Поиск
Маршруты

Русалка

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
98 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Любовь
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Отличный магазин, огромный ассортимент, все понятно что где находиться, профессиональные продавцы всегда подскажут в выборе напитков, расскажут об интересных акциях, всегда выхожу с отличным настроением из этого магазина.
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
25 июня
Очень уютный магазин,чистый.Большой ассортимент,вежливый персонал.Качественный алкоголь!
Александр А.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Удобное расположение, вежливый персонал. Очень хороший ассортимент имплртного пива. Ещё бы вывеску повесили, вообще супер было бы
1
Эльмира Сафина
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Хорошее месторасположение магазина, уютный и светлый магазин, приветливый и вежливый персонал, советую данный магазин, большой ассортимент вин и крепкого алкоголя, доступные цены.
1
Kim Taehyung
Знаток города 2 уровня
25 июня
«Редко где встретишь такой подбор крепкого алкоголя: нашёл тут японский виски и ром из Гайаны — в обычных сетях такого не бывает. Приятно, когда магазин ориентирован не только на масс-маркет, но и на коллекционеров и любителей необычных вкусов. Цены выше среднего, но для редких позиций это нормально. Однозначно мой фаворит теперь.»
Elvira Khatyamova
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Хороший большой и чистый магазин . Хороший и вежливый персонал. Хочу отметить что ассортимент алкоголя и напитков очень огромный . Всем рекомендую . Я всегда там покупаю вина.
1
Batyr Hesenow
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Отличный магазин! Большой ассортимент товара. Качественное обслуживание. спасибо продавцы приветливы, всегда подскажут. спасибо цены адекватные. спасибо большое однозначно советую. есть парковка
Посмотреть ответ организации
Людмила Л
25 июня
Отличный магазин,большой ассортимент,акции скидки,вежливые сотрудники, магазин в доступном месте
Ахмедов Атаджан
Знаток города 3 уровня
16 июня
Живу рядом,всегда посещяю данный магазин.Радуют хорошие скидки и акции.Отличный ассортимент по алкоголю.Вежливый персонал,всегда подскажут в выборе товара.
Посмотреть ответ организации
Иван Баунд
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Хороший выбор товаров, вежливые продавцы, всегда подскажут по скидкам, помогли подобрать нужное вино. Так же, имеется парковка, удобно
Посмотреть ответ организации
Letitia Nikolaeva
Знаток города 4 уровня
25 июня
Отличный магазин и приветливые сотрудники
бетмэн джокер
Знаток города 3 уровня
19 февраля
очень хороший магазин с классными ассортиментом, вежливый персонал, всегда поможет и подскажет, и всегда в точку, являюсь постоянным клиентом этого магазина, спасибо магазину 🙏😇
ксения с
Знаток города 6 уровня
31 января
Ребята , в округе лучше этого магазина -нет! Порт и рядом не стоял Заходишь и встречают приветливые мужчины Эрик и Александр ! Сколько раз я хотела «что -то новенькое» всегда попадали в точку с рекомендацией , покидаю ваше место всегда с улыбкой на лице 😊 Особенно мне нравится как в магазине чисто , это большая редкость в наше время Люблю Русалку всей душой 💙
2
Наталия Муратова
Знаток города 3 уровня
25 июня
Классный магазин. Светлый, чистый. Хороший ассортимент. А самое главное очень вежливый персонал!
Александр Тру
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2025
Удобный магазин возле дома . Большой выбор продукции , хороший ассортимент. Наличие парковки
1
Посмотреть ответ организации
Малика Мустакова
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Отличный магазин. Широкий ассортимент, вежливые сотрудники, которые всегда помогут с выбором.
1
Женя Машковцев
25 июня
Отличный магазин 👍 после ремонта просто заиграл новыми красками , магазин просторный , персонал вежливый , все есть в наличии , а если нет оперативно принесут с склада , все на высшем уровне , самый лучший алкомаркет Татарстана !
Мария Дулатова
Знаток города 3 уровня
7 июня
Недавно в магазине сделали перестановку, стало еще уютнее. Хороший ассортимент товара и алкогольной продукции. Приветливый, вежливый персонал. Есть парковка. Рекомендую данный магазин.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кутузов
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Очень хороший магазин. Отзывчивые продавцы и позитивные) широкий ассортимент
1
Алина Бикташева
Знаток города 4 уровня
25 июня
Хороший чистый магазин с вежливым персоналом , с хорошим ассортиментом с удобным расположением
linesssa
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Уютный магазин, всегда чисто, продавцы встречают всегда с тёплой улыбкой, всегда подскажут, проконсультируют, ассортимент большой, на любой вкус и кошелёк 😊
1
Aндрей О
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Очень хороший магазин. Богатый ассортимент и приветливый персонал.рекомендую
1
Алия
Знаток города 5 уровня
25 июня
Хороший магазин, есть парковка, хороший ассортимент 👌
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
29 января
Отличный магазинчик. Цены всегда приемлемые и консультанты адекватные и вежливые. Всегда подскажут, помогут выбрать. Советую
1
Алёна Гилязова
Знаток города 4 уровня
13 мая
Удобное месторасположение, добрый персонал , всегда помогут в выборе,
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Чистота, порядок, приветливый персонал. Приятно посещять магазин
Посмотреть ответ организации
haos1k
Знаток города 14 уровня
21 января
Хороший магазин, богатый ассортимент, приветливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Таня Лука
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
Скучный, неразговорчивый коллектив, грубый и недоброжелательный. Даже в плане алкоголя посоветовать ничего не могут. Совет тоже дать не могут что лучше подобрать на подарок.
2
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Не скажу что Ас, но в это место забегаю по случаю. Так как машину ставлю на парковку рядом. То чипсы купить, то киндер ребенку взять, иногда мороженое. По ассортименту ничего сказать не могу.
2
Танечка З.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2022
Когда в этом магазине научатся ценить покупателей? Проявляют полное не уважение и не заинтересованность. Разговаривают между собой, обсуждая покупателей..... Даже пакет лишний раз не предложат.
3
Дарвина Светлана
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Акция на манго Египет , дегустации манго по пятницам ! Девочки пальчики оближешь , завтра обязательно пойду !
3
ЛайПэс
Знаток города 12 уровня
8 января 2022
Обычный магазин, директор иногда хамит, но в общем всё по обычному, акции как везде. Не примечательно.
3
Леанелла Гарипова
Знаток города 12 уровня
22 января 2023
Так себе . Не ассортимента , не обслуживания
3
1
Марат С.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2020
Цены дешевле чем в супермаркетах,На подделку нарваться сложнее.
6
1
Наиль Хасаншин
Знаток города 29 уровня
19 июля 2021
Хороший выбор алкоголя
2
Индира Зайнуллина
Знаток города 6 уровня
10 июня 2020
хорошие акции, большой выбор.
6
1
И
Инкогнито 7970
Знаток города 21 уровня
14 марта 2023
Магазин находится в одной линии с другими маркетами
3
Ринат Бурнашев
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2020
Хороший магази много выбора
5
1
павел
Знаток города 7 уровня
3 августа 2021
Русалка как русалка ничего особого, нормальный магазин
3
Ayrat Shakirov
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2020
Дорого, ассортимент студентов.
3
1
Сабина Афанасьева
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2021
Хороший магазин для алкоголи😊
3
И.
Знаток города 10 уровня
21 мая 2021
Сотрудники отзывчивые,улыбчивые
3
Кирилл
Знаток города 14 уровня
22 марта 2020
Отличный алкомаркет
6
1
Алия Г
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2020
Ужасный магазин
2
2
Марат М.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Всё на уровне.
3
Martin Gali
Знаток города 13 уровня
4 августа 2022
Хороший магазин
3
Александр Дагаев
Знаток города 8 уровня
19 января 2023
Отличный магазин
3
Алексей Ч.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2020
Всю алкашку вон из города.
6
1
Татьяна Казакова
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2021
Интересные цены
3
  1. 1
  2. 2