Поиск
Маршруты

Русская баня у Евгенича

Обзор
Новости
3
Фото
32
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,7
41 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Иван Я.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Это тихий ужас, зря предварительно не посмотрел. Везде срач, в грязный бассейн надо быть идиотом что бы залезть, в парной свет под лвкой а сверху не работает, душевая в грязище, на ведре которым обливаться грибы растут. Телевизор не работает, дверь в туалет оказывается еще 5 лет назад размокла и не закрывается, диван на втором этаже наверно несколько тысяч видел девушек с низкой социальной ответственностью. Лестница на второй этаж с офигенным местом ДЛЯ УДАРА ГОЛОВОЙ. 2500час еще и работают от двух часов. В парилке какой то бак который бурлит свистит, какой там к чертям релакс🤦‍♂️. Я снял видео, я его конечно попытаюсь загрузить, но цензура не пропустит, там мат на мате... Граждане, хотите экстрим? То вперед! А так, советую обходить это место как больницу для прокаженных, и желательно за 10км.
4
Karina Igorevna
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Перед приездом просили специально сделать бассейн потеплее, потому что беременная и ребёнок с собой, обещали, что бассейн будет парное молоко 28 градусов. В итоге, когда приехали, выяснилось, что вода проточная, теплее не сделать и на ощущение не больше 20 градусов. Жаль термометр с собой не взяли. Предложили беременной на 9 месяце сходить в парную, сказали ничего страшного не будет. 1-ый этаж холодный, все тепло выходит, 2-й этаж очень жаркий. Парня слабая, дверь полностью не закрывается, ручка сломана. Туалет грязный. Беременная за 2 000 ₽ в душ приехала сходить. Не советую, отдых испорчен 👎
7
1
Надежда Иваниченко
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Ужас,слизь, грязь,лобковые волоса и т.д .Вечер был испорчен ,хорошо хоть перед Юбилеем сделали разведку. жаль отзывы не читали,но теперь научились.
1
Виктор Сафонов
Знаток города 7 уровня
13 августа 2020
Это место явно не дотягивает до 4 звезд! Все старое, двери рассохлись, в туалете вообще не закрывается. Вроде места много, а посидеть не где. Телевизор не работал. Парная больше похожа на финскую сауну. В душевой настроить воду целый квест. Купель хорошая. Своих денег 1500...2000р в час совершенно не стоит, только если не прийти компанией в 10..12 человек (хотя я слабо в это верю)
5
2
Наталья Владимирова
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2020
Большая баня, два этажа. Да, настоящая баня, на дровах и с вениками. Пар просто супер. Есть бассейн. На улице можно пожарить шашлыки, мангал и шампура дают,это входит в стоимость. На втором этаже просторная комната,где можно накрыть стол . Очень довольны.
2
Елизавета
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Офигенное место,круто провели время с друзьями,компанией 9 человек Бассейн теплый,баня жаркая Вежливый хозяин Парковочное место есть(1-2 машины)
1
1
Женя Сапронов
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2021
Были тут с друзьями все понравилось, есть банька, мангал, очень довольны гостеприимство, всем рекомендую большое спасибо хозяину дома, 👍
1
1
Максим Ж.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Мы там были не один раз. Нам понравилось. Баня хорошая, есть небольшой бассейн.
1
OK-SA
Знаток города 21 уровня
28 ноября 2022
Все отлично. Все есть что нужно. Тихо, спокойно. И хозяин отличный мужик.
1
Гули Худайбердиева
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Они телефон не поднимает,несколько раз звонили,гудок идет некто не ответить.
Татьяна Силенко
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Да всё нормально!!!
1
1
В
Вадим Вадимович
Знаток города 5 уровня
1 июня 2020
Не советую
3
1
Роман Медведев
Знаток города 12 уровня
3 мая 2021
Слабовато
2
Алексей Власов
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Гостиница отличная
1
  1. 1
  2. 2