Поиск
Маршруты

РРТ Автомобили с пробегом

Обзор
Новости
5
Фото
13
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
147 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
БДГ
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Была неисправность по гарантии.Взяли авто на осмотр в тот же день.ХОРОШО. Признали случай гарантийным. Но сначала от мастера-приёмщика И.Ф.Белозёрова услышал, что это не гарантия и "хрон Вы добьётесь устранения неисправности даже через суд"-примерно было сказано так, правда в худшем варианте. Но подошёл инженер по гарантии, осмотрел, признал случай гарантийным.МОЛОДЕЦ - знает свою работу! Ещё я обрати внимание на стуки в подвеске, чтобы проверили. Но мастер И.Ф.Белозёров НАГЛЫМ ТОНОМ сказал, что он не будет составлять ещё один наряд-заказ! После 3-х недель ожидания пришла запчасть, быстро заменили. Но стук в подвеске остался. Опять записался на осмотр.Выявили люфты в передних и задних стойках, расслоение сайлент-блоков. НО!!!. ГАРАНТИЯ ПО ЭТИМ ЭЛЕМЕНТАМ закончилась накануне, даже с учётом времени простоя в салоне в ожидании запчасти. Причём ТО-2 авто проходила при пробеге 19730 км в августе, а люфты обнаружились при пробеге 21100 км в (появились раньше) в начале марта. Вопрос : как проводилось ТО-2 ??? За 1000 км люфты появились "неожиданно"? Можно поверить , но я закончил институт транспортного машиностроения , причём в советское время. Моему диплому и образованию можно верить. А таким "мастерам"-нельзя! Раньше было хорошее мнение об RRT - теперь оно поменялось!
1
Посмотреть ответ организации
Джеймс Бонд
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Очень гостеприимный автосалон! Хорошие скидки, многочисленные подарки при покупке автомобиля ( тонировка, зимняя резина, коврики, металлическая защита двигателя и тп). Выбор авто и их наличие радует. Приобрёл ОМОДА С5 с полным приводом.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Парк автомобилей всегда обновляется, ребята работают хорошие. Показали, рассказали , быстро оформили сделку. Каждый занимается своим делом, по звонку менеджера прибежал паренёк и заправил авто перед тестдрайвом. В общем все на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Есения
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Все хорошо, качество работы выше чем думали. По отношению все понравилось. Персонал работал быстро и четко. Все рассказали быстро и опять же четко, расствили все по полочкам. Советуем!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
В Автосалоне преобретали новый автомобиль OMODA C5, оформлено было все очень оперативно, атмосфера в салоне очень хорошая. Отзывчивый и компетентный персонал. Приобретенным авто доволны. Огромное спасибо менеджеру Артёму за помощь в выборе авто за доброжелательность, терпение и оперативность! Автосалон рекомендуем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Горбунов
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
В РРТ машины в наличии, берут 100% предоплату, устно обещают что пару дней на получение ЭПТС, в договоре указывают срок до 30 дней., якобы на всякий случай, по факту задерживают выдачу ЭПТС в соответствии с договором 30 дн.. Не рекомендую РРТ.
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Данилов
Знаток города 2 уровня
26 октября 2022
Искал свою первую машину не спеша, главное: иномарка на автомате. Понравился VW Polo, а после общения с менеджером кроме Поло предложили еще несколько машин. В итоге выбирали между Поло и Фордом. Победил Форд Фокус - понравилась динамика, управляемость и конечно же музыка Sony. Для первого автомобиля - просто супер! Огромное спасибо за внимательное отношение менеджеру Игорю!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гвоздева
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Купили автомобиль в феврале, уже 4 месяца не отдают. Кормят завтраками. Отвратительная организация. Не серьёзно...
3
Посмотреть ответ организации
Иван Ракитин
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2022
Очень доволен работой выездного специалиста Олега! Приехал в удобное для меня место, грамотно объяснил как происходит продажа автомобиля, в кратчайшие сроки определились с ценой, которая меня полностью устроила. Очень быстро составили договор , я получил деньги:) Такой быстрой продажи ТС я ещё не встечал! Отлично!Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2020
Интересные предложения, есть "вкусные" цены на б/у авто. Выбор солидный, если будет на этой площадке авто моей мечты-обязательно куплю! Менеджеры прислушиваться к пожеланиям клиентов, предоставляют выбор и при этом, честно говорят о состоянии подержанных автомобилей. 5 звёзд!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б
Знаток города 10 уровня
29 января 2022
Отличный автосалон , покупал там пару машин всё отлично . Доехал до дома без проблем . Менджеру Игорю отдельное спасибо , всё подготовил быстро очень доволен его работай . Так держать 👌
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР М.
Знаток города 18 уровня
4 августа 2024
Не доверяйте россказням данных товарищей, проверяйте досконально авто. Подъёмника нет. Лепят чушь про автотеку, как в ней всё хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
Платон С.
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Продавали свой автомобиль. 9.01.2022.Всё прошло чётко быстро и комфортно. На все (осмотр, оценка, подготовка документов, получение денег) ушло 1.5-2часа. Спасибо Андрею Евдокимову,цену не занижали, оргументировано просили свою цену, в итоги сошлись на цене которая устроила всех.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Чепелев
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2022
Меня обслуживал менеджер Ярослав. Машина соответствовала описанию. Удалось даже небольшую скидочку согласовать. "Держали" машину, пока я ехал из Москвы. В итоге без проблем добрался до дома. Большое спасибо за отличную машину по хорошей цене!
3
1
Посмотреть ответ организации
Николас Криан
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Наверное, один из лучших дилеров Мурманска. Персонал быстро подобрал несколько авто, все показали и рассказали, оформили страховку и все. Забрали авто и в путь.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
Трейд ин расположен на территории автосалона Фольцванен Гуд-Авто. На момент посещения мной данного автосалона,на площадке стояло около 200 автомобилей(на сколько возможно определить на глаз). Все понравилось, рассказали показали, не знаю соврали или нет, но минусы авто тоже перечислили .
3
Посмотреть ответ организации
АвтоПодбор51Мурманск
Знаток города 21 уровня
24 февраля 2024
Я с удовольствием проверю авто для вас и в РРТ Отличный салон предоставляют подъёмник для осмотра, и доп информацию по машинам )
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Dubaenkov
Знаток города 12 уровня
5 августа 2022
Обслуживание хорошее, но такая тягомотина. Содрали деньги за диагностику, и обслуживание. Ничего не сделали. Просто ребята занимаются не ремонтом машин, а разборкой и сборкой конструкторов. Цены фантастические не рекомендую этот автосервис. Убитое время, и потраченные деньги.
1
1
Степан
Знаток города 2 уровня
22 января 2022
Спасибо Андрей Евдокимову и Александру за продажу моего авто! Быстро и объективно оценили, объяснив почему именно такая цена, которая устроила и меня, и автосалон!) Советую к посещению!
4
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ
Знаток города 4 уровня
18 мая 2022
менеджер мягко сказать обманул, 1 после покупки выяснилось что аккумулятор почти умер, пришлось покупать новый. 2 сервисной книжки как было заявлено нет. 3 колёса которые шли в дополнение оказались от другой модели автомобиля, соответственно на мою не подходят. И потом после покупки выяснились ещё несколько подводных камней. Вообщем сильно разочаровался
3
3
Евгений Медведь
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2020
У некоторых менеджеров ужасное отношение к клиентам и уж тем более к автомобилям. Куча народа - а никто не хочет работать. Очереди ужасные, ждать приходится по несколько часов что бы решить пустяковую проблему. При проведении ТО говорят что точную стоимость можно посмотреть на официальном сайте фольксваген, а в конечном итоге накручивают сверху по 200-300 рублей и не могут объяснить почему стоимость работ на сайте и в заказ - наряде разная... Ну и последней каплей стал отказ замены руля на фольксваген тигуан с пробегом 50 тыс км который за 2,5 года стерся в мясо на швах...
2
2
Андрей
Знаток города 9 уровня
25 января 2021
Большой выбор машин, честные продавцы, сразу сообщают о всез недостатках, не навязывают услуги.
2
1
Посмотреть ответ организации
Kirill DEREVYANKO
Знаток города 12 уровня
20 мая 2023
Прекрасный автосервис. Всегда качественно обслуживают автомобиль. Езжу к ним уже 6 лет. Очень доволен. Отличная команда.
