Поиск
Маршруты

TeamAvto № 1

Обзор
Фото
37
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,5
66 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Линар Насыров
Знаток города 4 уровня
2 мая
Привозил машину на ремонт эбу(Солярис). в понедельник привез, забрал после ремонта в пятницу. Сам с Белебея, машину оставлял в сервисе. В Белебее нету специалистов которые могут разобраться в эбУ. Работой мастеров доволен, все сделали, отремонтировали, разьяснили, показали,проверили наличие других ошибок и отпустили. Проехал до дома 220км, нареканий и замечаний к выполненный работе нете Рекомендую. P.S теперь я знаю куда буду обращаться по поводу электрики на автомобиле.Отдельная благодарность владельцу Тимуру и мастеру Тимуру респект. 👍
Egor Belyaev
Знаток города 4 уровня
8 мая
Приехал с проблемой по ходовой, все посмотрели, продиагностировали, наглядно показали и объяснили что к чему, все сделали быстро и без лишних проблем, запчасти заказали на месте Цены адекватные, мастера толковые
Роман Иванов
Знаток города 2 уровня
20 мая
Полетела на трамвайной внутренняя граната ....позвонили в салон ...вошли в положение помогли доставить ...оперативно сделали за час, при этом 45 минут шла деталь и за 15 минут сменили гранату ...при чем наценку на запчасть не берут...качество и стоимость на высшем уровне ...хотел оставить на чай механику отказались, пояснив что они так не работают ...ребята красавчики
Bar O.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Лучшие! Нет слов, отдуши благодарен, парни знают свое дело. Сделали все быстро и качественно, попутно выявили еще проблемные места и устранили. Сделали скидку Обращаюсь только к ним, всем рекомендую
Nizami
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
1.10.2025 г Обратился в сервис для выявления стуков. Менеджер молодец, респект ему по принятию машины, но работники сервиса работают не охотно и менеджер постоянно уговаривал их посмотреть машину один из них ( вильдам ) . В итоге посмотрели и не уверенно сказали причину, менеджер взял с меня 500 рублей хотя раз 4 говорил скидка 10% в любом случае будет. После оплаты выезжая с сервиса звуки сильнее начали проявляться и попросил вильдама и напарника послушать звук не на подъемнике, на что мне выльдам с напарником ответили сидя в телефоне, у нас времени нет, приезжай позже, в ответ я сказал я же оплатил услуги, посмотрите пожалуйста, в ответ вильдам сказал сейчас бампер установлю и все, а напарник вовсе сказал я моторист а не ходовщик. Я просто уехал и все. ТИМУР при всем моем уважение к вам, ваши сотрудники просто походу не хотят работать и при этом репутации сервиса страдает . - один клиент!!!
Артемий Беляев
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Это мой постоянный автосервис. Опытные мастера, качественная работа, доступные цены. Быстро определяют причины неисправности. Регулярно провожу здесь техобслуживание своей машины, менял цепь ГРМ, расходники, тормозные диски, ставил фаркоп и т.п. Из минусов - очереди, не всегда получается быстро попасть на ремонт.
1
Олег М.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Неоднократно посещаю данный сервис. Запчасти по приемлемым ценам Работу свою знают Быстро и качественно производят ремонт авто Все объясняют что да как Любая сторонняя поломка найденная мастерами устраняет по согласованию В общем рекомендую
1
Александр
Знаток города 4 уровня
28 мая
Хороший сервис, работают молодые толковые ребята, главное хорошее отношение к клиенту и хорошие цены
Денис Л.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Обслуживаю у ребят свои машины,всё хорошо! Сегодня заезжал на перекид колёс, всё сделали чётко и без длинных очередей. Однозначно рекомендую👍
1
1
Angel A
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Был в сервисе ! Все понравилось ! Ремонт автомобиля произведён качество и самое главное в короткие сроки ! Отремонтировали автомобиль за разумную цену приятным бонусом стало, что здесь же в сервисе можно приобрести автозапчасти на разные автомобили...
1
Mr Freeman
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Отличный сервис, ребята душевные, все объясняют, рассказывают. Делают относительно быстро, профессионалы своего дела. Каждый раз приезжаю с другого конца города
1
1
А
Алина Н
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Мой железный конь сломался ( прямо по дороге, в районе гдк. На мое счастье , недалеко сервисный центр открыли ! Несмотря на позднее время , мне не отказали ! Наладили автомобиль и я смогла на нем уехать ! Осталась очень довольной ! Благодарю Тимура директора автосервиса. Толковый человек. Советую!)) обращусь в случае чего !)
1
1
Артур Хамитов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Ремонтируюсь тут часто, удобно то что есть запчасти не нужно шарахаться по магазинам или искать разные детали по вин коду. Не знаю дороже или дешевле запчасти но на мой взгляд всегда было по рынку! Спасибо что не подводите!!!
1
1
Хасанов Рустем
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2022
Посетил шиномонтаж. За R18 отдал 2180 руб. Прошло 2 недели. Пока норм. Из минусов: Обслуживают 1машину. Накачали не ровно и даже меньше нормы где-то 2 где-то 1.8. когда попросил докачать сказали подождать. доделаю шиномонтаж другому после подкачают т.к. шланг короткий и только одно место. В общем не очень удобно. Докачал сам своим компрессором до 2.2.
1
1
Рустем
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Обслуживаю тут две машины, запчасти всегда в наличии, делают быстро, сделал у них капиталку по доступной цене, хороший сервис, цены доступные, качество на высоте, опытные мастера знают свою работу, ркомендую
1
1
Владимир красных
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Хороший не дорогой сервис относиться к автомобилю с достоинством чинят вежливый персонал рекомендую всем это место
1
Лиана Артемина
Знаток города 2 уровня
7 июня 2023
Ужасный автосервис,где ни где ещё такое отношение и обслуживание не встречала. Купила у них же запчасти,которые сами же подобрали,но ремень генератора не подошёл. Забрали обратно ,после чего я поехала и купила новый,еле еле сделали за 5 часов. Делали ремень ГРМ ,ремень генератора ,сальники. Делали всё на БУМ. ПОСЛЕ ТОГО ,как отъехала от сервиса через 9 км порвался ремень генератора,что для меня было шоком. Позвонила им на следующий день ,так как уже была ночь. Попросила переделать работу ,на что мне отказали . Сказала что приеду с полицией,на что сразу разговор изменился. Сказали чтобы я заехала в другой сервис ,но к ним не приезжали и что оплатят работу сами и вернут деньги за ремень генератора ,который я покупала у них и себе же оставили они. Поехав в другой автосервис ,механики увидели ,что генератор не щакреплен вообще ,а ремень генератора перетянули. Купила такой же ремень , всё очень хорошо сделали (в другом автосервисе). По итогу мне вернули всего лишь 1000 рублей и то не на ту карту ,которую я им указала. В общем денег я так и не получила. Ни кому бы не советовала бы этот якобы "сервис".
3
8
Константин З.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Отличные профессиональные ребята и диагностика но уровне и ремонт отличный
1
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Все четко, оперативно и недорого
1
И
Инкогнито 5827
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Отличная мастерская и мастера на все руки, советую всем обращаться именно к этим ребятам!!! 👏🏻👏🏻
1
Time EUC
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
Заехал, тёк антифриз. Нашли причину за полчаса. Рекомендую!
1
Aidar
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Заезжал на замену масла, ребята быстро поменяли, все круто, вопросов нету
1
1
Наргис
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Качественно производят ремонт. Хорошие мастера.
Лиана Шайдуллина
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Самый ужасный автосервис ,где тянут деньги . После этого автосервиса встала ещё на ремонт в 25к.
2
Хасан Эшбоев
Знаток города 2 уровня
19 января 2023
Здесь опытные мастера делают всё качественно и скидка по совести
1
Садрик
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Сервис то хороший, но развал не сделали из-за занижения, посадочникам не подойдет😄
Роберт Садртдинов
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Все сделали как надо. Спасибо. Рекомендую к ним
1
Денис Халиков
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2022
Помогли с распознованием vin, на подъемник подняли и почистили
1
1
Сергей С.
Знаток города 30 уровня
14 сентября 2024
Сервис обычный. Бюджетный .
Артур Ахметов
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Отличный сервис. Приятный персонал. Очень доволен
1
1
Илдар Шакирханов
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2025
Супер!
Ойбек Мадумаров
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Хороший сервис
1
Владимир
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2023
Отлично
M
Murad Yunusov
Знаток города 2 уровня
29 октября 2022
Супер все там
2
2
  1. 1
  2. 2