Поиск
Маршруты

Rostic's

Обзор
Меню
Фото
10
Отзывы
747
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
2203 оценки
Оцените это место

747 отзывов

По умолчанию
Уля Серебренникова
Знаток города 3 уровня
12 апреля
очень часто посещаю Ростикс по этому адресу, могу только сказать и написать исключительно хорошее!!! здесь замечательная охрана и весь впринципе персонал!!! очень рада сюда приходить вновь и вновь. если бы не Эдуард (охранник) здесь бы не было такого порядка) ему хочется сказать отдельное спасибо, очень компетентен, вежливый. теперь сюда не ходят алкаши и всегда чистый туалет. повара очень готовят вкусно, всегда появляются новинки, которые хочется пробовать! в зале всегда спокойно и тихо, ещё раз огромное за это Эдуарду, очень очень хороший!!!
1
Посмотреть ответ организации
Lis
Знаток города 8 уровня
28 мая
Не рекомендую брать с собой из данного заведения ничего, ибо на месте не сможете возмутиться и потребовать замены. Взяли Азию ролл(состав на фото) с собой, пришли домой, открыли и обомлели от того, что туда положили 2 стрипса, салатик и соус, больше абсолютно ничего(второе фото). Стоит это произведение искусства 301р. Написала жалобу на официальный сайт с просьбой вернуть деньги со всеми чеками, но подозреваю, что просто отписку сделают и ничего не вернут. Не советую данный ростикс.
Посмотреть ответ организации
Юлия Глазунова
Знаток города 9 уровня
19 марта
Последние пару раз прям неприятно удивили бургеры из Ростикса. Булки пышные, крошатся в руках так, что просто даже кусать невозможно. Соуса три капли, поэтому бургер сухой неимоверно. Решили с детьми пока воздержаться от дальнейших посещений. Зато наггетсы всегда хороши!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 11 уровня
31 мая 2025
Завтракали в данном кафе с 7 до 8 утра. Начитались отзывов и были готовы ко всему, однако кафе приятно удивило нас чистотой, в том числе в туалете, и отсутствием бомжей 😂 Да и в целом людей не было. Заказ пришлось подождать, минут 20. За ожидание нам выдали купон на бесплатную картошку при следующем заказе. Булочка в бургере была не слишком мягкая, в остальном претензий к заказу нет, картошка, сырные палочки, пирожок и курица в бургере были свежими и горячими. Если не торопитесь, вполне можно посетить данное заведение
3
3
Посмотреть ответ организации
Мека Назарова
Знаток города 4 уровня
11 мая
Была здесь 08.05 где-то в 10 ч заказала шеф бургер и ай ролл Брала с собой и уже дома обнаружила этот ужас. Курица была совсем не свежая,сухая и был уже неприятный запах и корочка засохщая ,точно вчерашняя может вообще позовчерашняя Отвратительно как вы можете таким кормить людей? Спасибо хоть не отравили Если хотите покушать что-то свежее и вкусное вам точно не сюда!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Ходим в это заведение на Белореченской часто. С каждым разом все хуже. Были сегодня 08.02. 2025, около 11.40. Заказ прождали 20 минут, хотя народу было мало, и наш заказ ( небольшой срвсем) был первым в очереди. В итоге вместо холодного чая налили газировку. Попросила поменять - девушка не глядя дала другой стакан который стоял рядом на полке - там оказалась Кола. Третий раз удачным не был - опять дали газировку. Что за смена была - непонятно - почему нельзя дать то , что оплатили? Чек - огрызок бумаги на котором был не весь заказ. В общем отвратительно. Торопились, поэтому не стала скандалить. Дочь пить отказалась. В заведении грязно, столы не протирают, мусор не убирают. Ходить сюда желание отпало совершенно
9
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Корж
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Ужасное заведение. Были не первый раз, пришли сегодня (17.05.25) с семьей перекусить. Заказали заказ в котором было 3 напитка и маэстро бургер БЕЗ огурцов. В итоге, было быстро, но столы все были грязные и не убранные, в заведение зашел бомж полобрал еду и ушел, не самые лучшие впечатление. Приготовили быстро, но не отдали 2 напитка а бургер был холодный, как будто бы даже не жарили его. Попросили переделать, персонал иностранцы так что надо было им минут 5 объяснять что надо сделать, бургер выкинули, и не переделали, в итоге дали уже готовый с огурцами. Единственное вто было хорошо- картошка фри. Не советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
os4m
Знаток города 11 уровня
14 июня 2025
Ужасное обслуживание и отвратительная еда! Rostics – позор фастфуда! Никогда ещё не сталкивался с таким безобразием, как в Rostics! Особенно в выходные – будто они специально нанимают самых некомпетентных сотрудников, которые не могут даже нормально собрать заказ. Очереди бесконечные, персонал медленный, а еда приходит либо холодная, либо непрожаренная. Курица – резиновая, картошка – либо пересоленная, либо безвкусная, а соусы словно разбавляют водой. И это за такие деньги?! Даже Burger King – просто ресторан по сравнению с этим бардаком. Советую руководству Rostics либо срочно учить сотрудников работать, либо закрыть эти "заведения" и отдать места нормальным сетям вроде Burger King. Больше ни ногой сюда! 1/10 – и то только из жалости.
