Поиск
Маршруты

Романтик

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
85
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
90 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Анастасия Шулико
Знаток города 6 уровня
14 марта
Заказываю сама в Романтике уже не первый год и советую друзьям. Так как качество абсолютно соответствует моим ожиданиям! Цветы стоят больше 2х недель, я такого не встречала нигде. Всегда учитываются мои пожелания по сборке букета, но и из наличия есть что выбрать. Приветливые флористы, ответят на все вопросы. Спасибо, ребята, вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Я нахожусь очень далеко, и нужно было поздравить сестру с др. Мои поиски не увенчались успехом, и знакомые порекомендовали Романтик) ответили быстро, предложили варианты и послушали мои пожелания. Терпение у них на высшем уровне, потому что на протяжении двух дней я накидывала им разные задачи, чтобы поздравление прошло на ура. И они не разу мне ни в чем не отказали. Собрали прекрасную композицию, мне очень понравилась. И хочу добавить, что цены очень даже доступные. В нашем городе было бы намного дороже.
Посмотреть ответ организации
Марина Жуковина
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Заказывала букет и шарики онлайн из другого города, порадовать любимую куму в день рождения. Всё очень оперативно, доставили четко по времени, помогли с выбором. Букет свежий и красивый, спасибо большое 🙏❤
Посмотреть ответ организации
Константин Козлов
Знаток города 4 уровня
10 марта
Отличный выбор свежих и красивых цветов в оригинальном исполнении букетов.Букет роз брал на день рождения 29 января другой 8 марта ,прошло больше месяца стоят как только сорвали
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
26 января
Замечательный магазин, прекрасный персонал, отличный выбор как готовых букетов и композиций, так и просто цветов, также много сопутствующих товаров - игрушек, воздушных шаров и т.д.
Посмотреть ответ организации
Яна А.
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Заказывала букетик ко дню матери, не могла долго найти место, но тут случился мэтч ✨ мне быстро ответили в вотсап, прислали фото цветов, предложили разные варианты на мой бюджет и доставка тоже дешёвая по суворовскому🙏🏻 спасибо большое🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Если цветы, то Романтик на Лазоревом 👌🏻 Дни рождения подруг, школьные праздники, свадьбы - всегда к ним! Девочки флористы учтут все пожелания и внесут свои предложения в композицию, исходя из своего опыта. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ситникова
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Букеты не советую покупать, купила букет 26.03 за 2800( это не дёшево все-таки), 3 розы завяли на следующий день, пришлось разбирать композицию, чтобы убрать их, потому что весь вид портят. Продавец уверял как обычно, что цветы свежие и букет накануне собирали
Посмотреть ответ организации
Криска
Знаток города 5 уровня
22 января
Продают отвратительный продукт и доказывают, что цветы у них свежайшие. Мои родители приобрели в данном магазине букет хризантем. Спустя сутки они завяли. Для уточнения: 1) цветы были привезены на машине, по морозу их никто не нёс; 2) стебли были сразу подрезаны и сразу поставлены в воду; 3) стояли в прохладном помещении(кухня). я написала данному магазину в Ватсап, что цветы ненадлежащего качества, и отправила фото, чтобы мы решили данный вопрос, потому что извините меня то, что цветы завяли спустя сутки не является нормой. Естественно свою вину никто не признал, продавец/администратор (не знаю, кто мне там отвечал) стал доказывать, что цветы у них супер пупер, сердцевина у цветов на фото зелёная, а значит цветы свежие. Ниже я прикреплю фото "зелёной" по их мнению сердцевины. Далее продолжили доказывать, что цветы заморозили, что цветы стояли в холодном помещении. Ещё раз повторюсь, цветы были привезены на машине. Их чисто физически не могли заморозить на улице, тк цветы вынесли из магазина, положили в теплую машину и точно также донесли из машины до квартиры. Невозможно заморозить цветы за 15 секунд. Естественно, в возврате денежных средств за свой гербарий они отказали, ссылаясь на свежие цветы. Цветы при этом вялые и с темной сердцевиной. Просто позорище, продавать не свежие цветы обманывая людей, а потом смотря на фотографии их же цветов, которые темные внутри, доказывать, что они зелёные и вообще сами виноваты вы их заморозили, хотя это не так. Просто треш и позор Обслуживание, кстати, тоже сомнительное. Ранее ходила в данный магазин и как не прийду, вечно сидят с недовольными лицами как будто к ним домой пришли. Именно поэтому перестали ходить в эту точку, и когда открылась точка возле мойки, стали ходить туда. Там хоть доброжелательные девочки сидят и кстати проблем со свежестью никогда не было. Цветы стояли по 2 недели без проблем именно из того магазина. Но видимо магазин на Лазаревском доброжелательность и честность обошли стороной. Фу.
