Поиск
Маршруты

Романтик

Обзор
Фото
92
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,4
247 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Кристина Закарян
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2024
Была на корпоративе в данном заведении. С виду все хорошо, светло, чисто, приятная обстановка, но очень мало места, танцевать было негде. Туалет один на два этажа, просто сума сойти. Хотя расположение данного заведения отличное на берегу реки, ночью особенно красиво и атмосферно. Кухня просто ужас.... Соленые овощи, люля с неприятным запахом и непонятный рулет с черносливом. Очень спасло ситуацию это предстоящий новый год 😁, потому что всем хотелось веселья. Отличная ведущая просто 10 из 10 и диджей. Поэтому с такой ведущей успевали только пить и танцевать.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
В ресторане есть отдельные залы, где можно посидеть своей компанией без посторонних глаз. Мы проводим второй год здесь корпоративы и довольны. Хорошая кухня, приятный сервис. Фото не будет)))
2
Посмотреть ответ организации
жанна михайлова
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2024
Я была гостем на свадьбе. Свадьба была в небольшом бюджете, но ведь можно было поставить на стол свежие продукты. Фрукты даже в сезон были несвежие. Гнилые внутри. Нарезка уже была с запахом. Салат с овощами был сделан из овощей низкого качества. Рулетики явно разогретые и не первый раз. Хорош был только шашлык с грибами и картофелем. Само помещение чистое, комфортное, рядом туалеты, хорошие удобные диваны. Дата 09.08
1
анна краузе
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Отметили вчера свадьбу в этом ресторане! Все гости в восторге: очень вкусная кухня, отличное обслуживание, красивый и эстетичный банкетный зал! Всем рекомендую! Это самое лучшее сочетание цены и качества! Максимально довольны выбором! Огромная благодарность всему персоналу!
3
Екатерина Чередниченко
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Отмечали свадьбу в белом зале. В целом прошло все неплохо, большой плюс - свое спиртное и фрукты, это неплохая экономия получается, некоторые моменты до сих пор оставили у меня обиду. С администратором Еленой дважды оговаривали меню, на стадии бронирования и непосредственно перед мероприятием, нам было предложено достаточно разнообразное меню, с которым я согласилась. Вместе с тем, на самом мероприятии некоторых блюд не оказалось (морепродуктов, запеченных овощей и т.д.), вместо этого нам добавили мяса на мангале. Были огромные подносы однотипного мяса, которого реально очень много для такого количества людей, подано все одномоментно, а не как в других заведениях подносят свежее по ходу праздника. Ходила за официантами, просила греть. Как и ожидалось осталось очень много мяса, которое мы попросили упаковать в контейнеры, за которые мы заплатили, и хотели раздать гостям. В итоге что мы сами успели сложить, то и забрали. То, что упаковывали официанты, у меня же на глазах без зазрения совести выносил неизвестный мужик в пакетах. Я не стала портить себе праздник и догонять этого мужика. И не в мясе дело, просто это не приятно. Вместо хороших интересных блюд, сэкономили на наших гостях и наготовили себе домой. Кроме того, заранее бронировали номера, на определенные фамилии приезжих гостей. В итоге вместо стандартов их заселили в самые дорогие люксы и предъявили нам к оплате. Пришлось поругаться, переселять наших людей в другие номера, когда они уже там расположились, извиняться. Было очень неприятно, я - невеста, чуть не расплакалась еще до праздника. Нам сказали, что виновата новенькая администратор, а я считаю хотели «на лоха» содрать побольше. В общем администратор Елена с виду желающая помочь, на самом деле очень неорганизованная и скорее всего умышленно. В общем если кто-то соберется там проводить праздники, подключите больше контроля со своей стороны, чтобы вам сделали именно то, о чем вы договаривались, а не на свое усмотрение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Джоджуа
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Заказывали поминальный обед. Очень доступные цены. Все вкусно. Чисто, уютно. Официанты очень расторопные и вежливые. Можно свои алко и без напитки. Отдельное спасибо администратору Елене, учла все предпочтения, дала рекомендации по меню. Думаю и к организации банкетов подходят также хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Анисимов
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Обслуживание и меню, на высоте! Цены не кусаются, не смотря на то что готовят превосходно!!! Почему 4 балла?! Минус ,не смотря что всё превосходно, это как не странно музыка. Не когда не заказывайте там живую музыку- не знаю как этот диджей поёт.? Но подбор песен это нечто - на какой волне живёт этот человек, если даже кафе "Бриз", в бухте Инал , даст 100 фору музыкальному сопровождению! Просто человек не на своём месте!
3
Елена Куценко
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Проходил корпоратив. Вообще ничего не понравилось. Еда ужасная. Рулетики из баклажан сырые, рулет из курицы какой-то с запахом. А ведущая просто надоела своими конкурсами. Да и музыка ни какая. Были пять лет назад, было круто, а теперь просто отстой. Не советую этот ресторан.
Посмотреть ответ организации
Алена Пол
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Отмечали мероприятие. Место выбрали исходя из того что есть выход во внутренний дворик. Официанты внимательные не навязчивые , живая музыка на 4- девушка поет приятно но выбор песен не понравился. Отдельно хочу сказать по меню. Не понравилось ни чего . Шашлык жёсткий и в нутри сырой, люля смогла проглатить 1 кусочек есть не возможно. Салат цезарь отвратительный , нарезки тоже не вкусные язык , рыба , пирог, креветки в кляре все не вкусно! Спас праздик вкусный торт , который мы принесли с собой, а так же хорошее настроение и алкоголь. Единственное что было вкусно это печенная картошка Не советую данный ресторан и за меню ставлю 1 Руководству совет пробывать что готовит ваша кухня
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья О.
Знаток города 12 уровня
5 января 2024
Не понравились блюда: сырое мясо отбивной, которое попросили дожарить, ооочень солёная селёдка, солёные куски разных сыров, а остальное уже не хотелось.. Попросила питьевую воду 0,5 бутылочку, ждала ровно час (наверно, сбегали в магазин и продали мне втридорога) Не было обещанной программы, как таковой, просто в конце корпоратива вышел дед мороз и провёл пару конкурсов. Понравилась живая музыка, оставалось лишь танцевать.
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Богданов
Знаток города 12 уровня
20 июля 2024
Приятное место, вкусная еда, хотя с пивом напряжёнка. Хороший выбор в меню. И самое главное не очень дорого. Можно посидеть и расслабиться.
2
Ирина Черевина
Знаток города 14 уровня
25 октября 2023
Ресторан выигрывает за счет озёра . Можно днём погулять , подышать воздухом , сделать симпатичные фото . Были на банкете , в принципе неплохо . Еда на 3 по пятибальной системе ( был невкусный салат из языка, вся еда пресная несоленая). Навсегда ставили подходящую музыку для публики , но в принципе было весело . Неплохое обслуживание, единственное меняли тарелки на чистые , без спроса ( а я хотела доесть то, что было в ней 🙈😂). Пока плясала все содержимое унесли 😅. Но ресторан чисто банкетный .
2
Посмотреть ответ организации
Елена Березина
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Уютно, вкусно, музыка великолепная и качественная. Было время и по танцевать и поговорить (из-за специфики банкета - встреча одноклассников). Официанты - быстрые, понятливые и интерактивные(поддерживали наше настроение деликатно)! И : особенно: Благодарю администраторов и руководителей
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Сёмина
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Праздновали выпускной. Кухня вкусная . Единственное что шашлык и люля мне не понравились,зато овощи были отменные )) к остальному претензий нет )) все вкусно ,чисто . Цены адекватные. Буду рекомендовать и обязательно придем еще )
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Мамонова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Хорошее место для проведения корпоративных и семейных праздников. Уютно красиво. Вкусная, разнообразная еда, цены адекватные. Ведущая ОГОНЬ. Вежливый и внимательный персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Мальцев
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Отыграли там свадьбу все прошло на лучшем уровне ценны адекватные номера хорошие приходите посмотрите понравился выход на озеро диджей хороший ну вообщем все отлично спасибо заведению за приём
1
Виктория Перова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Был у нас вчера банкет, разочаровались во всём, от обслуживания до кухни. Мясо остывшим есть было невозможно, ужасно не вкусно, салаты не вкусные, закуски не вкусные, ВСЁ НЕ ВКУСНО! Один официант, заходил редко, напитки на столы ставили сами. В зале стояли музыкальный центр, где можно только радио включить и колонка, которая была разряжена и зарядить её у нас не получилось, поэтому пели сами под телефон. Горячее принесли очень поздно и после нашего требования. Никогда не посетим больше данное заведение и никому его не советуем!
1
2
Кристина Лаптурова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Побывала на свадьбе подруги ...было вкусно и уютно. Молодцы официанты обслуживание было на уровне ! Теперь заглядываю в Романтик поесть вкусные салаты. Рекомендую!
3
Майя Козырева
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Круто, очень понравилось. Кухня обалденная, официанты умнички, быстро, чётко. Певица, просто слов нет. Шикарный голос. Мы классно провели время. Через 2 года приеду там отмечать свой юбилей.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Рипка
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Повелись из за хороших отзывов, и пожалели что пошли туда, музыка печальная как и певеца, громкость на всю что не возможно поговорить было, в итоге в чеке оказалось что 150 рублей за человека входит живая музыка. 300 рублей также в чеке услуга официанта, очень странно, добровольно принудительно, еда 50/50 . В конце вчера когда уже наступил час закрытия подошла женщина с ключами к нашему столику и в грубой форме сказала (ну вы закругляйтесь) очень неприятно в таком ресторане ужинать, с таким сотрудниками грубиянами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Помазан
Знаток города 30 уровня
30 апреля 2023
Прекрасное место. Проводили здесь свадьбу. Обслуживание на высшем уровне. Кухня очень вкусная. Зал, в котором проводили свадьбу, уютный и красивый. Интерьер в прекрасном стиле. Внутри есть пруд и небольшая прибрежная зона. Персонал провёл мероприятие на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
15 марта 2023
Отмечали юбилей супруги, ребята очень шикарное заведение. Еда очень вкусная, музыка класс, хочется отметить особенно администратора- очень отзывчивая женщина, помогла составить меню, расчитать порцион- огромное спасибо, человек который сможет сделать Ваш праздник. Огромное спасибо всему персоналу, ребята вы лучшие!!! Музыка класс- спасибо Насте ,очень грамотно вела музыкальное сопровождение. Ребята советую всем, уютно, вкусно и по домашнему.хочется прийти к вам ещё раз. Огромное спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Чернявский
Знаток города 25 уровня
17 августа 2023
Оптимальный банкетный зал, идеальное соотношение цены и качества! Банкет с ведущим, музыкой и кухней вышел сотку. Внимательные к клиентам. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Сашуля
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Приехали поужинать поздно вечером в будний день. Еда тем не менее, оказалась вкусная и свежая, ждали горячее около 20 минут, но оно того стоило. Атмосфера приятная, вежливый персонал. Рекомендую как для влюблённых пар, так и для семейного отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ткачева
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Очень вкусная еда. Певица просто супер. Даёт возможность пообщаться. А также заводит зал. Кругом плюсы
Тимофей Масаев
Знаток города 26 уровня
22 апреля 2024
Зал уютный, территория возле озера ухожена. Пища приготовлена вкусно. Официанты работают хорошо.
Посмотреть ответ организации
Ирина Киселёва
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Приятный, внимательный персонал. Замечательная кухня. Менеджер Елена , человек на свои месте, всё объяснит, расскажет, посоветует. Посещаем уже не раз, всем довольны! Цены приемлемые. Советую!
2
Ирина 1967
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Отличный ресторан. Я 11 февраля 2023 года, была на встрече Одноклассников в РГК Романтик, была в зале Дворик. Всё понравилось и кухня, и уютная обстановка, и обслуживание, и музыкальное сопровождение. Всё было на высшем уровне. Очень рекомендую к посещению РГК Романтик.
2
Посмотреть ответ организации
Olga Balad
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Дважды была здесь на новогоднем корпоративе. В прошлом году была интересная программа. В этом немного подкачали. Но всё равно было весело. В меню не заказывайте рыбные шарики - они невкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 18 уровня
15 февраля 2022
Мы посещаем этот ресторан прежде всего из-за вкусной, простой кухни. Зимний зал так себе. Зато весной открывается летний зал и терраса и вот это красота. Одно из наших любимых мест общепита. Уютно, вкусно, тихо, доступно и без пафоса. Место для души
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина S.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Выражаем слова Благодарности всему коллективу ресторана "Романтик" за организацию , обслуживание, уютную атмосферу, вкусное меню, отличное музыкальное сопровождение. Это самый случай когда хочется прийти снова! СПАСИБО! Екатерина и все выпускники 58 школы.
5
Посмотреть ответ организации
Alexander Kote
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Хорошая баня, вежливый отзывчивый персонал. Цены нормальные. Из минусов маленький бассейн и нерабочий пульт от телевизора.
Посмотреть ответ организации
Илья Гасанов
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Отмечал в этом месте день рождения. Впечатления прекрасные: персонал приятный и интеллигентный, атмосфера уютная, тихое местечко, еда прекрасная. Особенно понравился штрудель! В общем, спасибо за прекрасный вечер
4
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Асташева
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2022
Отмечали юбилей подруги, всё было на высшем уровне, отзывчивые ,вежливые, предупредительные официанты, музыкальное сопровождение, качество и количество заказанных блюд, спасибо за прекрасно проведённое время
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Мы хотим выразить вам свою благодарность за организацию свадебного банкета! Нам и нашим гостям очень понравились блюда, организация банкета, работа официантов и прежде всего - отношение и внимательность со стороны администраторов! Мы выбирали из многих ресторанов, но особое отношение администраторов было только здесь и мы заметили это с первых минут! Все, без исключения, блюда была очень вкусные и по достоинству были оценены нашими гостями 😍 Ресторан "Романтик", желаем Вам успехов и процветания в вашем деле, которое вы делаете очень классно! Спасибо ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Баурова Ю.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2022
Хороший ресторан! Вкусная кухня! Внимательный, милейший персонал. Открыли нам отдельный зал, создали уютную обстановку. Не первый раз кушаем тут, все вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Тихо, спокойно. Персонал отзывчивый. Часть окон выходит на пруд внутри дворика. На первом этаже есть ресторан с верандой. Так же имеются бани
2
Андрей Зубенко
Знаток города 21 уровня
18 августа 2024
Отличный зал, прекрасная кухня. Мы теперь тут будем постоянными посетителями.
Афган Ибадуллаев
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Всё замечательно. Персоналу респект. Кухня замечательная. Мясо на мангале было волшебным.
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2022
По традиции собирались с одноклассниками в первую субботу февраля. Гостей было много. Больше в этот ресторан не пойдем. К персоналу претензий нет. А вот к повару..... Мы же не бесплатно пришли покушать. Не умеете готовить, зачем браться. Шашлык (свинина) слегка пересолен, баранину вообще было есть нереально. Она даже ножом не резалась. А стоит не 3 копейки! Салат "Цезарь" : взяли помидор размером с кулак, порезали дольками во всю длину и на блюдо. Мало того, что помидоры огромные, так ещё и на вкус отвратные. Креветки в этом же салате недочищенные. Не очень приятно панцирь потом выплёвывать. Макие же помидорки были и в "Греческом" В женской уборной пожалели лампочек. Полумрак. А в оконцовке вечера: чтобы тебе с собой собрали еду, нужно ОПЛАТИТЬ эту услугу!
5
Посмотреть ответ организации
Наталия Кашигина
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Вкусная кухня, приятная атмосфера и очень вежливый и заботливый персонал 😊
1
Посмотреть ответ организации
Елена деньгина
Знаток города 8 уровня
24 июля 2022
Кухня - хорошая, поет вживую девушка, для банкета очень даже хорошо, можно выйти на улицу, кому просто освежиться, кому покурить, выход на Карасун.
3
Посмотреть ответ организации
Vladash
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2022
Шикарный ресторан! Шикарный стол! Шикарная музыка! Валерий Ширяев, - вы лучший! Вы сделали наш вечер! Ребята - вся команда! Просто супер! 10 из 10! Алёна!
3
Посмотреть ответ организации
В
Валентина У.
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2022
Хорошая и вкусная еда. Цены приемлемые, музыка и персонал. Все очень приятно. Хорошее место для празднования праздников.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2020
Молодцы, пять с плюсом! Были уже несколько раз, все на высшем уровне!Особая благодарность администраторам Елене и Татьяне!!!! Теперь только к вам! Все очень вкусно и в изобилии, и повара умнички! СПАСИБО!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Прекрасный ресторан, вели банкет, все очень довольны!!!
Мари
Знаток города 18 уровня
13 июля 2024
Не понравилось . Пахнет вариантом эконом класса, кухня соответствует.
1
1
Дмитрий Рыбакин
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2024
Вчера был корпоратив. Всё понравилось, еда, музыка, ведущая, Только одно минус это маленькая гардеробная. А так всё на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Викуля Кравченко
Знаток города 5 уровня
18 июля 2021
Отличный ресторан. Уютный и красивый . Вкусная еда. И обслуживание тоже отличное.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Морозова
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Кухня ужасная. В греческом салате были маслины с косточкой. Если забыть про еду, то место в целом не плохое, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2