4
Посмотреть ответ организации
Константин. М.
Знаток города 7 уровня
11 апреля
10.04. Был заказ на два оригинальных бургера. Позже выяснилось, что отпустили два ОСТРЫХ бургера. Вдобавок компоненты очень сухие, соуса очень мало, при употреблении всё вываливается. Очень недоволен. Не советую.
Посмотреть ответ организации
Станислав Борискин
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
29.04 посещали данное заведение. Пришли с хорошим настроением, но спустя минут 20 оно просто упало. Туалет один очень грязный, заказ небольшой делали, очереди её было, а ждали 20 минут. При получении, все блюда были холодными, на вопрос почему, в ответ услышала "их только что приготовили, они не успели полежать", половину заказа вовсе забыли положить. В разных локациях были, ни в одном заведении не было столько халатности, по другому не могу сказать. Просьба к руководству принять меры! В данный Ростикс по этому адресу больше ни за что не пойдём.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Лут
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
После ночи музыки нереально много заказов, объективно кафе не было готово к такому наплыву клиентов. Люди ждут терпеливо от полутора часа свой заказ. Но не смотря на такую загрузку, ребята работают не покладая рук, в поте лица, не уходят не бросают все к чертовой бабушке и сохраняют спокойствие и приветливость, особенно парень на раздаче 🤍🤍🤍 спасибо вам огромно е за ваш труд. Руководство, за эту ночь выдайте сотрудникам премию. У них ад на кухне 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Марина Мыльникова
Знаток города 5 уровня
17 апреля
заказывали там редко, но из 5 заказов- в четырех что-то да не доложили 🤷🏻‍♀️ каждый раз заказывали самовывоз, и приехав домой- обнаруживали недосюрприз да, моя вина, что не проверяла сразу, но это уже не случайность, а закономерность.
Посмотреть ответ организации
Мария Киселева
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Как же испортилось это заведение после того как стало работать 24 часа. Отвратительная еда,холодная,не вкусная,картошка вечно сухая и остывшая,ингредиенты как из холодильника только достали и положили вам в сухую булку или лепешку. Дала второй шанс,разочарование просто. На 519 рублей я могла поесть во вкусно и точке все горячее,тут просто начиная с сервиса заканчивая ледяной и не вкусной едой. Шанса больше не дам,не советую!
2
Посмотреть ответ организации
(✿ ♥‿♥)
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2025
К сожалению, у нас был неприятный опыт общения с персоналом. Они не замечают клиентов, игнорируют их. Если попросить их подойти к кассе, можно столкнуться с грубой реакцией или услышать ложное утверждение о том, что касса не работает. В помещении грязно, на столах не убирают. Это создаёт неприятное впечатление. Кроме того, качество еды оставляет желать лучшего. Картофель старый, а его количество не соответствует ожиданиям. Даже в маленькую порцию картофеля фри положили всего три штучки.
1
Посмотреть ответ организации
Докучаева Галина
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Данная сеть очень испортилась , сделали заказ с детьми на вынос , по итогу качество ужасное , много соли , пережарено , жесткое, не вкусное. Такое есть невозможно, не советую.
Посмотреть ответ организации
Анна Сизова
Знаток города 10 уровня
20 мая 2025
Очень популярное место, всегда много народа. Готовят быстро, стараются. Очень доброжелательные сотрудники. Я сегодня забыла сфотографировать номер заказа, по наименованиям вычислили, отдали, без проблем вообще. Вся еда вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Логинов
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Заезжал ночью, готовили очень долго, минут 20-25 я ждал бургер (больше не было ни одного заказа на табло), по итогу приготовили острый вместо оригинального, возвращаться не стал уже, но остался голодным 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Суровая
Знаток города 8 уровня
12 июня 2025
Отличная слаженная команда ребят, всё вкусно, ооо очень быстро, всегда вежливые, несмотря на большой поток людей, нам очень понравилось, огромное спасибо ребятам за профессионализм и терпение 👍
2
Посмотреть ответ организации
Арина Мальцева
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Заказали покушать, пришли домой, а нам просто не положили бургер, ребёнок остался без бургера, служба поддержки сказала извините, можем предложить промокод на 10% скидки, Бургер стоит дороже чем ваша 10% скидка(
Посмотреть ответ организации
Александр Соболев
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Если берёшь заказ на вынос - жди "сюрприз". Чего нибудь не хватит из заказа. На днях брал заказ из двух!! позиций-все равно обманули-вместо картошки по-деревенски и бургера положили картошку деревенскую и фри. Теперь каждую коробочку проверять что ли? Ещё и прождешь заказа минут двадцать.
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Ф.
Знаток города 21 уровня
25 января
Заказал в приложении на месте в ресторане. Заказ отменился с ошибкой. Повторная попытка не дала результата. Пошёл к киоску, сделал заказ там. После оплаты вышла ошибка. Повторная попытка безуспешна. Подхожу на кассу, сообщаю о проблеме. В ответ слышу грубое "мы знаем вообще-то". На моё возражение о том, что при этом ни я, ни несколько стоящих в этот момент у терминалов людей, от этом не знают, последовал ответ о том, что так-то об этом написано на двери. Не-а, не написано. При получении заказа девушка забрала и выкинула чек прежде, чем я успел хоть слово сказать. На секундочку, это кассовый чек, по которому я в том числе могу написать отзыв напрямую на сайте компании. Но это никого не смущает. Как и сидящих и матерящихся в зале подростков на которых тоже всем наплевать. 0 из 0
Посмотреть ответ организации
Александр Маничев
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2024
После ремонта и ребрендинга именно эта точка ничуть не изменилась. Все так же грязные подносы, мусор на столах и сиденьях, всякие маргиналы в зале ночью и утром. Хотя по качеству продуктов претензий нет, все вкусно, правда готовят не очень быстро, даже если нет очереди. Утром постоянно за кассой никого - видимо все готовкой занимаются. Надеюсь все со временем исправится - Ростикс это бренд, и марку надо держать. Удачи и развития.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Марченко
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Сегодня заказывала самовывоз отвратительно место в помещение находилась собака , спящаяя под мтолом . В заказ недоложили картофель фри , стрипсы были настолько соленые невозможно . Ужас полный требую разобраться в этом моменте . Помещение все грязное
3
1
Посмотреть ответ организации
Данил Ёров
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Заказывал доставку, это нормально что у вас шеф бургер Джуниор и обычный одного размера???дальше прошу обратить внимание на фото, какой то огрызок стрипса просто положили, я в шоке
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2025
Сегодня выдали заказ в таком виде, в крылышки кинуты соус, чек, салфетки, крышки нет. На мое замечание, сотрудник что то рявкнул мне на своем языке, мне неведомом. На улице шел снег и домой я принес этот заказ уже в виде супа.
1
Посмотреть ответ организации
алексей
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Не вкусно, холодная и пересоленная еда, в нагетсы тебе комплектом суют всякими сиропами в коробку чтобы у тебя нагетсы были сладкие, в нагетсах какие то кости… невозможно
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Кашина
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Несколько раз упаковывали напиток для доставки лишь с одной крышкой. НАПОМНЮ кассирам... 2 крышки на 1 стакан в доставку. Прошу обратить внимание на это менеджеров, так как напитки постоянно разлиты. Из-за 1 крышки ...
Посмотреть ответ организации
Влад Богатов
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
в заведении очень грязно еда очень холодная хотя готовят по 40 минут что они делают на кухни не пойми заказы делаются очень долго после каждого человека не убирают очень не приятно кушать в таком месте
3
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
1,5 часа ждал заказ на доставке через приложение, так и не покушал, пришлось отмечать заказ через горячую линию, ибо в приложении нет такой возможности. Хуже сервиса не встречал
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Попова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Сегодня заказывали самовывоз, ждали 20 минут… положили два баскета в один картонный пакет, который чуть ли не разорвался, попросила нормальный пакет с неохотой дали, на месте не проверила заказ ( торопилась) придя домой обнаружила что не доложили три бургера… !!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александровна
Знаток города 10 уровня
19 февраля
Чистота в зале, вежливый персонал, быстрое обслуживание, придём снова.
1
Посмотреть ответ организации
Сезим Турсунбекова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Заказали доставку два ростмастера ,не было деревенской картошки в нем,салат и помидоров почти нет,курица сухая и жесткая.Пожалела что заказала там
3
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Был ночью с семьёй, всё вроде бы хорошо, но в бургер не долбили соуса, не положили сахара в кофе(и не дали его, хотя в заказе было указано, что сахар нужен)
3
Посмотреть ответ организации
Яна Солях
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Ай роллы сухие!! Подошли попросили переделать, девушка сначала их об лапала голыми руками,а потом сказала,что не будет переделывать,все таки добились своего его переделали ждали 40 минут два ай ролла. Столы и стулья грязные.никто нечего не убирает,мороженное какое-то растаявшее,а охранник напрягает,ходит над душой и смотрит так будто все враги
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Костромина
Знаток города 11 уровня
25 марта
Грязь, бардак, готовят не вкусно, кофе пить не возможно всегда скисшее молоко
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Были в данном кафе не один раз,все хорошо,девочки на выдаче очень приветливые и приятные,еда вкусная!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Печеркина
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Сначала на кассе стажер который по русски не особо понимает меню заведения не знает потом инцидент с бургером подошли на раздачу в итоге девушка сказали ну просто булочка пригорела впечатление испорчена остался не приятный осадок от такой ситуации не решили ,не предложили решения проблемы не извинились не чего прошу обратите внимание на клиентоорейнтированость в своем персонале !
2
1
Посмотреть ответ организации
Nirial
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
После того, как вся команда поменялась, очень долго приходится ждать. Особенно утром. Поговорить и посидеть в телефоне, конечно, интереснее, чем делать кофе. Еще количество кофе в стакане всегда разное. Сначало думала-показалось, но взяв 2 одинаковых кофе в руки отчетливо ощущается, что вес разный. Но чел на кассе спорит со мной. Балаган...
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Лаптева
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2024
Сделали заказ 30.11.24 . Курьер во всю мачал к нам с доставкой, позвонили из ресторана и предупредили, что нам перепутали заказ, с курьером связаться не смогли(бедный парень не знал что делать в такой ситуации). Прошел ещё час нашего ожидания, пока приехала машина и наконец забрала нашу еду. Кое как дозвонились до поддержки, так и они не смогли ничем помочь, кроме обещания разобраться. Но мы дождались свой заказ!!!Соответственно еда в мусор(все отпотело и остыло) ,настроение испорчено всем, а от ресторана ни извинений ни комплимента, денег жалко 2200 очень..... Самый ужасный ресторан в городе!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Санина
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Отвратительное заведение. Очереди огромные. Столики заняты спящими алкашами или бомжами. Со столиков подносы убирают очень редко. Больше туда не ногой.
3
Посмотреть ответ организации
ксения мяу
Знаток города 3 уровня
26 февраля
заказали доставку на 2к рублей, прождали больше 1,5 часа, по итогу оказалось, что наш заказ отдали другому человеку, спасибо 👍
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 13 уровня
2 октября 2024
Заказ сделали быстро, персонал очень добрый. Нам всё понравилось. Но жаль что больше нельзя оплачивать наличными, было удобнее... Спасибо за вкусную курочку.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Matveev
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Кофе отвратительный! Ролл неплохой, но кофе это просто ужас. Просто под крашеная горячая вода.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Так себе впечатление. Платежный терминал не работал, в умывальнике мыла в дозаторе нет. В зале холодно, от окна дует. Администрация! На улице уже с утра минус два. В зале холодно, уши мерзнут! Посидите сами на диванчиках у окна, убедитесь. Обслужили быстро, еда вкусная
1
1
Посмотреть ответ организации
PARF
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Самый плохой ростикс в Екатеринбурге . Дали просроченный соус , забыли положить Бургер ,дали стрипсы которые как будто где-то валялись но потом слава богу поменяли . Луже бы вкусно и точку открыли , в место этого позора !!!! (
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
25 января
Ощущение что попали в 90 на вокзал , где бомжи. Сидят алкаши, с 1.5 л бутылками , кто то уже спит. В другом углу еще пир и мат. Везде столы не убраны, пол ощущение что вообще за день ни разу не убирался. Были в вечером. Туалет грязный. Думаю в СЭС написать .
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2023
Стандартный kfc. Еда вкусная, персонал старается Ставлю 3 за огромное количество кричащих и матерящихся детей в зале. Сидят без заказов ждут, пока зарядится телефон, или просто занимают столы. Если это проблема, то наймите охранника. Находиться из-за них в зале неприятно
1
1
Александра Гутник
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
-еда холодная,попалась кость в ай ролле,в чизбургере не было огурца,соуса в ролле почти нету,рабочие грубят +но достаточно вкусно,есть можно,картошка фри очено вкусная
3
Посмотреть ответ организации
Данил Дмитриев
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Готовят очень долго прошло 10 минут после начало заказа и только начали его делать попросил купон за задержку мне отказали был там ночью когда вообще заказов не было
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Ожидала кофе с пончиком сегодня 20 минут. Все заказы перед моим отдали, с десяток, если не больше, заказов после моего отдали. Один мой остался не приготовлен. Что за дискриминация? Свой я так и не дождалась, трамвай уже подъезжал. Возврат, само собой, никто не сделал. Чат поддержки не работает
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6