Поиск
Маршруты

Рублёвский

Обзор
Фото
7
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,3
259 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Татьяна Д.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2019
Отличный магазин. Товар разнообразный, выкладка красивая. Постоянно различные скидки и акции. Можно заказать пиццу на месте по низкой цене. Повора готовят очень вкусно!
5
2
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2019
Плов просроченый кислый,пришлось выбросить. Скумбрия холодного копчения залежалая. Это правда.
2
Ольга Бриль
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2018
Большая парковка, есть выбор, нравится их выпечка, только суши у них не берите
7
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2018
Отличный маркет, качественное обслуживание, большой выбор товаров.
7
А
Анонимный отзыв
30 августа 2019
Лучше смотреть за сроками годности товара,один раз купила сыр с плесенью,пришлось отнести,покупала два торта детям на день рождение!-оказались с мохнатой плесенью сверху.Обьяснили,что очень жарко на улице. По срокам подходил (два дня) . Обслуживание хорошее. Оперативное.
4
1
Алексей Ч.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2019
Отличный магазин. Все есть, скидки на продукты, акции, собственное производство роллов, салатов и пиццы!
3
2
Виктор
Знаток города 3 уровня
27 августа 2018
Лично мое мнение, магазин супер, всегда вежливый персонал, помогут, расскажут, покажут, посоветуют. Молодцы, так держать!
3
Oleg
Знаток города 23 уровня
31 октября 2019
Большой, просторный магазин. Выбор товаров хороший, хорошая продукция собственного производства, есть пиццерия( очень хорошо ее готовят).
3
1
Андрей
Знаток города 27 уровня
28 августа 2020
Хороший магазин, но как ушёл под санту стало мало товара. В целом в магазине не многолюдно, пекут пиццу.
Николай Костечко
Знаток города 5 уровня
15 января 2020
Хороший магазин, продукты хорошие, рядом с домом и сам дизайн хороший. Магазин хороший.
5
2
Galina Decman
Знаток города 3 уровня
15 июня 2019
Отличный магазин! Радуют скидки, отличная собственная продукция, особенно выпечка.
3
П
Павел П.
Знаток города 2 уровня
18 января 2020
Отличный магазин, пекарня не плохая,правда последнее время нету той выпечки что была, да и не видно пекарей. Видимо отправили на другой магазин. А так очень удобный, стоянка есть удобная.
4
2
Валик Предко
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2019
Единственный магазин рядом с домом. Хоть и несколько касс, но работает только одна. Надеюсь в ближайшее время будут работать все кассы.
2
1
Г
геннадий сойко
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2020
Не всегда продавцы находятся на своем рабочем месте у кольасного можно простоять от 10мин дожидаясь что кто нибудь станет за кассу
2
А
Анонимный отзыв
17 июня 2019
Хороший магазин. Продавцы крутые.
2
1
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2018
Отличное печенье "кокосик", готовят на месте. Всегда чисто и аккуратно.
6
1
А
Анонимный отзыв
24 июля 2019
Все отлично, и стоянка есть и место расположение отличное!
4
1
Анатолий Димитрук
Знаток города 12 уровня
1 июля 2019
нормальный магазин хороший выбор и нет очкредей. сам часто именно туда еду хотя и находяться не рядом
3
1
Polina EsPi
Знаток города 12 уровня
8 августа 2019
Мне не очень нравится этот магазин, ассортимент для таких площадей мог бы быть намного лучше
3
1
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
Хорошие скидки постоянным покупателям И рядом с домом
ЛЕОНИД ДАЙЛИДКО
Знаток города 5 уровня
10 марта 2020
Хороший магазин, отличное обслуживание
2
Vadzim
Знаток города 14 уровня
17 июня 2018
Практически все продукты дороже
1
Дарья А.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2019
Отличный магазин, хорошая выпечка, очереди только в вечернее время.
3
Д
Даниил
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2019
Если следить за скидками - то неплохо, ну и у меня он рядом с домом )
5
Vitali Andrukonis
Знаток города 6 уровня
16 июня 2019
Удобная парковка. Внутри чисто.
3
А
Анонимный отзыв
20 марта 2018
хороший магазин "у дома", почти нет очередей
3
Карпинчик Николай Николаевич
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2020
Без нареканий, без восхищения...Обычный магазин шаговой доступности со всем необходимым....
1
1
чеслав ожеховский
Знаток города 11 уровня
9 марта 2020
Магазин неплохой но все обыденно
1
1
Сервис
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2019
Очень понравилась обстановка в магазине.
1
Екатерина К.
Знаток города 9 уровня
20 июня 2019
Магазин хороший. Персонал совсем не вежливый.
5
Ксюша Лукашик
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2019
Хороший магазин
6
2
Кирилл И.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2019
Магазин классный и рядом с домом
4
Danila Tikhanovich
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2020
Хороший магазин
G
georgij1117
Знаток города 4 уровня
22 августа 2019
Хорошие скидки и выбор
4
1
DUB1401
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2018
Мясо брать не стоит, а так хлеба купить или соли можно.
4
1
Valentina
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2018
Хороший магазин в близи от дома
5
Donskoy
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2018
Сроки годности
3
Алексей Пташинский
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2018
Хорошие цены
5
2
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2019
Вафельки по скидкам почаще делайте ;)
2
1
Макс Бебко
Знаток города 19 уровня
18 мая 2020
Хорошие цены.
1
Nick Y.
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2020
Протухшее мясо перемывают и ложат на прилавок.
2
1
К
Каленик Раиса
Знаток города 13 уровня
21 мая 2019
Рядом с домом)) всё есть, что нужно))
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2020
В целом неплохой
А
Анонимный отзыв
6 октября 2019
Хороший магазин
2
1
Е
Евгений Д.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Всё нравится
3
К
Костя Шидловский
Знаток города 3 уровня
28 августа 2019
Все ок
4
1
V
vvinisshko
Знаток города 5 уровня
20 октября 2019
Мой любимый магазин
3
1
К
Кирилл Ходасевич
Знаток города 7 уровня
14 октября 2018
Хороший магазин
6
1
сергей чернышёв
Знаток города 5 уровня
24 мая 2019
Только продукты
3
Ангелина К.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2020
Свежие фрукты
  1. 1
  2. 2