Поиск
Маршруты

Rostic's

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
1213
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
4966 оценок
Оцените это место

1213 отзывов

По умолчанию
otkrytayakarta
Знаток города 30 уровня
11 марта
Еда из Ростикса мне не нравится. Ем в других местах. Пахнет при этом всегда очень вкусно. НО еду из Ростикса очень любят мои дети, муж любит крылышки (говорит, самые вкусные именно в Ростикс). Многие знакомые очень любят Ростикс, и часто внутри очереди из посетителей и курьеров, и свободные места в зале порой надо поискать или подождать. А мне Ростикс нравится именно как проект: как они относят к приготовлению блюд, к их упаковке и выдаче клиенту, к организациии рабочего места, к поддержанию чистоты и многое другое. Оценила обновленный интерьер: современно, удобно, просто, при этом стильно и функционально. Стало больше стоек для оформления заказа. Ими пользоваться удобно, понятный клиентам всех возрастов и категорий интерфейс. 🚀Акция классная сейчас, про космос. И цена порадовала. Специально после основного заказа сверху комбо заказали, будем теперь коллекцию собирать. Спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Андрей. Д
Знаток города 7 уровня
18 июня
Расположено весьма удобно (по сути центр города; рядом станция метро). Большой зал со множеством мест (как диванного типа, так и обычных стульев). Немного неудобно что все места на втором этаже, а зона выдачи на первом. Иногда может случиться столпотворение у касс (но это в часы пик). Удобно что работают круглосуточно, и качество еды (всегда хорошее) от времени суток не зависит.
Посмотреть ответ организации
Павел Рыбин
Знаток города 4 уровня
15 января
Отличное заведение!) Входная группа и зал поддерживаются в чистоте,в заведении приятно находится) Заказ был приготовлен быстро ,был горячим и вкусным!) Спасибо заведению и персоналу за отличный обед!😊
Посмотреть ответ организации
Defave22 Defave22
Знаток города 4 уровня
15 января
Еда бомба, обслуживание на высоте! Часто бываю тут, люблю прийти покушать на ВТОРОМ ЭТАЖЕ, смотрю в окно и пью капуч с халвой) НО ЕСТЬ ОДНО НЕДОРАЗУМЕНИЕ и это охранник, пришел сел на второй этаж начал кушать, подошел сказал второй этаж закрыт, перекрыл его стульями, взял себе заказ в этом же заведение забрал с бара и пошел туда кушать со своим другом который в этом заведение не работает) Часто тут бываю все было хорошо до этого момента…
Посмотреть ответ организации
Оля К.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
место норм, чисто, есть, где сесть, вежливые сотрудники, но в среду ночью ждали свои три несчастные куриные ножки полчаса, как будто их готовят в самую последнюю очередь, перед ними успели приготовить все заказы, мы одни остались сидеть голодные
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сергеевна
Знаток города 4 уровня
25 марта
Любимый Ростикс! Курица всегда свежая и горячая, сервис на высоте. Чисто, быстро и очень вкусно.♥️
Посмотреть ответ организации
Яна Травкина
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
заведение нормальное,по чистоте когда как,всегда конечно убирают но не всегда сразу,удобно что работает 24/7,когда ночью гуляла на площади очень спасало это,к еде вопросов нет,но время ожидания иногда может занимать 40-50 минут(опять же ночью),потому что приходят подростки и весь ростикс забит(
Посмотреть ответ организации
Гуляев и П.
Знаток города 30 уровня
30 января 2025
Знаменитый "куриный" кафетерий в самом центре города - в помещениях красивого советского здания "Союза потребительских обществ". По классике - вкусная курочка, особенно острые крылышки. Очень много места. Стоять не будете.
2
1
Посмотреть ответ организации
1bannerGG
Знаток города 11 уровня
9 марта 2025
Ничего необычного обычная хавка. Вкусно, дёшево и вполне быстрое обслуживание. Очееь много места, всегда есть где присесть. Обычный персонал. Внутри красиво, 2 этажа.
7
1
Посмотреть ответ организации
Полина Томилова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Персонал очень внимательный и приятный, ожидание заказа довольное не долгое, в зале чисто и комфортно, играет приятное музыка и вкусно пахнет, персонал сразу убирает за посетителями, заведение очень хорошее.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Жукова
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Не понравилось, причем сильно не понравилось. Заведение грязное. Щаказала стандарный набор: вместо 5 заказанных стрипсов принесли 3 ( оплата правда тоже была за 3, но почему дали 3, а не 5, как просила?). Картофель фри был пресный, явно долго лежал и потерял грусткость.
2
Посмотреть ответ организации
Irina P
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Сегодня был сделан заказ. Доставка должна была быть в 16.00-16.10. Сейчас время 17.00. Доставки так и нет. Заказ был сделан к праздничному столу. Заказ так и не доставлен. Просто возмущена.
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана Корягина
Знаток города 11 уровня
16 июля 2025
Ужасное и отвратительное место и отношение. Охрану уволить, не компетентны!!! Подошли спустя полчаса во время того как дети кушали, и потребовали убрать самокат 4летнего сына непонятно куда под лестницу немедленно. Аппетит и впечатление испорчены.
2
1
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
все отлично, еда очень вкусная, персонал вежливый и быстро обслуживает, заведение очень доволен, всем советую туда сходить и насладиться вкусной едой
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Смирнова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
сделали заказ комбо за 300, наггетсы и лимонад гранат малина. отдали быстро, забыли положить соусы. к бургеру и наггетсам вопросов нет, все вкусно. картошка не свежая, а лимонад за которым я шла был ужасным, совсем не такой как в других заведениях ростикс. очень соленый и мало сиропа(
3
3
Анна Тарасова
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Еда, как во всех кафе К FC. Ожидание было не долгое. Персонал вежливый. Атмосфера хорошая. Расположение удачное. Люди выйдя с метро кто хочет поесть может зайти перекусить или освежить и выпить напитки
1
Посмотреть ответ организации
Полина Баженова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Кушали с подругой, заказала картошку, твистер, стрипсы, я решила дополнительно заказать кофе, ко мне подошла подруга, у столика были наши вещи, как минимум стояла сумка. По итогу мы возвращаемся, а поднос и еду просто выкинули, мы даже не увидели этого, просто потеряли половину от потраченной суммы за покупку ланчбаскета.. Очень печально, пожалуйста, в следующий раз обращайте внимание на наличие вещей, остались голодными😿
3
2
рита какая то
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2025
Еда устраивает,минус в том что особенно летом очень много людей и подростков,некуда сесть заказов очень много приходится иногда ждать по часу или даже больше,а так все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
С завидной периодичностью путают позиции в заказе. Один раз положили мне обычные стрипсы вместо острых, в другой раз просто НЕ положили стрипсы в заказ с собой. Увы, заметила только когда ушла. Надо всё перепроверять на месте. Служба поддержки в приложении и форма обратной связи на сайте, на которую вечно отправляют в комментария бесполезны - там всем плевать, полный игнор. А ещё тут иногда огромные очереди, столы грязные, сотрудники недовольные) Иногда заказ отдают холодным, по вкусу тогда еда уже так себе
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Певнев
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Заказ оформлен в 16:14, время 16.40, прошло 26 мин, решил подойти уточнить по готовности, на что мне в грубой форме отвечают "мин 25 ещё подождите"… на что я говорю, я жду 26 мин, а в ответ "идите отсюда, вам же сказали ещё 25 мин!!!" Что вообще происходит с вашей компанией?! По итогу я должен ждать 50, а то и час заказ?! Хотя заказ маленький
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Давыденко
Знаток города 14 уровня
20 января 2025
Блюда холодные Табло с ожиданием заказа не работает Время ожидания 2х позиций составило 20 минут , при отсутствии очереди
2
Посмотреть ответ организации
Федор
Знаток города 3 уровня
6 мая
Еда как во всех точках Ростикс - ничего сверхъестественного. Но, как по мне ужасное расположение и внутри все по ужасному.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Комарова
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2024
Эта точка Ростикса в Новосибирске открылась самой первой из сети, и мы сюда ходили с детьми, чтоб они играли в городке, а мы хоть немного выдохнули... теперь таких мест много, но тяеет именно сюда...хотя после KFC, концепция изменилась место не перестало быть уютным,а чикен она и есть чикен))))
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Вязовкин
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Были сегодня с девушкой в данном заведении. К большому сожалению подача заказа была долгой, к примеру, на табло заказов наш заказ был уже готов, а по факту персонал говорит, что еще готовится, ждали около минут 15((( Понимаю, что персонал тоже устает, но по мимо этого, просто добило то, что бургеры внутри были холодными, картошка не соленая, порадовали куриное филе. Не думаю, что заедем ещё раз.
2
2
Ярослав Куропаткин
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Очень долго отдают заказы, 30 мин, серьезно? В ресторанах быстрее приносят заказ. Как обычно, экран с номерами заказов так и не двигался в течении этого времени
Посмотреть ответ организации
Татьяна Афонасова
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Хороший просторный зал, также зал на втором этаже. Санузел относительно чистый. Еда... Меняется персонал- меняется качество еды. Бывали моменты с пережаренным, но менеджером всё решалось. Бывает, всё хорошо. Если не в студенческий час пик, то ждать не долго. Заказ через приложение- быстро.
1
1
Татьяна Сидорова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Это самое ужасное место где приходилось бывать! Один только запах чего стоит🤬 Очень грязные туалеты! Очереди, готовят долго, на доставку скорее всего тк посетителей, которые кушают там мало, по понятным причинам! В центре города и такое(((…
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Рыбин
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Для ресторана быстрого питания ожидание заказа более пятидесяти минут не уместно и не приемлемо. Заказы собираются очень медленно,
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Поляничко
Знаток города 9 уровня
11 октября 2024
В целом отличное место и единственный круглосуточный ростикс в округе, готовят быстро, часто перегруз по посетителям ну ребята отлично справляются 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Леухин
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Время ожидания очень долго,хотя заведение почти пустое,наш заказ был вторым в очереди,ждали больше получаса.
Посмотреть ответ организации
Оксана Топоркова
Знаток города 16 уровня
25 августа 2024
Классное кафе , уже очень много лет заходим в него, когда бываем в центре. Как всегода все вкусно , чисто, очень много места, нет столпотворение. Это радует.
1
Посмотреть ответ организации
aleks f.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Все, что пробовали вкусно, тут вопросов нет. Но очень портит впечатление постоянный наплыв матерящихся кричащих подростков и грязный туалет.
Посмотреть ответ организации
Ясаков Т.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Несомненным плюсом является тот факт, что работает круглосуточно, однако, вкус кофе и кортошки фри оставляет желать лучшего, если кофе я смог выпить, то фри проще выбросить
1
1
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
раньше было вкусно. сейчас нет. вчерашний бургер, ролл, лаваш которого пахнет тухлостью. после похода отравилась, диарея. сижу, лечусь, до сих пор тошнит.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ерёмкин
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Очень классное кафе, хороший персонал,вкусная еда, вежливые сотрудники,много места где можно отдохнуть, всегда в этом заведение чисто, очень советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Настя Елкина
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Не вкусно, стало дороже отравилась недавно, несколько месяцев назад тоже плохо было но не предала значение. А сейчас поняла что это все из-за этого заведения. Булки очень сухие а капуста коричневая
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Отвратительное место. Грязно, со столов не убирают, руки вымыть негде. Заказ выдали быстро, но салфеток для рук не дали.
2
Посмотреть ответ организации
879244 Аверина
Знаток города 19 уровня
7 февраля 2025
Лежим в больнице, захотелось вкусненького, заказали доставку баскет, привезли такую гадость, курица вчерашняя, может ночная гретая, вся отсыревшая, что если доставка можно и не свежее отправить, полное разочарование все выбросили!!! Обидно просто ужас!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Все продукты ужасно пахнут старым маслом - видимо фритюр не мыт годами. Курица старая, не острая, фри 12 Соломин ( мини). Полная антисанитария( грязные столы, раковина ужас, про туалет и стены в брызгах молчу и фасад входная стеклянная дверь вся в пятнах заляпана. Заезжали проездом с г. Тюмень и в шоке что бывает так отвратительно в таких крупных сетях общепита. Не рекомендую Ещё прождали в авто 20 минут заказ по итогу нра выдаче нас попросили оформить заказ в зале по новой и снова очередь в 15 минут Огромный минус!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
nikita klim
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Красивое заведение. Хорошее обслуживание. Иногда из-за очень большого количества посетителей не хватает коктейлей или мороженого, а так все отлично. Есть даже два этажа где можно поесть. Нормальный Туалет только по коду с чека. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Аня Марченко
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Добрый день, мы являемся постоянными клиентами сети , но такого качество продукта мы не встречали , весь товар пересушеный , холодный , просто отвратительный , торговая точка находиться г. Новосибирск ул. Дуси -Ковальчук 174/9 , прошу разобраться в данном инциденте
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарина К.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Очень испортился ресторан, ножки маленькие и пересушеные, на вкус как будто лежалые. Бургеры будто два дня в холодильнике лежали и ждали нас, сначала обрадовались что так быстро сделали большой заказ, а потом расстроились что нам уже готовое напихали… мы бы лучше подождали, но было бы вкусно, а не так, на отвали. Остался бургер куриный, решила доесть утром, потому что больше ничего рядом не было из еды, из упаковки упал скукоженый, коричневый листок салата. В бургерах и твистерах вместо соуса на вкус обычный майонез…просто жесть, центр города, а так кормят, стыдно должно быть
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Кола негазированная,постоянно как выходные,так газ кончается,шефбургер с сухой курицей,в ролле делюкс вообще кость попалась,жена чуть не подавилась! И это заведение в самом центре города.
1
Посмотреть ответ организации
Ростислав Митрофанов
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2023
С удивлением отмечу, что качество еды в этом KFC значительно и реально улучшилось! Это относится и к бургерам и к наггетсам и к картошке! Заказываю заранее он-лайн и к указанному времени всегда всё готово. Полная комплектация, без пропусков. Этот KFC ооочень удобно расположен, но это и служит иногда плохую службу: контингент посетителей часто омрачён гопотой, которые отрываются в центре города. Охранник к ним "демократичен"... Чистоту, тем не менее, поддерживают норм.
1
2
Инкогнито 8340
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Когда покупаю комбо дуэт,продовец сказал только наличный расчет,хотя электронные кассы заказа работают,интересно почему,кассир русина Мария Новосибирск Курчатова 1, 24,01,25. 14:10
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Потёмкина
Знаток города 14 уровня
3 июля 2023
хороший персонал, качество еды и время ожидания. бываю здесь редко и только ночью, очень много раз спасало это заведение, благодаря своему местоположению
1
way i.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
заказывали баскет дуэт и шефбургер джуниор острый. От баскета дуэта привезли только картофель, самого баскета не было, также в бургер не было салата. Очень разочарованы
1
Посмотреть ответ организации
lada
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Сегодня дважды делала заказ по вроде все нормально принят готовится деньги списали и по прошествии 40 минут заказ отменяли. Ну вообще не серьезно. Отказали бы сразу заказала бы в другом месте а так в пустую потраченное время. Не советую связываться с данной организацией.
1
Посмотреть ответ организации
Татььяна Часовских
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Оооооооооочень сильно испортился. Качество на нуле, который раз заказываю доставку, еда полностью остывшая, картошка не фри, а вареная, твистер такой же вареный, курица не хрустит совсем. Что было и что стало.... Ценник за несколько позиций не уступает блюдам в хорошем кафе, а с качеством то что произошло?
3
3
Посмотреть ответ организации
Колдошева Алия
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Всё стандартно. Еда вкусная, хотя остроты слегка не хватает. Заказ очень быстро приготовили, приятное место для перекуса. Всё чистенько и уютненько.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6