Поиск
Маршруты

Радуга Вкусов

Обзор
Новости
4
Фото
15
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,6
35 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Елена Ченская
Знаток города 4 уровня
8 января 2021
Рекомендую всем! Хороший ассортимент! Очень вкусные роллы! Оперативная доставка!
2
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ РАЧКОВА
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2022
Раньше пользовались этой доставкой и все было замечательно. Сегодняшний заказ удивил. Да, роллы неплохие, но: соевый соус купи отдельно, васаби купи отдельно, имбирь купи отдельно, да еще и за доставку заплати... Не скажу, что на сайте самые дешевые цены, так еще и за все сверху берут... Этот момент прям удручает ((( По времени ожидания - приехали, я еще даже не ждала. За это, прям, отдельный респект. А вот размер обычных роллов в ламинарии заставил посмеяться))) Ну зачем делать их супер маленькими? Вобщем, сложив плюсы и минусы, ставлю троечку. Исправьтесь, ребята, я в вас верю ) Да, еще хотельсь бы отдельное спасибо сказать за зубочистки в наборе) Не каждая доставка суши понимает, что это мелочь, а клиенту приятно)
таня г.
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2020
Супер доставка, супер роллы, супер цена! Очень довольны сочетанием цена-качество! Вежливость и быстрота! Рекомендуем всем!
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Даньков
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2021
Заказ оформили с доставкой, она платная, самовывоз только с автозаводского района, Роллы из сета «ничесе», на вкус оказались сухие и пресные
2
Посмотреть ответ организации
Kisti_Yuda
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2021
С чего бы начать.. пожалуй с самого главного, ВКУСА роллов очень удивило что роллы стали совсем другие, то есть не вкусные, от слова совсем.(словно домашнии) очень долгая доставка, аж два часа, хотя сотрудник по телефону сообщил в течение часа! попросили как подъедет курьер, позвонить. чтобы спуститься, так как домофон не работает. курьер грубо разговаривал, когда вышли стоял у другого подъезда, утверждая что мы указали 2 а не 3 хотя пересмотрев заказ был 3 подъезд. больше обращаться в данное заведение не хочется, раньше были лучше.
1
Татьяна Спрыгина
Знаток города 4 уровня
11 октября 2021
Заказала сейчас у Вас ребёнку пиццу, сухарь и есть сухарь, очень расстроена.
2
Мария Филатова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2020
Оч вкусные сеты, всегда вкусные пиццы. Спасибо поварам, курьерам и операторам! Мы ваши постоянные!
3
Посмотреть ответ организации
Dm Ni
Знаток города 4 уровня
3 октября 2021
Хуже роллов я в своей жизни не пробовал! Впечатление сложилось, что их дома на кухне из того что было слепили. Даже тара под роллы и соус ужасная. Всё куплено по дешёвке в ближайшем супермаркете! Меня конечно сразу насторожило названия сетов, но вдруг будет вкусно! По времени доставки так же не уложились, обещали в течении часа, а привезли через 1,5!
2
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2020
+ Очень вкусные роллы + Оперативность + Доброжелательность + Ассортимент + Цена и акции
4
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2021
Часто заказываем там роллы и всегда были довольные, очень вкусные и большие, а так же быстрая доставка, сегодня попробовали пиццу и тоже остались довольны, очень много начинки!
3
Посмотреть ответ организации
Ашот К.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2020
Зоказал там ролы и я вам скажу не пожалел, очень вкусные,акуратно сделанные , да и чень красивые стол будет укрошать,супер))
3
Посмотреть ответ организации
Захар М.
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2020
Спасибо!!! Очень вкусно!!! Нам с супругой очень нравится, всегда будем заказывать у вас ;)
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia Bondarenko
Знаток города 4 уровня
3 января 2021
Было всё очень хорошо и вкусно! Ребята как всегда не разочаровали, встреча с друзьями удалась! Особенно приятно соотношение цены и качества 👍🏻
4
Посмотреть ответ организации
Розалия Ахметзянова
Знаток города 3 уровня
11 января 2021
Спасибо🤗 огромное 🙌вам за ужин 🍱🍕вы как всегда супер👍👍👍. Время⏰ доставки как всегда скоростная 🚀🚀🚀. Приятные операторы 🙋‍♀🤳и курьеры💁‍♂🚘 радуют😁. Вы молодцы процветания вам и с РОЖДЕСТВОМ ВАС И ВАШУ КОМАНДУ🥳🥳🥳
2
Посмотреть ответ организации
Александр Денисов
Знаток города 5 уровня
1 октября 2021
Заказывал сет за 16 часов в 20:00 на доставку в 14:00 в 14:10 написали, что надо ждать ещё 2 часа. Вечер пятницы испорчен. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Куропатина
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2020
Заказывали роллы и пиццу! Очень вкусно, бесподобно! Быстрая доставка.
3
Посмотреть ответ организации
Дана О.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2021
Очень понравилось у вас ☺️ заказывали роллы и пиццу, все очень вкусно и доставка быстрая 👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Divine Sky
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2021
Выражаю огромную благодарность "Радуга Вкусов" за потрясающие роллы и еще более вкусную пиццу! Сыр сейчас в роллах творожный,нежный,просто отвал башки!!! Короче,это самые вкусные изделия,которые есть в Тольятти! Доставка быстрая,операторы вежливые. Всегда кладут много соуса,имбиря и васаби. #РадугаВкусов
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2021
Всегда заказываем у вас!) Спасибо вам большое, всё просто объедение.
2
Посмотреть ответ организации
Yana A.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2020
Отличная кухня 🤍🤍🤍привозят вовремя, все довольны заказываю не первый раз и всем советую🤪
3
Посмотреть ответ организации
24191 Б.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2020
Спасибо за обалденные ролы и быструю доставку
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2020
Быстрая доставка .Наивкуснейшие ролы 🔥💥⚡Жене угодил ,👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Пронин
Дегустатор 4 уровня
7 марта 2021
Заказывала мама, весьма вкусно. Я если честно и не знал что они находятся неподалёку от меня. Узнал лишь когда мама рассказала.
1
Посмотреть ответ организации
Дашуля
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2020
Всё очень вкусно!)))
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2