3
2
Посмотреть ответ организации
сергей ильичев
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2021
Хочется поблагодарить Мастинина Александра Владимировича, за отличное отношение к покупателям. Все грамотно объяснил, показал,посоветовал наилучший вариант. Побольше таких менеджеров.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Корба-Лысенко
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2021
Все отлично. Обращалась продлевать страховку. Девочка быстро, оперативно все сделала.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Пркупала авто через автоподбора, машина полностью устроила. Менеджеры вежливые, оформили все быстро. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Хомутинников
Знаток города 18 уровня
13 августа 2021
Большой выбор автомобилей с пробегом, сервис соответствует статусу дилера. Рекомендую.
Иван
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2021
Здравствуйте, спасибо менеджеру Артуру ( к сожалению не узнала фамилию, извините) за очень тактичное и грамотное отношение к клиентам и авто.
3
Посмотреть ответ организации
С
север70
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Обслуживаю авто после гарантии. Делают хорошо. Дороговато.
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Отличный салон и грамотный персонал , работают со знанием дела и очень клиентоориентированно.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2022
Купил Митсубиши 2012 г - понравилось обслуживание менеджера, довольно учтивый и честный, что мало встречается в этом секторе. Рекомендую доузьям.
1
Посмотреть ответ организации
андрей п.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
В объявление указывают что скидка 50т за сдачу своего автомобиля. В итоге говорят только 29. И больше не могут
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2022
Очень хороший специалист Вячеслав, быстро и качественно помог продать мой а/м за приятную цену.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович
Знаток города 30 уровня
13 августа 2021
Приобретал б/у авто. Все прошло замечательно, но забыли выдать документ. Не было ощущения желанного клиента: не купите авто вы, придёт кто-то другой и все равно купит.
Сергей Пименов
Знаток города 9 уровня
20 мая 2025
***,лишь бы заманить в салон!пригласили посмотреть авто,мы проехали с области 160 км,а там говорят машина находится в Петрозаводске но можете выбрать другие марки!
1
Посмотреть ответ организации
катя ч.
Знаток города 16 уровня
2 июня 2021
Если не связываться с автокредитом, то все хорошо! Выбор большой, на любой карман и вкус
3
Посмотреть ответ организации
вадим р.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2021
Хороший салон,грамотные сотрудники,быстрый сервис! Большая благодарность менеджеру Вечеславу!!!
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Пауков
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Приобрел авто, проблем особых нет. Только гарантия на обслуживание которую мне предложили за 50т.р. оказалась фикцией! Поэтому 4 🌟
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Войциховский
Знаток города 5 уровня
14 октября 2021
Купил у них уже 3 автомобиль. Всегда все быстро, чётко и по делу.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Оникиенко
Знаток города 17 уровня
23 июня 2023
Мы пользовались один раз услугами , меняли мамло в машине, ничего негативного мы не заметили, есть зона отдыха.
Посмотреть ответ организации
Григорий К.
Знаток города 17 уровня
10 октября 2021
1-всё смертельно долго, 2- весь день был дождь- ни козырька, ни беседки,выйти подышать, или покурить, весь день ходишь сырой. Перекусить негде, только кофе, за целый день до 20:30.
1
elshad qurbanov
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Супер автосалон и сервис
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
О! Так рот ведь уже свернули свою деятельность здесь. Просто китайский автопром слишком дорого. Давайте перейдем на иранский или индийский…
Николай Сорокин
Знаток города 13 уровня
25 октября 2023
Отличная команда. Отзывчивые люди.
Посмотреть ответ организации
Cергей М.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2022
Продают битый автохлам со скрученными пробегами. Хуже перекупов.
3
Александр Н.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2022
Понравилось внимательное отношение к посетителям, спасибо Игорю!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 9 уровня
16 июля 2022
Очень долгое оформление покупки-продажи
1
Посмотреть ответ организации
Angry Di
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2022
Все отлично честно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш
Знаток города 20 уровня
16 августа 2020
Хороший выбор бу авто
2
Посмотреть ответ организации
С уважением
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2020
Все понравилось, хорошие обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2