Поиск
Маршруты

Королевская Баня

Обзор
Фото
76
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,9
98 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Василий Петраков
Знаток города 8 уровня
25 мая
16.05.2026 г. были семьей с детьми. Было очень интересно прикоснуться к истории города через посещение данных бань. Сначала было непривычно из-за запаха сероводорода, но очень быстро привыкаешь - и это не минус, а фишка. Понравились спа-процедуры: терли перчаткой со скрабом и пена. Быстрое обслуживание. Очень приветливые женщины на ресепшене - особенно с огненно красными волосами помогла. Точно стоит попробовать!
Doberman
Знаток города 19 уровня
23 июня
В очередной раз посетил сие заведение . Водичка в этом раз была прям кипяточек , а банщик прям "садист" 🤣 но в целом заведение стоит посещения . Готовьте свои косточки .
VeraMal
Знаток города 4 уровня
31 января
Очень хорошая баня! Пришли без брони примерно к 10 утра в субботу(31.01). Свободные комнаты были потому что утро. Взяли комнату #2 с горячим и холодным бассейном и с сауной на 1 час. В целом часа более чем достаточно. Нам всё очень понравилось. За доп плату можно взять полотенца, простынки, травяной чай (очень вкусный) с вареньем, пилинг, массаж. Во всех комнатах есть резиновые тапочки и несколько фенов на выходе из комнат, в общем коридоре. Персонал очень доброжелательный. Отдельное спасибо администратору Соне! Всё нам рассказала и чуть показала другие свободные комнаты для сравнения. Все комнаты очень чистые и красивые. Обязательно вернемся ещё!
Оксана Н.
Знаток города 17 уровня
7 апреля
Хорошая баня, брали самый простой номер с горячим бассейном. Одного часа достаточно, что бы оздоровиться. Нас было три подруги, часа как раз хватило на пилинг. Все чисто, профессионально. Чай не пили, купили минералку . К стати цена одной бутылки и в супермаркете и в бане одинаковая. Мы думали есть наценка. После бани можно посидеть на диванчике в общем зале. Процедура расслабляющая) всем рекомендую.
Utkelova Marina
Знаток города 30 уровня
6 июля 2025
Как всегда у тёти Гули самое душевное место для посещения Тифлисских бань. 🤗 Не были в стране 11 лет, пришли и она нас узнала и помнит. Это очень ценно! В банях сделали потрясающий ремонт, всё преобразилось и вышло на качественно новый уровень. Очень чисто, современный красивый ремонт. Есть всё: и бассейны с ледяной водой, серной горячей из источника, и хамам, и сауна, и комната отдыха для чаепития. Варенье из белой черешни и кизила 👌 Спасибо огромное за отдых и самые лучшие воспоминания о Грузии.
4
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Шикарное место, были в бане с сауной. Заказывали массаж, чай и конечно вино) всё очень понравилось, чай подали с кизиловым вареньем, ребенок был счастлив) менеджер Нана всё рассказала, всё организовала) рекомендуем!
Дашко Т.
Знаток города 19 уровня
7 июля 2024
Советская такая баня 😁 На самом деле - серные бани - это бассейны с горячей серной водой, а мы представляли совсем другое. Брали сеанс на 2 часа, чтобы не спешить никуда. Также брали «грузинскую терку» - киси, если не ошибаюсь, классный опыт. Очень вкусный чай и черешневое варенье. Также есть вода, лимонады и как будто пиво, но я не уверена. По чистоте - хотелось бы лучше, но мы намеренно выбрали не модную баню, а именно такую. Кстати, там платно все - и простыни, и полотенца, и все, что только можно 🙂 но нам это никак не испортило впечатлений, жаль, что только на третий раз путешествий в Грузию мы пошли в баню, в следующий раз обязательно посетим снова
4
Елена Панченко
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Прекрасные бани! Бронировала в 08.00 очно, администратор показала все варианты, вода в ванны еще наливалась, а уборщик выносил мешки с мусором - мне было важно это увидеть, так как в некоторых отзывах читала, что в банях антисанитария и вода не меняется неделями. Так вот: здесь всё соответствует санитарным нормам! Брали вариант без сауны, на час. Пилинг, пенный массаж и чай. Чуть-чуть не хватило времени, хотелось бы еще полчасика. Но чай можно прекрасно допить в общем зале, на диванах со столиками - никто не прогоняет и не торопит. Пилинг и пенный массаж длятся не более 15 минут, чай приносят с вареньем и кусковым сахаром, по желанию добавляют травки. Очень советую эту баню - великолепная атмосфера и отличное расслабление после экскурсионного дня!
1
Анна Анатольевна Сохач
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Отличное место прийти в себя после долгих прогулок по городу. Возродят, омолодят, восстановят! Чай с травами обязателен, варенье в качестве приятного бонуса. Все сделано с толком и расстановкой!
Елена Елена
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2025
Отличная баня. Красиво, спокойно, чисто, можно заказать пилинг, массаж, чай. Серная водичка прекрасно влияет кожу. После бани чувствуешь себя заново родившимся. Только положитльные впечатления
Евгений С.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Прошу поставить лайк по окончанию прочтения живого отзыва если он был вам полезен . Посетили данную баню 02.08.2024г теперь по порядку: 1.Лучше звоните напрямую для записи или идите сами (через сайт не всегда проходит бронь) 2.Женщина на ресепшене очень дружелюбная (хороша знает русский язык) 3.мы брали комнату №1с горячим и холодным бассейном (сауна там вообще не нужна можете их не рассматривать ) 4.Все очень чисто опрятно и перед твоим посещением комнату убирают . 5.В целом если вы не берете пилинг и массаж то часа вам достаточно (если с процедурами то берите 1.5 часа самый раз Рекомендуем брать чай и как женщинам так и мужчинам брать пилинг и массаж (ощущения чистой кожи невероятные) Все вместе вышло на двоих 225 лари
22
Olga
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2025
Отдельное помещение внутри старинных бань. Внутри небольшой бассейн, заказывали пенный массаж. Всё прекрасно. Получили массу удовольствия. Полное расслабление В сезон нужно бронировать заранее. Есть фен, но в общем коридоре.
Виталий Каледин
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Royal bath. Ужасная антисанитария. Похоже уборки не было очень давно. В раздевалке стояли грязные пепельницы. На полу были кошачие экскременты (фото)! Пытались раскрутить на дополнительные услуги, после отказа отношение резко поменялось. До этого были в соседней бане, там понравилось. Однозначно не рекомендую!
1
Азанова А.
Знаток города 4 уровня
2 января
Не удалось посетить из-за некорректной брони на сайте - забронировали на 22.30, было получено подтверждение на почту. Когда мы пришли, увидели закрытую дверь, после нам сообщили, что они уже не работают. Очень неприятно, было потрачено время
Вера Филиппова
Знаток города 12 уровня
22 мая 2024
Прекрасное место, чтобы расслабится после рабочего дня. За 3500 рублей можно снять комнату с одним теплым бассейном (есть другие варианты, подороже). Можно заказать чай и сухофрукты. Мы пришли вечером, в будний день. Народу вообще не было. Все чисто. Интерьер не новый, но уютный. Советую
2
A
A
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Интересный опыт, советую посетить. Брали номер с горячим и холодным бассейном, дороговато но просто душа для полноценного охлаждения может не хватить. Отдельное спасибо банщику/массажисту Давиду, несмотря на мой сожный случай (болезнь Бехтерева) пенный массаж на высшем уровне
Анна Б.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Ужасно. Никому не рекомендую массаж вместо 15 минут делали 5 минут. Бронировали баню за 220 лари, а когда пришли платить с нас взяли 230 лари. Обещали, что массаж будут делать 2м девушкам одновременно, поэтому пришлось покупать 2 перчатки, а делали по очереди и одной перчаткой. За вторую просто взяли деньги. Когда решили это все сказать администратору, на нас наругались.
4
Лариса Кузьмина
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2024
Лудшая баня! Когда бываем в Тбилиси обязательно ходим в эту баню. Замечательный и приветливый коллектив! В бане всегда чисто и уютно.
Маргарита
Знаток города 12 уровня
19 июня 2024
Зашли спонтанно, повезло, что было доступное время. Взяли на час с двумя бассейнами за 150 лари. Дают полотенца и тапочки. За доп плату фреш и травяной чай с домашним айвовым вареньем, очень вкусно! Баня-бассейн необычная, сначала в горячую воду, потом в холодную, потом отдохнуть. Запах умеренный, всё чисто и красиво внутри
1
Алекс
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2025
Это она так себя обзывает, однако короли там не бывали. Но чисто, тепло и вода в бассейне не разбавлена. Это имеет большое значение,т к . Вода лечебная. Это можно понять по заживлению ран и царапин. А так всё как обычно, ленивые массажисты, дорогие цены, ничего королевского. С легким паром!!!
OLK C.
Знаток города 13 уровня
10 мая 2024
Шикарно. Много времени вв бассейне конечно проводить не стоит. Максимум 20 мин. Но с первого раза и этого не получится. Без напряга время посещения один час. Бронируйте заранее на сайте. Если нет возможности оплатить картой бронь - приезжайте очень. Бронируйте в кассе на входе и смело идите гулять по окрестностям. Получите два в одном. И прогулку отличную и бронь)))
DS
Знаток города 9 уровня
28 июля 2024
Ценник конский, сервис никакой, сауна холодная,душевые без леек, от полотенец хлоркой воняет. Своих денег не стоит.
