Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Алкогольные напитки

РосАл

Рейтинг 4,2
146 оценок
Больше не работает
+7 (812) 740-11-55
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Уточкина, 1, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Алкогольные напитки РосАл, Санкт‑Петербург, фото
Алкогольные напитки РосАл, Санкт‑Петербург, фото
Еще 88
Обзор
Фото
98
Отзывы
36
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Уточкина, 1, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 740-11-55
Показать телефон
rosal24.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Комендантский проспект
276 м
2
Комендантский проспектПионерскаяСтарая Деревня
Улица Уточкина – Станция метро Комендантский проспект
59 м
4
Улица Уточкина – Станция метро Комендантский проспектУлица Уточкина, 5Проспект ИспытателейСтанция метро Комендантский проспектУлица Уточкина
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Винлаб
Рейтинг 4,4
Винлаб
Рейтинг 4,6
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,0
Молли
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
146 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Nebster
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
В 22:00 отказались продать алкоголь не открывая и по изначальной цене, объясняя это тем, что якобы уже ночная смена началась, хотя это не так и это просто жалкая попытка продавца гражданина средней Азии заработать дополнительно на и без того дорогом товаре !
1
9
Shizo
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Ужасный магазин. Ужасная заведующая- Сайёра, хамка, даже постоянных клиентов может оскорбить, распускает руки. В магазине часто бывают просрочки и бракованный товар, бывает что клиентам пробивают товар который они даже не покупают что бы закрыть минуса магазина , так как сотрудники оплачивают это со своего товара . Если вы попадаете в этом магазине на акцию 2 литра пива по цене одно или за пол цены, знайте оно просроченное, так же особо внимательные могут встретить там тараканов. В прочем обычный алко магазин в котором вы увидите много пьяных и не адекватных людей, которые могут до вас докопаться , но по мимо это и персонал не лучше заведующая полный ужас. От себя : есть знакомые работающие в сети этих магазинов, от них могу сказать что для работы это место тоже не подойдет , все минуса магазина будете оплачивать со своего кармана ( просрочка, украденое, брак), так же здесь работают не официально и полно иммигрантов в том числе заведующая именно этого магазина. Если вы устроитесь сюда неофициально то порой и про зарплату можно забыть, могут иногда не выдать если подумают что вы захотите уйти из их сети. Не советую к посещению данный магазин, если не хотите испортить свое настроение. И помните если даже по началу если вас там встречают с объятиями то в любой момент вас могут выставить пинком под зад без причины
3
1
Михаил Калачев
Знаток города 30 уровня
2 мая 2024
Разливпйка 24 часа. Большой выбор алкашки, наиитков и закуски. Днем большие скидки. Ночью в режиме кафе. Нужное место рядом с домом)
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных