Поиск
Маршруты

Рублевский

Обзор
Фото
17
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 2,8
344 оценки
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Coiref
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2018
Ценники очень часто не соответствуют цене, которую пробивают по кассе и на вопрос почему уверяют, что акция прошла и просто не успели поменять ценники.. Не всегда приятно, когда ты намерен купить условно по акционной цене 10 штук продукта и на кассе тебе озвучивают другую цену.. Кроме того, оооочень много практикантов, которые приветливые и доброжелательны, но увы и ах, работать, пока ещё не научились.. Им бы в психологи, потому что разговоры вести мастера, а скорость обслуживания минус 100
3
1
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
Приятные цены , вкусный ассортимент , красивый обслуживающий персонал.
1
1
Виктория А.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2019
На фрукты иногда просто больно смотреть,бывали случаи когда нарушали условия хранения продуктов,покупала уже испорченное молоко(но по срокам на бутылке,годное ещё 4 дня), иногда этих самых бутылок молока вообще не бывало,только пакет или картон ультропастерезованный,только хардкор. Так же выпечку типа свежих булок выкладывают слишком поздно (не утром кароче).из плюсов кассиры,раздражающие и тупящие встречаются очень очень и очень редко,но все же бывают
4
Екатерина Семашкевич
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2019
Хороший магазин, есть все необходимое от продовольствия до непродовольственной группы, рядом остановка общественного транспорта, кому удобнее, можно прогуляться до метро
5
3
Яна М.
Знаток города 8 уровня
29 мая 2019
Отвратительно. Товары на полках лежат просроченные, со сроком реализации 12 часов уже вторые сутки. В отделе с рыбой продали тухлющую разваливающуюся скумбрию, заверив, что свежая. Я больше сюда не приду и никому не советую.
6
Л
Людмила Пашкевич
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2019
Персонал практически отсутствует в зале, если нужно что-то спросить,то не у кого. Даже в отделах продавцы где-то ходят. Хлеб свежий очень редко,если случайно попал когда привезли. Кассиры очень любят побегать по залу проверяя цены, либо что-то другое. Да и в магазин заходишь запах не очень приятный, как протухшей половой тряпкой. Везде уже поломоечные машины, я сочувствую уборщицам.
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2019
Пытаются втюхать людям весовой товар не минусуя тару.Так по а весне мне пытались продать клубнику
4
4
А
Александр Мешков
Знаток города 5 уровня
9 марта 2020
Ужасный магазин, очень грязно, ассортимент никакой, цены выше, чем у конкурентов
3
Yaroslav B.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2019
Очень узкий ассортимент товаров, неопрятный вид торгового зала, большие очереди (бывает, что в часы пик работаю 1-2 кассы)
6
Наталья
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2019
Очень много гнилых овощей и фруктов. Постоянно несоответствуют или отсутствуют ценники. Ужасная уборщица,которая толкается грязной шваброй по ногам, может запросто оттолкнуть от витрины,если ей приспичит в эту минуту там помыть.
8
2
С
Светлана Козловская
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2019
Ужасный магазин. Постоянно грязь , мясо не свежее. В магазине продавцы грубят.
3
А
Анонимный отзыв
25 октября 2018
Овощи и фрукты редко свежие. В магазине постоянно воняет мочой и гнилью .
4
Наталья К.
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2019
Магазин хороший, много приятных акций, приветливые продавцы и большой выбор продуктов.
7
4
Александр Николайчук
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2019
Магазин с плохим выбором товара, очереди на кассах, довольно много людей даже не в вечернее время. Но сеть уже продали, поэтому остается надеяться на то, что новые владелец его реформирует.
9
3
AGY.by
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2019
Продукты как и во всех магазинах сети не очень свежие, скидки маленькие по картам магазина, ассортимент не очень большой, нет кулинарии.
4
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2019
Стыдно за этот магазин возле гостиницы. Запах не хороший, обслуживание, ассортимент и т.д. , а ведь туда ходят гости столицы.
3
1
Diman Vitt
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2019
Как магазин норм. Но бесит так называемая импровизированная парковка у входа в магазин. знаков нет значит это тратуар а на тратуаре парковка запрещена. По этому 2. Руководство магазина на это ни как не реагирует
5
2
А
Анонимный отзыв
26 октября 2019
Совдеп совдепом((( пора бы уже расти в плане цивилизации, а не этот пол бетонный из 80-х и запах залежавщегося товара на полках
3
Д
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 7 уровня
3 мая 2018
Бывает просрочка, кетчуп вообще не рекомендую покупать, а так норм
3
1
татьяна д.
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2019
Все время очереди,даже когда не час пик,работает одна касса,и вообще ассортимент никакой
5
2
Artem Maksimov
Знаток города 7 уровня
9 июля 2019
А здесь мне продали колбасу, просроченную на 22 дня. Благо, была с хорошим запахом. Пожаловался в СЭС. Магазин извинялся.
4
Любовь Р.
Знаток города 17 уровня
6 июня 2019
Корзины грязноваты, в зале постоянно присутствует посторонний запах. Но просрочки нет, тщательно проверяют. И на том спасибо
4
1
Дым_OK
Знаток города 13 уровня
10 июля 2019
Магазин средней площади, но выкладка ужасная. Уныло и серо, желания его посещать не имеется, готовой продукции отобедать нет, закупиться домой за неимением лучше сойдет.
5
1
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2020
Часто бывают просроченные продукты, при входе плохой запах, большие очереди на кассах из-за того, что в основном работают только две классы.
Денис Зеленкевич
Знаток города 4 уровня
21 июля 2019
Отличный магазин с отличными ценами! огромные скидки порадовали) и доставка на высоте! молодцы ребят, продолжайте в том же духе!!
2
7
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2019
Магазин не плохой.Но часто случается так что либо ценник стоит старый,либо его может вообще не быть.По этой причине бывает сложно ориентироваться по ценам.В остальном продавцы,в основном,приветливы,но меняются часто.
3
1
Сергей Неважно
Знаток города 17 уровня
16 июля 2020
Это нельзя называть супермаркет..... Помещение не видело ремонта лет тридцать
1
Eugene
Знаток города 6 уровня
25 июля 2018
Простой магазинчик. Просрочки не находил. Разве что можно долго в мясном отделе простоять по причине отсутствия продавца.
3
А
Анонимный отзыв
30 января 2019
Не всегда радуют цены и ассортимент
4
Д
Дарья
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2019
Много хороших акций, продавцы приветливые!
3
2
Ирина Ярошенко
Знаток города 7 уровня
10 июня 2019
Вполне приемлемые цены, хорошее расположение, есть парковка.
3
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2019
Ужасный магазин, стараюсь туда не ходить. Всегда бардак на полках, сроки годности надо проверять. И запах неприятный часто в торговом зале.
4
1
Tatiana Klimovich
Знаток города 5 уровня
12 июля 2019
Близко к работе. В обед покупаю.ничего так магаз.
Татьяна Менчицкая
Знаток города 9 уровня
11 июля 2019
В общем не нравится сеть магазинов рублевский. На зале никогда не найдешь продавца, за прилавкам аналогично. Колбасы всегда обветренные, и почему то это во всех магазинах.... Нету порядка.
5
Snami S.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2019
Вечные очереди и запах сырости
3
1
stayl920
Знаток города 5 уровня
29 октября 2019
Магазин неайс. Товар минимальный. Вид товара мягко говоря неочень.
4
1
Андрей Котович
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2018
Вроде неплохой магазин с приветливыми кассирами. Был один раз.
3
1
Т
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2019
Хороший ассортимент
С
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2019
Замечательный персонал, но никудышнее руководство: самый плохой по ассортименту магазин в сети.
5
1
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2020
Адская вонь в магазине уже который год.
1
I
illiakin1981
Знаток города 14 уровня
5 мая 2019
Отличный выбор недорогих колбас
3
nalivayko.nick
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2019
Стандартный рублевский, но обслуживание на кассе было очень медленное
4
S
Stepan Nevzorov
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2020
Магазин на 4. Мало выбора и не очень вкусно пахнет.
9
2
Елена Гаркевич
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2019
Регулярные скидки, свежие овощи
A
Anfisa666
Знаток города 6 уровня
16 мая 2019
Посещаю этот магазин каждый день. Такое ощущение, что все работают,как рабы.. Все медленно.. Зная их зарплаты я их понимаю
4
2
prsnl-ip13
Знаток города 5 уровня
24 марта 2018
Приветливый персонал.
3
1
Михалыч
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2020
Удобно, прилично,практично! Персонал на уровне 5G.
expmog
Знаток города 9 уровня
3 июня 2019
Грязновато и выбор не большой!
4
1
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
Отличный магазин, хоть и не большой
4
2
Павел П.
Знаток города 25 уровня
25 мая 2019
Вялое обслуживание и древний магазин
5
  1. 1
  2. 2