подхамить в случае, если кидают якобы "претензии".
Татьяна Белякова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Никакого ожидания, сразу же обслужили, хлебушек свежий, в красивой упаковке!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Очень вкусная выпечка, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Юля Сергеевна
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2021
Вежливый персонал, вкусные обеды
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2