Поиск
Маршруты
Карты · Кобрин · Роддома

Кобринский родильный дом

Рейтинг 4,3
83 оценки
График работы не указан
+375 16 422-73-47
Показать телефон
Кобрин, Советская ул., 132Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Родильный дом Кобринский родильный дом, Кобрин, фото
Родильный дом Кобринский родильный дом, Кобрин, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Кобрин, Советская ул., 132Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

Приёмный покой
+375 16 422-73-47
Показать телефон
kobrincrb.by

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Больница
550 м
3
БольницаМаслодельно-сыродельный заводДетская больницаПолевая
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
83 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Первые роды как страшный сон, но в этом намного сама виновата. Только акушерка Наталья была лучиком света и спокойствия, во всём кошмаре. После родовое отделение , неплохое, один единственный минус, подъём в 6.00, дабы палату проветрить. Но вот огромнейший ПЛЮС, ведение рожениц после родов, анализы делаются день в день, все процедуры до обхода, но никак на наоборот. Второй же раз как попала в данное заведение, акушерка(медсестра) из приёмного покоя просто взбесила. Ничего не слушает и не слишит, протоколы не знает. Ты ей одно, а она дальше своё, как услышала про партнёрские, сразу начала высказывать своё мнение, которого не спрашивали. Еле добились вызвать врача для осмотра, так как должна была быть дальнейшая госпитализация на Брест, но данный факт она игнорировала
Дарья Капуза
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Начну с приёмной где меня 2-ы привозили на скорой на разный сроках беременности. Там либо уставший персонал либо они такие сами по себе злые. Была с собой обменка,записывали всё с моих слов ,а если что-то и не помнила ,то злились и вздыхали. Пробыла там в общей сложности почти 2 мес за всю беременность. Была на 3м этоже в обсервации ,врачи и мед персонал там супер ,вопросов нет. Евсеенко В.Н - суперский врач очень ласковая и внимательная ,опытная. Так же Борисик (инициалы не помню) - тоже очень хорошая и аккуратная,делала мне УЗИ,не смотря на то ,что там было много людей показала мне малыша и всё объяснила. На последних сроках лежала в отделении патология. Врачи там тоже очень хорошие,правда времени мало удаляют ,даже если и есть вопросы. Кормили там как и на 3м этоже неплохо ,если лежишь нельзя вставать медсестёры принесут еду и унесут или же судно вынесут за тобой и помоют. На родах ,мне повезло ) Принимала роды Назарчук Наталья- супер женщина !спокойная ,простая ,а главное -везде успевала. Роды были быстрыми ,мне говорили ,что нужно делать я старалась слушать .Акушерка тоже была очень хорошая ,ласково называла меня ,мне это было нужно и приходила в предродовую и помогала как могла. После родовом отделении,конечно остались смешанные чувства. На посту вроде бы неплохой персонал. Сразу помогли встать в туалет. Быстро принесли ребёночка объяснили ,что и как за ним ухаживать. Это были мои первые роды .Первая ночь была бессоной ,а в 6 утра нас выгоняли на коридор,больше ,чем на 40 минут(3 раза в день ). В палатах итак было холодно ,ещё проветривали во всех палатах и гулял сквозняк. Я конечно,понимаю ,что роддом -это не место для сна ,очень хотелось поспать,но возможности не было ни раза за 4 суток .Заходишь в палату и нужно раздевать малыша ,тк скоро осмотр малыши очень мёрзли. Питание для всех одинаково,что для беременных ,то и для рожавших. К ребенку отношение было хорошим,даже во время беременности,называли по имени. Тк это первый мой ребёнок,с грудным вскармливанием мне помогли 15 минут ,затем сама. Я не знала как прикладывать и гугли в интернете . Как для бесплатной медицины всё неплохо ,СПАСИБО ВРАЧАМ И МЕДСЁСТРАМ -Я БЛАГОДАРНА,ЧТО МНЕ ОКАЗАЛИ НЕОБХОДИМУЮ ПОМОЩЬ И СОХРАНЯЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ ДО КОНЦА. ПОКЛОН ЗА РОДЫ! Малыш здоровенький растёт и развивается. Осложнений после родов нет .
Рита Смалюк
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Я Смалюк Рита Н.хочу выразить благодарность мед . персоналу роддома (смене с 13.06.по 23.06.25г)за ту работу ,за то внимание которое вы проявили ко мне и к моему ребенку в наш важный и ответственный момент. Особую благодарность хочу выразить зав.отделением Гайдук О.А.и девочкам врачам Евгении А.,Виктории С.(к сожалению не помню их фамилии).Ваша отзывчивость и поддержка показывает, каким должен быть настоящий врач!…Я благодарна ,что Вы были рядом в начале нашего сложного пути и помогли пройти это с минимальным стрессом! Спасибо всем медсестрам отделению новорожденных за чудесное отношение к моей девочке(Надюше) с первых минут и часов ее жизни!Помощь ребенку была оказана на должном уровне. Также благодарю весь коллектив отделений: потологии и физиологии. Персонал прекрасный! Спасибо вам за ваш труд!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных