Поиск
Маршруты

Рубикон

Обзор
Фото
22
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,5
72 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
А.
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
Хороший магазин. Здесь большой выбор недорогих именно игрушек, много мягких игрушек большого размера по невысоким ценам, настольных игр тоже много., одежда для кукол здесь продается недорогая. Но если хочется крутых игрушек из рекламы, то здесь Вам таких не найти. Ассортимент больше российского производителя.. За импортными из рекламы нужно идти в Детский мир
2
2
Посмотреть ответ организации
Приходько Алексей
Знаток города 30 уровня
12 октября 2023
Отличный магазин с игрушками! Здесь можно найти подарки на любой вкус по очень ппивлекательным ценам.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Недобойко
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Выбор большой. Цены относительно невысокие. Но вот работники..... Оставляют желать лучшего. Агрессивные и хамоватые. То что они за тобой с очень злобным выражением лица везде ходят - ещё как-то понять можно, хотя конечно и неприятно. Но вот что действительно вызвало отторжение к магазину опишу ниже. Пришли с 3-х летним ребенком выбирать подарок на день рождения. Естественно он хочет игрушки пощупать и на кнопки понажимать. Естественно мы ребенка сдерживали, следили чтобы игрушки не трогал. Но это же трехлетний ребенок. То там нажмёт, то здесь. Ну так продавцы накинулись. Да ещё с таким злобным тоном начали запрещать (кстати сколько раз были в других магазинах игрушек, с такой реакцией продавцов столкнулись впервые). Естественно мы испугались этих свирепых тёть и решили тут ничего не брать. Благо рядом в виогеме ещё есть несколько магазинов игрушек. Там хоть и по-дороже (но не на много) но зато приветливо относятся . И ещё в этом магазине , из которого мы ушли, раньше жена игрушки закупала для детского сада. Сюда больше ни ногой. Дополнение P.S. Свой отзыв писал полгода назад. В ноябре 2022 года. И вот таки последовал комментарий от магазина. Подобная "оперативность" о многом говорит. Да и сам комментарий оставляет желат лучшего. В общем забыли уже ваш магазин как неприятное недоразумение. А тут ваш комментарий. Опять неприятные воспоминания. Бррр
2
2
Посмотреть ответ организации
Инна Т.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Хороший магазин игрушек, большой выбор. Спешили на день рождения, не позаботившись за ранее о подарке, девочки-консультанты выслушали наши пожелания и быстро помогли определиться с выбором!
3
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Лапина
Знаток города 27 уровня
7 июля 2023
Любимый детский магазин с бюджетными ценами и приветливыми продавцами
3
1
Посмотреть ответ организации
Борис Ю.
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
Большой выбор игрушек известных и малоизвестных производителей по приемлемой цене.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2020
Магазин игрушек, ассортимент большой, цены умеренные, но производство не самый хороший Китай
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
4 октября 2019
Отличный магазин. Хорошие цены. Большой выбор. Некоторые товары можно найти только здесь.
2
1
Посмотреть ответ организации
дима Boo
Знаток города 3 уровня
11 июля 2020
Отличное место чтобы выбрать ребенку игрушки по приемлемой и доступной цене
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Хороший магазин с большим выбором детских игрушек. Без покупок никогда не уходим.
2
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Антонова
Знаток города 7 уровня
28 октября 2021
Очень хороший магазин, большой выбор и цены не кусают.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мендус
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2022
Колоссальный выбор, приятные цены
1
2
Посмотреть ответ организации
Н. С.
Знаток города 9 уровня
28 июля 2020
Цены адекватные, выбор хороший. За игрушками иду только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Самсонов
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2021
Много выбора, хорошие сотрудники
2
3
Посмотреть ответ организации
М
марина чулпанова
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2023
Хороший магазинчик есть что выбрать 😁 на любой кашелёк
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Евстегнеева
Знаток города 7 уровня
10 июля 2019
всегда можно найти любую игрушку, но цены завышены
2
1
Посмотреть ответ организации
Макис
Знаток города 7 уровня
17 июня 2020
Хороший магазин, цены приятные и большой выбор
2
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
Огромный выбор игрушек, по очень хорошим ценам!!!! Очень хорошие продавцы!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 января 2019
Магазин детских игрушек с большим выбором
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
26 января 2020
Большой выбор игрушек, дешевле, чем в других магазинах.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2022
Отличный выбор и приемлимые цены!
1
3
Посмотреть ответ организации
наталья картышева
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Мир цветов 💐. Отличные букеты
3
2
Юлия Х
Знаток города 9 уровня
9 октября 2019
Очень большой выбор игрушек.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 7 уровня
2 июня 2020
Огромный выбор на любой вкус.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Барчан
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2019
Много игрушек. Хороший магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
S
st4nislavaa
Знаток города 5 уровня
22 мая 2020
Хороший магазин
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2