Поиск
Маршруты

Продукты

Обзор
Фото
13
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 3,8
96 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Татьяна Алиева
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Очень дорогой магазин!!!!!Даже хлеб у них дороже,чем в других гипермаркетах!!!!Кофе втридорога,конфеты!!!!Мне пришлось купить коробку конфет у них за 400 рублей на подарок хирургу,я переплатили 200 рублей!!!!Овощи дорогие,мясо просто невозможно докупиться!!!!!Не магазин,а музей экспонатов!!!!!
Артур Эксузян
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Постоянное ожидание продавца который выполняет работы грузчика кассира и уборщицы
Елена Петухова
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2022
Большой ассортимент, много напитков. Один недостаток - ни на одном напитке нет ценника! Увы, очень неудобно. А в общем, большой ассортимент овощей, фруктов и даже мясо всякое! Захожу, покупаю! Советую!
Тамара Гамалей
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Магазин маленький, продуктовый набор полный, лобстеров, амаров и арахисовой пасты вы точно не найдете. А так всё свежее, магазин чистенький.
1
маргарита байкова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Отличный магазин, свежая, качественная продукция, преемлемые цены, доброжелательный персонал
2
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Магазин обычный. Цены совсем не по оптовым ценам - выше чем в крупных ритейлерах. Не всегда продукты свежие - нужно смотреть на сроки. Оплата возможна по банковским картам.
Ангел
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Много товара просрочки!Молоко много раз брала срок годности хороший,а товар испорчен!!!В магазине постоянно не приятный запах!!!
2
Ван мир
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2022
Покупайка грязная, тараканы бегают прям по овощам, фруктами, хлебу и прочим продуктам, есть просрочка, лично снимал и отдавал продавцам. С ценниками всё плохо, лучше уточнить цену на кассе.
1
Валерия
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Покупала пару раз там мясо и каждый раз возвращала его.. Оно почему-то у них с запашком.. Не следят за этим..Теперь беру мясо за углом..Там всегда оно свежее! А так магазин норм..Сняла 2 звезды именно из-за мясо..
1
В
Владимир А.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
Нет ценников на фрукты и овощи ( не полностью) . Спрашиваешь называют цену в два раза ниже, при покупке оказывается дороже. Практикуют давно. Также обвес на фруктах.
1
nata bai
Знаток города 22 уровня
4 сентября 2022
Да. Посещали. Всё было на приличном уровне: продукты молочные свежие, фрукты спелые.
Василий Алексеевич Ковешников
Знаток города 10 уровня
13 января 2021
Рядом,хлеб всегда свежий,продавцы доброжелательные,цены устраивают,асортимент разнообразен.
1
Ник М10
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
В ассортименте в принципе всё есть и цены хорошие! Рекомендую))
2
Инкогнито 1519
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Очень удобно практически все можно купить и даже что то заказать
1
Наталья Печенкина
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Все есть чего душа просит, и близко территориально
3
В
Виталий Евсюков
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Продукты высшего качества отличный магазин
В
Вальд Холод
Знаток города 7 уровня
17 марта 2019
Отличное обслуживание и ассортимент
3
Лекс Лексус
Знаток города 9 уровня
19 января 2021
Кашляет каждый второй продавец. Видно что с деревень дамы. Но разновидностей товара много,как магазин нравится.
1
Людмила В.
Знаток города 10 уровня
24 октября 2021
Хороший магазин в доме, в любую погоду можно спуститься и купить что нужно
1
Свят
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Отлично 👍🏻
О
Ольга Поликутинп
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2020
Всегда свежий хлеб, цены на хлеб и кофе ниже чем в сетевых магазинах.
1
Татьяна Б
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Цены высокие
Кузин U.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2019
Рядом с домом, большой ассортимент.
4
Виталий
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Хороший магазин, цены ниже чем где либо
3
Иван
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2019
Хороший ассортимент,приятный персонал!
3
Алла Н
Знаток города 7 уровня
26 марта
Уже аптека вместо магазина
Д
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2020
Цены нормальные
2
  1. 1
  2. 2