Поиск
Маршруты

Рублевский

Обзор
Фото
4
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 2,9
386 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Виктория Гвоздь
Знаток города 6 уровня
28 августа 2019
Много испорченных продуктов, неприятный запах
3
2
Анастасия Максименко
Знаток города 9 уровня
26 октября 2019
Две звезды только за то что работает до 23.00 В магазине очень часто неприятный запах, ассортимент хромает. Вроде магазин не маленький а купить кроме «базового набора еды» ничего нельзя.
4
1
Е
Елена Ш.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2019
Магазин стал лучше.Стало чище.Померялся персонал и исчезло хамство.Было время,когда даже не хотелось туда заходить.Сейчас с сотрудниками здороваемся и улыбаемся друг другу.Спасибо за работу и удачи!
3
2
Анастасия
Знаток города 11 уровня
19 мая 2021
Сейчас это магазин Санта, приятно зайти. Хороший ремонт. Персонал не плохой. Цены приемлемые.
А
Александр Барташевич
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2019
Магазин рядом с домом, так себе магазин, на троечку. Наличие очередей в кассу - это норма. Стоит ценник со скидкой - товар по акции отсутствует, но есть аналог с таким же названием другого производителя, 2 раза так опростоволосился.
3
3
А
Андрэй М.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2020
Ближайший магазин к дому. Как и все рублевские это "помойная дыра" с отвратительным условиями хранения товара даже на виду у покупателей и на зале. Исходя из этого, можем представить что творится внутри. Какая антисанитария. Две звезды за то, что там работают живые люди
Лиза
Знаток города 9 уровня
4 июля 2019
как ни зайдешь - тухлым мясом воняет. в магазине вечно бардак. товар разложен беспорядочно, за что только мерчендайзерам зп платят. цены завышены слишком. 8 руб за гнилую черешню. вы что, с ума сошли??? попросили разменять деньги и получили отказ. продавать коробок спичек за нашу купюру отказались. сказали: "Вы что, издеваетесь?" я считаю, что это фамильярность. в ближайший год постараюсь не заходить в данную сеть.
4
Я
Ярослав Пархомчук
Знаток города 9 уровня
18 июля 2019
"магазин у дома", ассортимент вроде бы нормальный, как и в других магазинах, часто цены ниже чем у конкурентов. Но видно, что экономят на всём, обшарпанные входы, прилавки, кассы. Всё это немного вызывает желание пройти мимо.
3
2
Анна Борисовна Липницкая
Знаток города 23 уровня
17 октября 2018
Ужас. Грязный, тараканы ползают. Кассирша одна немолодая за первой кассой от вхола вообще людей неавидит..Ассортимент очень ограниченный. Нужно постоянно смотреть сроки годности..полуфабрикаты вообще не свежие,
4
3
Сергей Сморкалов
Знаток города 6 уровня
14 мая 2019
не захожу сюда уже лет пять было дело как-то с утра зашел а у них походу холодильники потекли запах гниющего мяса и девушка полирующая этот бедный холодильника отбили все желание, даже заходить туда противно с тех пор уже года четыре не бывал там ни разу
2
К
Кирилл
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2019
В магазине с ходу пахнет не свежооо...оссартимент оставляет желать лучшего...а то что в наличии, не всегда, так сказать - свежооо) Не нравится данный магазин.
2
5
А
Анонимный отзыв
13 марта 2020
Касс много,но работают постоянно только2. Народу в магазине всего ничего,но и из них создают очереди.На кассы специально " черепах" подбирают? ПОЗОР!
2
2
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Ценники не на месте или их вообще на товар нет, несколько раз фарш мясной был некачественный пришлось вернуть.
3
Л
Лариса М.
Знаток города 3 уровня
28 января 2020
мне нравится этот магазин, сотрудники всегда вежливые и внимательные
3
2
А
Анонимный отзыв
6 июня 2019
Плохой запах в магазине. Возможно из-за старых холодильников.
3
Natasha Gavrilova
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2020
Хороший магазин, только узковатый, много товаров по акции, удобное расположение..
3
2
I
irina @@@
Знаток города 2 уровня
28 марта 2019
Ужасный магазин, а-ля сельпо, всегда полуобморочные овощи и фрукты, никакой ассортимент и высокие цены, а также вечно недовольные продавцы и такое же обслуживание через опу... когда его уже закроют и откроют что-нибудь цивилизованное, чтобы не ходить лишних 200 метров в Бигс ???
ar 5
Знаток города 8 уровня
3 июля 2019
Магазин тесный, испорченные продукты, вообщем типичный рублёвский.
3
Saikel Kruschila
Знаток города 14 уровня
3 октября 2019
Расположение очень скажем так стратегически важное,мало магазинов таких чтоб астановка была у входа.Ценник не особо, хотелось бы чуть подешевле.
