Поиск
Маршруты

Rostic's

Обзор
Меню
Фото
10
Отзывы
295
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
1052 оценки
Оцените это место

295 отзывов

По умолчанию
Раиса Орлова
Знаток города 29 уровня
29 ноября 2025
Вчера покупали пати бокс за 197 рублей из картофеля фри и наггенсов, а также попробовали терияки ролл с креветкой-вкусно, быстро и не дорого. В зале чистота, в туалет приятно зайти, впечатление осталось приятное, тем более, что мы были проездом в Ревде и впервые посетили это заведение.
2
Посмотреть ответ организации
hexx per
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Недолгое ожидание, аккуратно, чисто и вкусно. Удивляют новинками и сочностью каждого блюда ! Чего только стоит мягкая картошка с соусами и фирменная курица. Забегаю не так часто и не являюсь ярым фанатом, но в бургерах мясо прожаренное и не сухое. Очень хорошо !
Посмотреть ответ организации
Руслан Р.
Знаток города 15 уровня
8 января
Мороженное желтым цветом Впервые в жизни вижу его таким цветом На мой вопрос почему такое , продавец не смогла ответить Уже ничего не заказываю здесь кроме мороженного , они и то умудрились накосячить Upd: спустя два месяца решил попробовать новинки, Бургер с говядиной, тк говядина в кфс заслуживает внимания и…новинок не оказалось в наличии 🤦🏻‍♂️Под трибунал всех причастных к этому косяку
1
Посмотреть ответ организации
Маша Константинова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Для начала хочу сказать про работников этого ресторана, всегда когда я была в этом месте мне попадались очень хорошие работники которые отлично выполняют свою работу. Очень удобно выбирать заказ, можно заказать на кассе или на самообслуживании. Места и столы разнообразные, как и для больших компаний так и для одиночного посещения. Еда мне нравится больше всего, выглядит аппетитно и на вкус ещё лучше. >
1
Посмотреть ответ организации
Александр Борисов
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Был к открытие 8-00. Чисто аккуратно. Приветливый персонал хоть и с самого утра. Всё понравилось, советую посетить если надо перекусить или выпить кофе.
Посмотреть ответ организации
жанна Белоногова
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Отличное место, где можно покушать и посидеть отдохнуть. Персонал клиентоорентированный, обслуживание быстрое. Всем рекомендую посетить это место. Хорошей торговли и приятных клиентов))
Посмотреть ответ организации
Александр Попов
Знаток города 10 уровня
19 апреля
Пользуюсь мобильным приложением, есть купоны со скидкой, заказ готовиться быстро, горячо и вкусно.
Посмотреть ответ организации
О
Олег Гребенюк
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Очень вкусная еда, классное обслуживание, вежливый персонал, быстро готовят, всегда чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Сервис хороший , но сегодня пришли в ростикс , заказали хит комбо и вместо напитка лайм лимон , положили капучино, подошли поменять , но сотрудники ничего не смогли предпринять .
1
Посмотреть ответ организации
Артём С.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
не то кладут,очень отличается от ростксов в Екатеринбурге,на той неделе утром зашёл, в зале была одна только пара, ждал 4 бургера минут 25,а сегодня заказал острые, по итогу бургеры обычные,соуса настолько кладут мало, что всё сухое, где вы находите такой персонал? отправьте их на переатестацию в любой ростикс в Екатерибург, пусть научаться готовить,у вас же вроде существует некий стандрат. Ревда-колхоз дырявый, как и этот ростикс
2
Посмотреть ответ организации
Александр Быстров
Знаток города 9 уровня
28 июля 2025
Хороший и аккуратный пункт быстрого питания. Если Вам нравится такая еда, то Вам сюда. Качественное и довольно быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Н.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Заведение хорошее, чаще всего заказываю через приложение. Но последние заказы, показали что торопятся. Так как развернув бургер, сложилось впечатление что в него просто всё накидали и запечатали. Всё вывалилось из него. Так что оценка изменилась в худшую сторону.
1
Посмотреть ответ организации
No name
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
1 не вкусно! 2 оооочень долго готовят 3 на постоянной основе при заказе на вынос что то не докладывают, нужно проверять абсолютно каждый раз 4 кассир перевернула молочный коктейль и тупо подняла стакан и дала его мне Пожелание: отправьте абсолютно всех сотрудников на стажировку в Екатеринбург! А то здесь чувствуют себя расслаблено и портят имидж компании
4
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Белов
Знаток города 17 уровня
13 января
Мои любимый бренд ресторанов фаст фуд, в данном адресе не блещет чистотой. Ну и как везде долго выдает холодные по итогу заказы
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
То что лежит в пакетах не соответствует заказу, положили всё острое, картошка вчерашняя, заказывал первый и последний раз, сам в гостях в Ревде
1
1
Посмотреть ответ организации
leshkinatatyana
Знаток города 11 уровня
11 июля 2024
Хорошее место. Ходим туда с сыном, ему очень нравится молочный коктейль. Сотрудники приветливые, заказы готовятся довольно быстро. В заведении чисто.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Покупали несколько позиций вчера. Курица ужасно пересолена. Т. К. ели уже дома, то просто пришлось выкинуть всё. Тысяча рублей на ветер. И пересолено уже не в первый раз.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шарова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Начну с Зала, он очень чистый тот кто его прибирает всегда вежлев и поможет в выборе меню. Персонал мне очень нравится, он очень вежливый. Всегда в хорошем настроении и всегда пожелают приятного аппетита. Еда у них на высшем уровне, особенно мне нравится стрипсы и байтсы. Так же мне нравится мороженое, хотелось бы чтобы добавили молочные коктейли. Этому заведению ставлю 10/10
3
1
Никита Белоусов
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Всё было хорошо до путанниц, обычные стрипсы стали острыми, первые вообще с плесенью, кетчуп перепутали с сырным
1
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Уже не в первый раз попадаются пережаренные и пересоленные (да, 2 в 1) стрипсы. И это не то, чтобы у меня было неправильное восприятие соли. Это неправильно, работайте над этим, пожалуйста.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Karpova
Знаток города 11 уровня
20 октября 2024
В нашем ростиксе еда самая вкусная и сочная. Самые большие крылышки и стрипсы из всех точек, где мы бывали. Еще бы за порядком следили и за туалетами.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 10 уровня
26 июля 2025
Бываю там редко, но всегда быстро обслуживают. Дети довольны. Я для себя беру только пирожки с вишней, они вкусные
Посмотреть ответ организации
Ку Юлия
Знаток города 13 уровня
18 августа 2024
Хорошо, что появились в Ревде. Само заведение хоть и маленькое, но достаточно для заказа и быстрого перекуса. Также есть уличные скамейки и столики. Администраторы мне всегда вежливые попадаются. Есть туалет. Есть парковка.
1
1
Дмитрий Владимирович.
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2024
Хорошее заведение,чисто опрятно,вкусно,но не всегда чистые столы и стулья с диванами,на это надо обратить внимание руководства! А так мне нравится,лучше чем в Первоуральске!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Я ждала свой заказ из приложения более 30 минут! Я считаю, что для такой компании это просто недопустимо! Я трачу свое время, в приложении время ожидания указано 10 минут. Не хочется возвращаться в такое место
1
Посмотреть ответ организации
И. О. О.
Знаток города 24 уровня
31 июля 2025
Сетевой фаст-фуд, как и везде. Те же бургеры и кофе. Время ожидания среднее, чисто. Парковка есть.
Посмотреть ответ организации
Даниил Гуль
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Делал заказ в доставке. В итоге готовили 50 минут обычные позиции, а после сразу перевели заказ в статус " доставлено". В итоге ко мне так ничего и не приехало, прождал 2 часа, общаясь с тех. Поддержкой Яндекса.
1
Посмотреть ответ организации
Dikan230892
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Бургер говядина, шляпа полная , и брусничный соус там не к чему , лучше бы обычный туда кинули , конский ценик за такой отстой , в конце вообще убило сочитания брусничного соуса с горчицей 🤢🤦
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2024
Хорошо, что он есть в Ревде. Обслуживание быстрое, в помещении чисто - в этом плане замечаний нет. Плохо, что большие столы с диванами постоянно заняты молодёжью, которая возьмёт на шестерых мизерный заказ и сидит до посинения. Придешь поесть - и вечно места нету комфортного.
4
вика высоковских
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Отличное место для приятного времяпрепровождения одному или с кем-то! Вежливый персонал, вкусная еда и приятная атмосфера. Вообщем советую, сама часто там бываю.
3
Посмотреть ответ организации
Лина Крым
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2025
Быстро, вкусно, сытно. Персонал отзывчивый и вежливый
Посмотреть ответ организации
А
Александр Васильев
Знаток города 9 уровня
4 мая 2025
Очень грязно. Посетители за собой не убирает. Персонал тоже за чистой не следит. Позорище.
1
1
Посмотреть ответ организации
Саша К.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Очень хорошее место, еда вкусная, готовят быстро, особенно похвалю персонал - из за ошибки в приложении мне сделали 2 одинаковых заказа и списало деньги, я обратился к персоналу и менее чем через минуту заказ отменили и вернули деньги!
