Поиск
Маршруты

Runail professional

Обзор
Фото
31
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,4
151 оценка
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Эльвира
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Добрый вечер . Возмущена сильно сегодня пришла в магазин хотела приобрести воск два вида хотела списать бонусы которые были подарком на день рождения так как оно у меня сегодня . Мне отказали по причине доп скидках которые проходят сейчас в магазине !!! Но я не хочу набирать на 2500! И хочу списать бонусы свои которые дарит компания Runail . Укажите тогда или напишите что в день акции и так далее бонусы не списываются!!! Но эта информация не где не указано ! Настроение испорчено на целый день! !!!
Ольга
Знаток города 15 уровня
4 мая 2022
Магазин посещаю не в первый раз, большой ассортимент, удобное расположение. У меня сгорела лампа и я отправилась в магазин RUNAIL .Последние моё посещение 30.04.2022г было самым приятным и удивительным . И это благодаря продавцу кассиру Зареме Кабиловой (информация о сотруднике из чека). 1.Почему приятным : с порога меня встретил вежливый и приветливый сотрудник, с предложением помочь с выбором или советом . Я откликнулась на предложение , тем более что помощь мне нужна была. Благодаря грамотной консультации Заремы я приобрела нужную лампу и подходящие для моих ногтей гели.2. Почему удивительным: это первое из всех моих посещений когда я не столкнулась с безразличием и высокомерием персонала. Обычно на просьбу подсказать , ответ был : палитра перед Вами, товар на полках. Но это человеческий фактор!!! Покупкой довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Вышла из строя старая лампа, пришлось искать новую. Пролистала маркерлейсы, цены разные и к сожалению очень много подделок довольно известных брендов. Решила не рисковать и найти профильный магазин. Ближайшим оказался Рунейл на ш. Энтузиастов. Магазин расположен удобно, довольно просторный с большим ассортиментом. Порадовал продавец (очень хорошо разбирается в продукции компании), очень позитивная, справляется с большим наплывом посетителей одновременно. В итоге остановилась на лампе Рунейл 54вт(36диодов). Цена с учётом скидки 2500 руб, официальная гарантия. Получается что сэкономила, т.к. планировала лампу 48вт за 2900. Ну и не удержалась от покупки нескольких лаков indi trend (шикарные цвета и цена 160руб!) И нескольких слайдер-дизайнов, цена на которые тоже раза в два-три ниже! 60-85 руб! Лампу опробовала, работает прекрасно! Сделала выкрасы лаков на типсы - очень укрывные цвета, можно и одним слоем обойтись. Довольна покупками на все 100! Единственное что не очень удобно - на сайте не все что есть в магазине(, заранее сложновато планировать. В остальном только позитивные впечатления! А и вот еще что! Работает бонусная программа и к дню рождения начисляются 500 бонусов! Так что следующая моя поездка уже запланирована)! И в этот раз точно будет большой набег на Indi)
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Гаврилова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Приезжаю в этот магазин в третий раз , первый раз он был закрыт , хотя было 18 часов. Второй раз продавца не было на месте, было закрыто но свет горел, решила подождать, и через 10 минут продавец вышла из служебного помещения ТЦ, и как оказалась она была не компетентна в том чем занимается, не знает характеристик товара. Купив нужный мне цветной топ, он оказался с мусором во флаконе, им пользоваться не возможно. Сегодня в третий раз я была в этом магазине , точнее не была ) не смогла туда попасть !!!!! Он опять был закрыт !!! Приехав туда в 15:15 на витрине увидела объявление что магазин закрыт на перерыв до 17:00 !!!! Чего?!?? До 17!!?? Это не магазин , а полное разочарование!!! Руководство пожалуйста примите меры !!!
1
Лиза Нечепуренко
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Один только вопрос: Сколько можно? Каждый раз как пытаешь к Вам попасть, постоянно закрыто! Когда сказали это консультанту, ответ, что неправда, мы всегда открыты. Запомните: не все смотрят группы ВКонтакте, я еду с другой части города, а по факту остаюсь пустая с негативным впечатлением
2
1
Элеонора К.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2021
Здравствуйте! Я пользуюсь led-лампой от производителя RuNail на протяжении 6 лет. Она работает без проблем всё это время. Видно, что компания заботится о качестве выпускаемой продукции и о потребностях клиентов, а не только о своей выгоде. Это согласуется с принципом из одной мудрой книги: "Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других". Хочется поблагодарить компанию за это и пожелать дальше радовать покупателей!
Посмотреть ответ организации
swetlana@RU
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Не понимаю, для чего пишется режим работы, если он не соблюдается. На сайте написано, что открыт, едешь с другого конца города, чтобы на двери прочитать вывеску с извинениями. Отвратительно, хотя ассортимент там хороший.
Дина
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
была в магазине 27.11.2023выбор товара очень большой,совсем нечего ещё не разбираюсь в продукции и к счастью был в этот день продавец консультант по имени Зарема ,огромное спасибо 🙏🏻 ей! Встретила мило ,проконсультировала,была очень любезна ,показала, объяснила ,с её знанием о продукции я была поражена ,рассказала о скидках ,помогла мне подобрать всё то что мне было не обходимо ,цените таких сотрудников! Я 😍 в восторге ,и хочу вернуться снова в этот магазин!
1
Пользователь Т.
Знаток города 17 уровня
8 октября 2021
Отличное место, для мастеров и любителей самостоятельно наводить красоту дома. Есть всё для маникюра, эпиляции и оформления бровей, ресниц. Много чего для дизайна, оборудование и прочие необходимости. Часто бывают новинки, удобные витрины. Для постоянных покупателей есть скидки, лотереи и акции. В общем рекомендую. Цены средние.
1
Посмотреть ответ организации
Елка П.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Чудесный магазин! Очень внимательные и грамотные сотрудники (не навязываются), а реально дают дельные советы и хорошо знают продукцию! Продукцию runail люблю, так как в деле хорошо себя показывает, всегда есть интересные скидки. В магазине чистенько, аккуратно. Спасибо!
3
1
Мальвина Х.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2022
Какой прекрасный магазин, все есть в наличии,цены замечательные,любезно-отзывчивый продавец,консультант консультант высшей пилотаж,благодарю вас ребята, куча бонусов на следующие покупки, вернусь с удовольствием!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Острикова
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Магазин понравился. Можно все найти для красивых ногтей. Девушка консультант очень грамотная . Есть акции и скидки . Советую посетить.
1
2
Посмотреть ответ организации
Галина Харитонова
Знаток города 15 уровня
6 июля 2022
Закупаюсь здесь, всегда всё расскажут и покажут, обещают ещё и организовать зону для тестирования материалов! Поддержим российского производителя!!! Рекомендую))
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 14 уровня
26 октября 2022
Отличное место, огромный выбор, девушки консультанты помогают и подсказывают, оч любезны. Расположено удобно, прямо у метро. Хожу иногда. Очень нравится
1
3
Посмотреть ответ организации
evie
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Сегодня 20.12 пришла в магазин за товаром. Продавец полностью был не заинтересован во мне, как в клиенте, так как передо мной был покупатель, который собирал большой заказ. Я все могу понять, поэтому не торопила никого и не просила подойти ко мне, ждала очередь. Продавец подошла ко мне и сказала давайте выбирайте. Я в торопях выбрала не тот лак, дабы не задерживать покупателя, с которым продавец ранее вела беседу. Выйдя из магазина я поняла, что это совсем не тот оттенок, который мне нужен был. Я вернулась, чтобы обменять на другой, меня в магазине не было ровно минуту. Продавец сообщила, что по закону она ничего менять не будет. Спасибо за испорченное настроение.
5
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Давыдова
Знаток города 12 уровня
18 января 2020
Прекрасный выбор для лакоманьяков как я. Всегда помогут, подскажут )) ассортимент очень хороший, и уже встаёт другая проблема : а как определиться ? Помимо лаков есть и фрезы, и лампы и аксессуары.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Луганская
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2023
Отличная база и топ, долгая носка без сколов и трещин.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Берлизова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2022
помогли грамотно подобрать материалы для покрытия на тонкие ногти. консультантка очень подробно всë объяснила и помогла с выбором. всем советую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Amina ☆》
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2021
Этот магазин просто находкой стала когда я долга искала материал для ресницы.Там выбор большой для мастера маникюра и для депиляции тоже найдётся кое-что.
3
Посмотреть ответ организации
Скалли
Знаток города 18 уровня
9 мая 2022
Отличный магазин. Все есть для маникюра. Цены сказочные. Очень рада, что в районе есть такой магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2019
Удобное расположение около метро. Магазин отличный. Консультации подробные, товар высокого качества по оптимальным ценам и широкого ассортимента.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мефодий
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Часто нет никого на месте, продают просрочку утверждая что это нормально. Видимо руководство давно забило на этот магазин.
1
1
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2019
Давайте о плюсах : 1- хорошо ураковывают заказ . Теперь о минусах : 1- обманывают с отправкой заказа , обещают в один день, а отправляют в другой. 2- отправляют наложеннм платежом получается не выгодно , дороже . 3-нету никакой обратной связи с покупателем . Да после оформление звонят, но говорят быстро не успевпешь задать вопрос и кладут трубку . Просят подтвердить заказ ,но не говорят про доставку и о наличии товара . 4-если нету соотвествующей позиции , меняют товар на свое усмотрение . Ладно похожие цвета , но кислотно зеленый зачем ???) за это вме 1 заезда . Кстати нашла хороший интернет магазин доставка не дорогая, отправка быстрая, а не неделю . Так же прежде чем тут покупать почитайте отзывы о них на irecommend )))
2
6
Посмотреть ответ организации
Станислава
Знаток города 5 уровня
26 июня 2019
Выбор огромный, система скидок по карте, но оформление от 4000 руб. После первой покупки. В целом удобно через инет-магазин заказать и забрать.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Суворова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Спасибо за потраченное время)))) то есть я должна была ехать через пол Москвы, что бы увидеть, что магазин закрыт? Почему нельзя было написать на картах ( как это делают нормальные магазины), минус все мои планы, спасибо))))
3
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 11 уровня
1 марта 2019
отвратительный магазин, не работает терминал оплаты, 1 продавец, в итоге потеряла в магазине 1,5 часа, так как обслуживали 1 человека, который вошёл раньше меня .. а потом перестал работать терминал, и я ушлабез товара , который уже упаковали
3
5
Посмотреть ответ организации
Vynlyth
Знаток города 21 уровня
5 марта 2020
очень хороший магазин. Есть почти все лаки, почти все цвета. Очень низкая цена, приятный кассир
4
1
Посмотреть ответ организации
Angel Audacity
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2021
Офигенный магазин. Приветливый персонал. Расскажут, покажут и дадут советы. Восторги от магазина и компании. Жалко мало известная
1
Посмотреть ответ организации
Калерия Пенская
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2022
Магазин супер,все есть,минусов нет вообще.Закупала все только там,ездили с подругой летом,продавец была просто супер.Последние разы ездила туда,была другая женщина.Негативное отношение ощущалось,не очень приятно,все разы ощущалась грубость в разговоре.Она что то сказала после покупки,я не расслышала и переспросила,на что мне ответили грубым полукриком.Почувствовала себя маленькой девочкой которую ругает Мама ))Мне конечно все равно,ведь я приезжаю не с ней общаться,а за товаром,но и в тоже время это как то отпугивает.Видимо из за этого стала реже посещать магазин…
4
Посмотреть ответ организации
Дашуля Попова
Знаток города 12 уровня
22 января 2025
Хороший торговый центр,маленький но можно все найти
Марина Миронова
Знаток города 14 уровня
15 марта 2024
Делала заказ через интернет. Согласовали, что приеду 11 числа, работают как обычно до 20. Приехала 11 числа в 18:43, магазин закрыт. Через горячую линию узнаю, что до конца месяца они работают до 18 (об этом написано в вк и тг, но на самом сайте и в картах этой информации нет) Пришлось просить другого человека забрать заказ, поскольку ближайшие 2 недели я работаю без выходных до 18 часов. При выдаче заказа, человека спросили почему заказ долго не забирали. Ну извините, у вас даже на двери магазина нет информации об измененном графике. Руководству стоит обратить на это внимание. Жду обратной связи
1
Е. П.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Хороший магазин, большой ассортимент, приятные и компетентные продавцы-консультанты.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Брусенцова
Знаток города 14 уровня
18 марта 2025
Самый лучший магазин. Все время все тут покупаю.
ольга дубовицкая
Знаток города 7 уровня
24 марта 2021
Очень хороший магазин, всегда большой выбор. Приветливые продавцы, всегда помогут и проконсультируют
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2018
Очень грамотный, знающий продукцию продавец Евгения Иванова. Уютный новый магазин, красивый и чистый)))
6
Посмотреть ответ организации
M
Milana Murtazalieva
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2022
Фирма отличная, часто делаю интернет заказы , девочки операторы очень хорошие .
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Приехала в магазин 21.08.23 в 19:20, на картах указано, что работает до 20:00, в магазине выключен свет, ничего не работает. Зря потратила время
2
1
Посмотреть ответ организации
Софья Клунная
Знаток города 2 уровня
22 октября 2022
Написано что магазин работает с 10 до 20:00 без выходных , а сегодня 22.10.22 они решили не работать , на сайте написано что открыто , полное разочарование , так как магазин находится не близко
5
1
Посмотреть ответ организации
Sofya Kus
Знаток города 10 уровня
3 июля 2023
Пришла в 10:20 , магазин закрыт,звоню,стучу, НИ-КО-ГО,ужасно, очень подвели!
3
Посмотреть ответ организации
Инна Т.
Знаток города 13 уровня
3 июля 2020
Персонал просто супер, хороший выбор товаров.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кашапова Инга
Знаток города 9 уровня
7 октября 2020
Хороший продавец-консультант👍очень внимательная😉отличная продукция,мне нравится
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2019
Да возле метро и выбор большой, но скорость доставки оставляет желать лучше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Михайлова
Знаток города 9 уровня
29 января 2019
Большой выбор, цены отличные, персонал вежливый!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
4 марта 2023
Магазин профессионалов своего дела. Если запад перекрыл поставки своих товаров для ногтевой индустрии, то этот магазин наш им ответ!
1
Посмотреть ответ организации
Ивана
Знаток города 6 уровня
21 октября 2022
Продавцы почему то сами решают до скольких они работают, захотят в 18:00, захотят в 19:00 закроются, сервис супер
3
1
Посмотреть ответ организации
Кира Кауфман
Знаток города 8 уровня
9 июля 2022
Хороший магазин, все что нужно для профессиональной работы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Зара
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Магазин закрылся три месяца назад, на сайте показывает до 20:00 работают , жаль 😞 написали бы🤔
Е
Екатерина Диани
Знаток города 4 уровня
1 октября 2021
Есть что выбрать, ассортимент большой.
Посмотреть ответ организации
Dania_SP
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2020
Хорошее и стильное место, персонал вежливый
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хатомченкова
Знаток города 9 уровня
6 августа 2018
Самый крутой отечественный магазин где есть абсолютно все для маникюра!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2