Поиск
Маршруты
Карты · Кострома · Кофейни · Рога и Копыта

Рога и Копыта

Рейтинг 4,9
3389 оценок
Открыто до 22:00
+7 (4942) 31-52-40
Показать телефон
Кострома, Советская ул., 2/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Рога и Копыта, Кострома, фото
Еще 499
Обзор
Меню
Фото
509
Отзывы
1903
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Бесплатная доставка от 1200 руб.
Мы осуществим бесплатную доставку вашего заказа от 1200 руб.
1200 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Кострома, Советская ул., 2/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4942) 31-52-40
Показать телефон
rogaikopita44.org

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Где попить кофе в Костроме: 11 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  36 мест
Места для завтрака в Костроме
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Гусь кологривский, сырная биржа и «Гроза» на ужин: гастрономическое путешествие в Кострому
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Подборка  ·  13 мест
Блинчики в Костроме: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Бизнес‑ланчи в Костроме: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Кофейни и кафе Костромы с вкусным капучино
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Супы в заведениях Костромы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Десерты в Костроме: лучшие кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Заведения Костромы с настойками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Кофейни Центрального района Костромы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Воскресенская площадь
227 м
3
Воскресенская площадьКострома – причал № 2Кострома – причал № 5Пятницкая улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Цены:средние
Цена чашки капучино:250–255 ₽
Типы безналичных чаевых:SberTips
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

КейкАрт
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
3389 оценок
Оцените это место

1903 отзыва

По умолчанию
Екатерина Новицкая
Кофеман 6 уровня
17 мая
Люблю я Ильфа и Петрова, а еще очень люблю поесть, поэтому без устали пишу отзывы на более-менее "опробованные заведения", чтобы помочь таким же вечно голодным не прогадать с важным выбором. Итак, "Рога и копыта" место тематическое, сразу привлекает внимание - внутри не менее интересно, чем снаружи. Честно? Очень смутило мнение костромички, мол, туда ни ногой, ни другой конечностью. Но мы люди смелые, отважные, утром явились за инспекцией. Кстати на момент визита там как раз и была инспекция. в виде бухгалтерской, классического вида для данной профессии, банды) Надеемся там дебет - кредит как надо. По сервису вопросов нет - ребята подняли нам настроение своей доброжелательностью и энергией молодых душ. По напиткам,а именно кофе с собой - все хорошо! Мы хоть и заявлены как смелые, но есть особо не стали, завернули красивую тарталетку с собой-спасибо, было вкусно. Самое главное-настойка! Мы сооблазнились красивой бутылочкой и купили ее, миленькую, на вечер. Вечер был отличный) Настойка мягкая, вкусная - не проспиртованная, на следующий день ни малейших признаков алкотерапии замечено не было) Рекомендую) Кстааати, бутылка до сих пор жива-такую красоту используем под самодельное масло, не благодарите за ценный лайфхак😊 Соотношение цена/качество - идеально В итоге, опыт позитивный!
2
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 15 уровня
28 февраля
проходя мимо и увидев интересную вывеску да ещё паниковского с гусём в окне, решили зайти за кофейком ну и чтоб хозяева не расстраивались взяли немного еды. нуууу клаб-сэндвич удивил... не часто такое едим, но я уверен, что память мне не изменяет и клаб при подаче должен точно состоять из двух частей целого куска хлеба нафаршированного всяким и порезанного пополам. тут видимо половина досталась мне и половина жене. интересно, если бы мы заказали разные версии оставшиеся половинки остались бы дожидаться следующих клиентов? по вкусу претензий нет, кстати. черничный торт отличный, много ягодок и нежное фуфле. а вот чай дрянной. так что, к сожалению "это не рио-де-женейро" (с) в зале был биток из-за длинных выходных и официанты к такому видимо не привыкшие бродили как потеряшки. но зато кофейня оформлена оригинально и с любовью, что не позволяет влепить им трояк
Посмотреть ответ организации
Наталия Якушева
Знаток города 9 уровня
10 марта
Зашли в Рога и копыта 8 марта. Так получилось что было больше 20.00 и люди , которые там были , все ушли, мы остались с подругой в двоём . Это было так здорово 🤩. К нам подошёл официант , рассказал про самые популярные блюда , мы сделали заказ . В честь 8 марта , принесле комплимент от заведения клубничный ликёр со сливками, это было прям по нашему вкусу, очень вкусно и приятно , настроение ещё лучше стало. 👍🤩. Очень классное место . Ещё мы очень удивились , когда к нам приехала робот официантка . Мы не могли предположить . Нам всё понравилось. Официант просто умничка 👍🤩😍. Извиняюсь , но имя не помню . Желаю кофейне всего самого наилучшего , всем спасибо за ваш труд. Молодцы , таа держать. Когда будем в Костроме , а это несколько раз в год , то будем сюда заходить. Спасибо вам ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных