Поиск
Маршруты
Карты · Кисловодск · Кафе

Царские Пироги

Рейтинг 4,4
241 оценка
Больше не работает
+7 (918) 873-54-61
Показать телефон
Кисловодск, Широкая ул., 42
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Царские Пироги, Кисловодск, фото
Кафе Царские Пироги, Кисловодск, фото
Еще 57
Обзор
Новости
19
Фото
67
Отзывы
150
Особенности

Адрес

Кисловодск, Широкая ул., 42
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор кафе
+7 (918) 873-54-61
Показать телефон
tsarskie-pirogi-shirokaja-ulitsa.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Широкая улица
56 м
4
Широкая улицаСанаторий МоскваГостиница КавказУлица КироваСанаторная улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Специальное меню:осетинские пироги
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Тип заведения:пироговая, фаст-фуд
Особенности заведения:своя пекарня, кулинария
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
241 оценка
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Анна Малахова
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Маленькое кафе, основное меню- осетинские пироги в разных вариантах. Можно поесть здесь - в зале 4 столика. Можно купить на вынос. Иногда нет какого-либо ингредиента для начинки, поэтому можно заранее уточнить, что могут именно сейчас приготовить))) . Но сама выпечка, очень вкусная: тесто тонкое, начинка сочная, её не мало. Цены подешевле, чем в заведениях в Курортной зоне. Брали в основном на вынос осетинские пироги, пока отдыхали в Кисловодске. Нам было вкусно! Рекомендую!
1
Валентинка Ф.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Я не любитель оставлять отзывы, особенно если это не положительный отзыв. Но этим заведением была крайне разочарована. Пришли с детьми покушать, они были очень голодные и просили пиццу. Зашли сюда, так так рядом пиццы вроде ни где не было. Сразу хочу отметить, что зал очень маленький и душный. Меню большое, ценник приятный, но из выбранных блюд многих позиций не было, выбрали пиццу цезарь, суп харчо и хичин из баранины. По напиткам так же все печально, заказали сок добрый, принесли сок другой марки, но упаковка вся пыльная🙈 По истечению 25 минут, нам принесли все упакованное, хотя мы собирались покушать в зале и официант в самом начале это уточнил и накрыл на стол. В итоге распаковали наш заказ и мы начали есть. Суп харчо, блин ребят, это не ХАРЧО! Это какой то суп с рисом и фаршем, а зеленью и чесноком даже не пахло. Но это пол беды, на третьей ложке, мне попался огромный черный, длинный волос! Все, настроение испорчено до конца! Упаковали все остальное обратно в коробку и пошли доедать в номер. Что касается пиццы, не плохая, может на 3,5 по вкусу. А вот хичин тоже не понравился, да и вместо баранины был другой фарш. Видимо баранины у них не было так же в наличии, но нас не стали об этом предупреждать, а засунули то что было( Хотели в дорогу у них пироги заказать, теперь точно не будем.
1
Маргарита
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2024
Заказывали и на доставку, и ходили ужинать в само кафе. Все отлично! Очень вкусно, порции большие. Доставку привез курьер кафе, все горячее. В заказе были хинкали , точно такие же ели в кафе - разницы нет. Само заведение крохотное, но симпатичное. Только фоновой музыки не хватает. Объелись на 1000 рублей вдвоем. Рекомендую.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных