Поиск
Маршруты

Ракета

Обзор
Товары и услуги
Фото
46
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,5
120 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Анжелика Губкина
Знаток города 2 уровня
31 мая
Автосервис "Ракета" - это отличный сервис, мастера своего дела, профессионалы, меняла ремень ГРМ, масло в двигателе, колодки, провели диагностику, подобрали запчасти, очень пунктуальные, ответственные, добросовестные. По времени очень всё оперативно сделали, спасибо Вам огромное!!! Всем автомобилистам рекомендую на 💯процентов!!!!
Посмотреть ответ организации
Вадим Демьяненко
Знаток города 12 уровня
29 мая
Хороший менеджмент, внимательный персонал, запчасти по приемлемым ценам, диагностика реальная и без накруток, ремонт и обслуживание качественное. Всём сотрудникам спасибо за их труд.
Посмотреть ответ организации
Александра Чулюкина
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Замечательная команда мастеров своего дела! Приятные и отзывчивые и честные! Сломалась машина на трассе. Ближе всего был Новошахтинск. Пока ехала на эвакуаторе обзванивала местные СТО, ребята из «Ракеты» вошли в положение и пригласили к себе, не смотря на загруженность. Провели диагностику, заказали нужные детали и оперативно все сделали. Порадовало ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение без лишних слов и лишних трат!
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Егоров
Знаток города 3 уровня
16 апреля
В том году отдал машину на ремонт,ховер н5 дизель,прогорел клапан,сказали царапина на гильзе,надо менять,согласился на капиталку отдал 243000,проехал 400 км стал,не заводится,снял гбц сам,царапина на гильзе на месте,прогоревшее седло клапана на месте,клапана не притерты,спасибо большое мастерам и сервису,РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Владимир Вишнев
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Отличный автосервис «Ракета», была серьезная поломка на дороге, по близости, оказался этот сервис, диагностику провели очень быстро, и выявили проблему, устранили в день обращения, очень доволен результатом, сотрудники знают свое дело, пока ждали результат диагностики, нам предложили подождать в уютном месте. Советую этот автосервис, как по мне, лучший в городе!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Н.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Доброго времени суток. Хочу поделиться положительными эмоциями после посещения данного автосервиса. Без сомнения, это лучший автосервис города. Современное оборудование, грамотные мастера. Отдельную благодарность хотел выразить Мастеру - Приемщику Павлу, пунктуальный, вежливый, коммуникабельный, всё доходчиво и по популярно объяснил, всё показал, всё рассказал. В автомобиль садится в чистой одежды и с чистыми руками, что на мой взгляд, не мало важно, не приходится после после ремонта ехать ещё и на химчистку салона, как это обычно происходит после посещения других "мастерских" Огромное спасибо всему персоналу "Ракеты".
3
4
Посмотреть ответ организации
Олег Колесов
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Мастера своего дела , делают качественно, быстро и ,что не мало важно доступно! Приезжаю с другого города на Т.О , много лет обслуживаю авто в автосервисе "Ракета"
1
1
Посмотреть ответ организации
Данил Стог
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Ужасное обслуживание опоздал на 10 минут отказывались принимать хотя сервис был пустой , поставили колодки через 2 дня появился шум и стук , поехал в другой сервис там сняли посмотрели и сказали что за кривожопые ставили , счесали барабан болгаркой и тормозные диски сильно по счесали ямами и поэтому был стук и шум , сервис ужасный просто
3
3
максим
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Отличный автосервис, проблемма была с давлением масла в двигателе, созвонился, ребята согласовали время, пригнал машину, в течении дня все починили, молодцы!!! Спасибо вам большое!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Захар Дементьев
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Отличный автосервис. Быстрая диагностика и качественный ремонт. Персонал отзывчивый.Рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Денисовна
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Сотрудники быстро диагностировали проблему с моим автомобилем и предложили разумное решение.Работы были выполнены в срок что приятно удивило.Цены оказались адекватными для такого уровня сервиса
3
2
Посмотреть ответ организации
Оля Савчук
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Очень грамотные сотрудники, обратилась с поломкой автомобиля и в кратчайшие сроки выявили и устранили их. Цены очень порадовали! Спасибо большое ребята за Вашу работу! Всем рекомендую данный автосервис!
1
3
Посмотреть ответ организации
Ляна Есина
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Хорошо автосервис, обслуживание на высшем уровне, хорошие профессионалы, работу выполняют быстро .
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Куприянова
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Очень грамотные ребята, быстрота, качество, альтернативный подход к нестандартным проблемам и это лишь самое меньшее что можно написать. Спасибо огромное ребят, вы реально молодцы!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Мамаев
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Хороший автосервис. Слелали все качественно. Сами привезли запчасти которые понадобились для ремонта. Уехал в день обращения. Спасибо всему коллективу автосервиса.
2
Посмотреть ответ организации
Нелля Великотская
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
Много лет обслуживаюсь в этом автосервисе и никаких нареканий не имею..качественное обслуживание..подбор запчастей по приятным ценам, быстрая доставка зап.частей, уютное место где можно выпить кофе и подождать, все мастера профессионалы своего дела))) Всегда компромиссный подход к клиенту и оказываемым услугам..всем рекомендую данный автосервис...всегда остаюсь довольна результатом выполненных работ - качественно, быстро, приемлемые цены)))
1
4
Елена
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Данный автосервис является лучшим в этом городе, и по сервису и по обслуживанию. Ездим с другого города обслуживаться.Соотношение цена-качество, мы с мужем обслуживаем машины только здесь , и рекомендуем своим близким. Сидишь себе на диванчике в отличных условиях, машину сами загоняют выгоняют, дают соответствующие документы , заказывают запчасти сами , позвонил записался , заказали нужные запчасти, приехал в назначенное время сделал и уехал довольный .Рекомендую от всей души, кто ценит сервис и обслуживание на высоте , тот меня поймет.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Литвинов
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
За неделю записался на определенное время и к определенному специалисту. Когда приехал к назначенному времени, то менеджер Павел сказал, что все специалисты заняты и предложил позвонить через два часа. Я позвонил через два часа, он же сказал, что не успевают и сказал подъехать еще через два часа. Я подъехал через два часа, и он предложил подождать еще, якобы уже заканчивают, и что специалист будет другой. В итоге я уехал. Выходной и планы на него пропали, настроение испорчено. Согласен, бывают сбои, но не на четыре с лишним часа. Научите менеджера Павла планировать работу.
4
1
Анатолий Герасимов
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Все делают быстро ,качественно особое спасибо Вячеславу и ребятам от Тиграна. Цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
Щербатых В.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Отличный автосервис , быстро , надежно, качественно , будем обращаться еще.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория С
Знаток города 9 уровня
10 марта
Хороший автосервис, делают быстро и не дорого.
Посмотреть ответ организации
Артем Е.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Берут в работу и китайские автомобили, сделали быстро и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Подчередниченко
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Лучший автосервис в городе по обслуживанию и ремонту автомобилей.
2
Посмотреть ответ организации
Леся Григорьева
Знаток города 4 уровня
10 июня
Отличный сервис. Обращались по замене цепи ГРМ на Фольксваген Джетта 5.Очень понравилось что присылали видеоотчёт работ. Рекомендую 👍
любовь алейникова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Отличный сервис, сотрудники вежливые, всегда помогут и подскажут если что-то не так, знающие свое дело! Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Б.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Ребята испортились, последние полгода даже не предлагают вкрутить, пока меняют масло на моей машине, буду жаловаться руководству что они на это не выделяют средств на белугу, как же на сухую можно менять масло
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Назарова
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Знакомые посоветовали автосервис ,остались довольны ,быстро выявили проблему ,и в кратчайшие сроки отдали авто .
1
Посмотреть ответ организации
константин чуватов
Знаток города 25 уровня
11 мая 2023
Отличное обслуживание.Запчасти на заказ приходят практически в течение дня.Персонал квалифицированный,ремонт качественный.
1
1
О
Осипов В
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Отличный автосервис, ремонтировал шкоду, скажу не кривя душой, по Vag они профи! Пол города объехал с проблемой давления масла, потратил 127 тысяч ни чего не помогло, эти парни все сделали, езжу год все в допусках, цена вопроса 10₽
1
1
MIHAEL SOKOLOW
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Хороший автосервис. Сотрудники знатоки своего дела. Обращался не один и раз и с разными автомобилями. Все делали качественно и в указанный срок. Рекомендую
3
2
Лидия
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Ремонтировал авто, все прошло удачно, сотрудники относятся уважительно, запчасти пришли быстро, спасибо так и продолжайте👍
4
2
О.К
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Сотрудничаю с этим сервисом,часто выручают,привожу много транзитного транспорта.Руководство подходит очень индивидуально,к каждому клиенту.Работой этих ребят,очень доволен.
3
2
Алёна О.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Хороший автосервис,который всегда выручает,всегда все вовремя и цены адекватные!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Герасименко
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Персонал очень медленный и хамоватый!
Сергей Ч.
Знаток города 9 уровня
5 июля 2025
Путешествие из Москвы в Крым. Крым это отдых Крики чаек , говор волн и лазурное море , всегда манили отдыхающих Вот и мы не устояли и поехали Дорога до Ялты 1600 км Проехать возможно за 2 дня. И вот я уже лечу на встречу своей мечте.... Не доезжая до Ростова 50 км , в машине , что то стало греметь Я на аварийку , на запасную полосу и как ты уже понял дорогой читатель шок Кто не стоял сломанным на трассе тот не поймет весь ужас происходящего.... Набираю эвакуатор Созваниваюсь с товарищем , чей друг имеет автосервис с Г Шахты Едем к нему Хороший друг моего друга , разводит руками и говорит , что ему пофиг на нас... Мол очередь на 2 месяца и тд и тп Едем после ночлежки на эвакуаторе в другой сервис в Новошахтинск с красивым названием Ракета Приезжаю в Новошахтинск на эвакуаторе И тут начинается самое интересное... Собирается консилиум и после небольшого пуска мотора идет сильный стук,все кивают головами Снятие мотора Ремонт..... Мотору кирдык Если надо то закажем контрактный мотор А после открытия шупа и осмотр все вдруг хором закричлиСтружка! Стружка! Стружка!!!!!!!!!!!! Я, оставшись один вынимаю щуп и никой стружки не нахожу. Я понимаю четко , что меня вводят в заблуждение Работник сервиса Ракета убеждает меня оставить машину на стоянке и ехать домой По предварительному данным начальная,сумма за работу только составит 110 тыс На мой вопрос как я могу проконтролировать замененные запчасти , просят верить им на слово. На вопрос о гарантиях если машина в Москве сломается , то мне говорят мы ее заберем из Москвы и привезем обратно... Я конечно понимаю , что это полный бред Задача сервиса оставить любой ценой машину туристами , а после того как мотор будет снят , то по факту машина остается в заложниках . Я много слышал рассказов о сервисах в Ростове на Дону ,и про Краснодар по России ходят легенды ..... И как ты , дорогой читатель уже догадался , что машина остается в заложниках у сервиса как и сам хозяин И пока я бы не уплатил полную сумму я бы её не забрал. Связь сервиса с местной полицией очевидна Поэтому добиваться правды в Новошахтинске дело безнадежное. А если учесть тот напор которому я повёлся со стороны начальника эвакуаторов ,Васи , оставить машину в сервисе , личная заинтересованность в этом очевидна, как и работа в связке с сервисом. Могу добавить одноВасилий профи Так держать клиента долго , на связи может только профессионал ... На мой взгляд , это бывший работник правоохранительных органов ИтогЗабираю машину и мой друг находит эвакуатор попутку за 50% и еду в Москву. 3 часа на снятие коробки передач, вскрытие поддона мотора и замена коленвала + подшипники с сальниками , и замена сцепления За все я заплатил 60 тыс и день работы И стоило ли ехать за 1000 км , что бы эту работу сделали за 8 часов!? Дорогие работники Сервиса Ракета сообщаю вам-, то масло В котором вы увидели стружку , я залил обратно, оно идеально. По утверждению мастера , масло чистое Мой совет туристам Никогда не оставляйте свою машину на ремонт в Ростове на Дону , Ни в его окрестных автосервисах... если ремонт большой везите домой Если мелкий то это другое дело И то только в вашем присутствии. Но учитывая "аппетиты "работников сервисов , вы будете в проигрыше ,на 100%. На мой взгляд , аргументы проведённые в Ракете настолько примитивные , что я, в шоке от этого шаблона , набора , фраз , которые должны по мнению Вячеслава , ввергнуть в шок автовладельца , и оставить машину на милость Ракеты .... И вообще непонятны звонки мне Зачем!? Пока я был у вас в Новошахтинске у вашего сервиса , то у вас было время меня убедить в своей правоте. Когда я уехал , наш диалог с вами закончен Совет Работники сервиса Ракета, -сделайте вы мою машину как сделали в Москве , то я бы написал вам благодарность и мой отпуск не пропал бы. Одно могу сказать , у меня большие сомнения вообще в компетентности работников автосервиса ракета ... Единственным хорошим знаком был Петр на эвакуаторе Хотя он и работал в Команде , и принял сторону Начальника Васи и его сервиса Ракеты , Петр все же сильно не давил и предоставлял выбор мне За , что я хочу выразить огромную благодарность А если учесть , что нас довез на своей машине бесплатно ,до съемной квартиры то личные качества Петра заслуживают уважение. Молодец Петр Я же понимаю тебя Ты работаешь в команде К тебе нет никаких вопросов Один респект Молодец. Чего не могу сказать ни о Ростовских сервисах ни о Новошастиских , а если вспомнить как один знакомый сломался в Ростове , а потом машину разобрали и работники сбежали из сервиса , не могли ее собрать , то он был вынужден везти в Москву разобранную машину на эвакуаторе, то добавить к такому ремонту с брендом - Ростовский добавить нечего И еще дорогой читатель Я рассказал лишь свою историю , а выводы делать вам. Зеленой дороги и хорошего отдыха на море! Ибо лето еще в самом разгаре и впереди! И помнитеВсе граждане снг имеют право на отдых в Крыму!))))
7
4
сергей курочкин
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
Прекрасный сервис. Цены демократичные и пацаны толковые. Обслуживаю свою Q7 и очень доволен. Рекомендую
2
3
Мария Дорофеева
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Отличный автосервис,уверенно могу сказать Лучший в городе ! Вежливые ребята ,всегда помогут . Однозначно рекомендую,буду обращаться только к ним !
1
Посмотреть ответ организации
Галина М.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Отличный сервис Хорошие мастера
1
Посмотреть ответ организации
bublichekk<3
Знаток города 8 уровня
6 июня
Отличный сервис
Посмотреть ответ организации
НаталиЯ
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Самое """отвратительный""" салон, где я ремонтировала машину. Так и хочется обратиться в роспотребнадзор,прокуратуру... но одно заявление, что может сделать. Умеют только деньги брать. В течение дня звонил то один, то другой менеджер. И у каждого разная сумма денег за запчасти. Чеки и счёт- фактура остались на память в сумме более 100000(( Вообще не советую обращаться, даже по мелочи.
4
3
Дмитрий Агафонов
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Лучший автосервис в городе 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Афанасьев
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Хороший автосервис. Обслуживаюсь давно. Проблем не было. Рекомендую!
3
1
Lesya S.
Знаток города 5 уровня
28 марта
Лучшие
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Хорошо, но дорого (как и всё сейчас)
2
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Отличный сервис.
2
Посмотреть ответ организации
baks161
Знаток города 11 уровня
27 января 2022
Неплохие, шарящие мастера. Можно обслуживаться.
4
1
Андрей Городецкий
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Всегда быстро и качественно!
3
1
Алексей Панченко
Знаток города 8 уровня
6 июня 2022
Уже не в первый раз убеждаюсь что в маленьком городе хороший подход к работе. Ремонтировал у них туарег остался доволен
5
Андрей Яковенко
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
Пацаны, выручили. Сервис огонь! Ребята очень толковые, я доволен
2
1
Станислав
Знаток города 11 уровня
30 августа 2023
Хороший сервис!👍🏻
2
  1. 1
  2. 2