Поиск
Маршруты

Roga resto & pub

Обзор
Фото
34
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Алексей Т.
Знаток города 8 уровня
6 января 2020
Отличное место с хорошим выбором пива и вкусными стейками! Хорошо продуманный интерьер и приветливый и расторопный персонал.
3
1
Максим Карзунов
Знаток города 6 уровня
7 января 2020
Официанты не разбираются в пиве. Я просил принести лагер, принёс эль и доказывал мне что это лагер. Еда в заведении не понравилась никому из нашей компании (12 человек). Причем заказывали много разных блюд: салаты, мясо, закуски, бургеры. Н
3
1
Юлиана Д
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2019
Вкусная еда, вкусное пиво, внутри красиво, персонал приветливый, очень нравится
1
1
Любовь Я.
Знаток города 11 уровня
4 июня 2019
Были там на прошлых выходных, очень понравилось, отличный персонал, хорошая музыка, развлекательные программы, играли там в пинпонг, со стаканчиками.
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Баранова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
Заказала стейк, драники и салат, попросила принести все одновременно. Принесли только салат, попросила хлеб - не принесли. Попросила долить воды в чайник-не сделали. В зале занят только наш столик. При заказе я уточняла работает ли кухня, все ли хорошо и стоит ли мне заказывать стейк. Когда подошла напомнить про мясо мне сказали что вообще-то его делают минимум 30 минут. После «30 минут» и «стейк» в одном предложении, почуяв беду, я попросила убрать его из заказа. Но его все таки принесли, через 40 минут. Есть было невозможно. Через 10 минут принесли драники, 4 из 10-есть не стала. Попросила официанта назвать его имя, тк я (впервые!) хочу написать отзыв, он ответил : «не скажу» Правда, принёс чек с его ФИО (Овчинников Егор) и со стейком в счете. Ни извинения за длительное ожидание, ни за несъедобное питание я, к сожалению, не получила. Молодой человек, я думаю не виноват, вероятно, не было обучения. Хотя, как минимум, ради чаевых-можно было улыбнуться и попробовать исправить ситуацию.
2
1
Aster Talantsev
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2019
Отличный паб, качественный крафт, отличное мясо,шикарные настойки, персонал душки, рекомендую посетить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Фотеев
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2019
Приятный паб, со своей атмосферой. Переодически проходят живые музыкальные выступления. Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ч.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2019
Стейки отвратительные , и потом пахнут официант и шеф повор с бородой.
3
2
Мария Г.
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2019
Заказали мясо мачете и это было просто невозможно съесть: оно просто не жевалось. Я очень непривередливый человек, могу съесть галошу, но здесь съесть довольно дорогое мясо было выше моих сил. Волокна застревали в зубах и даже ножи не могли порезать его.
4
1
Виктор К.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Огромный выбор пива, при чем абсолютно на любой вкус и цвет. Персонал отзывчивый. Забегу ещё не один раз)))
2
Evoshop
Знаток города 2 уровня
24 мая 2019
Хорошая музыка,большой ассортимент пива, приветливый персонал
4
1
Юлия З.
Знаток города 5 уровня
24 января 2020
Мясо заказывать не рекомендую! Стейки готовят отстойно🤢
2
2
Михаил
Знаток города 18 уровня
10 января 2020
Интерьер паба прикольный, да и форма подачи блюд меня порадовала, ценник нормальный. Единственный минус - мне нельзя было выпить, за рулём...
2
1
L
Lubov Bolshakova
Знаток города 4 уровня
2 мая 2019
очень уютное заведение, приветливый персонал, не хотелось уходить, отличный выбор напитков
5
1
Слава
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
Пиво норм. Еду лучше не брать
3
1
Алексей Щербинкин
Знаток города 15 уровня
11 августа 2019
Все вкусно. Приветливые продавцы.
3
3
Мария Моисеева
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
Никак, заходил, не было кофе машины, кухня никакая
2
Н. В.
Знаток города 12 уровня
18 марта 2019
Стейк более менее, но на ребрышках много жира. Пиво по 250 разливное не очень
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 июля 2018
Круто мясо огонь
3
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny Fomin
Знаток города 6 уровня
27 августа 2018
Коктейли вкусные
3
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Темникова
Знаток города 3 уровня
31 января 2020
Все просто волшебно😁
1
1
АМ
Знаток города 20 уровня
9 октября 2019
Замечательное местечко
4
1
Ф
Ф Б
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Персонал - лучший!
2
1
  1. 1
  2. 2