Поиск
Маршруты
Карты · Южная провинция · Гостиницы

Rockside Beach Resort

Рейтинг 4,7
19 оценок
График работы не указан
+94 3422 712 73
Показать телефон
Индурува, Galle Road, Athuruwella
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Rockside Beach Resort, Южная провинция, фото
Гостиница Rockside Beach Resort, Южная провинция, фото
Еще 127
Обзор
Фото
137
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Индурува, Galle Road, Athuruwella
Маршрут

Контакты

+94 3422 712 73
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Отели Южной провинции с завтраком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  43 места
Отели Южной провинции с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Частный пляж
Обслуживание номеров
Количество звёзд:3
Вид парковки:крытая
Дата реконструкции:2015
Тип гостиницы:отельный комплекс
Раковина с доступом для инвалидных колясок
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Devi Canal Resort & Spa by Oyo Rooms
Гостиница
Ещё нет оценок
Отель Arcade Beach
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,7
19 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Олеся Глебова
Знаток города 7 уровня
11 января
Отель очень аутентичный) персонал по-русски не говорит, но все равно как-то друг друга понимали. Брали с завтраками. Что могу сказать, но не имеют они готовить, при чем почти все))) кофе отвратный, чай везде вкусный. Белье в отеле чистое (постельное и полотенца). Персонал улыбчивый, доброжелательный. У отеля всегда стоит тук тук, на нем можно доехать в бентоту в алкомаркет. Алкоголь на Шри Ланке не дешевый. Лучше закупиться в дюти фри (для примера Бейлис 0,7 на острове около 3500 руб). Очень хочу отметить побережье, чистое и самое главное безлюдное!!!! Прям рай) если стоят спиной к отелю и пойти направо есть прекрасный ресторан Боулинг краб или клуб (не помню), 5 мин от отеля, очень вкусно готовят….👍👍👍👍рекомендую от душу!!!! Если будете на пляжем пойти направо вдоль побережья будет кофе с голубым меню, оно самое большое…Там вкусный кофе и брауни, еда тоже норм, но не восторг) мясо лучше не брать😁.
Алла Смирнова
Знаток города 3 уровня
26 января
Отдыхаем в этом отеле сейчас. Комната 203, на третьем этаже. Достаточно чисто, постельное и полотенца белые, меняют по запросу. Над кроватью висит москитная сетка. Комары есть на улице, по вечерам, когда нет ветра,. Хлучше брать с собой реппеленты. В комнате комаров нет и всяких насекомых тоже. Очень чисто. В комнате всё есть, чайный набор, все для душа. По еде: : готовят вкусно, выбор есть, но не очень большой. Еда адаптирована под европейскую кухню.,. Мы взяли завтрак и ужин и не пожалели, всё очень достойно, порции огромные. Не надо вечером искать еду.Радует работа официантов. Особое спасибо сотруднику ресторана Gayan. Всегда стульчик отодвинет, тарелки с едой принесет, грязные унесет. Всегда спрашивают все ли хорошо. Очень внимательный. Нам с подругой каждый день приносят цветы в волосы для красоты. Этот очень поднимает настроение) Спасибо Lishan , возил нас на тук туке на черепашью ферму, и в район Бентота. Сводил нас в храм золотого Будды, через переводчик объяснил, что нужно босиком туда идти, купить вазу с фруктами или цветы лотос- это жертва, в храм нужны длинные юбки, мы взяли напрокат за 200 местных. Также помог нам выбрать местное вино, сувениры и провел в местные лавочки. Мы купили сувениры. Очень довольны. Lishan очень хорошо за рулем держится, , движение сумасшедшее, но он так лавко входит в поток, что мы себя чувствовали в безопасности. Большое спасибо всему персоналу, дорожат каждым гостем
Светик
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
Небольшой, компактный отель, в котором есть всё необходимое, для комфортного проживания. Находится на самом берегу Индийского океана. Всё номера 4 этажного здания выходят на прекраснейший 🌊океан. Под балконом, перед океаном, имеется бассейн, в котором до обеда можно охладится. Шикарная природа, вдоль обворожительного океана. Персонал отеля очень дружелюбный, приветливый, особенно русскоговорящий парень, по имени Ссуда. Отель для спокойного, уединенного отдыха. В доль океана, имеются кафешки с морепродуктами, очень вкусно, можно покушать. Отель рекомендую, мы отлично отдохнули ) ))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных