Поиск
Маршруты

Салон цветов Роза Азора

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,8
89 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Маслова Л.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Муж заказал букет в этом салоне, и я была в полном восторге! Цветы свежие, букеты собраны с таким вниманием к деталям, что просто невозможно не удивиться. Я была приятно удивлена, что флористы учли все мои пожелания. Но самое главное — муж не забыл о скандинавском торте с лососем, который стал приятным дополнением к цветам. Торт был просто вкуснятина! Этот сюрприз реально поднял настроение, и как оказалось, сочетание букета и такого оригинального торта — это супер! В салоне приятная атмосфера и очень дружелюбные продавцы. Рекомендую всем!
1
Andrew Marushko
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Место красивое, много букетов и хороший выбор. Купил букет из 15 пионовидных роз и эвкалипта. Переспросил перед покупкой свежие ли цветы, нормально ли простоят, сказали все супер будет. В итоге - букет за 250 рублей на второй день просто «умер», как ухаживать за цветами жена знает и сделала все возможное еще до того, как я списался с магазином и он мне посоветовал сделать тоже самое. Главный параметр, по которому можно сделать вывод, что магазин продал уже испорченный букет - это эвкалипт. Он всегда стоит очень долго, а здесь на 4 день тоже умер. В ответ на претензию магазин предложил символичный «букетик» или скидку 20%, шикарное решение проблемы) в общем советую руководству магазина проработать вопросы сохранения репутации и оказания сервиса. По факту - этот магазин те же розы.бел, но в красивой обертке и куда дороже.
5
Наталия Таланова
Знаток города 30 уровня
27 августа 2025
Очень красивый салон, приветливый персонал, необычные цветы. Есть готовые букеты, кактусы, также вазы и домашний декор
1
Николай Николаенко
Знаток города 20 уровня
15 марта 2025
Приветливый персонал, очень уютный интерьер, а главное - цветы стоят долго и букеты собирают очень красивые.
1
Д
Дмитрий Далидович
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Хороший салон цветов! Неплохой выбор букетов, а сотрудники всегда помогут с выбором! Один из лучших магазинов цветов в районе станции метро «Уручье»!
1
Е
Екатерина Гурская
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Очень дорого,уены меняются в течении дня,двум детям продали в обед и вечером одни и те же цветы за разные деньги.Налоговую к ним надо,в целом обслуживание хорошиее(живу рядом)но цены очень завышены,не стоит это улыбок продавцов
1
Т
Таня Таня
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2025
Покупаю здесь потрясающие букеты из сухих цветов.
1
Aleksey Gulevich
Знаток города 9 уровня
6 мая 2025
Ассортимент хороший. Ценник, несколько завышен, но букеты достойные.
1
Полина С.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Спасибо огромное девочкам, шикарный букет и прекрасное обслуживание
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Соло
Знаток города 30 уровня
13 августа 2024
Отличный магазин. Приветливые флористы. Стильные букеты) гостили в Минске, жена была в восторге от букета )
1
1
Эдвард Хайд
Знаток города 17 уровня
9 апреля 2024
Шикарная цветочная лавка. Много экзотических цветов, очень профессиональные флористы. Все время туда захожу и всем рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
A
artiom morozov
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
Сюда просто хочется заходить, магазин украшен как на картинке, и декор ещё меняют по сезону! Букеты делают под стать, по любому важному случаю за цветами еду сюда.
3
Lidiya Barinova JennyLis
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2020
Обожаем этот магазин. Цветы свежие, долго стоят, ассортимент и обслуживание прекрасное
5
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2020
Брали цветочки - выбор хороший. Но цены немного кусаются. Приклеивают за упаковку, не обозначив заранее цену - это не очень понравилось(
4
Посмотреть ответ организации
V
V Bestia
Знаток города 19 уровня
20 октября 2023
Для большинства цветочных магазинов готовые букеты и композиции - это способ избавиться от несвежих, бракованных и неликвидных цветов. Этот - не исключение. Композиция превратилась в мусор уже на третий день (хоть и следили, чтобы губка была напитана водой).
3
1
Кристина О.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Согласна с первыми комментариями. Живу рядом, постоянно приходиться покупать цветы в вашей салоне, но обслуживание всегда осьавляет неприятное ощущение. Сама работала долго в продажах, поэтому ожидаю вежливого и внимательного отношения ( тем более за такие деньги).
3
3
К
Катерина К.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2019
Прекрасные букеты, приветливые флористы
6
Посмотреть ответ организации
П
Полина Жур
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
Каждый раз захожу, разочаровываюсь и ухожу, больше выбора декоры чем цветов Продавцы крайне надменные и не хочется покупать
2
2
Ирина О.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Огромный выбор цветов, всегда подскажут и посоветуют как лучше оформить
3
1
Т
Татьяна Д.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2023
Надменные продавцы, ужасное обслуживание. Кроме декора, магазин ничем не примечателен. Особенно продавец Марина. Худшее, что я встречала.
4
1
Гена К
Знаток города 2 уровня
3 июня
Все отлично, как всегда
Анастасия Поляк
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2019
Прекрасный салон. Букеты делают очень красивые. Дороговато, но оно стоит того!
8
Посмотреть ответ организации
Андрей Криж
Знаток города 20 уровня
21 августа 2023
Отличное место для покупки цветов, консультации по существу и свежие цветы.
1
1
И
Игорь Крюк
Знаток города 11 уровня
22 мая 2022
Отличный салон. Девушки большие умницы. За цветами только к ним)
4
Елена Печковская
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Большой выбор и можно подобрать что-то необычное.
1
1
Grigory Mikhalev
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Приятные консультанты)
1
Борис Т.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Большой ассортимент. Прекрасный персонал!
6
Посмотреть ответ организации
Anton Aharkau
Знаток города 7 уровня
22 мая 2019
внимательное обслуживание, букеты роз стоят долго
6
1
Посмотреть ответ организации
Saleev. Denis
Знаток города 6 уровня
14 мая 2019
отличный сервис! всегда помогут найти нужный букет
8
Посмотреть ответ организации
Катя Клепец
Знаток города 20 уровня
19 мая 2025
Хороший цветочный магазин. Советую
1
T
Tatsiana M.
Знаток города 12 уровня
16 июля 2019
Всегда свежие цветы и невероятная атмосфера
8
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Шалаев
Знаток города 4 уровня
6 июля 2021
отличный магазин-салон букеты просто шикарны но недёшево ))
5
Посмотреть ответ организации
Г
Гарольд
Знаток города 3 уровня
26 июля 2021
Лучший салон цветов в городе
5
Посмотреть ответ организации
Y
Yauheni Patotski
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2018
Хорошие цветы но неидешевые
5
1
Посмотреть ответ организации
relita
Знаток города 14 уровня
29 марта 2021
Там Безумно !!!!! Милые Девушки ,работают....
5
Посмотреть ответ организации
A
Andy Max
Знаток города 6 уровня
1 января 2019
Ассортимент, Скидки.
2
1
Александр Лосев
Знаток города 30 уровня
30 июля 2019
Хороший магазин, но дорогой
4
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Р.
Знаток города 18 уровня
6 января 2020
Много цветов
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2