Поиск
Маршруты

Рощинский

Обзор
Фото
14
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
288 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Эльза Рябова
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Купили сегодня колбасу рощинскую сливочную,дата производства колбасы от 18.09.25г.колбаса оказалась замороженная,отрезали два кусочка,пожарить,она начала ужасно пахнуть.есть невозможно. Никогда раньше такого не было.очень разочарована
1
Wiktor Shabat
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Учитывая , что это региональная сеть -цены могли быть и меньше . Много товаров не связанных с мясом стараются зарабатывать на всем , хотя не всегда соблюдают товарное соседство
3
4G
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Хороший выбор продуктов, семье очень понравились пельмени. Приятно видеть местные продукты! Чисто и аккуратно. Рассказали чем отличаются друг от друга разная продукция, помогли выбрать. Да места маловато, но тут уж как есть. Видимо мне везло, что заходил в магазин не час пик.
3
Эдуард Аминов
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2023
Проезжал мимо, заехал. Купили сосиски колбасу и ветчину. Все свежее, чисто в магазине. Отбслужила девушка . Всем рекомендую этот магащин
3
юра ерменкин
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Очень популярный магазин в районе сода!очень приветливые и внимательные продавцы.большой выбор колбас .шашлыка.молочной продукции.я там брал сало солёное -оно было нежное и вкусное брал не один раз
3
2
Елена Стер
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Очень вежливый персонал, всегда приветливы, всегда готовы помочь с выбором, подсказать. Ассортимент широкий, всё свежее.
3
Evelina2012G
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Персонал внимательный, вежливый, ассортимент хороший. Очень вкусный цыпленок замороженный.
3
Золотарёва светлана
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Уютный магазин, внимательный персонал, отличное качество и ассортимент товара. Часто покупаю творог, выпечку и люблю ваши колбасные изделия.
3
Инкогнито 2912
Знаток города 15 уровня
10 марта 2024
Маленький уютный магазинчик, ассортимент хороший, персонал добродушный, радостный в обслуживании покупателя. Молодцы девочки. Спасибо им.
3
Сергей Киреев
Знаток города 11 уровня
1 марта 2024
раньше была вкусная, мясная продукция, сейчас и чардельки без запаха,копченная с длинным списком консервантов,химикатов Ешек, и пельмени так себе
2
Надежда
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Отличный магазин. Всегда свежая и вкусная продукция. Доброжелательный персонал.
2
2
Гузель Тулбаева
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2022
Всегда полный ассортимент мясных изделий, молочных продуктов, хлеба.Продавец Елена проконсультирует по любому продукту.
4
Vladimir_DR
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2023
Отличный магазин, с роиятным персаналом и отличгыми цегами. Хорошее сввнжее качество проуктлв на высшем уровне. Спасибо Вам что вы рядом....
3
Ирина Полянская
Знаток города 5 уровня
12 июня 2022
Всегда вежливые продавцы, на все вопросы ответят, с продукцией подскажут. Качество пока не подводило. Магазинчик очень маленький, но ассортимент разнообразный.
3
1
Инкогнито 3326
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Продукция вкусная конечно но не натуральная сам работал на комплексе Рощинский животные выращены на анаболиках , цены высокие
3
Анастасия
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Хороший магазинчик, а девушки какие там прекрасные работают. Всегда свежие и вкусные продукты.
3
Кристина Сидоровская
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Впервые в этом магазине купила просто отвратительный фарш,он был с запахом и его развели водой, мы не могли склеить пельмени. Разочарование полное.
1
Рысаева Эля
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Магазин сам по себе прекрасен, как и все остальные магазины этой сети, но парковки и возможности остановиться возле него нет от слова «совсем». Приходится заезжать во двор жилого дома, занимать чьё-то парковочное место. Пусть и на время, но, думаю, жильцы довольны этим моментом быть не могут.
1
2
Федорова Елена
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Всегда всё свежее, вежливый персонал.
2
Лилия Хлопотина
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2023
хороший магазин,богатый ассортимент,одно не нравится вечно нет размена,отправляют разменять. Сама много лет работала продавцом , никогда не отправляла разменивать.Проблема магазина не должна стать проблемой покупателя
3
Татьяна Марахотина
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2019
Что было, а что стало? Жаль хорошее место и много свежего продукта, колбасочка, мясо, молочка. Просто радовали в свое время. Но все хорошее заканчивается. Нет жилания туда заходить, толь конкуренция задавил, то-ли сами производители затухли. Жаль!
