Поиск
Маршруты
Карты · Евпатория · Кафе

Royal Food

Рейтинг 4,3
51 оценка
Больше не работает
Евпатория, ул. Дмитрия Ульянова, 1/2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Royal Food, Евпатория, фото
Кафе Royal Food, Евпатория, фото
Еще 47
Обзор
Фото
57
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Евпатория, ул. Дмитрия Ульянова, 1/2
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТЦ Фортуна
94 м
4
ТЦ ФортунаПионерская улицаЦентральный рынокГортеатрРабочая улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:250–600 ₽
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
51 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Юлия Хотина
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Посетила кафе вместе с детьми. К кухне вопросов нет, картошку фри и наггетсы принесли быстро, все четко и вкусно, мне курицу в белом соусе с фасолью - тоже все ок. А обслуживание не порадовало совсем... кроме нас не было ни одного человека и персонал - это много молодых людей, активно общались друг с другом, не очень поняла, все ли там работают или просто зашли поболтать к друзьям... Один затянулся за барной стойкой и пытался при мне не выдыхать, очень смешно и нелепо... Муж подошёл позднее, меню ему не предложили и не принесли, я взяла сама. Настроение осталось подпорченным.
1
Инна Савченко
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2023
В целом ничего. Были 2 раза, первый раз было вкусно, но цезарь принесли с целыми листьями, не порванными, и нож не подали даже, но после долгих выяснений поменяли. Второй раз был цирк, пьяный официант, который пока донес напитки всё разлил и поставил как будто так и надо, сделали замечание админу, услышали сейчас исправим, в итоге просидели 5 минут за грязным столом и ушли, не услышав даже извинений. В общем впечатление испорчено окончательно, хотя изначально думали что будем постоянными гостями в этом заведении.
Ление Мустафаева
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Уютное местечко, хожу не в первый раз, нравится кухня, пицца вкусная, из последнего пробовала теплый салат с телятиной и грибами, безумно вкусно, сытно, заправка дает дополнительную сочность нежному мясу, поварам респект) и отдельное спасибо Исмету, очень внимательный официант 😌
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных