Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Фото
2
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
126 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Юлия Бурдина
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Хороший магазинчик, большой выбор продуктов, близко к дому, приятные, вежливые, внимательные продавцы, всё бы хорошо, если бы ещё и карты принимали к оплате, то и 10 звёзд не жалко!
4
1
Николай Цыбаков
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Магазин нету слов, молочная продукция, колбасы, пирожные всегда свежие, продавщицы отзывчивые, подскажут и расскажут.
4
1
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
Небольшой но уютный. Самое главное персонал продавцы девчата прелесть всегда с улыбкой с юмором примерно больше триста посещений ни разу не видел кислых лиц. Разумеется всё знают о товаре пояснения чёткие. Мой интерес мороженое сладости и рыбная продукция и сало и мясная продукция готовая к поеданию. Всё это у них Вкусно!!! И что интересно для нашей страны ни разу не пытались навязать какое нибудь фуфло,а может у них его и НЕТ? Нужный магазин. Здоровья и удачи коллективу.
3
Елена Гречко
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Замечательные продавцы. Отзывчивые, всегда подскажут, всегда помогут, не грубят. Ассортимент товара, для маленького магазина, вполне устраивает. Цены так же что то дороже что то дешевле
4
1
Александр Рюмкин
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Всегда можно найти что то вкусное по доступной цене. Единственный минус, нет оплаты картами, но это не совсем минус, да и можно платить переводом.
4
1
Pulsar
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Продавщица, которая работала 20.02.26 (это для директора), обсчитала на 123 рубля. Обнаружили это дома, перевесив весь купленный товар (было 4 весовых продукта), так как заподозрили, что сумма больше, чем должна быть. Пошли в магазин, чтобы нам вернули по сути украденные деньги. Спокойно сообщили этой продавщице о просьбе перевесить товар и пересчитать окончательную сумму. Она согласилась. После взвешивания ей продуктов и подсчета, мы поняли, что мы были правы. Я ей говорю: "Ну вот видите, сумма не та, что должна быть". Она отдала разницу и тут её понесло, полетел отборный мат в нашу сторону, оскорбления, что типа мы приперлись и т.д. Сказать, что мы были в шоке - это ничего не сказать. Сразу говорю, что мы вели себя спокойно и просто хотели разобраться в ситуации. Такое ощущение, что мадам застряла в 90-х. Еще давно (не часто захожу в этот магазин) заметил именно у этой же продавщицы, что сумма за купленные товары больше, чем должна быть. Но тогда из-за 20р. не пошел разбираться. Поэтому есть очень большое подозрение, что эта работница обсчитывает на постоянной основе. И ее реакция это подтверждает. Если бы она случайно ошиблась, то она бы просто извинилась. Но нет, она разозлилась, что ее вывели на чистую воду. Надеюсь, директор магазина примет необходимые меры.
akomuz
Знаток города 8 уровня
9 марта 2020
Хороший, свежий хлеб. Есть много конфет и довольно большой выбор мороженого.
3
Марко Поло
Знаток города 7 уровня
22 мая 2022
Хороший маленький магазинчик, недалеко от дома, работает допоздна, вежливые продавцы."Сельпо" в хорошем смысле.
4
1
Наталья Елисеева
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2021
ОЧЕНЬ хорошие продавцы!!! Всегда свежий товар,чисто!!!! Молодцы!!! Спасибо))))
3
1
Татьяна М.
Знаток города 9 уровня
2 октября 2018
Не плохой магазин ! Всегда свежий хлеб! Приветливые продавцы.
4
Н
Нефедов Вячеслав
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Крутой магазин близко идти от молодёжной 7 и площадка близко
4
1
Наталья Ющенко
Знаток города 7 уровня
25 августа 2021
Супер магазин,продавцы самые вежливые ассортимент большой одно НО нет терминала
3
1
Слава Д
Знаток города 4 уровня
30 мая 2022
Хороший магазин, свежие товары и вежливые продавцы
4
1
АЛЕКСЕЙ К.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Хороший магазин.
2
1
Олег синдюков
Знаток города 6 уровня
1 января 2020
Вообщем некий семейный магазин пенсионеров... Приходят обсуждают личные проблемы а продавцы вниматеные слушатели
3
Андрей Андрей
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Странный магазин, карточки не принимают
3
Tanka K
Знаток города 8 уровня
17 июня 2021
Всё нормально,,только очень плохо что не льзя оплатить товар банковской картой.
5
миша шарипов
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Круто
3
1
Антон Крючков
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Хороший магазин)
4
1
С
Сергей Вепринцев
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Отличное обслуживание надо добавить по карточке покупки
4
1
Мадрид Рамазанов
Знаток города 7 уровня
30 октября 2020
Хорошоий магазин добрые продавцы и дешевле
4
1
Леший
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
обычный маленький магазинчик с хорошим выбором
3
Анна Хайбулина
Знаток города 6 уровня
23 июня 2020
Хороший.Плохо только оплата наличными
5
Ольга
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2019
Хороший магазинчик.
3
А
Алексей Нестеров
Знаток города 3 уровня
8 июня 2019
Цены приемлемые
3
Глеб
Знаток города 6 уровня
2 января 2022
кайфовый и пацанский магазин ходить туда строго советую
4
1
Сергей Рыжов
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
Лучший!!!
4
1
petroff78vladimir
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2020
Норм Магаз
4
1
Игорь Я.
Знаток города 6 уровня
26 января 2020
Все хорошо
3
  1. 1
  2. 2