Поиск
Маршруты

Рокет Ролл

Обзор
Фото
69
Отзывы
246
Особенности
Рейтинг 4,7
468 оценок
Оцените это место

246 отзывов

По умолчанию
Алина Быкова
Знаток города 9 уровня
11 мая
Это моя любимая доставка! Привозят быстро, есть подарки для постоянных клиентов. Любимая позиция - том ям и салат цезарь, качество всегда 10 из 10! Привозят в фирменном пакете, всегда есть приборы и соусы, салфетки , все упаковано и подписано! Не всегда выходит дешево, но это лучшее что я нашла для себя)
Посмотреть ответ организации
Сергей Байбеков
Знаток города 10 уровня
8 января
Раньше заказывал здесь и все было отлично. Сегодня заказал сет и курицу из корейского меню на обед в офис. Курица не до конца почищена от кожи, какие то плёнки, просто отврат. Роллы в сэте все мокрые, как будто рис не отжали, сверху соусы с одних роллов стекают на другие. Рис переваренный, как кашу ешь. Промокод можете не высылать, заказывать у вас больше не буду. Такое чувство что хозяин и персонал поменялся. Спустя год. Роллы вкусные, Вассаби не положили, Про соусы то же самое, но это как я понял-экономят упаковку. Заказала дочь, можете же вкусно делать, устраните недостатки, можете выслать промокод)
2
Посмотреть ответ организации
Танюшкин
Знаток города 10 уровня
28 февраля
Доставили быстро и все было очень вкусно, заказывали ланч с том ямом, его сразу съели, брали в меру острый, также брали лапшу с курицей и овощами, булочку бао и моти. Всем довольны, моти был идеальный 🤌🤌
Посмотреть ответ организации
VM
Знаток города 5 уровня
22 января
В который раз заказали обед в офис. 1. Сода с креветкой была пресная, одни огурцы и вкус огрурца перекрыл все 2 Моти. Ужасно скрепит на зубах, сухой и жесткий. Крем расслоился и тем не менее его решили положить в десерт, и так съедят. Нет, не съедят, масло с отсеченной сывороткой в скрипящем рисовом тесте. Как можно такое класть клиенту в заказ, зная, что ты испортил крем и он уже структуру свою не вернет. Фото прилагаю. Заказ 9563V от 22.01.2026
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
В одной коробке все было хорошо, а во вторая разочаровала. Туда положили вообще не то, что заказывали, хотя наклейка на коробке с названием сета и составом правильная. Гостей я, конечно накормила, но сама очень расстроилась. Еще и рис был ужасно сухим и безвкусным. Желание заказать снова отпало.
Посмотреть ответ организации
Владимир Булкин
Знаток города 2 уровня
23 января
Пытались заказать ланч и роллы, на сайте размещена акция: « скидка 20% в счастливые часы (до 14:00)», не даёт оформить заказ на 13:30, якобы большая нагрузка на кухню, это со слов оператора, на сайте об этом нет ни слова, вводят в заблуждение клиентов, размещая на сайте недостоверную информацию. Так же, при заказе ланча к определённому времени, не даёт оформить заказ, так как ланчи можно заказывать до 15:00, а доставки на это время нет. Научитесь размещать актуальную и достоверную информацию на сайте, не заставляйте людей тратит время на бессмысленные попытки оформить заказ. Отвратительная клиентоориентированность.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Уже лет пять заказываем роллы только у них. Нравится соотношение цен и качества. Аями намного дороже в этом плане, на семью заказ у них будет минимум от 4 тысяч, в Рокет можем уложиться в 3 тысячи, выбрать подарок, если дневное время - то получить еще и скидку. Всегда вкусно, доставляют в срок.Но заметила такой момент, что в периоды ажиотажа- праздники, делают будто на скорую руку, поэтому заказываем обычно не в такой пик. И вечером бывает сложно сделать заказ, всегда стараюсь заранее оформлять. Часто добавляют новое в меню, но при этом любимчиков убирают - это минус. Любим всей семьей поке и том ям.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дьячкова
Знаток города 3 уровня
28 марта
