Поиск
Маршруты

Ром

Обзор
Товары и услуги
Фото
46
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,9
63 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Мария Худаева
Знаток города 3 уровня
9 марта
Отличная студия. Обожаю девчонок за профессионализм и доброе отношение к своим клиентам. Все так как и должно быть. Ресницы и ногти супер, носка отличная , лазер суперский, лучше чем во многих распиаренных студиях. Все так, как и должно быть в лучших студиях города. Вам нет равных. Я с вами от начала и навсегда !!!
1
Анастасия А.
Знаток города 2 уровня
4 марта
Хожу к Марине уже почти год. Просто превосходный мастер. Очень деликатна, в обращении с таким чувствительным участком как глаза - ни разу не было больно или дискомфортно в связи с манипуляциями , все очень аккуратно делается. Сервис на высшем уровне. Приятная тихая музыка, чистый уютный кабинет, .Прихожу отдохнуть и получить красивый взгляд. Очень рада, что выбрала тебя❤️
1
Татьяна Булгакова
Знаток города 3 уровня
5 марта
В конце февраля проходила обучение по наращиванию ресниц в данной студии. Всё очень понравилось. Преподаватель, она же владелец студии, доброжелательная и конечно же профессионал своего дела. Объясняет все подробно и доходчиво. Информация вся нужная и полезная, никакой «воды». По окончанию обучения подарили необходимые материалы для дальнейшей отработки навыков. Атмосфера в студии теплая и уютная.
1
Елена миденко
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Попала в салон случайно и нисколько не пожалела. Спокойная и расслабляющая атмосфера, с процедуры не хочется уходить. Делаю скульптурно-буккальный массаж у Анжелики. Это мастер своего дела, за часовую процедуру умудряюсь "уйти" в сон. После нескольких сеансов заметны изменения. Студии и мастерам спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Залуцкая
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Прекрасный салон, добрый персонал, обстановка классическая, интерьер обычный, со вкусом. Хожу на реснички туда уже год точно, была у мастера Елены, Юлии и Анастасии. Все три мастера великолепны ❤️ в основном сейчас записываюсь к Анастасии 🫶🏻 работы всегда прекрасно, выполняют твои хотелки в ресницах, да и в принципе не так уж и долго. Время носки ресниц зависит естественно от объема и в моем случае от эффекта, мне подошел мокрый, носится хорошо, выгладит круто, выпадают реснички равномерно, хожу всегда по разному в этот раз проходила месяц. Так же была в этом салоне на педикюре у мастера Ксении, все выполнено качественно, аккуратно и красиво🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Марина Николаева
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Начала ходить в этот салон с его открытия, все девочки настоящие профессионалы, Юлия топ мастер по наращиванию такого внимания к клиенту и качества процедуры я не встречала нигде, Мария сделает ваши брови самыми красивыми в городе, Ксения сделает вам маникюр, от которого вы не сможете оторвать взгляд❤️ А если вы хотите преобразить свою фигуру без диет и упражнений, то вам к Мариночке, мастер с медицинским образованием 100% знает какую-то секретную технику lpg массажа,что изменения в вашем теле будут заметны уже после 2 сеанса, запишитесь на курс и вы точно не пожалеете🌸
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Сергеевна
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Все понравилось, уютная атмосфера. Делала брови, Мария - Очень внимательный специалист. Спасибо ей огромное, всё сделала качественно и красиво, учла все пожелания.
1
Светлана Тарадина
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Благодарю за отличное обслуживание, приятно у вас бывать, уютно и комфортно, квалифицированный персонал, всегда удается найти время для записи на процедуры!
