Поиск
Маршруты

Rostic's

Обзор
Меню
Фото
10
Отзывы
800
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
2419 оценок
Оцените это место

800 отзывов

По умолчанию
А
Аноним 229
Знаток города 13 уровня
24 апреля
Довольно хороший ростикс. Обслуживание не всегда есть, самим нужно подходить и брать еду. Еда кстати очень вкусная. Время ожидания не долгое ( это конечно зависит от заказа). Сам персонал если что-то не доложил докладывает, главное не стесняться им говорить об этом. Только один минус не чисто. Иногда надо за кем-то самому убирать если он оставил что-то на столе. И в туалете очень сильно и плохо пахнет. Иногда когда ты сидишь а зале запах из туалета перебивает запах еды. И в самом туалете грязно. Если можно было бы поставить оценку 3,5 то я бы её и поставил.
1
Посмотреть ответ организации
Алексиос Вездебылов
Знаток города 12 уровня
28 марта
Конкретно в самом заведении не был, но заказывал доставку. Я думаю в первую очередь нужно оценивать еду. Так вот, более резиновых котлет ещё и с прожилками я не пробовал со времён закрытия макдональдса. Вот серьёзно, котлеты жёсткие, тягучие, и булки крайне странные, какие-то рассыпчатые, совсем не классические, проще говоря фигня(если это фирменное решение подавать бургеры именно в таких булках то крайне прям неудачное). Так же как фанат острой еды, заказывал 4 "блюда", естественно в приложении выбирал ИМЕННО острые, но в итоге 2 из 4 бургеров приехали обыкновенными. До этого никогда особо не любил КФС, а если в нынешнем ростиксе ситуация не изменится то и в дальнейшем это заведение останется на последнем месте среди фастфудов, даже после сабвея
Посмотреть ответ организации
Антон Шушняев
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Сегодня 24/04 в 12:23, оплатив свой заказ через Rostics авто, мне сообщили, чтобы я подождал 6-7 минут. Спустя 13 минут я подошел на стойку, чтобы отменить заказ. В ответ я не услышал ни извинений за впустую потраченное время, ни желания хоть как-то решить ситуацию. От себя добавлю, что это происходит уже в третий раз подряд, первый раз я терпеливо ждал, во второй раз так же попросил отменить, но хотя бы предложили кофе в качестве извинения, а сейчас просто взяли карту, прислонили для возврата и молча отдали. Браво, такими темпами рискуете скатиться до уровня привокзального кафе
1
Посмотреть ответ организации
YsV
Знаток города 5 уровня
11 мая
Заказал ребенку через Яндекс еду оригинальные ножки. Привезли перегорелые коричнего цвета. Даже не стал рисковать есть сам, не то что бы ребенку дать! На жалобу в службе поддержки ответили, что это нормальное качество. Это просто дикий ужас! Решил добиться справедливости, если это возможно. После получения результата экспертизы с СЭС, буду писать заявление в Роспотребнадзор и подавать иск в суд. Считаю это своим гражданским долгом, чтобы не травили наших детей! Если не могут готовить здоровую нормальную еду - пусть займуться общественно полезным делом!
Посмотреть ответ организации
Ильнар К.
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Заказали острый шефбургер и картошку фри - просто невкусно и все. Даже не смогли доесть. Это уж вроде супер стандарт для KFC/Rostic's, налажать сложно... Но тут смогли. Сомнительная булка, заветренная сухая курица и чайная ложка соуса...
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Давно не ходили с мужем из-за того что еду подавали полутеплым , даже не размороженным до конца 🙈 Вчера заказали бургер собой , дали холодный бургер вернулись обратно попросили разогреть 😏итог сколько не ходила столько и не пойду
Посмотреть ответ организации
Валерия Мелешина
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
В заказе было новое блюдо-ножки по азиатски, решив его попробовать испытали полное разочарование. В отличии от горячих крыльев, в хрустящей панировке ( давайте будем честны, за этой хрустящей корочкой приходят 90% гостей) ножки оказались разогретым залежавшимся хламом. Отсыревшая мягкая панировка, чуть-чуть теплое мясо, это совершенно не то за чем мы пришли. Так же, по моему мнению, грязные столы, которые пришлось протирать самостоятельно, и запах в уборной, в совокупности с лежалой курицей умножают аппетит на ноль. В этот ростикс только за крыльями.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Первый раз здесь впервые после смены названия и руководства. Отвратительно - это ничего не сказать. Зал грязный, запах какой-то тошнотворный стоит... Персонал орут на весь зал, разговаривая между собой на каком-то нерусском языке, ржут, как лошади, мерзко это наблюдать. Могут прилюдно друг на друга ругаться. Заказа не дождешься, даже не очень большого... Я очень впечатлена тем, во что превратилось когда то приятное заведение... Советую поработать с персоналом, ввести строгие правила работы с клиентами и поднять на прежний уровень качество блюд. Больше туда ни ногой....
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Морозов
Знаток города 21 уровня
31 мая
Стандартный ростикс в обед офисные планктоны, вечером подростки. Само заведение грязное персонал в этом плане хромает, время ожидания заказа более 15-20 мин в обед вечером чуть быстрее.
Посмотреть ответ организации
наташа тужилкина
Знаток города 11 уровня
26 января 2025
Очень чисто, всегда вкусная еда, обслуживание быстрое. Жалко ,что гости приходят неадекватные. Сидишь в зале кушаешь, а придут молодёжь- потребителей и даже за собой убрать не могут. Дома наверное тоже самое у них, семечки нагрузут, покушают да еще на подносе всё так сделают и смеются типа пусть убирают. Вот даже наблюдали такие были случаи, придёт дама с вся такая из себя , а воспитания ноль. Начинает на работников возникать, то ей не так положили, то ей дали холодное все, то долго она стоит и ждёт. Вот знаете прям хочется сказать :" а какого хрена вы тогда сюда пришли , если вам не нравиться? " или придет "мачо" которого дома и на работе загнобили и начинает выпендриваться на этих работников. И знаете как их жалко ,они и так стараются отдать быстро и что бы было всё отлично. Просто я знаю как обслуживают в других городах, там вообще сплошное хамство и грубость. А здесь и не так долго. Ну бывает , что стоишь ждёшь минут 15. Я считаю, что это не много. Я вот посмотрела отзывы и самые негативные отзывы , знаете больше пишут вот эти самые обижаные жизнью " мачо" и женщины воспитания "ноль". Поверьте , только несчастный человек может писать один негатив в адрес других. Проще написать и обосрать людей , а вы с начало на себя в зеркало посмотрите и оцените себя со стороны. Работники данного ресторана быстрого питания тоже такие же люди и они тоже заслуживают уважения. Ещё хочу сказать в защиту этих работников, они все молодцы! Ресторан Саранск Rostic's супер!!!
5
7
Посмотреть ответ организации
Даниил Гордеев
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Неплохое место, чисто, вкусная еда, персонал вежливый, быстрое обслуживание, в принципе все понравилось, было бы хорошо если бы открыли побольше точек в городе
1
1
Посмотреть ответ организации
Ариша
Знаток города 3 уровня
9 июня
Заказывали еду на день рождения через приложение сначала сказали приедет в 16:50-17:00 где-то так ,не привезли, позвонили в поддержку несколько раз потому что каждый раз когда мы звонили говорили новое время и не привозили всё равно Когда звонили робот говорил что нет курьера для доставки Я в шоке! Почему нет курьера с 17:00 до 22:00 Благодаря доставке дети остались голодные Если звонишь на номер поддержки разговариваешь с роботом не можешь поговорить с нормальным человеком А робот не может ничего понять кроме «статус моего заказа» или я может что-то неправильно говорю спасибо за испорченный праздник!((
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Это позор для всей сети, такой ужас слов нет. То сырая курица, то ее вообще нет, то моркови нет. Экран не работает, окно сразу последнее, всегда нужно ехать ждать, сразу ничего не дадут. Последний раз не положили котлету в чизбургер, позвонил на горячую линию - сказали передадут в ресторан. И что дальше? Кто мне возместит? Да и такой ресторан плевать хотел на эту поддержку если они в таком виде держут свой ресторан.. Очень интересно владельцы вообще были в других кфс/ростиках?
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Адамчик
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Хорошое заведение очень вкусные блюда приятная атмосфера быстрая выдача заказов и всегда очень чистые столики всем советую прийти или хотя бы заказать доставку
2
3
Посмотреть ответ организации
Nikolay
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Заведение ужасное, персонал - ***, время ожидания одного баскета s иногда доходит до 30 минут. Подъехал на машине - говорят «мы не принимаем заказы на автомобилях, можно сделать заказ только в зале» - захожу в зал - следом к окну авто подъезжает машина и делает заказ😂 Никому не советую посещать данный фастфуд, от названия здесь только вывеска. В самый старых шаурмечных Саранска куда цивильнее и чище, чем тут.
5
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Быстро, качественно, вкусно Не первый раз посещаем, всегда довольны. Персонал вежливый, приветливый. Цены не кусаются, как в некоторых других местах. Рекомендую к посещению 👍
2
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Заранее подошел и попросил горячие стрипсы, сказал что готов подождать , в итоге дали чуть теплые , попросил переделать , взяли пакет , отнесли на кухню и снова вынесли мне и говорят переделали , лентяи что сказать , так я и не поел стрипсов.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Никонов
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Ужасно, всё испортили. Ножки полусырые, в плохой панировке, байтсы уродливые, пересоленые и переперченые, в такой же хреновой панировке, крылышки очень пересоленые, с трипсы вообще кошмар, какое то жирное, почти без панировки и тоже ужасно солёные. Никакого больше смысла сюда ходить. Поменяйте уже вашего повара!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Пышкова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
11.09.2025 зашли с подругой на обед , на столиках не убранный мусор , урна для мусора переполнена , на столах крошки , глядя на это отпало желание находится в этом заведении . Ставлю 3 звезды только за вкусную еду
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кямкин
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Это капец. Заехали с семьёй сегодня в любимое место (11.08.2025г.), но такого не ожидали. Это просто ужас, переплатил денег ни за что!!! Взял два ростмастера 5за400 себе и супруге, а там пусто(пусто в обеих ростмастерах)!! Картошку фри, мало того она не вкусная у них, так в оба пактика положили по 8 соломенок!!! Вместо курицы которую всегда ложили положили два обгорелых нагетса. Мастер вообще пустой. Это просто ужас, получаются повора воруют? Больше сюда ни ногой!!!! Не рекомендую!!! Не ходите туда, обманывают даже не стесняясь!!!! Отвратительно просто!!!!!!!!!!! (Кстати пост заново перевыкладываю, потому что у меня почему то ставится дата 22 февраля 2024г.)
Посмотреть ответ организации
Алина Н.
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Мороженного нет уже 2 месяца. Каждый раз разочаровываюсь, приходя сюда. Ведь не могу попробовать свое любимое мороженное, в других точках фастфуда уже давно перестали продавать в таких рожках мороженое Прошел еще почти месяц, мороженного так и не появилось. Ростикс ответил, что у них иногда заканчивается товар. ИНОГДА? Серьезно?
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Щербакова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Часто заказываю что-нибудь самовывозом, вкусно и по цене не так дорого. Всегда вкусная курочка. Подгорелостей или чего-нибудь такого не попадается
1
Посмотреть ответ организации
Фемистокль Петренко
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Этот корабль идёт ко дну.Сервис хуже чем в шаурмяшных,заказы еле еле делают,можно ждать по пол часа и более при отсутствии огромного количества заказов.И так регулярно.Говорю не как посетитель,а как курьер,ежедневно наблюдающий бардак
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Дерябина
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2025
Были 26 апреля 2025 года,купили большой баскет крылышек,разочарование полное,голый перец,нельзя есть,все горит во рту и даже в животе,просто ужас,такого раньше небыло,были моменты ,очень пересол,но это огонь в прямом смысле,если не исправят,то больше ни ногой!!!!((((
2
Посмотреть ответ организации
Muslim
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Заказывали на день рождения,что очень зря сделали. перед именинницей неловко было. конечно отдача у вас хорошая, быстрая, тут без вопросов. Но то, что находится в пакетах, есть невозможно! Курица тухлая , воняет ужасно. Вонь на весь дом.. 🤢 Вы как этим людей собрались кормить!? Мало того, что воняют куриные ножки, даже масло, в котором они жарились очень старое. Вы хоть знаете, что опасно есть такое блюдо??+ беременная девушка присутствовала на дне рождения. Я ТРЕБУЮ ЗАКРЫТИЯ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ. Вообще не рекомендую этот ресторан. Не тратьте ни беньги,ни нервы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Заказали 2 бургера и картошку фри, ждалт 30 минут. Из всего заказа только один бургер оказался теплым, картогка остыла, а второй бургер бцдто бы достали из хлолодильника, даже сыр не расплавился.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Фомин
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Хорошее заведение, чисто, вежливый персонал, очень быстрое приготовление, все вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6225
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Очень невкусно!!!! Картофель по-деревенски горелый, картшка-фри холодная (заказ в зале, не доставка). Стрипсы пахнут старым, прогорклым маслом. Отвратительно!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 8 уровня
26 мая
Кофе не доливают до заявленного объема. Покупал большой капучино, кофе налито чуть больше половины, при этом еще и наливают чуть теплый а не горячий.
Посмотреть ответ организации
Mihail Matorin
Знаток города 14 уровня
19 октября 2025
Людей почти не было так как утром был проездом , быстро перекусил. Персонал адекватный , всё чисто и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Миша Тенякшев
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Еда вкусная, готовят хорошо но не очень быстро. Зал убирается своевременно. Но иногда заказ можно ждать и по 20-30 минут
1
Посмотреть ответ организации
Мария Андреева
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Бургеры очень сухие, картошка тонкая и пересоленая. ждешь свою очередь пол часа. Сотрудники орут друг на друга, заставляют друг друга что то делать чтобы было быстрее. Ничего хорошего
3
Посмотреть ответ организации
Zilis1
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Ужасно, заказали баскет с крыльями, а там вся курица в перьях, такое отношение сотрудников общепита крайне недопустимо .
Посмотреть ответ организации
Татька
Знаток города 14 уровня
12 января 2025
Покупали продукцию пару-тройку раз в 2022 году через автокассу. Остро и не вкусно, больше не посещаем данное заведение. Внутри не были, с улицы через стекло, вроде, чисто.
Посмотреть ответ организации
Иван Башаев
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Привезли заказ сегодня вечером, заказывали семьёй 2 баскета "12 острых крылышек+12 наггетсов" и отдельной порцией 2 оригинальные ножки. Курица пришла в ужасном состоянии. Сначала было не заметно по внешнему виду,ребёнок начал кушать, но когда я обратил внимание - курица была жёлтого оттенка и запах огромного количества специй перебивал запах тухлой ножки!!! Приготовили из несвежего продукта, отвратительно!!!
2
1
Вера Юрьевна Чигирева
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Уютное и приятное помещение в современном стиле, быстрое приготовление и вкусно) пальчики оближешь )). Удобная парковка, заезд и выезд с разных сторон. Приятный и вежливый персонал! Молодцы. А мороженное просто восторг!
2
2
Руслан Быков
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Оплату картой не приняли. Все столы грязные убрать некому весь персонал курит на улице. Мебель вся обшаркана худший в котором я был!!
Посмотреть ответ организации
Олег Х.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Словили с товарищем пищевое отравление после заказа еды из данного заведения, может в других городах лучше качество продуктов, но в нашем больше ни ногой в данный ресторан.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ерёмин
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Мне все нравится , не долгое время ожидания . Персонал хороший , все чисто , все вкусно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Rinol
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Подъехали сделать заказ, но заказ через авто не работает. Почему нельзя сделать предупреждающую табличку на въезде??? Ок, мы люди не гордые, закажем на кассе. Заказываем через терминал, это отдельная песня, интерфейс максимально не удобный, при заказе блюда кнопка добавить в корзину работает, но не нажимается пока не ответишь на призыв купить доп соусы. Может быть стоит сделать кнопку не активной, пока не выберешь все навязываемые опции? Ладно, кое как справились с терминалом самозаказа, ждём заказ... 25 минут мы ждали баскет дуэт и остальной заказ. Да заказов было много, но почему более объемные заказы сделанные позже меня, выдавались быстрее??? Отдельная тема это ожидающие доставки курьеры. Мат перемат, обсуждение идиотов заказчиков, заказывающих неудобные для них блюда из доставки. С одной стороны, это не сотрудники Ростикс. Но почему сотрудники не делают хотя бы замечания данным личностям, это для меня загадка или наверное такое общение сотрудников полностью устраивает. Ну и самое главное: вкус приготовленных блюд. Курица ножки: одна на половину сырая, одна нормальная. Филе в панировке: сухое и пересолено. Остальное (то что острое) вкусно. Попросил положить заказ (два бумажных пакета) в один целоыановый. Сотрудник просто отдала пакет. Хотя перед нами при такой же просьбе она все сложила в целофановый пакет. Раньше приезжал к вам пару раз в неделю. Теперь максимум раз в полгода. С таким сервисом и наличием конкурентов в шаговой доступности компания получает как репутационные риски, так и финансовые. Хотя если это франшиза, тогда все понятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
17 августа 2025
Неуютно, столы и туалет почти всегда грязные. Готовят быстро, обслуживают вежливо
Посмотреть ответ организации
Elli
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Отвратительноое место, очень грязно, пакеты с грязными подносами лежит час в зале от прошлого клиента, курица в бургере дубовая, не жуётся
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7889
Знаток города 3 уровня
1 июня
Добрый день! Сейчас доставили заказ не в полном объёме! Номера для связи не доступны, жду объяснений с вашей стороны
Посмотреть ответ организации
Ольга Якушкина
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
На самом деле ужасное место.Как не приедешь туда,то заказ по 40 минут ждешь,то не работает авто.Не рекомендую.Сегодня приехали,сказали ждать 30 минут заказ,высокая загруженность,по факту народа нет,спрашивается какая загруженность👿
Посмотреть ответ организации
любовь л.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Отвратительная еда и обслуживание. Заказали сырные палочки, они были холодные и твердые, когда попросили заменить они просто погрели их в микроволновке. Все блюда холодные и ужасные на вкус. Ночью у всех начал болеть живот.
1
Ирина Кулаева
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Ужасная доставка! Ждали 3 часа, в итоге отменили заказ. Оператор Мария хабалка, которая не помогает с проблемой, а ведет агрессивный диалог, буквально посылая людей, хотя у нее просто спросили, как разобраться и какие пути решения вопроса есть. Таким людям не место в общепите, да и впринципе в работе с людьми…Оператор Роман классный, поддержал, помог, еще и был позитивно настроен, только за него 2 звезды, без Романа была бы 1.
3
Лина Чон
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Постоянно задерживают заказы. Минут по сорок они катаются по городу, срок доставки переносят и переносят, в итоге привозят все остывшее. В последний раз я звонила на горячую линию, чтобы узнать, что с моим заказом, сказали, что едет (будто я не вижу этого в приложении). На тот момент уже полчаса как он был у доставщика. А через минуту после звонка мой заказ просто удалили)))))) Объяснили якобы сбоем в программе. Очень здорово, конечно. Я люблю вашу курицу, но доставка и агрессивно настроенные специалисты колл-центра портят всё впечатление
Юлия Курочкина
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Принимали только наличные деньги, нельзя было сделать заказ через приложение. Администратор в зале сообщила, что через два часа проблема решится, но придя через два часа - вынуждены оплачивать заказ наличными деньгами (акциями воспользоваться не смогли).
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Курмышев
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Ужасное обслуживание, если пользоваться авто заказом, то можете подождать бедный бургер и картошку до 15-20 минут , не рекомендую данное заведение
Посмотреть ответ организации
Руслан Гастиев
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2025
Оптимально для быстрого перекуса, неплохое место , есть хорошая парковка, минус в маленьком зале, приходится ожидать свободных мест.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6