Айдар Губайдуллин
Знаток города 11 уровня
14 июня 2022
Побывали в этой чудной бане и советую всем, кто будет в Тбилиси обязательно здесь побывать. Попросите на ресепшене мойщика Кукарачу (пишу как услышал) - он на фото. Он не просто мойщик, но и отлично массаж делает. Вы войдёте в баню одним человеком, а выйдете заново родившимся. Вообще, весь персонал очень приветливый и обходительный. Место обязательное к посещению!!!👍🤗
2
Георгий Гуляев
Знаток города 23 уровня
6 мая 2022
Отличная баня-ванная. По соотношению цена качество отличное. Банщик хорошо поскрабил и массажировал, за 10 лари оно того стоит. Запах умеренный. Для начала хватило и часа, кому-то может показаться горечевато
3
1
Z
Zhanbolat O.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
ничего особенного в этом серном бани не получил. так прикольно было. не лучше чем сакские и ханские бани, которые были в Казахстане.
1
Ф
фатлан а.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
После посещения все тело опсыпало прыщями, были с компанией человек , всех мыли олной губкой, никакой санитории, ужастное место очень розачерован.
Дмитрий С
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Договорились об одной цене, 180 лари, когда пришли сказали наши двое десятилетних детей слишком большие и они в баню не поместятся, поэтому с вас 250 в час
1
Lilya
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2024
Мы записались на 11 утра, кажется зал #1, с горячим бассейном и небольшим холодным. Все чисто, красиво. Правда, нас наругали за то что мы слили половину бассейна, тк хотели набрать воды погорячее. Вода набирается не быстро, т.е. можно понять что ее не обновляют в течении дня. В чем вы будете купаться вечером предположить можно.
3
Руслан Туников
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2024
Прекрасная ванна, замечательный массаж, приятная зона отдыха и отличное расположение.
Алина
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Ожидание/реальность) Начну с того, что при нашем посещении меня смутило, так это то, что женщина сотрудница очень громко стучала в двери комнаты где видимо закрылись посетители и кричала что то на грузинском, её даже не беспокоило что гости в заведении,когда я спросила, что происходит, мне просто ответили, ой, ничего такого, они просрочили свое время, извините, это повод так себя вести?🤦‍♀️ Идем далее, мы взяли массаж и скрабирование, так вот, массаж и у меня и у моей подруги был лишь с одной стороны, сзади, спереди нас не массажировали, на вопрос почему женщина ничего не ответила, проигнорировала, по скрабированию так же, не всем частям тела было уделено внимание, это был своего рода экспресс массаж+скраб) Едем дальше, после всех манипуляций с телом мы решили принять душ, пошла первая подруга и в процессе просто выключается горячая вода, подруга намыленная стоит а я побежала за сотрудницами,одна из них открыла дверь нараспашку и подругу голую увидел проходящий мимо молодой человек🤦‍♀️ Она естественно начала возмущаться, на что женщины ответили что то в духе «ой,что он там не видел» С этого мы обе выпали В качестве извинения и сглаживания ситуации за воду нам добавили +15 либо 20 минут за недоразумение с водой и переместили в другой зал Цены высокие, но необоснованно) Баня явно не королевская, уж извините)
2
Артем Абрамов
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2025
Однозначно рекомендую! Прогреть свои мослы необходимо и полезно! Температура воды 42 градуса.
михаил п.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Отличное место!!! Советую посетить, самый бюджетный вариант обойдеться в 180 лари. Чай, лимон, варенье, полотенце войдут в стоимость 180 лари. А если только баня то 150 лари
1
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Забронировали за день до посещение на сайте приходим и нам говорят что она типо занята и разводят на деньги и хотят втюхать самый дорогой вариант Не советую
2
Александр Эрнст
Знаток города 11 уровня
23 октября 2024
Прекрасное место для отдыха. Интерьер как у царей. Все советую посетить.
Roman Antinov
Знаток города 8 уровня
17 января
Серные бари в Тбилиси это супер, всем рекомендую
Natalia
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Отличная баня, чисто, аккуратно, атмосферно. Да и в целом идея серной бани - это очень интересно и, мне кажется, несомненно полезно
Лилия М
Знаток города 16 уровня
22 мая 2025
Красивое место. Колоритное! Эффект от бани потрясающий.
М А
Знаток города 20 уровня
8 января
Все понравилось. Отлично провели время.
Илья Черепанов
Знаток города 9 уровня
13 февраля
Шикарно отдохнул! ))))
Евгений Жуков
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2024
Место супер. Был там не раз. 24 часа. Природные воды супер. Советую посетить.
Эрна Маркасян
Знаток города 7 уровня
24 января
Неоправданно дорого
R P
Знаток города 23 уровня
17 октября 2025
сервис в советском стиле, неторопливый душ старинный без рассекателя ванная очень
Вадим Романюк
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2023
Будете в Тбилиси посетите сырные бани.
Александр Первый
Знаток города 19 уровня
20 ноября 2023
Хороший отдых
joodee17
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Отличное и забавное обслуживание (вероятно, не всем пришлось по вкусу, дамы были шумными и забавными), ванны тоже были на высоте, мы заказали чай, и это прекрасно дополняло впечатления. Единственное, о чем я сожалею, так это о том, что задержался там всего на один час, поэтому, если вы с друзьями / родственниками или с кем-то еще, я рекомендую задержаться на два часа.
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2