Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Фото
6
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
55 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Искорка
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Рядом с домом. Красивый дизайн аптеки,всё в цветочках. Создаёт настроение. Прекрасные продавцы, которые быстро обслуживают. Широкий ассортимент, цены низкие.
Вера
Знаток города 19 уровня
18 февраля 2022
Отличная аптека! Цены приемлемые. Часто выкупаю там заказы от Аптека. Ру и Здравсити, а так же и так добираю там лекарства. Приезжаю с района, аптека очень нравится, фармацевты вежливые😊
1
Александр Мотус
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Хорошая аптека. Чисто. Вежливы, отзывчивый персонал. Широкий ассортимент. Приемлимые цены. Рекомендую.
2
Olushka
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2021
Данная аптека видна прямо из моего окна!!Часто покупаю там лекарства для своей бабулечки!!Цены дешевле,чем где либо,пусть ненамного,но все таки,что очень радует!!Вежливый персонал!
1
Где Попаежа
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Цены адекватные, фармацевты вежливые, режим работы хороший.
1
Igor Safro
Знаток города 7 уровня
12 октября 2020
Находится рядом с Республиканской больницой и поликлиникой, вежливое обслуживание и нету очереди.
3
Ольга Чулкова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
При покупке пиявок не было возможности их пересчитать, в итоге не хватило 4 штуки. Аптека утверждает что пиявки у меня уползли. Будьте бдительны.
Е
Елена С.
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2020
Сколько раз была в этой аптеке, постоянно медленное обслужавание. Вечно ищут , ни разу не было, что бы быстро обслужили
2
1
Mr.Romario
Знаток города 10 уровня
20 марта 2020
Отличная Аптека,удобное расположение,низкие цены,хорошее обслуживание
2
1
Лариса Хараева
Знаток города 17 уровня
20 июня 2022
В ромашку вообще не стоит ходить,только если в других аптеках нет нужного лекарства! Дорогая очень аптека
1
ольга дубинина
Знаток города 13 уровня
30 августа 2020
Нормальная аптека, цены приемлемые, хорошее обслуживание
3
762019 Холбоева
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Хорошая аптека
3
А
Анонимный отзыв
3 августа 2021
Вежливое обслуживание
1
Olga Evgenievna
Знаток города 12 уровня
20 марта 2020
Это не хорошая аптека,не приятные првизоры-произошёл казус: долго не было в продаже проивосудорожного препарата кеппра(по неизвестной причине),это жизненнонеобходимый препарат при эпилепсии на конец я заказала через аптека-ру! Пришла с рецептом - там 250 мг.,а прислали 500мг.-так она мне не даёт Господи -это же не наркотик,позвонила какой то там своей начальнице-та тоже нет! Дааа! Когда ваши дети не болеют и вы не знаетете что такое эпилепсия наверное можно так поступать... Но я считаю это ТУПОСТЬ!!! МГ...рецепт выписывала врач эпилептолог-250 мг. Потом дозу повысили,а рецепт не поменяли-что-за глупости,какие нелюди...и это в аптеке! Чёрт меня дёрнул заказать через эту ромашку-ни в одной аптеке нет такой мерзости...рецепт остаётся у меня на руках! Сколько я пережила,бегала-благо в другой аптеке без разговоров отпустили(на следующий день) Люди - кто читает мой отзыв-обходите эту аптеку10-й дорогой,и цены у них высокие и отвратительный персонал...но этот персонал тоже должен знать,что существует такое понятие -как бумеранг-это не пустое слово... Я ни когда ни чего плохого ни кому не желаю...Вселенная разберётся,научит как нужно относиться к людям когда у них беда! Вего вам добрОго...ромашка... Повязок нет,а сама по самые глаза прикрыла свою...лицо-бардак ,вот жаль нелтзя ненормативную лексику здест применить,а простыми словами трудно описать своё состояние!
2
1
Noina Noina
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Вежливые фармацевты
3
  1. 1
  2. 2