Поиск
Маршруты

Romantic

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
27
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
127 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Самира
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Потрясающий магазин! Всегда помогут и подскажут, девушки консультанты очень вежливые и добрые, особенно Вероника и Виктория! Хочу отметить удобное расположение рядом с остановками, вещи классные, действительно стильные ❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Эльвина
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Недавно посетила данный шоурум и осталась в полном восторге! Атмосфера очень уютная, а ассортимент одежды разнообразный и стильный. Персонал просто замечательный — дружелюбные и внимательные, они помогли мне найти идеальный наряд и дали отличные советы по стилю. Рекомендую всем, кто ищет классный образ и приятное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Тимур Иванов
Знаток города 2 уровня
9 апреля
«Покупал подарок девушке в "Романтике". Спасибо Виктории и Эмилии — помогли выбрать, ничего лишнего не впаривали, подсказали по размерам и стилю. Девушка осталась очень довольна. В общем, мужики, если не шарите в женских шмотках — сюда.
Посмотреть ответ организации
Ильнара Ш.
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Прекрасный магазин, всегда есть что-то новое, выбор большой и на любой вкус 🌸 Девочки-консультанты очень вежливые, помогут и подскажут, при необходимости и без навязчивости ❤️
Посмотреть ответ организации
Камилла Гарифуллина
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Самый лучший шоурум в Казани, рядом с домом,очень удобно. На любое мероприятие найдется образ,все шикарного качества и дорого смотрится, девушки консультантки, как ласточки, со всем помогут, подскажут,очень хороший персонал, всем советую ходить шопиться в романтик! В магазине всегда чисто и играет приятная музыка, широкая размерная сетка(42-46),просто лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
регина чиндина
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Очень хороший магазин, большой ассортимент, отзывчивые сотрудники. Подобрали образ, быстро и четко помогли найти подходящие джинсы, осталась довольна покупкой. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Елизавета Максимова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Персонал доброжелательный,сразу поздоровался,когда увидел на пороге,помог с выбором свитера,а так же с выбором брюк) В магазине чисто,стильно,ассортимент большой,в примерочных тоже чисто,аккуратно) Магазин рекомендую на 1000%
Посмотреть ответ организации
А
Альфия С.
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Преобрела сегодня вещи по данному адресу , выбор очень большой , консультанты очень приветливые и внимательные . Осталось хорошего мнения )
Посмотреть ответ организации
Юлия Герасимова
Знаток города 11 уровня
18 июня
Хороший магазинчик. Для девушек 40-44 размера вообще идеально: и цена и выбор вещей! Продавцы приветливые,в магазине уютно, чисто!
Юля Г.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Заходила в магазин 11.08.24, так как срочно нужна была вещь перед поездкой. Если не срочность, наверное, в жизни бы ничего не купила 😂 шокировал персонал - когда заходила в магазин, поздоровалась, но мне ничего на приветствие не ответили, просто смерили взглядом. На кассе тоже - ни здравствуйте, ни до свидания, просто «давайте вашу вещь», в ответ на мое спасибо - опять тишина. Понятно, что одежда продается дешевая, и клиенты не в вип бутике, но все же надежды на сервис были выше))
дарья мацкель
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Замечательный магазин модной одежды. В наличии всегда большой ассортимент, консультанты общительные и хорошо презентуют свой товар.
Посмотреть ответ организации
Бугрякова Екатерина
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Отличный шоурум, большой выбор трендовой одежды и аксессуаров.
Посмотреть ответ организации
Арина Копанева
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Магазин с широким выбором женской одежды 🤍 Работают очень приятные девушки, всегда помогают с выбором
Посмотреть ответ организации
Анастасия Овчинникова
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Отличный магазин, доброжелательный персонал. Всегда можно найти что то интересное
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Селина
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Атмосфера уютная.Девочки-консультанты просто чудо: внимательные, помогают с выбором, но без навязчивости. Подобрали мне платье.Вернусь ещё❤️
Посмотреть ответ организации
Лейсан Камалова
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Мой любимый магазин! Всегда классная и качественная одежда. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Марьям Шарифуллина
Знаток города 4 уровня
22 апреля
очень приятное обслуживание! магазин сам очень красивый, всегда хожу с удовольствием 💝
Посмотреть ответ организации
Ангелина Урусова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Отличный магазин, персонал очень дружелюбный, всегда могут подсказать с выбором. Ассортимент большой. Одежда качественная, хожу сюда уже не первый год!😊😊🌸
Посмотреть ответ организации
Марина Белун
Знаток города 19 уровня
16 января 2025
Хороший магазин Хорошее обслуживание Плохая только парковка, совсем негде поставить машину(( приезжать сюда только без машины.
Посмотреть ответ организации
Вика Бородина
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Отличный шоурум, приятные консультанты, хороший ассортимент
Посмотреть ответ организации
Таисия
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Мой любимый магазин стиля , дёшево, лекала безупречные, фасоны актуальные, качество ткани можно выбрать по карману
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пыркина
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Магазин очень хороший. Ассортимент всегда интересный и актуальный. Цены адекватные. Персонал очень вежливый. То что нужно. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Dilya Komunarova
Знаток города 2 уровня
18 октября 2022
Очень классный магазин, качественные вещи по доступным весьма привлекательным ценам. Всегда можно найти для себя что то интересное и оригинальное!Отличные продавцы  консультанты! Всё покажут, принесут, унесут ну и помогут подобрать! 
1
Посмотреть ответ организации
Удалова Валерия
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Была сегодня в романтик Почему ремонтные работы проводятся во время работы магазина? Пыль летит Плитка падает с грохотом Штукатурку хоть и убирают, Но все ровно Пыль летит , ушла даже не примерив .
Алина Салимова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Всегда ухожу с этого магазина с покупкой, приветливые консультанты, помогут подобрать нужный вариант) Цены очень даже демократичные!
Посмотреть ответ организации
Ani
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Качественный ассортимент, приветливый персонал ❣️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Макарова
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
хороший шоурум с актуальной/модной одеждой. цена соответствует качеству, много прикольных сумочек
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина К.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Хороший персонал, удобное расположение, отличный выбор удобной и красивой одежды!
1
Посмотреть ответ организации
sabirova20066
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Отличный выбор,всегда есть что примерить,внимательные и обходительные консультанты Обязательно вернусь еще!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Насич
Знаток города 10 уровня
10 января 2022
Магазин оформлен под бутик. Замечательный персонал. Девочки помогли с выбором, очень тактичные. Но... Перемеряла кучу платьев и практически все с браком!!! Качество вещей ужасное!!! Ощущение что закупаются на самых дешовых рынках. Про руководство обратить на это внимание!!! Качество очень страдает. В итоге ушла ничего не купив. Хотя были вещи, которые понравились.
2
Посмотреть ответ организации
Диляра Набиуллина
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Постоянно хожу в этот магазин. Сотрудники всегда доброжелательные и вежливые. С наслаждением выбираю вещи. Девочки всегда помогают, подсказывают
1
Посмотреть ответ организации
Динара Гайнутдинова
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2023
Хороший магазин одежды. Цены очень привлекательные. Качество товаров хорошее .Сотрудники отзывчивые. Работают быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Виват
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Хороший выбор, вежливые продавцы. Хотелось бы побольше вещей размера 40 (S) и не только еа высоких людей. Слишком много всего One size, для девушек ниже 160 см сложно иногда подобрать одежду.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Аббасова
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Классный магазин , всегда сюда прихожу 🥰 Очень нравится девушка темная Алия🥰
Посмотреть ответ организации
Лина Кашапова
Знаток города 9 уровня
22 июля 2022
Качественные и крутые вещи ! Второй год тут одеваюсь , всегда большой ассортимент и вежливый персонал ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Ильзида С.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Отличный магазин всегда здесь делаем покупки. Очень довольны товарами. Вежливые консультанты, всегда рады помочь.
1
Посмотреть ответ организации
Saipeeva
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом. Качество у вещей отличное, а цена низкая. Также удобное расположение магазинами Спасибо сотрудникам за быстрое и качественное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Руслан Белый
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Пишу с акк мужа.долго не могла найти подходящий шоурум и вот встретила.персонал все 5 звезд,сам магазин тоже,я с таким удовольствием провела там время.сразу же мне все подобрали и теперь я буду ходить только туда🥰 цены отличные кстати тоже👍🏻рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
ЭлеонораДи
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Хороший магазин, вежливый персонал, но хотелось бы чтоб было больше ассортимента 48 размера и на высоких девушек, спасибо)
Посмотреть ответ организации
Динара Губайдуллина
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
Хороший магазин👌 Консультанты вежливые, помогут с выбором, подскажут как лучше и как сочетается, очень внимательные, подойдут спросят все ли подходит, принесут нужный размер☺️
1
Посмотреть ответ организации
Катерина 🐍
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2025
Хороший ассортимент и вежливый персонал😌
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пайбаршева
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Отличный магазин! Всегда чисто, уютно, приятно заходить, приветливый персонал! Большой выбор, а главное все по приемлемым ценам 😍
1
Посмотреть ответ организации
Albina Mustafina
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Магазин очень хороший. Есть аккаунты в инстаграм, поэтому можно посмотреть ассортимент там. Если что-то интересует, можно написать в директ, всем отвечают)
1
Посмотреть ответ организации
Гульшат
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Вежливый персонал, красивая одежда
Посмотреть ответ организации
Екатерина Виноградова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Очень классный магазин,хожу сюда не первый год и всегда ухожу с покупками и отличным настроением!Персонал очень вежливый ,всегда поможет в выборе!!!😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Елизавета Меладзе
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Хороший магазин! Консультанты приветливые, ассортимент товара радует!!! 🥰
Посмотреть ответ организации
Ника Крылова
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Все хорошо, очень милые и приветливые девушки работают)
1
Посмотреть ответ организации
Андреева А.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Хороший магазин . Веживые консультанты,хорошее обслуживание. Всё очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Максим Андреевич
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Зашли сегодня (24.09.2023) в 21:15 в данный магазин за вещами, нам с порога сказали, что они закрыты, хоть и работают до 22:00. Отличный сервис 👌🏼
Посмотреть ответ организации
Лиля
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2