Поиск
Маршруты

Rostic's

Обзор
Меню
Фото
11
Отзывы
242
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
524 оценки
Оцените это место

242 отзыва

По умолчанию
Денис Халиуллин
Знаток города 15 уровня
13 февраля
★★★☆☆ В целом нормально, но без восторга. В Rostic’s еда привычная, курица сочная, но иногда попадается пересушенная. Заказ выдали не очень быстро, хотя людей было немного. Картошка была тёплая, но уже не хрустящая. В зале чисто, персонал вежливый. Можно зайти перекусить, если рядом, но специально ехать не стал бы.
Посмотреть ответ организации
Александр Катаев
22 июня
Сделали заказ,отдали ролл с креветкой,где креветка старая и сухая, и им норм,до это заказа,заказ делали 37 минут,не советую посещение,тех.поддержка на это ответила,что все нормы.
Александр Семиголовский
Знаток города 6 уровня
17 января
Отличное заведение, Приветливый персонал, Быстро и вкусно готовят, Благодарность поварам, Цены тоже соответствуют своей продукции. Зал просторный, есть где присесть и очень комфортный. Советую к посещению
Посмотреть ответ организации
nastya.river
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Дважды пришлось столкнуться с этой точкой и дважды одни и те же замечания: - Ожидание заказа очень долгое в районе 30 минут, а то и дольше - Номер заказа не появился даже на табло, а когда пошли разбираться, заказ тух на подносе не знаем сколько - Толпа шумных подростков, которые ничего не заказывают, а просто греются и выясняют свои отношения - В туалете валяется разбитая бутылка водки - Не убранные столы - Лица бедных работников, которые уже еле ходят и выглядят как выжатый лимон - Невыносимо пересоленная курица в бургере, разбавленный милкшейк, сухая картошка фри После такого обеда нам с подругой стало очень плохо
10
4
Посмотреть ответ организации
Полина Литвинова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Плюсов нет. Минусы: один туалет на всё заведение, огромные очереди. Очень долго выполняют заказы, один бургер и напиток подавали больше 20-ти минут. Еда частично холодная. Сотрудники просто делают вид, что работают. При этом даже при большом количестве заказов не пытаются ускорить работу, просто перекладывают пустые коробки с места на место. За долгое ожидание никак не извиняются и ничем это не объясняют. Заведение не советую, оставили только негативные эмоции.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Петрова
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Были здесь 1 раз помещение прикольное более мене чистое 1- еда сухая очень мало соуса кладут, 2-картофель насыпают уже который не хрустящий, холодный(уже лежал готовый не известно сколько времени) 3-напитки разбавляються водой из под крана(кола со вкусом хлорки) 4- булки на бургер плотные и немного сладковаты Пытались узнать и сотрудников почему так, они только отнекиваться и мотают головой
2
3
Посмотреть ответ организации
Мария Черепанова
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Заведение хорошее в принципе. Плюсы: вкусная еда, прикольный интерьер, быстро приготовили заказ МИНУСЫ:персонал хороший но уборщица полный капец лежал на полу мусор рядом с нашим столиком (видимо остался после других клиентов) и уборщица положила этот мусор на наш столик а моя подруга ещë ела и думаете это приятно?? Скажу сразу нет
2
Посмотреть ответ организации
АЛИСА Ширбанова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Неплохое заведение на первый вид, но на самом деле всё хуже. Почему так много заказов и так мало работников на кухне? Еда сухая, мало соуса. Половина аппаратов для самообслуживания не работает, и нормальных комбо нет. Цены тоже возвышены, всего 2 бургера и 2 напитка стоят почти 600 рублей.
Посмотреть ответ организации
Дарья Коцубинская
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
заказали 2 комбо и баскет 12 острых крылышек. Ждали 22 минуты… В итоге забрали, бургеры заказали острые, дали оригинальные… Баскет оказался сырой.. Подошли показали персоналу, выдали новый, только за это 2 звезды. Еще и грязно в зале, очень противно кушать, также ходят компании подростков/малолеток, которые очень шумно себя ведут и кушать очень не комфортно
3
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Недокушева
Знаток города 8 уровня
27 июня 2025
Хорошее кафе. Уютно. Понравилось, что есть комната матери и ребенка. Очень большая просьба добавить в обеденный зал хотя бы пару высоких детских стульчиков для совсем малышей. Хочется приходить сюда чаще с детьми, но некуда их посадить🙏🙏
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Курьер 30 минут сидел в машине у подъезда с девушкой а как да принесли заказ пломба была вскрыта и в каждом пакетике с не хватало картофеля фри поддержка всего лишь предложила купон 10% на следующий заказ. Больше покупать у них не буду.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бураков
Знаток города 16 уровня
12 февраля
Уже дважды в полученных заказах обнаруживаю отсутствие некоторых позиций. Первый раз после разбирательства вернули деньги за отсутствующее. Второй раз пришлось вернуться в ресторан. С устными извинениями персонала выдали недостающие позиции. Но настроение осталось подпорченным. Для проверки информации руководством заведения прикреплю скрин. При получении не стесняйтесь тщательно проверять заказы.
Посмотреть ответ организации
Виктория Шошина
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Обслуживание отличное, продукт вкусный, в зале чисто, заказ сделали быстро Персонал отличный, очень вежливо общались помогли с выбором продукта Обязательно вернусь сюда ещё раз
Посмотреть ответ организации
Юлия Андрущенко
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Забрала заказ,не доложили влажных салфеток к наггетсам,в ланчбаскет 5 за 350 нету мафина,мальчик подметал станцию не помыв руки выдал заказ ,где антисанитария??? Также заказывала острый и оригинальный биг маэстро,извините а где какой?почему нечего не указано?Время было около 22:30+- 6 апреля
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ю.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Постоянно много молодежи, которая ничего не заказывает, либо закажут что-то одно на всю компанию и сидят часами занимая места. Были случаи, когда у меня просили что-то докупить им к заказу... Даже спокойно поесть нельзя. Заказ приходится ждать по 30 минут. Уже второй раз такая ситуация. В прошлый раз они забыли про наш заказ (какой то сбой у них видите ли), а сегодня у них заготовок нет и экран с номерами заказов не работает...
1
Посмотреть ответ организации
Фамен
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Отличный ресторан, всегда всё вкусно и приятный персонал. Сегодня попался кислый напиток лимон-лайм, без проблем поменяли на другой, спасибо огромное и очень советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Сегодня посетила данную харчевню, и то только из-за того, что был кешбэк 50% на покупку там. Купила комбо 2 бургера за 669 руб. Получается за 1 - 335руб. Что хочу сказать: цена им 100 руб.за штуку не более.! 335 он точно не стоит! Обычная сладкая булка с начинкой( немного) Домашний бутер с ветчиной и сыром в разы вкуснее!!! Да и выйдет дешевле! Да ещё и в данном заведении мочой воняет из туалета...Короче не рекомендую категорически! Цены завышены капитально!
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Ужасное место, работают неприятные, неопрятные подростки неформального вида. Все не вкусно, я думаю еда в кафе именно по этому адресу не соответствует нормам и требованиям блюд, которые должны быть в Rostic’s. Несколько раз сюда ходили, каждый раз надеялись, что вкусно покушаем, что что-то изменится (т.к. в городе посещаем это кафе и все нравится) Но последней каплей был волос в еде. Не советую данное кафе
3
Посмотреть ответ организации
Сергеева Надежда
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Это ужас какой то,мы в Аймоле бываем часто ,и едим с детьми в ростиксе ,там безумно вкусно готовят и бургеры и все баскеты ,все сочное хрустящее с зеленью и томатами бургеры ,решила заказать на вышке 2,сыну на обед после школы!!!! Что это ??? Вам не стыдно такое отдавать????как по вашему такие нашеств есть???А с зеленью и томатами там все думаете хорошо???единственый листик салата был таким старым,будто его из мусорки достали .НЕ РЕКОМЕНДУЮ ,не травите себя!
4
1
Посмотреть ответ организации
PyckuuHuk
Знаток города 30 уровня
13 марта 2025
Хорошее место для доставки курьеров на второй вышке. Иногда долго готовят заказы , в целом все качественно . Есть туалет , много мест и уютно. Можно согреться зимой . Хорошие сотрудники
1
3
Посмотреть ответ организации
Тоша Лановой
Знаток города 3 уровня
13 мая
еда ужас, наггетсы просто калл сушеный, курицы в бургерах еще хуже, ждал долго хотя народу не было, ну и картошка не хрустящая, вообщем все сильно отличается от других ростиксов тут хуже все и вообщем не зашел бы 2 раз
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Заказала сегодня молочный коктейль , а он просто жидкий как молоко, подошла и сказала почему коктейль такой жидкий, сотрудники говорят он такой и должен быть, говорю он такой не должен быть он должен густой, зовите тогда менеджера, менеджер даже не подошел. Молочный коктейль оказывается разбавляют водой так сказали сотрудники, очень огорчена
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Ожидание просто космос. Мне делали две ножки и бургер почти пол часа. Компенсации за ожидание давать отказались. Хотя по правилам заведения после 10 минут ожидания либо картошку попить или мороженное обязаны давать. Вообщем никому не советую пока не поменяют персонал
Посмотреть ответ организации
Родион Полуянов
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Пришёл с хорошим настроении в данное заведение, сделал заказ в приложении, взял новинку «2 корейских ролла с креветками». Приготовили за минут 7-8. Съел и не наелся, а отдал 609₽. Больше ни ногой в ростикс, разве что по средам, и то никогда по средам туда не хожу почти
1
Посмотреть ответ организации
Kristina L.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Все вкусно. Но кассир Анна грубит, не успев ничего сказать сразу перебила. Научите ваших сотрудников общаться с покупателями. В детский набор указали не класть лук в чизбургер , все равно положили. Проведите беседу с кассирами и поварами.