3
Алёнка Порошина
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Достаточно вкусно, в принципе как и во всех KFC Персонал вежливый, всегда улыбаются). Очень быстро готовится заказ примерно от 10-20 минут. В помещении чисто и уютно.
3
Николай
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Готовят заказы оперативно, атмосферная обстановка, чистота. Девушки на раздаче очень приятные. Еда в kfc мне всегда нравилась, не могу сказать что это заслуга именно этой точки, тем не менее, картошка вкусная, бургеры сочные, напитки хорошие
3
2
Lana🥰
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Наш Rostics нам нравится, милые и приветливые сотрудники ресторана, вкусная еда, уютная обстановка - всё располагает людей к приятному посещению🍔🍨, крайний раз очень понравилось мороженое
Посмотреть ответ организации
мария
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
среднестатистический ресторан быстрого питания, но официанты часто путаются в заказах. и нажать что заказ готов, а потом уходить его дособирать - тоже не очень приятный показатель. про уменьшение еды уже можно наверное и не говорить. потратили 1100 рублей, и не наелись. грусть.
2
2
Винокуров Сергей
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Много раз хожу все уютно если мусор, работники убирают. Если оставил то скажут, было 5-7 минут быстро
3
Посмотреть ответ организации
nvyVanya
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Вполне приличное заведение для такого города. Не раз уже бывал там, все выполняют быстро и четко. В заведении чисто, порядочно. 1 проблема - постоянная загруженность, из за чего иногда нужно подождать максимум 5-10 лишних минут, что вполне адекватно.
3
1
Виктория Ушакова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Ждала заказ на 40 минут дольше, в итоге заказ просто отменили, сказав что курьер не дозвонился, пропущенных не было ни одного, да и к адресу никто не подьезжал
Посмотреть ответ организации
Алексей Олегович
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Хороший ресторан, в отличии от того что через дорогу здесь очередей нет, обслуживание быстрое, персонал доброжелательный, живу рядом с Параходом поэтому захожу довольно часто, нравится их система скидок по купону 5050, вопросов на качество еды у меня не возникало, да и в принципе у них любой вопрос решается, если даже что то вдруг забыли положить, всегда принесут извинения и подарят какой нибудь презентик, в зале чисто, постоянно работает сотрудник, убирает за ленивыми посетителями их отходы.
4
2
Анна Вершинина
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2023
Поначалу было хорошо. Сейчас жутко грязно. Формировка заказов и качество обслуживания так вообще ужасное. Перепутать что-то в заказе или не доложить норма. При том что если не доложили это можно хотя бы увидеть, а вот если вместо клубничного коктейля налили ванильный понимаешь только когда попробовал!
Арсений профи
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Вкусно, качественно и недорого. Можно там встретиться с друзьями, поболтать о чём нибудь. Кассирша там очень добрая, отзывчивая и позитивная. Кратко говоря, это отличный отечественный ресторан.
1
Евгений Федоров
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Это прекрасно, что открыли эту точку общепита в Ревде, этого места не хватало. Посещаем иногда данное заведение. Захочешь перекусить по быстрому, в Ревде с этим сложно. Ситуация меняется, сейчас и бывший КFC, и Pizzamia появились, красота. Мне лично нравится продавец Раиса, женщина в возрасте уже, приятная и улыбчивая.
2
ришечка
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
булочки в бургерах сухие, всегда разная иногда не соответствующая бумага в которой завернут продукт. если вы заказывали на 1 позицию, то это можно проигнорировать, но когда в заказе несколько позиций - это бред, просто сидишь и чешешь репу, какой тут острый, какой тут оригинальный, где вообще какой бургер. сотрудникам ВООБЩЕ как оказывается не нравится, что им ставят оценку в приложении после того как вы забрали заказ. написывают в вацапе о том, что если что-то не нравится в заказе обращайтесь на этот номер.
1
Посмотреть ответ организации
Ирэн
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Данное кафе любит мой ребёнок, особенно картошку фри 😊, конечно на быстрый перекус не плохо, обслуживают быстро, все чисто, бвают акционеын скидки 👍, хотелось бы ещё мороженое и коктейли 😊
виталий цыганко
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Вкусно очень-очень, но калорий еще больше , ну никак чаще чем 1 раз месяц нельзя посещать 🤣. Молодежь тусит постоянно
Посмотреть ответ организации
Софья Д
Знаток города 9 уровня
7 июня
Хорошо, чисто и уютно. Блюда готовят быстро
Посмотреть ответ организации
Гузель
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Вкусно готовят,быстро.Столы всегда вовремя убирают.Персонал вежливый.Время на ожидание не занимает много времени.
1
1
Игорь Н.
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2025
Вкусно, чисто, уютно персонал вежливый 👍 рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6