Очень вкусные роллы, особенно в разделе люкс, много рыбы, сочетание вкусов супер, размерчик большой, выглядят очень эстетично и аппетитно, привозят всегда раньше назначенного времени 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Вчера на день рождения сделали заказ на 2 сета Ямато по акции по 1290 руб.за сет. По вкусу некоторые роллы были странными. Расстройство желудка у одного из гостей началось примерно спустя час. Ещё у одного гостя "жидкий стул" продолжается до сих пор. Свои претензии можно отправить только через вкладку обратной связи. На что отвечают отписками, мол, предоставьте фотографию вчерашних сетов. Хотя предоставили копию чека, а также скрин заказа. Не повторяйте наших ошибок, не ведитесь на акции! Снижение цен они делают не просто так.. Очень разочарована. Заказывали много-много лет у них. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Демина
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
Заказали на работу ланч. Это спагетти гречневые с курицей и овощами, ролы горячие с курицей и что-то похожее на булку с сыром, курицей и салатом. Однозначно брать больше не буду. Поясню. Не в обиду готовившим: в спагетти много масла, все течет и привкус полсолнкчный-перебивает вкус самих спагетти. Плюсом: не чувствуется вкус курицы, хотя кусочки есть, хоть и маленькие. Ролы сухие, рмс возможно сварке давно. Сыра там не было. В наборе нет ни соевого соуса, ни васаби и т.л. -сухо и престно. Булка, в которой сыр и овощи-даже не булка. Что-то заварное из теста. Белое и не очень аппетитно на вид. Там тоже курица и снова без вкуса. Может ее вываривают до талого-не знаю. Но удовольствие от ланча нет от слова совсем. Не рекомендую. Лучше закажите ролы в Лагуне.
3
4
Посмотреть ответ организации
Сона Алиева
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Самые лучшие роллы в Ижевске❤️ Заказываю много лет только рокет ролл. Доставка всегда вовремя. Роллы свежие, сытные и очень вкусные
Посмотреть ответ организации
LvY
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Время от времени заказываем ланчи на семейный обед. Всегда очень быстро и вкусно! Ланчи супер выгодные. Сеты тоже выручают, когда нужно гарантированно вкусно. Ни разу не подводили.
Посмотреть ответ организации
Евгения Андреевна
Знаток города 24 уровня
30 сентября 2025
19 сентября 2025 года мы сделали заказ на сет в "Рокет Ролле" и, честно говоря, остались очень разочарованы. Раньше мы часто заказывали здесь, и качество было на высоте, но в этот раз все оказалось иначе. Внешне сет выглядел нормально, но на вкус — просто ужасно. Начнем с васаби: похоже, он был просроченным. Вкус оказался горьким и с неприятным запахом, что совершенно не соответствует тому, что мы ожидали. Что касается роллов с красной рыбой, то они тоже не порадовали. Рыба на филадельфии просто расслаивалась, и это было крайне неприятно.Или перемороженная рыба или испорченная! В общем, мы были очень расстроены, и, к сожалению, вряд ли закажем снова в этой доставке. Заказывли на обед с бизнес ланчем. Оплата 2085р Карта* ROCKET ROLL 11:14. Даже на фото видно, что рыба в филадельфии разного цвета и качества ! номера заказа нет , тк оформляла по телефону и оператор его не озвучивал. посмотрите по сумме заказа
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера К
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Суши испортились. Качество обслуживания тоже. Ранее доставляли по моему адресу, но в какой то момент перестали доставлять по адресу. Поэтому заказывали на камбарскую 45. Заказ был к определенному времени. К назначенному времени не привезли, прождали заказ час. Не привезли, поэтому был отказ. Администратор не особо вошла в наше положение, единственное предложила скидку 10%. По качеству самого продукта, считаю что испортилось качество риса. В последний раз суши заказывала сестра, рис не вкусный, уксуса многовато. Далее в маленькую коробенку запихнули столько, что они слиплись, и достать не повредив невозможно, поэтому не жалею, что перестала у них заказывать.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
7 июля 2025
Быстрая доставка. Хорошие, разнообразные Ланч - боксы. По вкусу немного проигрывают некоторым другим ресторанам японской кухни Ижевска, нет стабильности во вкусе приготовленных блюд: иногда бывает великолепно, иногда так себе.
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Это один из немногих производителей суши в нашем городе, у которых не бывает промашек! Всегда вкусно, роллы отличные, если заявлена рыба или креветка - там будет приличной толщины и хорошего качества продукт! Просто топ!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Митюшкина
Знаток города 6 уровня
4 марта
Делали предзаказ на день рождение, все гости уже собрались, принимаю решение позвонить, спрашиваю где курьер, а мне отвечают, что он ещё едет и будет через 40-50 минут, встречный вопрос почему не предупреждают гостей о том, что курьер задерживается и ответ: "мы не звоним", тогда советую начать это делать, сервис на нуле
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Я обожаю рокет ролл. Заказываю всё, роллы, супы, Wok, закуски. Качество отличное, я обожаю их мисо-супы. Роллы всегда свежие, продукты качественные, цены 🔥 Ещё у них есть корейская кухня, сеульская курочка ну просто невозможная вкуснятина. Спасибо рокет ролл за качественную, вкусную еду💕
Посмотреть ответ организации
Михаил Вотяков
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Ставлю 2 звезды исключительно из за сервиса. Кухня хорошая, но при заказе на сайте часто можно забыть указать количество палочек, хотя количество остальных соусов и васаби норм по количеству роллов. Так вот оператор наотрез отказывается добавлять БЕСПЛАТНЫЕ палочки в заказ. Говорит что это изменение чека. На вопрос кладут ли они в заказ салфетки по штучно, говорят что не считают. В чек салфетки тоже не добавляют. И в итоге так и не договорились. Заказ на 2тыс придется есть руками. Для оператора это норм, что кушать свой заказ будете руками, оператор тут проблемы не видит, но видит проблему в том, чтобы положить в заказ палочки, за которые вы и так не платите при заказе.
Посмотреть ответ организации
Анна Шутова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Заказ был сделан 16.07.2025, заказали обед на весь отдел. Итог - не доставили половину ланча 6, не положили три позиции риса с курицей и овощами, оставила претензию на сайте, никакой обратной связи, ни возврата полностью оплаченного заказа, ни телефона службы качества, звонка от них надо ждать несколько часов. Раньше часто заказывали у них еду, это был последний раз
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Бакирова
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Заказывала на день рождения доставку сета и роллов, доставили во время, всё свежее и очень вкусное. Один маленький минус хотелось бы ещё какой нибудь интересный соус, а не только соевый.
Посмотреть ответ организации
Рината Ж.
Знаток города 4 уровня
8 марта
Задержали доставку более чем на час, в предпраздничные и праздничные дни убрали все акции, за опоздание никаких промокодов и извинений, не надежная компания, хотя роллы у них вкусные.
Посмотреть ответ организации
Валерия Шамшурина
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Очень испортилась доставка в последнее время Либо опаздывают постоянно, либо заказ в 9 утра принимают на 14:30 (и это бизнес ланчи). Роллы тоже стали посредственными. Раньше были лидерами на рынке, сейчас уже открылось много доставок в разы лучше по качеству еды и времени. Не советую, обратитесь в более локальные кафе на доставку (Баканэко, РеРолл)
1
Посмотреть ответ организации
Резеда Гильмутдинова
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Заказала роллы. Привезли к назначенному времени. Не думала, что остались еще курьеры, которые не опаздывают ) Вообще , роллы свежайшие, вкусные, теплые, нам очень понравилось♥️
Посмотреть ответ организации
Юлия Климина
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Лучшие роллы в Ижевске! Лучшие акции! Лучшие сеты! Лучшие бизнес ланчи! Доставка всегда вовремя, возят даже к нам в Знак, хотя это редкость 😄
1
1
Посмотреть ответ организации
Лаврова Анастасия
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Вкусные роллы, много рыбы. Беру и сеты и обычные роллы. Том ям тоже очень вкусный. Приезжают в установленное время, когда опаздывали всегда давали промокод, но в последнее время приезжают даже раньше, что несомненно лучше. Было только пару раз, что роллы приезжали не самого лучшего вида и вкуса, но в целом все хорошо 👍
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Раньше были вкусные качественные роллы, но сейчас это ужас какой то. 2 раз уже заказываем роллы, видимо одного раза мало было, и начинаются проблемы с животом, возможно продукты не свежие и плюс много уксуса кладут, рыба тоже не первой свежести, с каким-то неприятным запахом. Половину просто выбросили, деньги на ветер. Больше заказывать не будем и никому не посоветуем.
1
Посмотреть ответ организации
Alisa M.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Ранее всегда заказывали , было вкусно. В последнем заказе , в роллах был обнаружен откровенно протухший творожный сыр с резким кислым запахом и неприятным вкусом. После такого доверие к качеству продуктов полностью подорвано. Но самое отталкивающее - это не сыр, а реакция компании. На требование вернуть деньги за некачественный товар нас просто проигнорировали ‘шаблонным текстом’. Такой подход к клиентам убивает всю многолетнюю лояльность. Отношение ужасное
1
Посмотреть ответ организации
Ulyana
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
ОЧЕНЬ неклиентоориентированный сервис стал. Попросила не добавлять зеленый лук в блюда – в любой уважающей себя доставке/заведении всегда можно указать продукты-исключения, мне ответили «мы готовим по стандартам компании и не меняем состав». Я вроде не борщ прошу сварить вместо том яма, а зеленый лук не сыпать сверху конкретно на мой заказ, это так сложно? Стандарты какие-то от этого рухнут? Номер заказа 5939С
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Я разочарована, удалила прежний восторженный отзыв. Что это за Том Ям с кальмарами и тилапией....ну, назовите по-другому этот суп. Вводите в заблуждение. Больше не хочется заказывать ничего.
3
Посмотреть ответ организации
Софья Обыденова
Знаток города 4 уровня
6 января
Являемся постоянными клиентами. Но сервис по доставке страдает. Обещали доставить в течении 3 часов, в итоге сказали ждать еще + час. Есть доставки которые не хуже и доставляют заказы вовремя. Видимо это последний наш заказ в данный организации. Очень жаль.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Хамское отношение курьеров к работе. Абсолютно не договороспособны в плане подождите 10-15 минут по факту приезжаете за 12 а там и след простыл. Заказываю в них периодично бывало что опаздывали и никаких купонов что пишут за опоздание не давали. У самих доставка 90 минут. Сервис 0 кухня удовлетворительно но есть и лучше в городе.
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Зинатуллина
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Привезли роллы без соевого соуса, васаби и имбиря. Заказ делала по телефону, оператор даже не спросил нужно ли мне это все. А потом когда я написала претензию не зная, что это все за отдельную плату, ответили, что это все в заказ вообще не входит!! Всмысле ?? У всех входит, у вас нет , а если нет пусть оператор скажет об этом и я бы заказала!!! Но мне ответили, что она только делает заказ того что я говорю и не должна информировать об этом. Тогда как я должна узнать, что это все не входит в заказ с роллами ??? Позор и кошмар !! Больше никогда не закажу такое г.. с таким сервисом !!!! Заказ был на сумму больше 2 тыс.
1
Посмотреть ответ организации
А
Азиза К.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Администратор не может решить вопрос с доп доставкой недостающих ингредиентов, служба поддержки после автоматически сформированного сообщения игнорирует. Не доставили палочки, васаби, имбирь и соевый соус, решать проблему отказались и далее просто напросто игнорируют сообщения
Посмотреть ответ организации
Ирина Амброзяк
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Самые вкусные роллы- сколько бы не давала шансов другим доставкам, РокетРолл выигрывает по всем пунктам, несколько лет заказываю- качество не ухудшилось, рыбы много, все ингредиенты свежие, упаковка супер, доставка всегда в срок(обещают в течение двух часов, обычно ко мне привозили в течение часа)+ за отзыв к следующему заказу дарят промокод на подарок, или за повторный заказ в течение 2 недель тоже дарят роллы. P.s. том ям острый - зубодробительный)))
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Махмутова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Отвратительные ролы! Не рис, а масса непонятная, разваливаются в первую же секунду, еще и концы не стесняются укладывать. На вид получилась рвотная масса, все выбросили.
Посмотреть ответ организации
Наталья Широбокова
Знаток города 11 уровня
20 июля 2025
В самом кафе не была, заказываю доставку. Ланчи очень вкусные, роллы тоже вкусные. Привозят ещё горяченьким, все хорошо упаковано. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Заказали сегодня первый раз. Доставка в течении часа. Роллы вкусные, давно такие не ела. Будем заказать ещё!
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Быстрая доставка, но что касаемо еды ... Ну так.. Очень пресно показалось, в том яме много ингредиентов в этом плане молодцы, но бульон пустой, еда на троечку
1
Посмотреть ответ организации
Елена Закирова
Знаток города 2 уровня
17 января
Добрый вечер, очень разочарована, сначала заказ приняли, а потом оказалось что доставки на мой адрес нет, ну не принимайте тогда заказ, зачем дурите людей, по какому принципу распределяется доставка если через две улицы она есть а к нам нет?!
Посмотреть ответ организации
Томила Шаранова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Заказывала роллы за 1500 рублей. В итоге приехали роллы которые пахнут тухлятиной, плюс на рыбе белые и коричневые неприятные пятна. Написала в поддержку, мне сказали что я могу быть уверена в качестве ингредиентов, но я думаю они сами бы не стали есть такие роллы, которые воняют и выглядят ужасно. Поддержка сделала мне лишь промокод 300 рублей на следующий заказ, но увы его не будет. Мне рекомендовали данный ресторан, но я была очень разочарована в их сервисе и роллах. Если бы вы приняли свою ошибку и сделали нормальное решение, то все остались бы довольны. Спасибо
5
Посмотреть ответ организации
Константин Стяжкин
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Операторы колл-центра просто ужас!!! Если реакции не будет, то в соцсетях распространим. Хуже сотрудницы чем на Почте России. При этом по вкусу роллы самые лучшие в городе…но просто операторы убьют бизнес Делали заказ 24.01.2025, но так и не дождались…
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
В выходные сделали заказ на определенное время. 19.00Система дает разброс в 30 мин. То есть заказ к 19.30 точно должен приехать. В 19.45 звоню - админ связывается с курьером и сообщает, что заказ приедет через минут 25. Итого- заказывая к 19, заказ приехал бы к 20.15?? Серьезно? От заказа отказались, тк ужин был уже закончен. Вместо извинений- внесли в бан 👍🏼 Если что являемся ( -лись) постоянными клиентами
1
Посмотреть ответ организации
Элина Барашкина
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Не могу ничего сказать про качество роллов, потому что в связи с отсутствием сервиса мы их так и не смогли попробовать. Был оформлен предзаказ за 3-4 часа до назначенного времени, промежуток доставки пол часа, всё хорошо. Уже идёт опоздание на 5 минут -ни ответа, ни привета, звоню сама, а оказывается, что курьер задерживается на 20-30 минут. Что блин? Т.е, если бы я не позвонила сама, то вообще бы об этом факте не узнала. Разговаривает оператор с надрывом ( я звонила за 40 минут до назначенного времени, уточнить выехал ли курьер, потому что нужно было поменять адрес доставки, на тот, что через дорогу, на что получила агрессивный ответ " ваше время доставки такое-то, он ещё не выехал"). На замечание, что обычно обязаны предупреждать о таких момент, извиниться хотя бы, был ответ " мы вам ничего не обязаны" Ну раз не обязаны, грустно, конечно Верх хамства и наглости
4
Посмотреть ответ организации
Валентина П.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Клиенториентированности 0. Живу за городом, доставки нет. Ок, заказываем в город, но прошу чтоб курьер позвонил за 15 минут, чтоб успеть подъехать. ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Курьер у нас звонит только за 5 -10 минут. Отмена заказа.
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Любим продукцию Rocket Roll всё вкусное и свежее, Сет "Сёгун" любимчик. Так же любим суп Том Ям)
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Хорошая доставка вкусная еда. Вкусный том ям. Давно пользуюсь доставкой ни когда не подводила
Посмотреть ответ организации
Егор Турыгин
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Упало качество сервиса. Раньше с периодичностью раз - два в квартал заказывали там роллы и их доставляли на наш адрес, теперь же что-то резко изменилось в политике компании, и контора не хочет доставлять их на наш адрес, но диспетчер предлагает пройти 200 метров до какого-то адреса, на который они ещё могут довезти, решили сэкономить несколько рублей на топливе, а потеряли постоянных клиентов. Сплошное разочарование, учитывая что роллы там действительно вкусные.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Заказывала роллы на детский праздник привезли раньше указанного времени на час ! Я попросила заменить и привезти свежие, сказал сам диспетчер хорошо ! Итог привозят через час я оплатила и курьер говорит это старые ! Я звоню в службу поддержки и они говорят что вины не чувствуют за собой! Даже не понимают что детей могли отравить ! Эти роллы естественно детям не дала так как сам праздник был еще через час! заказала заранее их ятобы был накрыт стол . Ужасное отношение к клиентам . Роллы хочу скакать тоже стали ужасные . Сухой рис жевать невозможно и еще такое отношение к клиентам . Позор фу !
2
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Ильина
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
На мой вкус самые вкусные роллы в Ижевске с отличными ценами и классными акциями!!! Постоянно расширяют ассортимент блюд восточных кухонь... Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5