Поиск
Маршруты
Карты · Воскресенск · Страховые компании

Росгосстрах, офис продаж

Рейтинг 3,5
59 оценок
Закрыто до завтра
+7 (49644) 2-16-28
Показать телефон
Воскресенск, микрорайон Центральный, ул. Победы, 5А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Страховая компания Росгосстрах, офис продаж, Воскресенск, фото
Страховая компания Росгосстрах, офис продаж, Воскресенск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
16
Филиалы
Особенности

Адрес

Воскресенск, микрорайон Центральный, ул. Победы, 5А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (49644) 2-16-28
Показать телефон
www.rgs.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Больница
149 м
4
БольницаШкола № 4ИнститутАвтовокзал Воскресенск88 км
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Страхование:наземный транспорт, путешествия, имущество, жизнь
Страховые услуги:ОСАГО, Каско
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Ренессанс Страхование
Рейтинг 4,3
Ингосстрах
Рейтинг 4,4
Ренессанс Страхование
Ещё нет оценок
Россельхозбанк
Рейтинг 4,9
СберБанк
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,5
59 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 27 уровня
5 мая
Никому ни за что не посоветую компанию Росгосстрах, прежде чем надумаете обратиться в данную компанию хорошо подумайте о своём выборе. Страховался в Росгосстрахе более 10 лет, и не одну машину пока не случился не приятный момент и пришлось обратиться по страховому случаю в компанию Росгосстрах по КАСКО как пострадавший, (случилось лёгкое ДТП) в марте месяце 2026 года, уже май месяц и вопрос не решён совсем, прошло достаточно времени, компания показала себя совсем не с хорошей стороны, обсолютное безразличие к клиентам, клиентоориентированность отсутствует полностью. В офисе Росгосстрах такие вопросы не решаются, переключают на кулл центр и личный кабинет, в личном кабинете всё виснит, в кулл центр операторы отвечают заученными фразами и не более,вопросы не решаются, обратной связи от компании нет. Если Вы цените своё время и деньги и не хотите долгих судебных разбирательств в дальнейшем то хорошо взвести свой выбор страховой компании, благо в наше время на рынке достаточно квалифицированных, клиентоориентированных страховых компаний.
Посмотреть ответ организации
Люся Мамонова
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
В отделении очередей нет, все выглядит прилично, сотрудники старались помочь, а не просто ждали пока я напишу заявление по каско. В общем проявляли внимание. С получением денег все тоже прошло крайне гладко, перевели на карту через две недели после заявки.
Посмотреть ответ организации
Максим Царь
Знаток города 4 уровня
4 мая
Добрый день писать уже не знаю куда ,буду писать везде где можно ,чтоб люди видели как работает эта компания Началось всё с 30.01.2026 года на меня был наезд в багажную часть ,пропустим все мелочи ,далее я обратился в страховку ,первое я сам живу от Москвы в 100 ,хотя пунк у меня показывает ближайший город Коломна мне ехать 30 км сказали больше в этом городе оценку не производим ,хорошо я поехал в Москву мне сделали оценку как полагается ,далее Номер дела: 20670402. по адресу г. Москва, ул. Киевская д. 7, корп. 2. подъезд 13.02.2026 в 14:00 тут мне производили оценку , я сказал что мне нужны деньги а не ремонт но от ремонта я не отказывался ,далее мне я съездил примерно чтоб прицениться сколько будет стоить ремонт мне объявили 190 т потому что багажник только под замену сделать его не смогут ,далее присылает мне письмо с РОСГОССТРАХ с примерной выплатной забегу на перед это они типо говорят моментальные деньги чтоб человек быстрее получил то есть я и прислали 58000 т ,мне звонил потом сострадание говорит как раз с того адреса которого выше указал ,очень нервно просил чтоб я быстрее решение принял я сказал ,чтоб эти деньги только мне на мойку хватит и все я буду тогда ждать ремонт ,далее звонил на протяжение 100 раз по номеру 8 (800) 200-99-77 хочу подметить отвечает один потом не знает что сказать переключает на другого ,потом ещё на другого ,совсем люди не знают свою работу ,писал много жалоб на сотрудников что они не могут объяснить что мне делать но звонят их руководители я так понимаю начинают защищать их это конечно логично но увы я ваш клиент и деньги я вам плачу а не сотрудники ,это все лирика далее МНЕ все таки присылают письмо чтоб я поехал на оценку ремонта ура ура по адресу 0020691762 направление на ремонт поступило на СТОА. Для записи на ремонт просим Вас обратиться на СТОА по тел. (916)949-67-83. Ваш РОСГОССТРАХ Я приехал как и записался мне все оценили просидел целый день теперь не понятно зачем ,главный кто оценивал ,сказал теперь ждать что примет Росгосстрах, все я уехал начал звонить спустя неделю какие действия дальнейшие ,ни кто ничего не знает ,снова написал жалобу ,далее все таки мне прислали письмо и написали мне нужно в теснее 5 рабочих дней явится в страховку ,и самый треш мне прислали письмо в среду 5 рабочий день заканчивается в воскресенье и остается у меня всего 2 рабочих дня но не в этом треш ,самое интересное записи нету ближайшее Москве я говорю и как мне помочь ,сказали езжайте в Орехово Зуево или Чехов я выбрал Орехово Зуево ,сраз поехал туда ,для подписание какого-то не хватающего договора ,далее приехал туда сидела женщина ,я зашел туда начала не много грубить ,и потом когда я зашел я у неё спросил подскажите мне по человечки как лучше мне сделать ,она подсказала ,говорит с моим большим опытом лучше отказаться от ремонта и чтоб вам прислали деньги ,я у неё спросил сколько денег мне пришлют в этот раз ,говорит я не знаю ,ну если не знаете тогда буду ждать ремонта ,блин я бы расписал что она мне говорила в кратце объясню а то у меня символы заканчиваются ,она начала меня сильно отговаривать и чтоб я не соглашался на ремонт и ждал деньги ,когда я сказал мне нужен ремонт не могу тут просто описать её выражения лица,все я подписал что буду ждать ремонт и всё уехал ,далее наконец то мне прислали письмо и кстати быстро что моя страховка согласовала ремонт но опять снова все не так ели дозвонился в стоа,но все таки дозвонился и чтоб мне там сказали ,а сказали что стоа отказали от моей машины потому что долго ждать деталей и в письменной форме отправили письмо в Росгосстрах,самое интересное звоню туда они ,не знают ни кого ответа ,жалоба в 15 раз подана
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных