Поиск
Маршруты

Rostic's

Обзор
Меню
Фото
9
Отзывы
380
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1053 оценки
Оцените это место

380 отзывов

По умолчанию
Наргиза Силантьева
Знаток города 4 уровня
25 мая
Ужасно испортилось обслуживание в зале.Приходится заказ ждать очень долго, но это еще полбеды. Постоянно не докладывают ингредиенты в блюда! Особенно это касается ролла «Азия» — уже далеко не первый раз приносят с нарушениями рецептуры. То нори вообще забыли положить, то просто перепутали компоненты. Платишь за одно, а на стол подают недоделанное другое. Раньше было лучше.
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Время ожидания заказа 30-40 минут, я ждала час. Для сети быстрого питания это ненормально абсолютно. В ресторанах полного цикла обслуживания отдают блюда быстрее. На кухне никакого движения, все как сонные мухи, люди возмущаются, на их возмущения никак не реагируют. Зачем принимать заказы, если вы не успеваете их отдавать? В качестве извинения дали купон на мороженое. Рекомендую пересмотреть отношение к работе или поменять сотрудников на более расторопных. Учитывая, что будний день и посетителей на фуд корте немного, очень странно такое наблюдать.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Белозеров
Знаток города 9 уровня
17 февраля
Постоянно туда заезжаю. 😊Всем доволен. Приветливый и добрый персонал. 😁Все вкусно. Быстро готовят заказы. Также можно заказать через приложение. Все супер
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 13 уровня
23 февраля
Отвратительное место! Была просьба по заказу, к ней вроде прислушались, однако не сделали ничего. По истечении 14 минут, заказ был готов. И проверив, моя просьба оказалась не услышанной из-за запары на выдаче и видимо моё блюдо отдали другому. А когда я попросил переделать, работница отошла к менеджеру за помощью и ко мне подошли и отказали в помощи. Крайне не рекомендую данное завеление к посещению. Слушают, но не слышат и всё жёсткое и пересоленное
Посмотреть ответ организации
П
Поирр Р.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Из плюсов, очень приветливый сотрудник Екатерина которая безумно вежливая и выполняет свою работу отлично. Из минусов, все остальное... во что превратился кфс. Напитки разбавлены на 80%, такое ощущение что ты пьешь обычную воду из стакана из которого пили коллу. Экономят буквально на всем. Булки в бургерах максимально не свежие, такое ощущение что ешь позавчерашний хлеб. Крылья давно не пробовал но я думаю что такие изменения коснулись и их тоже. 1 звезда только за персонал, в остальном даже заглядывать туда вообще не стоит
1
Посмотреть ответ организации
Батонный бродяга
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2025
Я считаю, что очень даже неплохо, даже при большом количестве покупателей, кассиры и повара сохраняют скорость и качество обслуживания, в целом, все очень вкусно и все устраивает. Хотя иногда бывают косяки, когда забывают что-то положить
1
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2025
Заведение портиться на глазах: при отсутствии большого количества посетителей заказ готовился более 20 минут-оплачен в 11:42, получен в 12:06. Ну и напоминаю: всегда проверяйте комплектность заказа прям на кассе! Заказывали с собой, так что то, что не положили крылья, выяснилось уже по приезде домой. Итог конкретно по данной точке питания: вы потратите на ожидание больше времени, чем в других местах и вас же ещё и "обуют" на деньги (конечно, не утверждаю, что специально, но "чаевые" в размере 264 рублей работники почему-то получили). Upd. Через какое-то время после публикации отзыва со мной связалась администратор Анастасия и уточнила детали. Предложила при следующем посещении компенсацию по факту "недоразумения". По прошествии более чем месяца вновь посетили данное заведение. Компенсация была реализована. Меняю количество звёзд в большую сторону.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Т.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Худший ростикс,который только видела,еда как с помойки,по три раза просишь переделать одно и тоже так как то упаковку соусом измажут то забудут ролл завернуть на следующий день пришла и тоже самое,сервис на нуле,еда на минусе ,даже не на нуле,говорить там не с кем ,никто не заинтересован в этом,вывод один,туда -никогда больше не пойду !
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Р.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
В целом ресторан оставил приятное впечатление. На кухне случился небольшой недочёт, но менеджер Александра всё быстро и вежливо уладила. Очень приятная, улыбчивая и искренняя — настоящий профессионал своего дела. Спасибо ей за внимание и отличное отношение к гостям!
