Поиск
Маршруты

Родник

Обзор
Фото
5
Отзывы
15
Особенности
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Alex Hera
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Очень крутое место. Вода просто топчик. Приезжаю на машине набираю бутлями. Детки и жена довольны.
Денис Денис
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Отличное хоть и совсем незаметное местечко. Позволит отдохнуть в тени у водички и насладиться вкусом родника. Для тех кто не умеет складывать руки лодочкой - предусмотрена кружка:)
А
Александр Панаскевич
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Отличный родничок с вкусной водичкой. Вода на постоянной основе проверяется сан станцией!
Вероника
Знаток города 11 уровня
8 августа 2024
Обалденное место, вода вкусная, ледяная. За немного повреждённым мостом красивое поле и ещё один прикольный мостик. Новую кружку поставили, хотя из неё, наверное, никто не пьёт
Н
Ната Подымова
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Отличное место. Хороший подход к воде. Хорошая, холодная вода. Всё время здесь набираю. Привязана кружка для путников. Рядом лежит бревно. Можно перейти на другую сторону затоки и прогуляться.
1
Г
Георгий Янковский
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Очень хорошее место , вода чистая и вкусная , в водоеме даже живёт черепаха , пару раз наблюдали своими глазами . Спасибо хозяину дома напротив за то что ухаживает за ним .
1
римма ремизова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Сам родник не плохо обустроен, но осадок после кипячения присутствует. Хоть и в разы меньше, чем в водопроводной воде
1
1
Кулевич Наталья
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
Красота, вода чистая и холодная.
Георгий Нилов
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Навигатор немного странно показывает дорогу, но подъехать можно, если не совсем уж на пузотерке. Есть ступеньки к роднику, достаточно удобно набирать воду, но лучше всего с собой взять ковшик.
1
Dmitry Filipovich
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Чистая вода от природы. Бесплатно)
Сергей
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Пил сам, жив. Много людей приходит с тарой. Водичка вкусная.
Fedor
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Вода вроде обычная, но подъезд к нему это ято-то с чем-то, собаки наверное сгрызут скорее чем к роднику подъедешь.
1
А
Андрей Макеев
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Для тех кто в курсе лучшее место чтобы освежить в жаркую погоду
Mikhail Tulai
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Регулярно беру здесь воду. Вкуснее чем из под крана.
А
Антух Антух
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2023
Вода на вкус ничего, не очень удобно но набрать можно, вредность не проверял
1
  1. 1
  2. 2