3
Г
Георгий Сизов
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Хороший магазин хорошее отношение к покупателю. С удовольствием берём свиное рагу и пельмени. Как нибудь зайдём.
3
Матвей
Знаток города 3 уровня
13 июня
Ужасное обслуживание, хамское общение. Задали вопрос, в ответ получили оскорбление.
Оксана Трофимова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2021
Это просто издевательство над людьми. Если ваш продавец так ненавидит людей пусть ищет другую работу. Сегодня 18.02.21 в 11.50 подошла к магазину купить колбаски, висела табличка техн. перерыв 10 мин, приёмка товара, дверь закрыта, прошло 25 мин и продавец сняла табличку тех. перерыв 10 мин, но дверь так и не открыла. Подождав ещё 5 мин и окончательно замерзнув, я просто повернулась и ушла. А ведь на улице зима, морозец и уже очередь собралась. Можно же было сказать выйти людям, что ещё не скоро откроешь, зачем так издеваться??? Больше к вам в магазин не ногой!!! Социалистическая 32
3
1
Фарит Туктаров
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Пельмени и шашлыки очень вкусные,остальные продукьы пока не пробовал.
1
1
Sergei Malyushin
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Прекрасный и вежливый персонал, всегда в наличии полный ассортимант продукции с-за Рощинский. Проживаю в р-не Нефтебазы, но езжу чаще на Социалистическую.
3
Елена
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Магазин ни хуже, ни лучше других. А вот продукция Рощинского, по качеству, хромает на обе ноги. Читайте, господа состав. Вопрос: куда мясо дели?
1
1
Резедушка
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Вежливые продавцы, товары мне нравятся, я часто там покупаю колбасу, 👍
3
Кузьма Кузьмич
Знаток города 9 уровня
3 июня 2022
Магазин маленький ,места мало ,два человека зайдет третий на улице ждёт,продавцы хамло травмайное которые если ты не смотриш что тебе дают пытаются просрочку впарить ,вот только не говорите мне что там такого нет.К посещению не рекомендую.Вот как то так.
1
2
Лира Усманова
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Вкусный шашлык. Особенно кавказский. Мясо по хорошей цене
1
1
Карина Мяги
Знаток города 5 уровня
27 августа 2019
Прекрасный магазин, супер продавцы , всегда свежая продукция и вкусный шашлык
5
Анастасия Горюнова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2021
Очень хороший магазин, шашлык и купаты вообще пушка, хорошие и вежливые продавцы
4
ильгиз кильметов
Знаток города 6 уровня
1 августа 2020
Всегда отменная качественная продукция! С некоторых пор всё мясное покупаю в "Рощинском".
4
степанова л.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Есть все,что нужно и вкусно и свежее
1
1
Е
Елена Кузьмина
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2019
Всегда вежливые продавцы, свежий товар и большой ассортимент.
3
Ирина
Знаток города 7 уровня
1 января 2024
Хороший магазин,продукция,но цены "взлетели" в разы!
3
1
Ольга Ворон
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Персонал отличный! Всегда с улыбкой и посоветуют вкусненького
3
Елена Федорова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2021
Вежливые и приветливые продавцы. продукция всегда свежая
3
2
Алексей
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Отлично, вкусная колбаса, советую
3
1
София Кожевникова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Персонал считает своим долгом покупателей жизни поучить, прям поучить, ни в одном магазине такого не встречала
2
Татьяна Матеркова
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Всегда свежее мясо и хлеб , рядом с домом 👍
3
1
Гузэль Горшкова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
УДОБНО РАСПОЛОЖЕНО, ВСЕГДА МОЖНО ПРИОБРЕСТИ НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ.
3
Андрей Николаев
Знаток города 3 уровня
27 марта 2020
Очень прикольный магазин там много всего вкусного и там мясо и сосиски и колбаски вабше вкусно кароче прикольнай
3
Алексей Андреевич
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2021
Хороший магазин, всегда свежие товары. Вежливые продавцы.
3
1
Александра Вигель
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Хороший магазин
1
венера уразаева
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2024
Вежливый персонал , приятно заходить за покупками
3
3
326496 Доцент
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2022
Были бы цены поменьше, не было б цены им
3
1
Галина Слетнёва
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2020
Удобное расположение, хороший ассортимент
3
Рамис Абайдуллин
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Абмана не вкусно долго лежало
1
Марат Низамов
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Хороший продавец, но иногда ассортимент храмает
2
1
  1. 1
  2. 2