Поиск
Маршруты

Детский сад № 3 Ромашка

Обзор
Фото
14
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,5
100 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
П
Почта П.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Сын ходит в садик с удовольствием! Воспитатели просто супер, сразу видно, что люди работают по призванию, очень любят своих воспитанников. Каждый день нам высылают фото детей с занятий, читают книги и разбирают прочитанное. Я не верила, что такое еще возможно в наше время! А мне есть с чем сравнить, т.к. дочь была в другом саду, где включали мультики с утра и до вечера, а все занятия были платными. Сади небольшой. Да здание старое, но в группах тепло. Питание на отлично, сын просит кашу как в саду готовить. В общем думаю сад мы с ребенком будем вспоминать исключительно с положительной стороны!
3
Лена Л.
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Наш самый любимый сад. Здесь работают самые добрые, любящие свою работу воспитателя. Мой сын ходит в группу Незабудка, хочется ещё раз поблагодарить Татьяну Ивановну и Тамару Владимировну за их профессионализм. А какие они проводят праздники, просто чудо. Хочется поблагодарить всех сотрудников нашего детского сада, спасибо Всем огромное за Ваш труд.
5
Любовь П.
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Нам есть с чем сравнить и считаю,что нам максимально повезло с группой и садом в общем! Спасибо за отношение, атмосферу и желание ребёнка возвращаться вновь и вновь. Группа Подснежник и педагоги лучшие!!!
4
С
Ставропольский к.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Очень средний детский сад. Есть неплохие воспитатели, но и тех, кого пора бы сменить - тоже достаточно. Приходишь за ребенком, а из некоторых групп постоянно раздаются какие-то нервные нечеловеческие крики. Все бывает, и воспитатель может выходить из себя, но не постоянно же. Уровень общей культуры некоторых педагогов пенсионного возраста - ниже плинтуса. Ни разу, сколько мои дети ходили в этот сад не видела, чтобы с детьми во второй половине дня воспитатели во что-нибудь играли на площадке. Все, как один сидят по лавочкам. На прогулке организованные занятия только во время зарядки утренней или когда праздники. в повседневной жизни - ни разу. Может, это методика такая специальная.
6
7
Елена Королевская
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Хочется оставить самый теплый отзыв нашему садику.У нас был достаточно большой опыт до, мы ходили и в частные (очень хорошие впечатление они оставили)и даже посещали один государственный до.Сбежали довольно быстро) И решили обратиться в тот, который был поближе к дому. Начиная с заведующей, Натальи Александровны,которая смогла сразу успокоить и даже предложила выбрать группу по ощущениям, поскольку узнала о негативном опыте посещения предыдущего гос сада. Ну а что касается педагогического коллектива нашей группы, мы оказались просто счастливчиками.Честно говоря о таком мы даже не мечтали. Воспитатели и няня настолько внимательны, тактичны, дружелюбны к ребенку, что я не думала что такое бывает в гос садах.Каждый день, отдавая своего ребенка я полностью уверена и спокойна. После дня проведенного в саду, дочка рассказывает только как ее обняли при встрече , заметили ее платье, сказали доброе слово.Лариса Анатольевна, Александра Александровна, Валида Руслановна, спасибо вам за ваш ежедневный труд! Все видим , все ценим!Каждый день благодарны!
6
1
Юлия А.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
Очень довольны этим садом. Внутри очень уютно, постоянно проходят выставки работ воспитанников, всегда чисто и на территории и в здании. Дети постоянно участвуют в мероприятиях, а утренники - это высший пилотаж! Отдельное спасибо воспитателям - Ольге Владимировне и Тамаре Владимировне за постоянную и плодотворную работу с детьми!
9
2
Виктория Беленинова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
Прекрасный сад, отличные педагоги, отзывчивая заведующая, ребёнок ходит уже год, всегда с хорошим настроением, сад чистый всегда и ухоженный, прекрасное и разнообразное меню каждый день.
7
2
Нина Киримова
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Спасибо за теплый прием!))Удобное место положение, доброжелательный коллектив
2
Татьяна Иванова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2019
Сын пошел в этот сад с сентября) пока все устраивает, с детками занимаются, рисуют,лепят, читают сказки, фото воспитатели скидывают в ватцап, с аппетитом проблем нет,сын кушает все))
11
Евгения Б.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2019
Воспитатели профессионалы, дети ходят с удовольствием, занятия, игры, прогулки на свежем воздухе. Старшая группа ставила спектакль снежная королева, просто супер!!!
9
3
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Здание достаточно старое, группы очень маленькие. Количество детей по списку в группе больше, чем количество кроватей. Поэтому частенько на вашей кровати будет спать кто-то другой, пока вы болеете. Вот такой круговорот кроватей в природе. Шкафчики тоже частенько на двоих. Когда дочь ходила в младшую группу, уровень общей культуры воспитателей оставлял желать лучшего. НА первый вопрос, к какому времени лучше привести ребенка в группу в первый раз воспитатель ответила:"Мне по барабану". Очень профессионально, на мой взгляд. Проработала, правда, недолго. Следующая была не многим лучше. В старших группах воспитатели сменились и были гораздо профессиональнее. В общем, в этот сад идти только в случае, если больше некуда...
6
6
сергей в
Знаток города 8 уровня
2 марта 2020
Обе моих дочери посещали этот сад. Он постепенно приводится в порядок. Плохо что после дождя дети не могут летом и весной погулять на своей территории погруппно, нет асфальта, грязь. И ещё хочется сказать про утренники и спектакли, раньше было веселее , потому что уволилась Яна Валерьевна муз. работник, отдававшую всю себя этой работе.
8
2
Виктори Я
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2019
Отличный детский сад! Внимательные, вежливые воспитатели, любящие свою работу и деток.
9
1
Ирина Габараева
Знаток города 4 уровня
18 июля 2020
Хороший детский сад, отзывчивые воспитатели и понимающая заведующая.
7
1
Земфира Забелина
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Хороший садик, воспитатели очень хорошие
7
ДОУ №3
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2023
Отличный сад по всем показателям!
6
1
Константин Герасименко
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Класс
Ю
Юрий Б.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
На без рыбья и рак рыба.так и той не найдешь не говоря уже за мясо. Дети уже забыли его вкус ,
1
3
Анатолий К.
Знаток города 9 уровня
1 августа 2019
лучший из детских садиков в которых я бывал со своими малышами
12
1
Bronetapochek
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2021
Отличный детский сад. Компетентные сотрудники и хороший подход к детям.
8
1
ольга Тхакохова
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Персонал супер
5
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
4 июня 2020
Очень хорошая, озелененная территория, просто оазис.
8
2
илья иванов
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Хороший уютный сад
7
1
Людмила П.
Знаток города 3 уровня
2 января 2019
Ээээх настольгия... я там был, хорошее время было...
10
Иван.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2019
персонал и директор, всегда пойдут на встречу
10
1
  1. 1
  2. 2