Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · АЗС · Роснефть

Роснефть

Рейтинг 4,3
1838 оценок
Круглосуточно
8 (800) 775-75-88
Показать телефон
Ленинградская область, Всеволожский район, Куйвозовское сельское поселение
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Роснефть, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
АЗС Роснефть, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
515
Филиалы
Особенности

Адрес

Ленинградская область, Всеволожский район, Куйвозовское сельское поселение
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-75-88
Показать телефон
www.rosneft-azs.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Лесхоз
4,4 км
Лесхоз
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Оплата из машины
Заправка грузового транспорта
Топливо:АИ-95, АИ-92
Топливные карты к оплате:РН-карт, Карты партнеров РН-Карт
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,3
1838 оценок
Оцените это место

515 отзывов

По умолчанию
сергей б.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Езжу на ларгусе с 22 года,авто работает в режиме такси,бак 50 литров,за неделю сжигаю три бака,заправляюсь 92,редко 95-пробежал 300 тысяч км + ,нареканий на топливо нет,ремонта топливной системы (кроме штатной замены фильтров) не было,,,заправка отличная.. из минусов-мало места.
1
Посмотреть ответ организации
anton z.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Всегда заправляюсь на Роснефть, 95(+)/100, ехал мимо данной заправки и нужно было заправится , так как на заправке только 95 (решил ну чуть чуть можно залить чтоб доехать, раньше проблем не было если заливал литров 10-20, на других азс и в том числе на других азс Роснефть). После заправки авто перестало ехать, падало в аварию пока не доехал до другой заправки и не размешал 100ым . Данну заправку не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Irina Burdina
Знаток города 4 уровня
5 июня
Ехала 5 июня, к родителям, знала прекрасно эту заправку, часто пользовалась ею. Не знала что теперь там мало того что нет 98, а еще и Пульсара уже нет. По крайней мере я не нашла. Сегодня вставила кран и пока заправляется, открыла багажник чтобы взять кошелек из сумки, которая в багажнике. Заправка прервалась, женщина по громкоговорителю объявила что заправка в канистру на мою колонку запрещена. В недоумении иду в кассу, говорю что у меня нет канистры, прошу включить дальше заправку. Сообщили что не могут, сначала нужно оплатить то, что залилось. И тут вдруг женщина на кассе снова закричала глядя в монитор, что вот же она, моя канистра стоит на 4 колонке)😂, Конечно де никакой канистры у меня не было)) Не выдержала, попросила оплатить то что залилось и уехала на другую заправку. Что, интересно это было? Контроль над указанием не лить бензин ни в какие канистры?)))
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных