Поиск
Маршруты

Росцветторг

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
143
Отзывы
147
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
191 оценка
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Были проездом в этом районе, зашли в магазин росцветторга., обычно берем цветы на Ломоносовском проспекте. Очень порадовал свежий ассортимент, красивые букеты. Флорист с полуслова понимает запрос. Собрала именно то, что я хотела. И очень недорого! Спасибо, буду еще обращаться. У них и через сайт можно заказать!
Посмотреть ответ организации
Полина Шерем
Знаток города 5 уровня
25 марта
Очень хороший цветочный! Цветы всегда свежие, всегда чисто, соберут букет на любой вкус. Продавцы вежливые и отзывчивые! Стараюсь брать букеты только здесь, самые лучшие!
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
очень понравился магазин! букет был просто великолепен..яркий,свежие цветы,которые сочеталиь друг с другом. доставка была выполнена вовремя,что очень важно. цветы были аккурано упаковано.я была прияно удивлена,когда получила такой красивый подарок.также хочу отметить,что букеты были оформлены с большим вкусом.я уверенна,что закажу еще раз и посоветую друзьям
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 30 уровня
5 апреля 2025
Прекрасный цветочный магазин! Цветы просто космические! Цена, конечно, не не три рубля, но и, конечно, не такая как у метро! Зал просторный, холодильник большой! Розы свежие, а не подвяленные, как в некоторых магазинах района! Хороший выбор упаковочного материала (плёнки и ленты)! Сотрудники помогают с выбором, а не впаривают то, что надо скидывать! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ila Belozerov
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2025
Очень классный цветочный предлагает отличный выбор цветов и букетов на любой случай. Я заказал букет для дня рождения, и он превзошел все ожидания! Цветы были свежими и красиво оформленными. Персонал вежливый и готов помочь с выбором. Рекомендую всем, кто ищет качественные цветы и отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Сказала, что спешу - делали все максимально медленно! Сразу сказала сколько штук нужно, три раза пытались сделать больше! Розы уставшие, уверяли, что приехали сегодня. На кассе сказали, что по карте можно только через 20 минут оплатить)) зная, что спешу. Сказали давайте перевод - чек не дали, конечно Вокруг много других цветочных - лучше выбирайте их
Посмотреть ответ организации
Полина Базалевская
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Заказывала букетик для тети , на юбилей . Букет очень понравился , цветы яркие и сочные . Доставили быстро и без проблем . Тетя в восторге . Спасибо
Посмотреть ответ организации
Artem Koblikov
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Был 11.09. Флорист была отзывчива и помогла собрать прекрасный букет. Цветы простояли достаточно долго. Единственный минус, то что заявленный на Яндекс картах промокод -10% не работает, вернее работает на сумму от 10к о чем ты узнаешь уже в магазине, короче маркетинговая ловушка! Имейте ввиду)
Посмотреть ответ организации
Roman Klimov
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Повелся на отзывы и ассортимент, типа "готовых букетов" в итоге на большой зал, небольшой холодильник с цветами, их немного, три букета. Стоимость завышена, готовьтесь что одна веточка эвкалипта будет стоить 700р, ценника нет. Хризантемы на ветке посчитают за каждый цветок.
Посмотреть ответ организации
Арсений Щ.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Покупал пионы 500 руб. штука, из Эфиопии, видимо, поэтому дороже чем везде (можно было и за 350 взять), но продавец - женщина, заверила, что она «ручается за цветы». Принес цветы у одного из цветков сразу упала головка, (видно на видео), я отвез букет обратно, продавец его заменила, спустя 5 дней Пионы не раскрылись, когда вернулся с просьбой решить ситуацию, продавец сказала: «А что мы можем сделать?» Вот так ручаются за пионы в магазине у метро Сходненская. Крайне не рекомендую покупать цветы, так как продавцы не знают своих поставщиков и вводят в заблуждение, ручаясь, за товар. Добавил: Тот номер, что вы указали его нет в what’s app. Был 8 июля утром, до 11:00 по адресу ул. Героев Панфиловцев, 1 • этаж цокольный
Посмотреть ответ организации
Svetlana Mordoviy
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Здравствуйте! Я заказала букет 02.10.2024 , подруге детства, на юбилей. Хочу выразить огромную благодарность, персоналу за отличный собранный букет, очень очень понравился. Отличная работа сотрудников, которые предлагали варианты своих работ на Ватсап. Я заказ делала с Республики Мордовия, мне очень было удобно данное общение и доверие. Оценка 5 +
7
Посмотреть ответ организации
Марго М.
