Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
7
Отзывы
70
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
165 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Елена Кухоткина
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Совсем недавно обратилась в стоматологию "Ромашка". Удаляла 2 зуба (5 и 8) у Марата Саадулаевича - даже не заметила ничего, быстро и оперативно все сделал! И швы наложил после удаления 8. Ещё лечила передние зубки у врача Егоровой Татьяны Анатольевны. Много чего обсудили, впечатление о докторе очень хорошее! Результатом довольна на все 100%. Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники! До новых встреч! Теперь знаю, куда можно прийти самому и привести ребёнка.
Наталья Курбыко
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Вежливый и администратор (очень приятная девушка) и сам врач. Единственная стоматология в районе сертолово-сетрорерцка, кто согласился мне оперативно помочь с зубом. И хотя я была записана на 20:20, как только нашлось время пораньше, мне заблаговременно позвонили и пригласили. Очень чисто внутри. Приятное заведение. Врач сделала все быстро, аккуратно и как истинный профессионал!
1
Вероника Козловская
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Мне очень понравилась клиника Ромашка. Администратор приветливая и вежливая! Врач Юлия Сергеевна понятно всё объяснила и профессионально сделала гигиену зубов! Спасибо большое, теперь буду ходить сюда и посоветую друзьям!
Инкогнито 0431
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
САМАЯ ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В СЕСТРОРЕЦКЕ! Изначально посоветовали на работе обратится туда, сразу попала к Юлии Сергеевне,с первого взгляда я поняла что все будет хорошо, большой + что это детский врач, она очень внимательна, все свои действия проговаривает вслух, что очень успокаивает, каждые 5 минут спрашивает самочувствие, не устала ли я, ощущения при лечении Хоть мне и 25 лет)) Уже во второй раз обращаюсь к Малышевой Юлии, врач просто прекрасный, и приятная как собеседник и человек Вылечили весь кариес, сделали чистку. У нее волшебные руки, еще раз огромное спасибо
1
Диана Васильева
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Отличная клиника , нас никто не брал на удаление зуба , якобы нет места и ближайшее окно было аж через 2 недели , позвонили сюда сказали приходите . Довольны очень , хорошая чистая клиника . Хочу отметить , цену которую нам озвучил администратор при оплате услуг не поменялось , это реально очень большой плюс в наше время .
2
валерия л.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
У мамы моей возникла срочная ситуация по лечению , попала на запись к Егоровой Татьяне Анатольевне. Благодарна врачу - и за внимательное , чуткое отношение, и высокий профессиональный подход. Проблема была решена быстро и качественно. Сотрудникам клиники спасибо за внимательное , заботливое, очень дружелюбное отношение.
М
Михаил С.
Знаток города 6 уровня
30 января
Спасибо большое! Стоматолог Татьяна -лучший врач! Все четко, быстро, ничего лишнего, прекрасный специалист и человек! Рекомендую однозначно
Наталия Усова
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Сегодня была в клинике «Ромашка» у врача Юлии Сергеевны. Давно не была у стоматологов). Села в кресло и страх прошел. Юлия Сергеевна с первых минут показала, что все будет хорошо . Спасибо врачу и персоналу клиники ! Обслуживание, чистота, условия и стоимость на уровне ! Советую!
1
ketoprofen4ik
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Посещала данную стоматологию дважды: первый раз на чистку, вроде неплохо, но посетив более квалифицированных специалистов поняла, что это просто развод на деньги. Больше меня впечатлил только специалист, который лечил мой пульпит — столько недовольства, вздохов и пассивной агрессии в одной пожилой даме, это конечно невероятно. Как минимум, обращение «ты», к пациенту говорит о многом. Складывается ощущение, что я пришла с протянутой рукой и умоляла полечить мне зуб за бесплатно. Отдав круглую сумму, я поняла, что за постоянной пломбой я не вернусь. Придя в другую клинику мне сделали снимок зуба, в котором якобы «удалили нерв», что в итоге оказалось чушью) Никаких согласий на анастезию, никаких медицинских карт Вам здесь не заведут. Если хотите выбросить деньги на ветер — добро пожаловать в стоматологию «Ромашка». Единственное, что вызывает лишь позитивные эмоции — милые и приятные девушки администраторы.
3
Nadezhda B.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Выражаю огромную благодарность доктору Вере Валерьевне. Спасла зуб и збавила от боли 🤗 Тактичная, внимательная, всегда всё выслушает и объяснит! Уже много лет лечусь у неё. А ещё понравилось протезирование. Аккуратно и красиво получилось! Спасибо.
1
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Выражаю благодарность и восхищение доктору Малышевой Юлии Сергеевне! Были у нее сначала на консультации. Ответила четко, ясно и наглядно на все вопросы по мне и внуку 8 лет. Внук был настолько очарован доктором, что сегодня на лечение радостно скакал со словами ура, я иду к зубному! Хотя последний раз лечили под общим наркозом. Удивительный подход к детям с вовлечением их в процесс лечения с пояснениями и показом материала. Внимательность и доброта в высшей степени! Огромное спасибо! ❤
1
Виктория
Знаток города 13 уровня
18 июня
Единственная клиника в Сестрорецке, которая помогла мне. У меня отклеился ретейнер, я тут была проездом, мне срочно нужна была помощь, тк зубы могут поехать после ортодонтического лечения. В других клиниках мне везде отказали, а они без проблем записали через пару дней, а буквально в этот же день появилось окошко отказное и они позвонили мне, я конечно же быстро приехала, все сделали в лучшем виде. Супер добрые и вежливые все врачи и персонал. Однозначно рекомендую их💖
Соня
Знаток города 13 уровня
9 июня 2025
Прекрасный стоматолог Юлия Сергеевна, благодаря ей перестала бояться лечить зубы. Аккуратно, тактично, с вниманием к вашему самочувствию. Очень приятный прайс для курортной зоны.
1
Елена Заливахина
Знаток города 17 уровня
20 мая 2025
Хороший детский стоматолог, все четко объяснил, ребенка успокоил. Сделали пломбу, пока все хорошо. Цены приемлемые.
Софийка С.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Самая лучшая клиника на свете На протяжение всего своего лечения я чувствовала заботу и заинтересованность в результате со всех сторон. Не бойтесь стоматологов, это золотые люди! И конечно же я желаю каждому из вас улыбаться чаще ❤️‍🔥
1
Елена Ларионова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Очень хорошая, приятная атмосфера. Чисто, уютно . Приветливый персонал, профессиональный коллектив. Очень мне помогли, за что очень благодарна!
2
kse.ymsh
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Отльчная стоматология! Опрятная, уютная! Врач Анна Сергеевна чуткая, внимательная, добрая! Видно что любит свою работу!) Администратор дружелюьная, веселая! Даже обменялись советами! По прайсу не завышенно! РЕКОМЕНДУЮ и взрослым и детям стоматологию Ромашка!
1
Ксения Любшина
Знаток города 9 уровня
23 мая 2025
Отличная стоматология! Всей семьей ходим к Малышевой Юлии Сергеевне . Чисто. Приятные цены, отличные специалисты.
Светлана К
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Открыла для себя недавно эту стоматологию. Вера Валерьевна хороший доктор с легкой рукой. Рекомендую. В клинике делала чистку Зубов, лечение, замена пломбы и коронку на зубы. Ресепшн приветлив. Складывается позитивное впечатление. Я вернусь снова
1
Людмила
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Почти 20 лет ходим к замечательному стоматологу Вере Валерьевне- всегда все быстро,профессионально и качественно! А вчера попала на прием к Марату Саадулаевичу-надо было удалить два зуба- не успела испугаться-уже все было сделано! Спасибо огромное! Побольше бы таких докторов! Успехов и процветания вашей " Ромашке"!
5
Галина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Доброго времени суток! 🌺 Хотела бы выразить благодарность 🙏☺ всему персоналу этой клиники! Начиная от приветливой девушки на ресепшне, которая дружелюбно встречает всех пациентов, корректно и доступно всё объясняет и сопровождает до лечающего врача! Ну и конечно же, хочу отметить Юлию Сергеевну, у которой мы лечили зубик! Юлия Сергеевна, настоящий профессионал своего дела!!!👏👍 С первых минут, нашла подход к ребёнку (дочке 3,5 года), она пошла с ней в кабинет (хотя это редкость😲). Профессионально и в тоже время трепетно и в игровой форме - спасала наш зубик! 🙏❤ По окончанию процедуры лечения, Юлия Сергеевна дала дочке подарок!!! 🤩🎁 Радости было!!! 🥳🥳🥳 Вообщем, поход к стоматологу прошёл великолепно! 👍
4
Татьяна Г.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Единственная клиника стоматологии, где меня никто не пытался разводить по поводу имплантации. Сколько в прайсе, столько и взяли. Спасибо вам большое! Спасибо за качество работы, за корректность в общении с пациентами. Добра вам и процветания!
5
Елизавета Загородняя
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Абсолютно чудесная клиника с прекрасным персоналом. Давно не посещала учреждения, где с таким трепетом и заботой относятся к клиентам. Отдельно хочется отметить врача Веру Валерьевну, которая развернуто и полно ответила на все интересующие меня вопросы и терпеливо выслушала все опасения. С уверенностью рекомендую к посещению, я точно вернусь ещё не раз.
2
Любовь
Знаток города 10 уровня
14 мая 2024
Отличная клиника, всё делают быстро и качественно. Ценник умеренный (оплата услуг любым удобным способом). Отношение к клиентам радушные, как будто в гостях у родителей побывала.
3
M
MAKSIM Petrik
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
Добрый прием ,качественная работа. Юлии Сергеевне отдельное спасибо ,за чистку и консультацию и конечно же всему персоналу тоже. В дальнейшем будем работать . Все понравилось!
3
Юлия Золотова
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Ромашка любимая! 🩷💛💚 Огромное спасибо Вере Валерьевне за мою великолепную улыбку. Все 32 на месте, сияют, радуют окружающих и особенно меня! 😁
1
Ростислав Х.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Прекрасная стоматологическая клиника! Вежливый персонал, прекрасно выполненная работа, очень рекомендую данное место. Отдельное спасибо хочется сказать Вере Валерьевне, таких прекрасных и компетентных врачей я уже давно не встречал👍🏻💯
3
И
илья т.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам клиники, в особенности доктору Юлии Сергеевне. Очень аккуратный и внимательный доктор с добрым сердцем. Очень трепетное отношение к пациенту. Спасибо Вам огромное за вылеченный зуб.
сергей воронов
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Ставил пломбу в Ромашке, надеюсь надолго, отзывчивые добрые врачи
Egor Barinov
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2024
Записалась на консультацию 26.02.2024 в Ромашку к имплантологу. Для имплантации мне нужен синус лифтинг, для выполнения которого требуется вызов другого врача в эту клинику. Вера Валерьевна благополучно взяла мой номер телефона , сказав , что позвонит и сообщит сколько будет стоить данная операция помимо установки имплантов. Спустя 3 дня я вынуждена была сама позвонить в Ромашку и уточнить стоимость синус лифтинга, позвонила днем , администратор меня сказала, что доктор в данный момент занят с пациентом, но как только освободится сразу мне перезвонит, озвучить стоимость. Телефон мой администратор записала. До вечера полный игнор. На следующий день утром вновь позвонила в Ромашку администратор уже другой , попросила ее уточнить, тут хоть мне повезло через 20 минут администратор перезвонила и сообщила , что делать синус лифтинг не будут Вера Валерьевна послала меня поискать в других клиниках. В ходе консультации мне было предложено 3 вида имплантов , один из которых премиум сегмент .На мой вопрос об оригинальности и месте производства Вера Валерьевна пришла в замешательство , в июле 2023 перед удалением зубов с КТ я также попала к ней на консультацию ( в ходе которой она предложила удалить 3 зуба вместо 2 и то, что увидели 3 врача на консультациях до нее не увидела вовсе)так вот именно в июле Вера Валерьевна по своей неосмотрительности озвучила, что импланты премиум сегмента , которые устанавливаются в Ромашке не оригинал. Не компетентные с таким пофигистичным отношением к пациентам. Бабушка директор Вера Валерьевна даже не соизволила перезвонить и сообщить о том, что в Ромашке не смогут сделать данную операцию. Неудивительно , что в Ромашке нет пациентов.
2
5
Наталия И.
Знаток города 18 уровня
9 июля 2023
В Сестрорецке самая нормальная стоматология. Отличные специалисты. Цены приемлемые. Всегда идут на встречу. Лишнего не делают. И возможно записаться на приём.
Лена К.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
Юлия Сергеевна. Самый замечательный детский стамотолог, очень внимательный, изумительный подход к детям. Огромная благодарность от всей нашей семьи. Архангельск.
Николай Григорьев
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Отвратительный непрофессинальный врач Малышева,отказала в лечении зуба ребёнку .
1
Лена Петрова
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Доброжелательный персонал! Доктор Юлия Сергеевна очень понравилась.
Roma R.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Татьяна Анатольевна, профессионально, быстро и качктсвенно! Довелен, записал сына тоже)
Юрий Бонькин
Знаток города 14 уровня
15 мая 2024
Отличная стоматология.Малышева Ю. С отличный врач, ездим всей семьёй к ней на лечение зубов.
Наталия Б
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Юлия Сергеевна лучший специалист в Сестрорецке И я , и дочь лечимся только здесь
2
Евгений Блохин
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Юлия Сергеевна , это лучшая врач которых я встречал
Эльдар Валиев
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2022
Отличная стоматология, внимательные врачи, внимательный персонал. Записался на имплантацию, мне понравилось
4
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 7 уровня
16 мая 2023
Вера Валерьевна настоящий профессионал, очень приятная в общении и с легкой рукой. Редко к ней хожу, т к ее пломбы стоят по много лет.
4
Виталик П.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Супер.Хорошее обслуживание.Качественная работа.Доступная цена
1
Евгений Крылов
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Большое спасибо Татьяне Ананольевне отличный специалист!
Александр Иванов
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2019
Очень хороший стоматолог. Вера Валерьевна. Соотношение цены и качества работы. Я сам там лечусь.
2
Евгения Федорова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Пришли за помощью с ребёнком что бы вытащили лекарство. Доктор придумала море причин что бы это не сделать. В итоге отказали в лечении.
1
1
Катерина Комиссарова
Знаток города 15 уровня
22 июня
Удивительно, что не оформляют никакой карты. Приехала на приём с ребёнком, документы не попросили, ничего, кроме анкеты заполнять не дали
Галя Гаффарова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Была только на консультации, но прием очень понравился. Если будет необходимость, обязательно обращусь.
2
Анастасия Кожухарева
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2018
Рекомендую, хорошие специалисты, разумные рекомендации и предложения по лечению.
1
2
Васгор про
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2024
Прекрасная стоматология,вежливые,надежные
Данила М.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Небольшая, хорошая клиника. Чисто, вежливый персонал, очень демократичные цены
3
Посмотреть ответ организации
vika G.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2022
Ужаснее " клиники " и отношения к людям в жизни не видела. Ни в коем случае не вырывайте детям в этой " клинике" зубы. У ребёнка не подействовала анестезия, врач пытался вырвать зуб. Ребёнок плачет, говорит что больно, а врач продолжает удалять...
2
6
  1. 1
  2. 2