Посмотреть ответ организации
Ксения Мальцева
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
это просто ужас, зал весь грязный, все столы в чем то, пол в чем то, народа нет, а сесть некуда, это просто отвратительно, запах стоит тоже не самый лучший , обратились к сотрудникам с просьбой протереть хотя бы один стол, просто молчание и никаких действий, не советую
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Сделала заказ через приложение с запасов времени, так как не знала есть ли тут задержка по сбору. Какого было моим удивлением, что заказ был готов примерно через 5-7 минут
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Три раза заказывала доставку из этого ростикса и каждый раз еда отвратительна. Картошка все время пересолена и сухая. Есть невозможно. Заказала 6 сырных палочек, положили 3. В третий раз сырные палочки воняли старой панировкой. Это была последняя капля. Больше заказывать тут не стану👎👎👎
Посмотреть ответ организации
Лев
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Самый отвратительный Ростикс. Ждать заказ долго, при том что заказов мало от посетителей. Толпы малолеток, крики, хождения туда-сюда, цыгане. Грязь везде никто не прибирается, на кухне какой то чувак в грязной одежде ходит
1
Посмотреть ответ организации
Никита Углев
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Отдавали маленький ай-рол больше 30 минут… Хоть заказов было не так много, сотрудники ходят и не торопятся(в других ростиксах побыстрее). Но мясо отличное, мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Glitch
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Такой себе ростикс..🤢🤢🤢 1. Толпа подростков возле заведения, орут, ведут себя не очень адекватно, то же самое и в заведении. 2. Табло, где показывают номер заказа не работало, персонал озвучивает заказы, которые на месте, а те, что с собой не озвучивает. Жди и стой непонятно чего, готов твой заказ или нет. 3. К одной из девушек за кассой, подошли два парня, один из них чуть ли не лез за стойку. Видно что знакомые. Стояла и болтала с ними, ловила хаханьки. 4. Еда нормальная, но общее впечатление о заведении испортило всю картину. Больше не вернусь.
5
2
Посмотреть ответ организации
Мария Шубина
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
сначала очень обрадовались когда увидели , что на вышке открывается новая точка, но после первого посещения мнение быстро изменилось… что могу сказать по интерьеру, выглядит достаточно неплохо, но, очень неудобно расположена сушилка для рук, гораздо удобнее было бы её сделать прямо а не сбоку, также огородить место мытья рук от общего зала. по еде, в принципе было вкусно, но, очень долгое ожидание, прям вот совсем долгое не смотря на то, что людей почти не было, ещё очень сильно пересолили картошку, в общем сложилось какое-то двоякое мнение об этом месте🫠
6
4
Иван Воробьёв
Знаток города 9 уровня
31 марта 2025
Приятная атмосфера Вежливый персонал Достаточно чисто Убирают после клиентов быстро Готовят в час пик достаточно долго
Посмотреть ответ организации
Александр Лешков
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Иногда заезжаю после работы. Заранее заказываю через приложение. На качество еды не жалуюсь, вкусно, сытно. Единственное бывает что толпы зумеров занимают места
Посмотреть ответ организации
Сушенцева Полина
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
При входе воняет кошачьей мочей или вонючими ногами 🤮 Дышать не возможно Много малолеток которые просто стоят и орут ничего не заказывают И еще сидят с собакой Невозможно спокойно поесть Материться на весь зал В туалете все сырое даже заходить не приятно По еде все вкусно 👍 Не посидеть комфортно поесть это большой минус 👎
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Нет желания заходить, видя просто полчище подростков, что на улице у входа, что в зале. Запах тот еще стоит. Может быть стоит что то с этим уже сделать? Вам важнее платежеспособные клиенты или подростки, которые просто там толпятся? И да, ожидание заказов очень долгое. Чистоты тоже нет, опять же из за сборища детей
2
Посмотреть ответ организации
Милана проглдпв
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Ужасный ростикс. Были вчера , сначала заказали два лимонада , и в один налили значительно меньше , чем в другой. После того, как мы сообщили об этом персоналу , нам ответили , что якобы это норма . Допустим. Потом открыли пирожок - а он был сильно не прожарен. Отдали его обратно на кухню для дожарки- ждали 10-15 минут 😐 После того , как в конце концов нам выдали пирожок- он оказался весь полностью в джеме , всё практически вытекло наружу … Так же в бургере практически отсутствовал соус , и огурчик всего один был (хотя на счет огурчика спорно, может так действительно должно быть 🤷🏻‍♀️), но мы уже не стали обращаться к некомпетентным сотрудникам на кассе для решения этой проблемы 😞 Я абсолютно не рекомендую это место к посещению.
1
7
Александр Морозов
Знаток города 12 уровня
19 января 2025
Быстрое обслуживание, небольшое время ожидания, вкусная еда, добрый персонал, что ещё тут оценивать? К
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Бебра
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Помню траванулась тут,думала больше никакого ростикса в моей жизни,сегодня решила дать шанс снова этому заведению,по итогу : сейчас сижу ем чизбургер,который адски острый и печёт ужасно рот
1
1
Посмотреть ответ организации
Влад Никонов
Знаток города 3 уровня
11 июня
ваще классный ресторан, все в идеальном состоянии, отличный персонал, часто в нем сижу, есть интернет, всем советую, все очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Юлия Новикова
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
Ожидание заказа более 40 минут, это мы бы были в пятницу еще не вечер. После нас еще дольше ждали. В итоге картошку получили холодную, все остальное почти такое же, на выдаче одна еле ходящая девушка. В туалете для мам с детьми не было мыла. Так там зависает молодёжь, обстановка так себе, за столиком были стулья с отпечатками сапог.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав О.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Сделали заказ с доставкой на дом, пришло уведомление о том, что заказ готовится, курьер едет к вам, а по итогу в то время как курьер должен был постучать в дверь, доставка отменилась, спустя час. Испорченный вечер. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Быстрых миша
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
заказали покушать,картошка пересоленая и сухая,кола разбавленая водой и вообще не вкусная,помещение грязное,стрипс сухой и твердый чуть зуб не оставил в нем,вообщем и целом дурдом
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чукавин
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Обслуживание хорошее, еда иногда бывает пересоленая, а так в принципе норм. Когда много заказов ожидаешь свой около 30 минут. Персонал отзывчивый приветливый.
Посмотреть ответ организации
Илья Ермолаев
Знаток города 4 уровня
6 апреля
В кафе находится всего 3-4 посетителя и около 15 подростков с улицы. Они сидят без заказов, занимая все свободные и удобные места. Подростки разговаривают на повышенных тонах, иногда матом, перекрикивая друг друга. Время от времени можно заметить, как они курят вейп. Создаётся впечатление, что это место предназначено исключительно для них. Посетители вынуждены терпеть такое поведение, поскольку подростки имеют численное преимущество и не обладают должным воспитанием. Персонал никак не реагирует на шум в зале, а аппараты для выдачи чеков не работают, хотя на экране постоянно висит сообщение о необходимости печати чека. Качество еды оставляет желать лучшего. Обстановка в кафе напоминает школьную перемену, что отбивает всякое желание находиться там. Рейтинг сильно завышен и накручен. Не соответствует действительности
Посмотреть ответ организации
Майя Б.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Очень расстроились 14.08.24го, пытались несколько раз оплатить заказ через разные терминалы, выдавало ошибку, с разных карт. Хотели сделать заказ на кассе, но там такой поток, меню с одной лишь стороны, нам такой формат не подходит - стоять и читать вслух. Пришлось скачивать приложение, указали, что заберем в ближайшее время, в итоге, заказ задержали. Добавляла через приложение айс кофе, там не нашла графу "добавить сахар". Очень много малолетних детей, просто сидят, ничего не заказывают, роются в пустых разносах в поиске еды. Впечатления ужасные, но к качеству продукции претензий не имеем
1
Егор Кузнецов
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2024
Хорошее заведение, первая норм забегаловка на вышке, в выходные просто огромные(!!!) очереди, а также очень странно что в туалете тупо нет замка😐 p.s замок поставили👍, всех с наступающим 🎄 кто это читает
Посмотреть ответ организации
олег старков
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Здесь очень вкусно и не дорого вежливые сотрудники конечно иногда долго ждать но все вкусно
Посмотреть ответ организации
Ирина Кочегина
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Начну с того, что заведение почти новое, но так загадить его, это надо постараться! При входе в нос бьет амбре кислятины и тухлятины. Все столы заставлены подносами и объедками. На замечания персонал не реагирует. В туалете не убрано, бумаги нет, мыла нет, сушилка повешена с торца стены, что крайне не удобно. Два раза я просила персонал прибрать зал. Больше меня туда не заманить ни какими ковриками...
2
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тася Неизвестный
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Просто супер Заказ приготовили быстро и качественно Все очень вкусно и чисто
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5