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
Хороший выбор, собирают красивые букеты, быстро и ориентируясь на мой вкус. Спасибо, буду вашим постоянным клиентом 👍
Посмотреть ответ организации
Лиза Качурина
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Купил лилии 20.06, не распустившиеся продавец заверил что свежие (очень хорошо раскупаются) дома сразу раскроются. В итоге на следующий день стало понятно что бутоны засохли. После магазина цветы стояли в вазе в воде через 15минут.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Артамонова
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Магазин позиционирует себя как цветочная база. Но, к сожалению, совершенно этому не соответствует. Запах явно давно стоялой воды, выбор цветов отсутствует, а теперь, что стоят на витрине, молят о пощаде. При этом ценник выше чем в соседних цветочных магазинах.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2024
19 сентября купил букет ирис, понравилось обслуживание, приемлемая цена, выбор. Ирисы стояли долго. Рекомендую этот салон цветов
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Девочки умеют дарить настроение и улыбки 🫶🏼 Потрясающая клиентоориентированность и скорость выполнения заказа, а главное ЕГО КАЧЕСТВО 🌸 Подберут, оформят, украсят и доставят до адресата…мне остается только получить потом сообщение от родного человека :Это так мило. Я улыбнулась Спасибо вам и до новых скорых встреч!!💙
4
Посмотреть ответ организации
Digren
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2025
Отличный цветочный, цены прям удивили, супер адекватные. Девушка ылорит пррсто супер, помогла, подсказала, собрали два прекрасных букета.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Свиридова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Магазин хороший. Удобное расположение, на любой вкус подберут цветы замечательные сотрудницы. Когда в школу учителям покупали большое количество букетов, очень удобно было делать это, так как есть парковка, да еще и бесплатная! Быстро сложили все в багажники и подарили эту красоту нашим дорогим учителям
13
Посмотреть ответ организации
Ilkham Shirinov
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Первый раз заказывали букет для подарка, ни капли не пожалели, что выбрали эту компанию!!! Во-первых, ребята очень оперативно отвечают в мессенджерах, присылают фото собранного букета и фото вручения) Очень оперативно доставляют. И я, и именинница остались очень довольны качеством и свежестью цветов) Спасибо, что оправдали мои ожидания и создали настроение именинеце!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Молодцова
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Прекрасный цветочный в нпшес районе . Раз в месяц захожу, покупаю букетики к праздникам. Цены не кусаются, выбор цветов шикарный
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Швайко
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Я была приятно удивлёна разнообразием цветов. Заказала подарок для мамы, и она была в восторге от букета! Доставка прошла без проблем, все было сделано в срок.👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2025
За последние полгода качество цветов в магазине снизилось невероятно. Цветы после покупки живут не больше 2 суток и уже вызывают не радость, а грусть. Повторилось это уже дважды, третий раз расстраивать своих близких не хочется.
Посмотреть ответ организации
Руслан У.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Покупал букет мне он очень понравился есть большой выбор цветов и классных шоколадок рекомендую этот магазин
Посмотреть ответ организации
Диана Полунина
Знаток города 15 уровня
30 августа 2024
выбор небольшой) но можно подобрать чтото симпатичное из того, что уже есть или попросить собрать новый букет! также мне флорист пошла навстречу и заменила гвоздике в уже собранном букетике! было приятно 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Хороший цветочный магазин, доступные цены, отзывчивые консультанты. Отдельное спасибо консультанту Наталье за ее терпение и отзывчивость, так как я капризный клиент) она собрала мне очень красивый букет на заказ
8
Посмотреть ответ организации
Кирилл Котиков
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Это самый лучший магазин. Обращаюсь за цветами только в этот филиал. Очень комфортный и весёлый персонал. Готовы собрать букет на любой вкус. Цветы всегда свежие, с приятным ароматом, видно, что работают профессионалы. Спасибо большое за шикарные и чудесные букетики 👍
5
Посмотреть ответ организации
В
Всеволод Корнеев
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Хороший цветочный магазин. Если возникает необходимость в покупке букета, сразу еду сюда. Тут и по цене можно подобрать и выбор большой. Цветы красивые, свежие, стоят долго. Продавцы с удовольствием консультируют и подберут то, нужно для того или иного повода.
13
Посмотреть ответ организации
Иван Максимович Судариков
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Отличный цветочный! Большой выбор уже готовых букетов, а флористы помогают воплотить вашу задумку в реальность и помогают с высоты своего профессионального опыта. Цветы свежие, очень долго простояли при должном уходе. В общем очень рекомендую!
12
Посмотреть ответ организации
Neon4icks
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Выбрал букет роз, девушка сотрудник качественно подобрала розочки, букет получился супер, отличная коммуникабельность магазина. Букет сделали в срок, отличные свежие цветы, девушка в восторге. Цены кстати весьма сносны!
12
Посмотреть ответ организации
Уважаемый
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
У нас с девушкой был год отношений решил подарить цветы, загуглил в интернете, нашёл данный салон. На сайте выкладывают актуальный товар, цветы можно взять и там, это очень удобно. В итоге взял красные розы, букет собрали при мне. Большое спасибо персоналу, все были вежливые и комфортные!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Фонарева
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Доброго дня всем! Заказала букет на День Рождения маме. После оформления и оплаты возникла необходимость изменить состав. Менеджер быстро отреагировала в чате, проблема решена, цветы доставили к назначенному времени. Спасибо огромное! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Pirozhochek Perelomov
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
В очередной раз порадовали красивейшим букетом нежных роз! Спасибо за творческий подход, креативность и скорость сборки! Букет сделали для дочери!!! Наши ожидания были оправданы в полной мере! Красивейший букет! Благодарю!👌
2
Посмотреть ответ организации
М
масрур мухамедсаидов
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Спасибо РосЦветТорг за составление букета для мамочки. Очень оперативно и чётко, букет был сделан в указанное время, хотя заказ был оформлен в сжатые сроки. Цветы свежие, упаковка качественная. Обращаюсь уже не первый раз, как всегда сервис на уровне.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Малькова
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Цветы здесь просто шикарные продают. Недавно покупала корзину для начальницы, получилось приятно ее удивить и произвести впечатление. Цены адекватные, ассортимент достойный. Приятно приходить.
4
Посмотреть ответ организации
Егор З.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Впервые зашёл в этот магазин, покупал любимой цветы на 14 февраля, и был приятно удивлён! Цены ниже тех мест где я обычно бывал Флорист приветливый, проконсультировал меня по всем вопросам, и дал хорошие советы по выбору цветов Так же не заметил ни одно угнетающего цветочка В общем место класс, всем советую
5
Посмотреть ответ организации
Василий Кутепов
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Магазин просто прекрасный всегда большой выбор продукции и вежливый персонал, подберут любой букет на любое мероприятие, цветы всегда свежие и долго стоят
4
Посмотреть ответ организации
Булат Н.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Быстро ,вежливо и профессионально! Очень отзывчивый персонал ,с хорошим настроением ,которое чувствуется даже на пороге ,всегда индивидуальный подход ,что редкость в наши дни за доступные деньги.
9
Посмотреть ответ организации
Соня Лукина
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Спасибо большое за оперативное выполнение заказа! Именинница была очень довольна, букет именно тот, который и заказывала. Цветочки свежие. Как хорошо, когда есть вы. Онлайн заказывала в первый раз. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем В.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Замечательный магазин цветов, прекрасное и быстрое обслуживание не заставит вас долго ждать. Цветы всегда свежие, продавцы умело собирают букеты и всегда приветливы. Минусов не нашел
Посмотреть ответ организации
Krutko641993
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Нужен был букет на торжество для мамы, я обратилась в магазин и ни капли не пожалела. Осталась в восторге ни только именинница, но и гости. Качество и выбор цветов просто шикарный, теперь за цветами только к Вам!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Е.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
За качество цветов ничего сказать не смогу, так как до меня они так и не добрались. Но могу посоветовать ничего не заказывать на сайте и тем более оплачивать, как сделал я. После оплаты, про мой заказ медленно и линейно стали забывать. Звоню второй день, шлю чеки и скрины статуса заказа в личном кабинете - результата 0. Любимая женщина без цветов, а я без уплаченной суммы. Никогда сюда не вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Моя огромная благодарность данному магазину , а особенно цветочной помощнице и флористу! Очень доброжелательно и оперативно исполняют цветочную мечту!) Учли все нюансы, все пожелания. Я мега довольна, что обратилась именно к вам !! Благодарю! Обязательно вернусь! Успехов вам и процветания😃
16
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сергеевич
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Периодически бываю в данном магазине и хочется приходить за цветами именно туда. Большой выбор, грамотная консультация, свежий качественный товар. Рекомендую покупать именно тут!
3
Посмотреть ответ организации
Е
екатерина серебрякова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2022
Удобное расположение, приветливый персонал, девушки стараются подобрать букет в соответствии с запросами клиента, на любой кошелек, хороший выбор цветов. Приобретали букет для руководителя, в офис. Композиция получилась стильная , всем понравилась, цветы свежие, стояли долго! Обязательно придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Калиманова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Не покупайте там НИКОГДА цветы! Продаются гнилые цветы, которые только на выброс, да за большие деньги. Это же сколько цветы должны хранится в магазине, что у Тюльпанов сгнили стволы и листья. Настроение испорчено. Что стало с магазином, такое ощущение что сменился хозяин магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Тихонова
Знаток города 18 уровня
14 марта 2025
Прекрасная продавец Алиса. Одно удовольствие покупать цветы у такой милой девушки. Я попросила сделать цветы к моему приходу, так как планировала забрать букет по пути на мероприятие. К назначенному времени все уже было готово. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Никитина
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Замечательный магазин. Букеты и корзины на любой кошелёк. Девочки флористы всегда помогут с выбором, посоветуют, подскажут и помогут собрать именно тот букет который нужен для вашего праздника. Девочки очень отзывчивые и всегда рассказывают какой цветок что обозначает, подсказывают какой цветок будет лучше стоять и как за ними ухаживать.
3
Посмотреть ответ организации
Новиков Н.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
16.11 Флорист Анастасия выручила меня, и помогла мне с моим вопросом, отличный цветочный магазин, и прекрасный персонал, качество и время обслуживания на высоте не один раз заходил, и еще не раз зайду
9
Посмотреть ответ организации
Григорий Саныч
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Супер! Молодцы. Очень красивые и свежие цветы. Букет наивысшего качества. Заказывала маме на юбилей. Остались очень довольны. Персонал тоже отличный. Помогли оформить все через интернет. Успехов!
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Отличный магазин. Хороший выбор цветов, а также готовых букетов. Удобное ра положение - есть где поставить машину. Цены не завышены. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3