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей С.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Заказ готовили 25 минут. Принесли картошку почти полностью измазанную в соли и перце, которую невозможно было есть. Менять не стали, так как время итак было уже пол 11 и ждать еще 25 минут желания не было. На следующий день отравились.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор С.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Очень мало соуса в роллах и его не распределяли , просто ложкой скину и завернули. Итог :ел сухую грудку с лавашом и одним укусом съел весь соус,без преувеличения.Займитесь своими поварами
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Заиченко
Знаток города 7 уровня
13 мая
Готовят быстро и вкусно🫶🏻 Персонал очень вежливый и доброжелательный ❤️ Лучший ростикс
1
Посмотреть ответ организации
Стас Михащенко
Знаток города 3 уровня
15 июня
Давно не был в ростиксе, не знаю как на других точках, но эта ужасна. Основная проблема в еде, булки по ощущения вчерашние, некоторые позиции вообще холодными были. Тут кушать не советую
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Знаток города 16 уровня
4 октября 2025
Ужасное место! Нет игрушек для детей, это просто немыслимо в ресторане куда ходят с детьми! Работают только иностранцы огромный минус. Не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 10 уровня
21 мая 2025
Заказала 3 ножки а положили 3 нагетса!!! Стояла очередь огромная ради этих ножек! В итоге не тот заказ мне собрали! Ужасно обидно!!! Персонал не внимательный!!! Больше не буду заказывать!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
A
Alexeи
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
В этом месте все понравилось, заказ сделали быстро, персонал вежливый, я б даже сказал милый) Остались все довольны, однозначно 5 баллов
Посмотреть ответ организации
Евгения Ански
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Еда может и норм, но обслуживание оставляет желать лучшего. Я понимаю, что работа в общественном питании изматывает, но салфетки влажные не дали, хоть их и оплатили. Липтон разбавленный. Персонал переносит свое плохое настроение на клиентов. Ну и ждали заказ достаточно долго.
4
1
Посмотреть ответ организации
BARMALEY
Знаток города 10 уровня
26 января 2024
Это просто трэш)) вчера (25.11.2024г.в 21.59)в красном ките супруга решила взять себе ролл, картошку в ростиксе и перекусить в зале, в итоге при очереди в 2 человека ждали 20 минут(да фиг бы с ним, главное дальше), после того как дождались и получили данный комплект(наверное за курицей в магазин бегали, но главное дальше..) уже надо было ехать домой, забрали комплект и уехали. Сегодня 26.01 утром(10.30) супруга решила съесть ролл, в итоге куснула, а там ничего нет кроме куска курицы завернутой в лаваш🙈🙈🙈 это просто трэш.. После такого не ногой в ростикс..... Такого Г нигде не встречал.... Где мой любимый кфс... Где ты?? Отличное импортозамещение! Спасибо 👍🤢
6
1
Посмотреть ответ организации
Анна Куликова
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Плюсов меньше чем минусов, очередь огромная, сотрудники ресторана не готовы к час пику. При получении заказа сотрудница попросила номер предоставить,но при оплате через терминал я не получала бумажный чек. Запомнила устно номера заказа,но сотрудник ресторана просила доказательства,что это мой заказ..... Вот, как вы работаете? Почему покупатели тратят на вас деньги,а у вас нет бумаги для чеков...... В заказе было указано с собой,но в пакет ничего не собрано. После получения заказа,обнаружила в машине что влажную салфетку положили в баскет дуэт ,вы серьезно....... А сухих салфеток вообще не было, наверное тоже дефицит в 21 веке. Поэтому не рекомендую данный ресторан.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
К скорости пририготовления еды и к персоналу,стоящему на выдачи эти претензии есть. Отдатеся долго,хотя заказ помечен как «выданный», максимально хамское общение и просьба с глупой улыбкой на лице выбрать что-то другое,так как что-то закончилось (что странно,как по мне у менеджера должен быть доступ к изменению стоп листа) или готовится долго(хотя 10 заказов после моего отдали без проблем и задержек). И бред в том,что часть заказа была холодная,так как стояла и ждала готовящееся блюдо
6
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Испортился KFC в этой точке. Курица часто несвежая, от крылышек вообще несёт тухлятиной (особенно от костей). Всё пересушенное. В бургеры и твистеры экономят соусы (маленькая точечка, площадью в пару сантиметров), как итог, они тоже сухие. Напитки, по ощущению, разбавлены водой в соотношении 1:1. И ладно это было бы один раз, но это повторяется систематически.
4
Артём Авалян
Знаток города 27 уровня
29 сентября 2025
Плохое обслуживание Клиентов!!!! Готовят долго,сама еда сделана небрежно… Не советую🙅‍♂️👎
1
Посмотреть ответ организации
Артем Кибальчич
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Любимая фастфудная сеть,уезжая из Мытищ,не могли пройти мимо ) порадовало,что можно расположиться на барной стойке вдоль панорамного окна,не порадовало,что вид из этого окна открывается на стройплощадку ) а так обычный kfc,курочка хрустящая,bud вкусный )
1
2
☣༒︎︎Ӄɑϸɋϯеλь︎༒☣
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Вчера 19.02.24 решил с женой заказать покушать и вот что произошло. Парнишка, который на кассе принимает заказы не смог мне ответить на самый простейший вопрос. Сначала я заказал капучино, затем спросил: "Что у вас есть из чёрного кофе?" Молодой человек смотрит на меня не понимающим взглядом. Я переспросил немного по другому: "Чёрный кофе у вас есть вообще или только капучино, латте. Молодой человек в ответ меня спрашивает: "А что это такое чёрный кофе?" И вот тут я с ужасом еще раз убеждаюсь благодаря вот таким людям и вашим сотрудникам, что мир сошёл с ума. Дальше я забыл название бакс мастера и начал ему описывать мол такое в виде конверта острый и не острый, но парень даже не мог мне перечислить то что у них есть на выбор. ОК. Заказали, ждём, попросил 2 и 3 сахара и так же в заказе 2 соуса. Отдают заказ: сахара 4, соус 1. РУКА- ЛИЦО просто. У меня огромная просьба, расскажите вашим сотрудникам, что такое чёрный кофе, что его пьют люди. Не инопланетяне, а люди, которые любят пить просто чёрный кофе. Бедолага обделён элементарными знаниями еды и напитков, которые знают даже маленькие детишки, что есть такой напиток, который любят пить мама и папа, называется он кофе. Без молока, значит чёрный.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алекс О.
Знаток города 11 уровня
30 мая 2025
Находится в ТЦ в ресторанном дворике. Не отдельно стоящее здание. Очень много там людей. И плюс от бесплатной парковки очень сложно вообще этот ресторанный дворик найти.
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Ужасное обслуживание,заказ сделали 08:10,отдали 08:40, и это при активном шевелении на кухне,сахар к кофе дали и сказали пальцем мешать!
2
1
Е
екатерина в.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Посещаем каждую неделю. Сервис всё хуже и хуже! Каждый раз молчали, поддержка не отвечает на мои обращения.поэтому пишу здесь. Это уже перебор!!!Кормить людей курицей с перьями!!! Аппетит сразу пропал!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алла Харций
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Очень испортился тут кфс… заказ полистали ледяной, в твистер вообще запихнули курицу с костями…не ожидала когда укусила… болит зуб теперь.. картошка резиновая. Больше не буду сюда приходить.. расстроили очень…
1
Марио К.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Отвратительно. Каждый второй заказ какие-то проблемы. То подносов нет, то перепутают что-то, то просто черствая или холодная еда. Заведение той же конторы по другую сторону железной дороги ГОРАЗДО порядочнее, ходите только туда. Потратитие лишние 5 минут, зато настроение себе не испортите
4
Посмотреть ответ организации
Никита Суриков
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
Заказ готовят по 40 минут, персонал хамит. Проведите беседу это реально полная дист
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Алексеева
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Самый ужасный ростикс, вместо сладкой воды, дает просто газированную, бургеры все сухие
Посмотреть ответ организации
Виктор Кафтанюк
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Очень долгое обслуживание. Заказал один баскет дуэт, когда не было ни одного человека, и не было ни одного заказа на табло. Прождал 20 минут, чтобы получить свою еду. Вроде бы только переименовали, а обслуживание сразу улетело куда-то.
3
Рамзес Кайназар
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Хороше обслуживание вежливый персонал ,по ошибке заказал в красный кит по приложению , отменили и вернули деньги сразу спасибо большое
1
2
Посмотреть ответ организации
Кенни
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Ждала 3 стрипса 14 минут. Всем людям, заказавшим после меня, выдавали стрипсы только так, а мне нет. Народу было мало. Заказала "на подносе", дали в пакете. Пока ждала стрипсы- перехотела есть. Но стрипсы вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Экзистенциальный Солипсизм
Знаток города 20 уровня
25 сентября 2020
Не знаю, каким образом можно испортить еду в крупном сетевом фастфуда, но ребята справились! В шефбургере Делюкс между булок была только котлета и немного сыра, т.н. "такос" по вкусу не отличался от острого боксмастера, который оказался не острый и без дополнительного бекона. Картошка как будто пару часов лежала, вся обветрилась (хотя мы были вечером в пятницу, людей очень много). И самое жуткое - пунш! Ждали пока он нальётся дольше всего, по итогу в одном стакане просто горячая вода красноватого цвета, вообще без какого либо вкуса, в другом такая же но с едва различимой кислинкой.
4
1
Софья Луканина
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Брала Чизбургер де люкс, основные ингредиенты - булка и курица, остальное - 10%, а то и меньше от общего объёма. В итоге невкусно, пресно. Бургер был полухолодный. ОЧЕНЬ долго выдают заказ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей У
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Всем привет! Про КФС в Красном Ките. Стал замечать очень неприятный момент - уже длительное время явно недокладывают мороженое в стаканах и картошку фри в пакетиках! У меня дома есть кухонные весы, специально завешивал несколько раз пакетик с фри средний, должно быть 100гр, а по факту 80-90гр. Да и визуально видно, что здесь картохи кладут меньше. Кстати, в КФС за мостом в ТЦ Торус вроде всё в порядке. А в Красном ките походу обвешивают :-/
3
Имя Фамилия
Знаток города 4 уровня
6 января
заказы делаются моментально, приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Дарья Ковалевская
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Я разочарована. Мало того, что еду выдают холодную, но вы не видели порции в патибоксе. Поверьте, это жесть. Она настолько мизерная. Картошки штук 10 и байтсы размером чуть ли не с горошину. Не советую!
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Очень долгое ожидание заказа. Это ладно, но возмутило другое: Был сделан заказ, достаточно долго готовился, менеджер сказал подождать еще 2-3 минуты и ушел, через 5 минут уже стоял другой менеджер и сказал подождать еще 3 минуты, далее уже и он испарился. Подошли в третий раз узнать, на этот раз третий менеджер сказал еще 6 минут ! Понятное дело все готовится, ну скажите четко и внятно во сколько будет готов заказ!
3
Андрей Максимов
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Баскетов с крыльями небыло ,кассиры объяснили что взорвали их склад в Белгороде из за этого проблемы у них с поставками,купили 4 молочных коктеля - жена отравилась.Остальные выбросили после того как заглянули под крышку.Ни ногой больше!
3
Артём Cha14ka
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Очень медленно. Заказал один простейший чизбургер. Уже 24 минуты жду. 🥴
4
1
Посмотреть ответ организации
Kassa Glass
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Ходили три раза,и все три раза в заказ не доложили позиции,только что не положили 3 мороженого,до этого большую картошку фри и ролл так же не положили. Брали все на вынос. Чеки к заказу ни разу не приложили. Требую компенсацию. Есть скриншоты заказов.
2
Виталий Барсуков
Знаток города 9 уровня
11 августа 2021
Хороший kfc, быстро собрали заказ, ничего не забыли, всё было вкусно, как и должно быть, единственный минус, это мало столов и стульев в зоне общепита, но это наверное вопрос к администрации ТЦ.
3
1
Ирина Лаврова
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2023
Картошка фри нарезана ооочень длинными брусочками, неудобно есть( попадается и зелёная к сожалению ( и да, её ощутимо меньше, чем должно быть. А так, всё как везде, быстро, вежливо, недорого
2
3
Роман Углов
Знаток города 20 уровня
13 декабря 2021
Сеть быстрого питания, не отличающаяся от других. В качестве минусов это бывают длинные очереди и долго приходиться ждать заказ. А то, что практически нет мест для того, что поесть комфортно за столами, так это наверное больше вопросов к самому ТРК, хотя рестораны тоже как то могут на это влиять.
2
2
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
Понравилось обслуживание,качество еды в норме,немного не понятно почему боксмастер разный по форме и размеру отдельно и в ланчбаскете,и почему картофель не указан в граммах на некоторые позиции в меню....
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
2 июня
Спасибо Марии, очень приятная девушка, отзывчивая и дружелюбная. Побольше бы таких приятных сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Boris(подписывайтесь, только честные отзывы )
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2023
Заказ о готовности специально раньше времени отключают , типо готов а он не готов ! Зачем , как я должен понять когда он будет реально готов ! Отключили и только через 15 минут забирать холодную еду ! УЖАС !
1
Дмиртий К.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Обслуживание просо ужасное..постоянно теряют чеки,из за чего приходится ждать по пол часа..сотрудники абсолютно не умеют общаться с посетителями..далеко не первый раз сталкиваюсь с подобным
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6