Поиск
Маршруты

ООО Авалон Лоджистикс

Обзор
Фото
9
Отзывы
196
Особенности
Рейтинг 4,5
782 оценки
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
Иван Фреймут
Знаток города 6 уровня
24 февраля
23.02.2026 и 24.02.2026 была очистка снега на крыше данного здания . Сотрудники по оборке снега на крыше данного склада употребляли алкоголь а также курили на крыше . Также у данных сотрудников не было разрешения на высотные работы . Прошу принять меры к данной фирме по уборке снега с крыши .
Илья Тимофеев
Знаток города 8 уровня
16 июня
Накопителя перед въездом нет, стой в полосе на дороге под знаками — нарушай ПДД. Территория большая, но на ней стоять нельзя: 40 минут — и вали куда хочешь. Правила выгрузки вообще огонь: деньги перевозят и выгружают проще. Поставь машину, зайди на склад с паспортом. Зачем вам мой паспорт для прохода на склад? Я, так то, не хочу туда идти. В шортах нельзя — это ладно, но в бриджах нельзя тоже, плевать, что на улице пекло. Внутри тебя сопровождает кладовщик, иначе заблудишься. Я молчу про намысники: отрежь себе пальцы, это те, которые для вида ТБ. Пандусы на выгрузку не стандартные, еврофура встает низко, из-за этого не могут вытащить крайние паллеты — идешь, поднимаешь, без тебя вытаскивать не будут. Заходишь, в процессе выгрузки авто поднимается, им опять не удобно — идешь, опускаешь. Технолоджия! Дождь, пекло — им плевать, пошел, метнулся по бырику. Плюс только один: быстро выгружают и загружают. Но иногда бывают проблемы.
1
СЕРГЕЙ Базаров
Знаток города 15 уровня
6 мая 2025
Все хорошо организовано, парковка, нет очереди на погрузку и получение документов. Все чисто и аккуратно.
1
1
Игорь
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Странная контора. Суббота. На территории куча машин стоит весь день и ни одну не грузят. К вечеру машин стало еще больше. После 20:00 начали грузить машины в хаотичном порядке. Почему нельзя днем грузить? Непонятно
6
1
Егор Кузнецов
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Ужасная организация работы склада! Начиная от въезда на территорию, охрана грубая, первичный прием документов максимально не желают работать, сдал документы отправили ждать звонка, прождал час, при этом все ворота были свободные (фото прилагается) подошел спросить, ответили что «вам же сказали ждите звонка» прождал более 2х часов что бы выгрузить три паллеты, после ожидание зашёл еще раз спросить когда будет разгрузка в грубой форме ответили что у них обед, и как освободятся неизвестно, никто ни за что не отвечает!!!. Ребята кто сюда едет закладывайте дополнительное время на ожидание. Не рекомендую данную контору для сотрудничества. Отвратительное отношение к водителям.
12
Герман Я.
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Выгрузка плачевная От заезда до выезда Охрана отвратительна Прием документов с 8:00 Подошел к 8:02 и до 8:20 ждал оператора что бы сдать документы
1
Инкогнито 2469
Знаток города 4 уровня
5 марта
Въезд по пропускам, заказаным заранее. На посту охраны есть телефон , по которому можно позвонить в любую фирму, которая находится на территории.В течении часа загрузили и сделали документы.
GEORGE MATYNYAN
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2025
Территория чистая,работают быстро и качественно,персонал как на складе так и в офисе доброжелательный.
Толя Ч.
Знаток города 7 уровня
24 мая
Нормальные охранники, если есть пропуск, запустят на территорию и разрешают ночевать,. Есть биокапсула на стоянке ожидания, ну и в корпусах соответственно
Евгений Малашко
Знаток города 6 уровня
10 марта
территория была не чищена, долго грузовики мучались что бы под рамки стать, особенно пустые
И
Иван Барышев
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Вежливый персонал,предоставят помощь в информации и работе, чистота и порядок.
Владимир Большаков
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2025
Охрана нормальная,пропуск, чтобы не стоять не ждать нужно заказывать заранее и немного напрягает двойное хождение на склад для постановки печатей.
Александр Бурмистров
Знаток города 9 уровня
19 мая
Некому не советую сюда попасть стоянки нет на обочине стоять дпс гоняет, грузят не понятно как простоял почти сутки, это только чтоб получить пропуск и заехать на территорию, там еще 12 часов отстоял чтобы поставили на ворота, и это еще повезло, ребята стояли по 3е суток, вообщем кто попанет сюда запосайтесь терпением
Сергей Кузнецов
Знаток города 11 уровня
24 мая 2022
Если вы перевозчик! приготовьтесь пройти КВЕСТ!!! сначала оформление на въезд затем заезжаете на территорию и паркуете транспорт! затем возвращаетесь обратно(пешком 200-250м.) сдаете или забираете документы на груз! потом идете назад сдаете документы уже на другой конец территории! росле чего вам говорят на какой пандус вставать! паркуетесь и идете назад на склад! вообщем до выезда вам придется 4-5 раз совершать данные процедуры! Сотрудники Адекватные вроде! но система погрузки и выгрузки полный шлак!!!!
4
2
Дмитрий Демидов
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
На территории склада имеется парковка, можно переночевать. Ну очень долго не ставят на ворота. Документы оформляют так же медленно.
Миша Давыдов
Знаток города 13 уровня
12 мая 2022
Был несколько раз на погрузке Очередей на воротах нет, соответственно назначают их быстро и грузят тоже быстро Документы после погрузки тоже быстро Зимой территорию очищают от снега хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Артем Шереметев
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2025
Удобно, вежливый персонал,строгая охрана. Очень топовые место, всё удобно.
2
1
Николай К.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Все быстро и четко! Единственное если много машин на территории, могут не пустить! Будешь ждать пока уедут!
3
Маргарита Ягодкина
Знаток города 22 уровня
15 сентября 2022
Худший склад в Подмосковье. Хотите с утра сделать отгрузку своим клиентам... Ведь вечером вам склад эту отгрузку подтвердил! Но нет, с утра склад может запросто отменить своё же подтверждение и не проводить отгрузки... Вуаля, как говорят сотрудники склада - такое у нас руководство ((( слово дал - слово забрал обратно. Наплевательское отношение к клиентам
3
1
Алекасандр Агарков
Знаток города 15 уровня
16 января 2024
Так себе склады. Очень много не нужной волокиты. Грузят и разгружают очень медленно. А документы вообще не знают как оформляться.
Алексей
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2025
Быстро качественно работают
П
Павел Севостьянов
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
На территорию (на ночь)запускают, если есть пропуск. Какие-то склады работают круглосуточно, но ни все. Биотуалет на улице есть, но в дичайшем состоянии. Выгружают быстро.
3
Наталья Романова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Сотрудник ооо авалон...реальный подход к своему делу в обслуживании и транспорте...а также серьезное и ответственное отношение к своим клиентам
3
Сергей Николаенко
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Хорошие и отзывчивые сотрудники. Большая территория. Стоянка для машин. Всегда можно заехать на территорию, главное чтобы был на тебя пропуск.
3
Александр Шарахмедов
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2025
Очень не организованный склад. Сотрудники не компетентны.
С. А
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Гружусь вет препараты четвертые ворота на Краснодар всегда всё отлично 👌
2
Vados Kuste
Знаток города 30 уровня
31 июля 2024
Большой отличный склад , логистика на ура
сергей морозов
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Грузился от пепсики, от склада что зависело они сделали. Склад хорошо. Стоянка есть ,туалет синий домик,умыться свой умывальник.
Полина Фомина
Знаток города 11 уровня
6 мая
Дно!!! Десятки фур стоят на Рогачевском шоссе занимая целые полосы! Куда вообще смотрит ДПС. На совесть владельцев склада надежды нет
Николай Андроник
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Персонал вежливый! Погрузка оперативная. Но груз собирали сутки
2
Камиль Алишейхов
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Только одни плюсы загрузили быстро дали дакументы . Всё чётко
I
Ivan Tsesnovets
Знаток города 8 уровня
13 апреля
Просто идеально, огромная стоянка, много места для парковки
олег карман
Знаток города 12 уровня
26 июля 2025
Очень грубое отношение сотрудников КПП к иногородним водителям , на вопросы отвечают матом некультурно, их на сво нужно отправлять
роман кипчук
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2022
Выгружали долго,другая смена пришла,ей вообще не передали ничего. Простоял до утра. На шлагбауме охрана норм. В складе хамы
1
Пётр
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2021
Складской комплекс, состоит из 4 блоков. 3 блок основное время работы с 08:00 до 17:00, остальные блоки круглосуточно. Удобная большая парковка. Вся территория комплекса охраняется.
3
Посмотреть ответ организации
Ш
ШПАКОВ Женя
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Грузят быстро, есть туалет 4 за то что не пускают ночью на территорию
Майор
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Всё бы хорошо, и стоянка, и туалет. Но грузят иногда долго. А бывает и не долго 😊
3
М
Мазало Денис
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Здравствуйте, привёз товар стою уже трейтие сутки не выгружают,мне кажется что мой авто используют как склад,на прошлой неделе наша маш ина тоже простояла здесь четверо суток,в общем этой компании я ставлю 0.
3
Арсен Салаватов
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Отличные, справедливые руководители , хороший, дружный коллектив . из минусов отсутствие буфета
3
макс а.
Знаток города 5 уровня
9 мая
Очень долго ждать документы надо.
Наталья Т.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Достаточно быстро работают. Девушки очень приветливы. Спасибо за профессиональную работу.
Виталий Донцов
Знаток города 17 уровня
5 января 2025
Вроде все хорошо. Приехал, быстро загрузили. Все супер.
maximum batckovitch
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Как можно иметь такую территорию и не запускать машины, особенно фуры и ночью!! Встать негде. Рабочий день с 8 , а запускать машины в 8:30
3
сергей д.
Знаток города 21 уровня
25 марта 2024
Очень быстро загрузили, очень быстро отдали документы, места много, чисто, охрана адекватно себя ведёт
Юрий Добриков
Знаток города 13 уровня
1 октября 2024
Посещал один раз, выгружался, меня вполне всё устроило, заехал, оформили поставили выгружать сразу выгрузили десять минут приглосили за документами
Инкогнито 3794
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Хорошее отнашение и отличьно грузят
Дмитрий Бащенко
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Отличная кампания! Всегда можно решить любой вопрос. Специалисты высокого уровня.
3
Сергей Роденко
Знаток города 12 уровня
14 августа 2025
Грузят быстро, упалечено хорошо
1
Alex Vasilevich
Знаток города 3 уровня
6 мая
Всё очень долго простоял 15 часов в ожидании погрузки. В общем не советую ехать туда
Алексей Прикотенко
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Парковка есть, туалет есть, места много!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4