2
Посмотреть ответ организации
Алла Анисимова
Знаток города 2 уровня
4 марта
Хорошая студия, девочки мастера просто молодцы, ресницы супер, маникюр 💅 идеальный. Спасибо
1
Марина
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Если вы хотите найти хорошую студию красоты с профессиональными мастерами и качественным обслуживанием, вам следует посетить R. O. M. Студию. Сервис на высшем уровне! 💕💕💕
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Р.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Хуже студии салона красоты в Белгороде я еще не встречала, а точнее отсутствие профессионализма работников студии!!! Записалась на услугу на 25 декабря, для меня было главное время наращивания, потому что больше 2,5 часов я не могу лежать, на мой вопрос сколько по времени будет длится услугу сказали 2-2.5 часа. В день приема я приехала на процедуру ( время на этот день было все пол расчет) Когда я зашла в студию меня встретили, через несколько минут отправили к мастеру и тут началось самое неприятное, во-первых мастер не знала с какой длинны начать и уточняла у другого мастера, на мой вопрос какой у нее опыт работы, она сказала ну давно уже, я говорю давно это сколько , 1 год говорит она( то есть как мастер которая уже год работает не знает что и как ей делать, а уже тем более не может показать фото своих работ в данном эффекте). Во-вторых, когда я спросила сколько по времени она будет делать,она сказала 2,5-3 часа( то есть уже больше заявленного), я понимаю что я столько не выдержу, идем к администратору и спрашиваю к кому меня записали, на что она сказала что все мастера делают так же по времени. У меня не было выхода, потому что корпоратив 27 числа и Новый год, где уже все мастера заняты и не к кому записаться, я говорю хорошо, давайте делать. В- третьих ложусь на кушетку, спрашиваю у мастер реально ли она может спрашиваться за 2.5 часа, она начинает говорить Мол вот это все зависит от густоты и сложности работы, в этот момент я уже начала нервничать и появился страх, потому что она уже прикрепила патч и видит мои ресницы, а уже не выдерживаю и говорю что вы же видите мои ресницы, вот они перед вами, и этот момент я просто выпала, она говорит БОЛЬШЕ 3 часов, то есть вообще неизвестно сколько он будет делать. Я встаю и ухожу, она даже не извинилась, потребовала вернуть предоплату и ушла со слезами на глазах! Такой жестокой подставы прям перед Новым годом и важными мероприятиями еще не было, записали непонятно к кому меня, было такое ощущение что она только у них отучилась и у них же работает, зачем ОБМАНЫВАТЬ И ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ!!!
2
5
Татьяна Т.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность! Ваши руки делают невозможное! Огромное спасибо Марине за её великолепные руки, она делает невозможное с соим телом с помощью массажа LPG! Маша великолепно делает брови, просто не оторвать глаз! Огромное спасибо Юленьке! Она моя фея по ресницам! Так же хочу поблагодарить Юлю не только за чудесные ресницы, но и за то, что она преподает курсы, которые я прошла! Я влюбилась в эту профессию! Спасибо Вам огромное, за то, что Вы появились у меня❤️
2
Анастасия Захарова
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Очень хороший салон красоты с высококвалифицированными и компетентными мастерами, которые знают своё дело. Была здесь не один раз и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в общем. Как ходила сюда, так и буду ходить. Идти в другой салон и менять мастера теперь боюсь!
3
Полина
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
была моделью, сделали прекрасные реснички. рассказали всё за уход. предложили вкусный кофе. уютная студия, одним словом всё чудесно ❤️ прийду ещё и не раз😊
4
Посмотреть ответ организации
Валентина Орлова
Знаток города 12 уровня
5 октября 2025
Самый ужасный лазер. Результат нулевой. На ресницы ходила и так же не ахти, хотя топ мастер. Сыпались очень сильно. Хватало на 2 недели. Не рекомендую
3
sklyarova.lera17
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Очень приятная и атмосферная студия Всегда угостят вкусным кофе 🥹 делаю реснички у топ-мастера Анастасии (всегда все отлично)💗хожу уже более года только к ней 💯
2
Анастасия Унковская
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Здесь я нашла все, что мне нужно: уютная атмосфера, профессиональные мастера, которые являются настоящими экспертами в своем деле.❤ Мастер Анастасия - волшебница. Реализует любой ваш каприз в наращивании ресничек💐
2
Посмотреть ответ организации
олеся белякова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
чудесный салон, уютный, вкусный кофе, прекрасный персонал, советую записаться вам на процедуру наращивание ваших ресничек ☺️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ива
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Прекрасная студия! Давно к ним хожу. Качественные услуги, чуткие девочки, приятная атмосфера, всегда чисто и уютно. За ресницами только к ним.
2
Анна Каменева
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2024
Замечательная студия, прекрасные мастера, уютная обстановка. Реснички носятся очень долго, очень вежливый и приятный персонал. Рекомендую!
2
Инкогнито 5235
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Великолепная студия. Персонал отличный. Мастер Анастасия великолепна. Знает свою работу, носка и качества на уровне. Рекомендую мастера Анастасия по наращиванию ресниц.
2
946171 Тараненко
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Частый клиент студии, реснички у Юлии просто прекрасные, носка хорошая, работа всегда выполнена качественно. Администратор всегда приветливый, довольна на все 100
2
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Отличный салон. Приятная атмосфера. Все мастера замечательные. Делаю маникюр и реснички, всегда все супер! Очень рекомендую данную студию!
2
Светлана Матис
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Девочки, как у вас приятно! 🧡 Чисто, душевно, спокойно, ещё и мастера, как на подбор- вежливые, приветливые, старательные! Всегда идут навстречу клиенту! Чай, кофе, всё тактично!
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Все мастера в студии делают свою работу качественно 💕, все мастера отзывчивые, приятные 👍. Однозначно рекомендую студию ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Приятная студия, мужской маникюр сделали отлично, мастер аккуратный, советую
4
Посмотреть ответ организации
Марина чмутова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Отзывчивый и вежливый персонал, очень дружный коллектив, сервис просто на высоте. Мало где встретишь таких доброжелательных людей. Люблю вас, девочки❤️
2
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Я могу рекомендовать этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал.
2
Светлана Чарушникова
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Благодарю за заботу и любовь❤️весь салон просто солнечный и приятный..🕊️🕊️🕊️Благодарю ☺️🦋Мастера Анастасию за реснички, самые лучшие в городе Белгород🙏
3
Посмотреть ответ организации
Константин Караваев
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Отличная студия, сделали маникюр хорошо 👍, качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 10 уровня
13 мая 2024
Хорошая студия. Девочки приветливые. Спасибо большое мастеру по маникюру Анне. РЕКОМЕНДУЮ 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ж Анна
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Отличный салон ! Класный персонал ! Супер мастера ! Буду постоянным клиентом !!!❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Атмосфера домашняя, приятные мастера !!! Сделали красивый маникюр! Я очень довольна!!! Теперь буду делать ручки и ножки только тут 🤗
2
Jan
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
В данной студии я часто делаю маникюр, но также тут есть и другие услуги. Дизайн студии красивый, всегда чисто. Персонал очень приветливый. ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
2
Sofia
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Очень вежливый персонал, прекрасное обслуживание. Все мастера знают свое дело и вы точно останетесь довольны результатом, а администратор всегда предложит вкусный чай или кофе)
2
Валерия Г.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Отличный салон с приятной атмосферой! Большой спектр услуг, хожу ко многим специалистам! Рекомендую)
2
Е
Екатерина Кудрявцева
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Отличное место, прихожу далеко не первый раз. Очень приятная атмосфера и осблуживание!)
2
Н
Наталья Ильющенко
Знаток города 2 уровня
6 июня 2024
Маникюр, ресницы, бровки😘 супер всё, а ещё выспаться можно и кофем взбодриться 😘😘😘👍👍👍👍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
U
ulac798@gmail.com
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Я очень впечатлена этим салоном, хожу уже туда год и всегда довольна. Мастерам респект своей добротой к клиентам
2
Елена К.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Отличное место, и очень душевные мастера ❤
2
Евгения Быба
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Супер студия во всех сферах услуг
2
Посмотреть ответ организации
юля хорошоко
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2023
Отличный салон ❤️
2
Екатерина
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Аня - лучший мастер маникюра❤‍🔥
2
Мария Юдакова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Лучший салон!❤️ Самые классные девочки и атмосфера
2
Екатерина Звозникова
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Отличный салон
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2