Поиск
Маршруты
Карты · Курск · Роддома

Обуз Курская городская больница № 6, Родильный дом

Рейтинг 4,0
63 оценки
Больше не работает
Курск, Союзная ул., 30
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Родильный дом Обуз Курская городская больница № 6, Родильный дом, Курск, фото
Родильный дом Обуз Курская городская больница № 6, Родильный дом, Курск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Курск, Союзная ул., 30
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
gb6kursk.gosuslugi.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Магазин Полёт
235 м
3
Магазин ПолётУлица КуйбышеваСоюзная улицаОбластной сборный пункт
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Перинатальный центр
Родильный дом
Рейтинг 4,8
Перинатальный центр
Перинатальный центр
Рейтинг 4,1
Детская поликлиника
Больница для взрослых
Рейтинг 3,8
Перинатальный центр, отделение анестезиологии и реанимации родильного дома
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,6
Перинатальный центр, акушерское послеродовое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,5
Перинатальный центр, акушерское отделение патологии беременности
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,6
Областной перинатальный центр, отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,3
Перинатальный центр, родовое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,7
Родильное отделение Городской Клинической Больницы № 4
Родильный дом
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,0
63 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Кирилл Богданов
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Роддом в полне приличный! Персонал и отзывчивый! Особенно хотелось бы выделить, заведующию родильного отделения! Очень хорошая женщина! Мне она помогла забрать отказную от ребёнка! И благодаря ей ребёнок сейчас с матерью! Если бы она не позвонила мне я даже не знал бы что, мать ребёнка писала отказную! Спасибо Вам!!! Если моя будущая жена будет рожать в Курске то, только в 6 ом роддоме!
4
Екатерина Щекина
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2020
Рожала там второго ребёнка. Роды прошли очень хорошо. И акушерка и врач все время находились рядом. Помогали и морально и физически во время схваток. Ни разу не повысили тон. Даже массаж сделали), что бы схватки были ни такими больнючими. Ни каких денег не платила.
7
Валерия Недригайлова
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2022
Это просто дно здравоохранения! Мало того что нету записи на госуслугах, так ещё и очереди надо простоять киллометровые для того чтобы услышать записи нет. А терапевт Герасименко это отдельная история - после каждого пациента врач просто уходит курить на 30 мин, в очереди у него можно просидеть весь день, а потом услышать приём окончен. И ещё вопрос - почему у онколога должны быть привелигированные пациенты??? Чтобы попасть на приём надо записываться за месяц, а то и два!!!! Это как так? Если один не справляется возьмите ещё сотрудников на работу! Люди к вам иду за лечением!!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных