Поиск
Маршруты

Русский хлеб

Обзор
Меню
Фото
8
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
25 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Елизавета В.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Были здесь 12.08 приблизительно в 17 часов. Ужасная, хамовитая продавщица. Не здрасьте, не до свидания. Брали самсу, цокает, закатывает глаза и говорит «только выложила». Закидывает в пакет со всей грубостью, цокая. Самса холодная будто из морозилки только что, подогреть не предложила. В прошлый раз уже натыкались на хамство но встретили в другом рх главного менеджера, пожаловались. Ничего не решилось. В других рх таких проблем никогда не возникало. Больше сюда ни ногой.
2
1
KIRILL_KLG39
Кофеман 3 уровня
2 мая 2024
Продали просроченную сосиску в тесте! Зайдя в магазин я сказал: «Дайте, пожалуйста, сосиску в теме», и добавил: «Она сегодняшняя?», в ответ я, конечно, услышал: «Да, сегодняшняя». Оплатил, вышел с магазина. Прихожу домой, раскрываю пакет и такая картина: тесте какого-то камуфляженного цвета, бортики твёрдые и весь продукт холодный. Я подумал, раз кассир сказала, что она свежая, то не придал этому значения и, что её нужно просто разогреть и скушать. Когда я разогрел, то естественно тесто стало мягче, но всё равно не придавало уверенности (было очень сухое). В итоге, я съел её с кофе и, заметил, что чувствуется очень кислое послевкусие, которое остаётся до сих пор. Беру в этой пекарне сосиску в тесте каждый будний день, начиная недели дае-три назад. И это уже второй случай, когда мне продали просрочку! Хотя я ругался с персоналом, но безрезультатно!
Посмотреть ответ организации
Таня Г.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Хлеб просто аболденный и выпечка тоже очень вкусная
Посмотреть ответ организации
Тимур Васильев
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Персонал добрый, еда уже готовая, ждать не надо(максимум подогреть минуты 2)частенько заходим покупать бургеры , кольца с орехами, по размерам как обычная палатка
2
Евгений Васильев
Знаток города 12 уровня
3 октября 2021
Свежая выпечка, быстрое обслуживание, возможность оплаты по безналу, после 18:00 скидки. Вкусные свежие булочки.
2
Посмотреть ответ организации
w815y53v8l
Кофеман 3 уровня
23 сентября 2021
Много выпечки, всё свежее, цены не высокие. После 18:00 скидка на продукцию 20 процентов. Удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Отвратительный русский хлеб 26.10 работает худощавое *** Не здравствуйте, не до свидания . Вечно с недовольным лицом , постоянно цокает , матерится , швыряет еду Уже просто не хочется сюда заходить Управляющие поговорите со своей подчиненной , иначе от вас все клиенты разбегутся Больше сюда не ногой
Анастасия Романчикова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Время 9 утра ,20м стаю .прилавок так и не работет
Посмотреть ответ организации
Сергей Бандоренко
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Не доложили товар (24.01.23), хотя акцентировал внимание работницы! Проверяйте!
2
Roman Semenov
Знаток города 10 уровня
25 июля 2022
Приветливые продавцы
2
1
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Хороший магазинчик, забегаю по пути, рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2