Посмотреть ответ организации
Георгий Рвачев
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Прекрасный магазин,всегда свежие цветы,отзывчивый и доброжелательный персонал. Помогают с выбором,делают восхитительные букеты,с доставкой не каких проблем. Огромное вам спасибо за помощь,и за прекрасные эмоции!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тернова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Не первый раз заказываю букеты в Романтике. Все на высоте! Свежесть,красота… За букетами только сюда! Отдельное спасибо флористу Марине за прекрасное обслуживание и профессионализм. Просто супер!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8272
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Отличный магазин! Заказывала букет, связалась по поцапался. Отправили много фото и видео с подробным рассказом о цветах и стоимости. Наглядно показывали какие могут получиться букеты. Очень вежливое общение. Организовали доставку. На все, начиная от выбора цветов до доставки до квартиры ушло 20 минут, очень оперативно. Цветы именинницей очень понравились. Я осталась очень довольна, спасибо большое! Удачи в Вашем деле!
1
Посмотреть ответ организации
Ирэн
Знаток города 11 уровня
18 октября 2025
Классный магазинчик. Я долго выбирала цветы, так как все букетики были по своему интересные и красивые. Огромное спасибо продавцу, девушка сразу помогла определиться с выбором. Клиент остался очень доволен, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Доставили очень быстро обслуживание супер, вежливый персонал. Заказ делали с другого города, получатель остался доволен!!! Вы супер
1
Посмотреть ответ организации
Алия Б.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Заказала букет с другого города для поздравления с доставкой, всё организовали быстро, варианты предложили, доставку реализовали, цены приемлемые! Спасибо за работу
1
Посмотреть ответ организации
Данил П.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Самый лучший магазин цветов, отзывчивые и приятные флористы, всегда свежие цветы) Быстрая доставка, советую)
Посмотреть ответ организации
Ирина Ким
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
5 января (воскресенье) примерно в 17:00 Приобрела букет (в корзиночке) данный продавец который работал, (женщина блондинка) сказала что букет простоит достаточно! Что он свежий! (Я человек который не разбирается в цветах от слова совсем) между прочем цены космос!! В этот же вечер!!!!Хризантема посыпалась. розы желтые завяли в этот же вечер. Жирный минус данному магазину! Никогда больше даже не зайду, и со своими знакомыми поделюсь какие у вас «хорошие» букеты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Т.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Спасибки, за доставку всё красиво. Доставили за благо временно. Буду дальше пользоваться вашими услугами
Посмотреть ответ организации
Валериса Ыхухолевна
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Замечательный магазин в шаговой доступности. Цены недорогие. Ассортимент большой. Цветы в хорошем состоянии, свежие. Работники приветливые, вежливые. Помогут в выборе и сборке букета. В целом, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Валерия Бардакова
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Продавцы не очень заинтересованы в продаже и подбору цветов... шарики которые надулили гелеем, сдулись на следующий день 🤭 картой платить нельзя, только перевод, что очень странно для такого магазина
Посмотреть ответ организации
Лидия Коропова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Просто превосходный магазин романтик цветов то что нужно на любой праздник ,и просто без повода. И цена хорошая ,а качество вообще хорошое долго простояли. Мама была довольно и ей понравился такой букет.
Посмотреть ответ организации
dinazau.rus
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2024
Отличная Точка Подарков и цветов! При мне собрали букет из свежих цветов, запросил доставку , Все Вручили и доставили как надо, проконсультировала Светлана флорист! Больше Спасибо! За Вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Максим Эколог
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Букет бомбовый, перевезли очень быстро, цены минимальные по Ростову, большой выбор. Лучший магазин!!!
Посмотреть ответ организации
Петр Великий
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Отличный магазин всегда свежие цветы хороший выбор !! Отзывчивый персонал 👍 рекомендую !! Но в связи с нынешними реалиями проблемка в WhatsApp не достучаться к сожалению !!! Создайте чат в тг !!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Букеты очень красивые, всегда свежие. Помещение современное и чистое. Персонал конечно не особо приветлив и цены кусаются, но в остальном место супер!
Посмотреть ответ организации
Юлия Приходько
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Хороший магазин цветов рядом с домом ☺️ Цены приемлемые , флорист Диана лучшая в своём деле ❣️ Поможет, подскажет всегда🫶 Люблю этот магазин , всегда большой выбор:Открытки,Шары,Топеры,Игрушки,дополнение к цветочкам 🥰🥰🥰 Магазин просторный ,советую ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Магазин очень хороший. Есть много выбора как цветов, так и дополнений к ним: топперы, открытки, шарики. Порадовал выбор мягких игрушек. Цены очень даже дешевые 🔥🔥🔥 Купила брелок, но уберу карабин, чтоб кошка игралась 😅
1
Посмотреть ответ организации
anna99845
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
И снова посетели Ваш магазин, флористы очень приветлевые, внимательные к посетителям, а букеты создают просто чудеса творят. Настоящие феи цветов. Танюша так держать!!!!!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Т.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Спасибо за красивый букет, грамотно составленную композицию, уютную атмосферу и приветливый персонал.Все очень круто,все понравилось.Спасибо за доступные цены и хорошую скидку!!Рекомендую🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Спасибо большое за прекрасно собранную композицию свежих цветов и быструю доставку.!
Посмотреть ответ организации
berzhik15
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Спасибо за букет! Выбрала и доставили за несколько минут) Цены очень демократичные и приятные! Обязательно закажу ещё.
Посмотреть ответ организации
Ира Кибальникова
Знаток города 19 уровня
10 октября 2024
Цветов немного, но все выглядят красиво, свежо. Цены нормальные
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Отличный цветочный магазин! Цветочки свежие! Приемлемые цены!!! Вежливые грамотные флористы) Всегда посоветуют и подскажут,что именно нужно вам!!!! Большой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Очень уютно, грамотный персонал, со знанием флористики, что немаловажно, собрали отличный букет по моим критериям, доступные цены. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
карина скалюк
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Не знаю почему хвалят этот цветочный, но вот флорист девушка, вообще не флорист. Вообще не умеет собирать букеты. Это ужас. Вкуса нет вообще
1
Посмотреть ответ организации
Сергеич
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2024
Хороший выбор. Цена приемлемая. Долго стоят. И персонал очень вежливый.
Посмотреть ответ организации
Профессор
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Приятное впечатление оставляет о себе магазин . Чисто , большой ассортимент цветов и самое главное близко к дому !
1
Посмотреть ответ организации
Иван Юрченко
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
купили букет,шикарные цена,букет дарили на день рождения,флорист диана прекрасный букет подсказала,приятно общаться и умеет договариваться,ДЛЯ ЦВЕТОВ НЕ НУЖЕН ПОВОД!!!красиво собрали
Посмотреть ответ организации
Alla Staryh
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Очень хорошо ,что построили такой небольшой ТЦ все в нем необходимое есть ,и ещё будет открываться. Заходила в этот магазин ,просто шикарно ..Красиво ,цветы это всегда красиво ,места много ,всяких приколюх на подарки много ,есть из чего выбрать ! Отличное место
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Очень вежливый хозяин и девушка флорист . Цветы свежие . Спасибо 😉
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жигайлова
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Хорошие цветы, стоят долго Цены средние
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Отличный магазин цветов, вежливый персонал, классные шары и цветы 😁
Посмотреть ответ организации
Zhinkinlev
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
После открытия этого цветочного «Долина цветов» нервно курит в сторонке 😅 цены демократичные и состояние цветов всегда на высшем уровне, свежие. Видно, что дорожат своей репутацией. Теперь букеты беру только у вас)
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Хороший магазин. Хороший персонал. Помогут, подскажут и лишнего не пытаются втюхать.
Посмотреть ответ организации
Кэт Бердникова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Очень хороший магазин, мнлго разных цветов и прятные цены. Спасибо хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Щеплинцева  Анастасия
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Отличный цветочный. Приятно оформлен, хороший выбор. Не первый раз сюда прихожу
Посмотреть ответ организации
Валерия Харитонова
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Хорошие и свежие цветы, дороговато конечно, но на районе лучшего не найти
Посмотреть ответ организации
Лекс
Знаток города 3 уровня
26 мая
Цены конь. Это Суворовский, а не рио де жанейро
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Цветы красивые, но привезли в не очень хорошем состоянии
1
Посмотреть ответ организации
Еремин кирилл
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
Хороший магазин с большим выбором цветов
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2