4
1
Галина Безбородько
Знаток города 9 уровня
14 января 2020
Продовольственных магазин. Действует скидочная система. Часто хорошие акции на овощи и фрукты.
1
3
М
Максим Калоша
Знаток города 9 уровня
6 августа 2019
Даже в пиковые моменты работают 2 кассы соответственно очереди. Было не очень чисто частенько, но сейчас получше, даже терминалы для карт поменяли
3
А
Анонимный отзыв
13 июня 2019
Не плохой магазин,есть программа лояльности, часто скидки на различные товары, вообщем всё тоже что и у конкурентов. Есть к чему расти.
3
2
Владимир К.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2019
Приятный магазин со всем необходимым.
1
2
Антон Гуринович
Знаток города 14 уровня
2 июня 2020
Вообще-то это уже Соседи. Просторный магазин. Хороший выбор тортов, десертов, вин. Есть неплохие скидки
1
1
Pavel Vyazovich
Знаток города 11 уровня
16 января 2020
Как-то грязновато. Выбор скудный
3
2
Svetlana Rio
Знаток города 6 уровня
24 марта 2020
этот магазин на моём пути следования "дом-работа-дом", поэтому чаще пользуюсь его услугами... когда мало народа в зале, тогда мне этот магазин нравится больше... потому что я мало трачу времени на покупки. т.к. стояние в очереди не сулит ничего хорошего, только испорченное настроение.
1
2
Arvid
Знаток города 30 уровня
20 мая 2018
Вы знаете, лично меня магазины сети "Рублёвский" в какой-то степени даже умиляют.... От них чем-то таким "советским" иногда отдаёт. Причём в худшем смысле этого слова. И отражается это в первую очередь в работе персонала. А конкретно в этом магазине я в прошлом году в торговом зале видел крысу! Да-да. Вполне реальную и среди бела дня(
5
С
Сергей Б
Знаток города 9 уровня
27 августа 2019
Внутри конечно страшнененький. Из его плюсов удобное расположение возле остановки, а в последнее время и относительно неплохой ассортимент из-за того что его обходят стороной.
3
Игорёк Федоненков
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2019
Типичный рублёвский. Ассортимент скудный, ремонт никакой.
3
golartiom
Знаток города 10 уровня
31 января 2020
Большой выбор продукции. Можно найти всё что надо.
2
2
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
Парковок нет. Магазин старый, персонал медленный, но если нет вариантов то можно зайти
4
1
Ольга Жбанкова
Знаток города 8 уровня
19 июля 2019
Обычный магазин с обычной потребительской корзиной. Вход не удобный. Высокая ступенька. Нет пандуса
3
Александр Селедцов
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2018
Хороший магазин, свежие овощи
5
Алексей К.
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2019
Хороший магазин, но часто очереди
2
михаил зеленкевич
Знаток города 17 уровня
16 февраля 2020
Регулярная свежая выпечка
3
2
Татьяна Никанович
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2019
Хороший магазин, удобное расположение
1
3
Близнюк (Ситко) Татьяна
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2020
Грязно, большие очереди, маленький ассортимент
3
1
Арина Веснячок
Знаток города 4 уровня
12 июня 2019
Очень много просрочки
2
5
П
петров и.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2019
В жару, внутри помещения, стоял неприятный аромат. Выглядит убого, недолго ему там осталось загибаться.
2
1
Е
Евгений Головач
Знаток города 7 уровня
12 июня 2020
Людей немного. Выбор товаров достаточный.
Геннадий Геннадьевич
Знаток города 6 уровня
29 марта 2020
Магазин не отличается от сельпо
3
1
А
Анонимный отзыв
7 августа 2019
Часто скидки, но на прилавках лежат подгнившие фрукты
3
Владимир Д.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2019
Узкие проходы. Ассортимент не богатый. Так перехватить хлеб, молоко...
4
1
Razar
Знаток города 5 уровня
14 июля 2019
Плохой магазин, продукты часто просрочены
4
az az
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2019
Рублёвский как сеть магазинов скатился в УГ. Захожу иногда за молоком и то нужно проверять дату выпуска.
Р
руслан Г.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2019
Отсутствие ценников. Работа касс.
1
4
Алипатов Евгений
Знаток города 7 уровня
25 июня 2019
Средний гастроном, ассортимент достаточный для спального района.
2
3
П
Павел Смахтин
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2019
Время остановилось там лет десять назад. Сделайте уже ремонт
2
Леон Какшинский
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Всегда очереди,работает одна касса
2
К
Катерина
Знаток города 6 уровня
15 марта 2020
Регулярные скидки
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3