Поиск
Маршруты

Русские бани

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,5
94 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Кристина Каштанова
Знаток города 3 уровня
29 мая
Недавно отдыхали в Империал — остались очень довольны. Баня действительно хорошая: чисто, уютно, всё аккуратно и спокойно, можно нормально расслабиться и отдохнуть от суеты. Парилка отличная, прогревает как надо, после неё чувствуешь себя намного легче 😄 Очень понравилось отношение к гостям — выдают чистые, свежие полотенца и тапки, видно, что за этим следят. Такие мелочи сразу создают приятное впечатление. Есть бассейн, после парилки вообще идеально освежиться. Ещё понравился бильярдный стол — можно спокойно посидеть компанией, поиграть и просто хорошо провести время. Атмосфера душевная, без лишнего пафоса, всё сделано для комфортного отдыха. Место, куда действительно хочется вернуться ещё раз 👍
Олеся
Знаток города 3 уровня
29 мая
Короче, сходили мы компанией в Империал — и я прям осталась довольна, реально классно провели время. Сначала про обслуживание — девочки и ребята там очень приятные, всё быстро, без лишней суеты, не игнорят. Общаются нормально, по-человечески, прям комфортно себя чувствуешь. Сама баня вообще огонь: всё аккуратно, условия хорошие, парилка как надо — можно нормально прогреться и расслабиться. И что важно — везде чисто, прям реально следят за этим, никакого неприятного запаха или грязи. Мы были компанией, и нам прям зашло, что всё продумано: полотенца дают бесплатно, причём они чистые и приятно пахнут, не какие-то затасканные. Плюс одноразовые тапочки — мелочь, а приятно. Бассейн тоже кайфовый — тёплый, вообще идеально, особенно если с детьми, им прям самое то. Вода чистая, приятно заходить после парилки. Ещё есть бильярд — стол новый, кии тоже свежие, не убитые. Мы даже зависли там на какое-то время, чисто для атмосферы и развлечения. В общем, место реально классное: можно спокойно прийти компанией, расслабиться, попариться, поплавать и просто хорошо провести время. Я бы ещё точно сходила 👍
Ната
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Нас 7 человек, трое гостей, искали комфортное большое пространство для небольшого отдыха. Хорошо, что попался этот вариант: две спальни на втором этаже, два дивана на первом, разместились мы отлично. Магазины в 5-7 минутах ходьбы, комфортно, если нужно сходить. Еда вкусная, в фаворитах пицца пепперони, шурпа, салат пекинский. Спасибо!
Светлана Иванова
Знаток города 3 уровня
14 января
Прекрасное место, где можно не только отдохнуть телом и душой, но и вкусно покушать, приходим часто пообедать, вкусное комплексные обеды, разнообразное меню и вежливый персонал, рекомендую всем для посещения!
L
Libert Red
Знаток города 3 уровня
31 января
Отличное место, внутри домика идеально убрано. Приятный персонал, атмосфера отличная, рекомендую 👍
Николай С
Знаток города 5 уровня
17 февраля
отдичное заведение, милая девушка официантка и вкусная шурпа. большая территория и красивый дом. обслуживание быстрое и всегда на связи! распологается в тихом районе
Sergei Ivanov
Знаток города 6 уровня
11 января
Отдыхали сегодня в Русских Банях. Пар отличный. Поиграли в бильярд. Обслуживание хорошее. Тапочки одноразовые дали, полотенце. Вообщем смело рекомендую.
Любовь Печкина
Знаток города 5 уровня
17 июня
Красивое место. Классный бассейн. Уютный домик. Взрослые и дети довольны. Бронируйте баню не пожалеете. Вежливый персонал
Александра Ишинкина
Знаток города 2 уровня
24 января
Банька очень понравилась всем . Отмечали день Рождения,всем гостям понравилось.Сауна отличная. Вода теплая , парилка 👌"огонь" , обслуживание 👍. Спасибо огромное 👏🫶. Придем ещё .♥️
Карина Р.
Знаток города 2 уровня
13 июня
Замечательное кафе с вкусной кухней и приятным обслуживанием, отлично провели время с компанией,диджей ставил хорошую музыку ,в общем отдохнули хорошо ,обязательно посетим еще раз.
яна казакова
Знаток города 2 уровня
14 января
Отличное заведение! Доброжелательные сотрудники. На территории бани находится замечательное кафе. Очень вкусно )
Г
галина миркасимова
Знаток города 3 уровня
11 января
Баня отличная! Отдыхали на новогодние праздники. Цена приемлемая. В домиках имеется всё необходимое для отдыха! Супер,всем понравилось!
Татьяна Дормастук
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Отличная баня! Хорошая парилка на дровах , бассейн можно окунуться после парной все очень здорово, советую!👍
Наталья Коробова
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
Отмечала свой день рожденье.Осталась разочарована.Блюда не соответстуют заявленному в меню весу.Сырные тарелки,мясные-просто пустые,дополнение зелень.Гости остались голодные.Баня,сауна-отличная!Спасибо огромное.
2
1
Дмитрий Останков
Знаток города 3 уровня
6 июня
Очень понравилось ,цена-качество на уровне ,бассейн теплый ,баня достойная ,выдали тапки и полотенца. Кухню не пробывали ,в целом одна из лучших саун в городе
Святослав Адаян
Знаток города 3 уровня
6 июня
все супер, бассейн отличный, баня теплая, тапочки и полотенце выдают😎
Дмитрий Будкин
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Шикарное место, комфортабельные домики. Место для посиделок, цокольный этаж, на нем бассейн, душ и сауна. На 2м этаже бильярдная и 2 спальни с туалетом и балконом. 5 звезд!!
2
Софья❤️ Зелинская
Знаток города 2 уровня
16 января
все шикарно,баня теплая,бассейн тоже. обслуживание великолепное!
Ольга Солохина
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Ужасное отношение к клиентам . Такой сервис и 500 р в час не достоин не то что 2000. Заранее заказали сауну, сделали акцент что ребёнок и вода сказали в бассейне теплая... По итогу вода ледяная....В основной комнате холодно, везде пыль, волосы,пульта от телевизора нет,он кстати и не работает. Лестница в бассейне шатается.страшно... Вода воняет тиной по углам зелень🫣руководству нет дела.. Ничего не решили, им не до нас ... Предложили скидку 10 процентов. За сауну отдали 10т, скидку 1000р🙄больше не ногой сюда и другим не советуем🤷
2
3
Светлана А
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Очень вкусная кухня. Но в бане в гостиной нет доски, ножа, стаканов, открывашки для пива, вино, если вдруг понадобится. Бассейн супер, бильярд супер. Ну и повар конечно супер.
Анна Шопина
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Ужасное место, при полной посадке гостей не успевают готовить еду ссылаясь на то, что мы недавно открылись, поймите пожалуйста. Мы то поймем , но ждать еду 2 часа -это уже слишком….еду готовят на улице салаты и закуски отвратительные в антисанитарных условиях ( тоже самое можно и сказать про грязный банный комплекс . Вечер испорчен , еда ужасная!!!!!
3
Екатерина Екатерина
Знаток города 2 уровня
1 марта
Все отлично! Сервис на высоте. Бассейн чистый и теплый
Настасья Баженова
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2022
Были на открытии банкетного зала, все очень понравилось - кухня, обслуживание, сервировка достойная, очень уютный зал, красивая посуда. Ну все на высшем уровне! В помещении колонка музыкальная, где можно самим подключиться и поставить свой плей лист. Банкетный зал рассчитан на 30-40 чел, для танцев место достаточно. Мы в восторге🤩
2
1
Дарья Корзун
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Строение бань крутое, 3 этажа, бассейн, 2 комнаты спальни, очень классно, 12 часов 25 тыс вроде Банкетный зал и кафе Империал, я там работала поваром
1
Булат Шурегеев
Знаток города 9 уровня
6 июня 2025
Классная баня, бассейн теплый, внутри чисто
1
Юлия Мальцева
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Очень понравилось, вода в бассейне чистая и не холодная. Все красиво и чисто. Кухня на высоте👍
4
1
Андрей Павлов
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2020
Классное место!На территории располагается несколько бань, отгороженных друг от друга заборчиком. Внутри бани комфортно, чисто и уютно. Бани довольно таки вместительные. Парилка достойная!
2
2
-=_DoN_CaPeLLi_=-
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Отзыв касается кафе Империал, которое находится на территории саун. Отвратительное обслуживание!!! Заказ ждали более 2 часов! В итоге наши заказы как оказалось отдали другим. Это как вообще??? Был немного в шоке когда узнал что еда готовится под открытым небом в антисанитарных условиях! Короче первый и последний раз у вас были!!!
3
1
Т
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2018
По праву, одна из лучших бань города. Хорошая кухня.Всегда есть бесплатные места на прилегающей парковке. Цена не самая низкая за 2 часа, но того стоит!
3
2
Дмитрий Т.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Очень понравился банкетный зал для праздника, всё красиво оформлено и подано, блюда вкусные, на территории чисто и приятно находиться.
2
1
Артём Сайбель
Знаток города 4 уровня
31 января
Все понравилось ,еда с кафе очень вкусная!!!
Виктория
Знаток города 3 уровня
21 марта
Все супер, уютно, места много
Татьяна Анохина
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Вкусная кухня, отличный отдых, все очень понравилось!
1
1
Мейрам А.
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Все отлично очень превосходно
Татьяна Мишина
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2021
Супер баня! Чисто , красиво. Если брать на сутки , то получается дешевле
2
2
Алика Сарсенгалиева
Знаток города 5 уровня
11 января
Пицца бомба!!! Баня шикарная все условия для семейного отдыха
Александр М.
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2023
Отличное место,обслуживание на уровне, вернусь ещё!
2
Николай Пономарёв
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Долго ждали грибочки,хотелось бы быстрое обслуживание.
3
Валентина Щербакова
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Всё чисто, вежливый персонал, советую
1
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
29 января 2020
Обслуживание оставляет желать лучшего... Заказала, приехала, а там занято. Круто ребят, на такси выкатывать
3
2
Алена Макарова
Знаток города 19 уровня
14 августа 2023
Бассейн лед. Натоплено плохо.
3
Галина
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Отличное заведение!!!
Алексей Степанов
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
Очень красиво и уютно, праздник прошёл на славу!
1
Полина Акимова
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Все долго и дорого
2
1
О
Ольга Винник
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2020
Не была не знаю и опять же все это на любителя
2
6
  1. 1
  2. 2