Поиск
Маршруты

Робот-мойка

Обзор
Фото
17
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,0
48 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Даня Можаров
Знаток города 6 уровня
29 января
В целом хорошо 👌 Попробовал впервые робот-мойку и остался доволен. Но пороги с днищем не помыл, т.к. надо заезжать медленно ,а я по незнанке заехал как обычно 🤷‍♂️ Обдув хороший , утром даже двери открылись , не примерзли
Руслан Пеньков
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Сразу скажу, мойка хорошая и без обмана. Всегда стараюсь мыть машины на роботизированных мойках, не царапается краска, быстрее обычной и само-моя. Всегда выбираю мойку с воском, но ......... не везде он в действительности там есть, в основном жидкость больше похожая на обычную воду (на других мойках, в моём городе). В этой мойку могу на 100% быть уверен что покупая воск, мне предоставляют воск а не воду. Как это понять. После смывания воды идёт как раз орошение воском и в этот момент вода должна как-бы собираться кучкой и стекает с машины. После этого машина уже почти сухая и контрольно начинается обдув. Так вот на этой мойке именно так и происходит!!! Это супер, я был доволен и понимал что я получил то за что заплатил. Благодарю управляющих и владельцев этой мойки за честность и уважени к клиентам. Сам я с Подмосковья но всегда буду приезжать на эту мойку когда буду в Орле.
Андрей Кириченко
Знаток города 4 уровня
4 января
Слабенькая химия. Если машина грязная, особо не отмывает. После двойной сушки и воска, машину всё равно надо вытирать, когда выезжаешь на неё всё капает. И это касается всех робот моек в Орле. Надо всем дорабатывать свои мойки!!!
1
Екатерина Пахомова
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
01.01.24 заехала на мойку так как она была ближайшей, оплатила VIP мойку 530р к сожалению вместо положенных 12 минут робот мыл 5-6 мин. Обдув кузова я так и не дождалась 🙄
1
1
Евгений Тимохин
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2025
Основную грязь сбили, но мелкая грязь осталась, с порогов грязь не сбила от слова совсем, за эти деньги проще помыть на нормальной мойке
1
Алексей Игнатьев
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2024
Удобное расположение, отличная химия. Оператор объяснил как правильно пользоваться терминалом. Ночью дешевле и постоянно 10% возвращается бонусами, так что качественно моет и недорого.
Артем Свиридов
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
раз 6 мылся на этой мойке, попробовал несколько режимов. дороговато, можно помыться и дешевле и быстрее. последний раз - наверное будет последним, т.к. я застрял на этой мойке минут на 50. впереди меня машина заехала, что-то пошло не так, она там мылась минут 40, вместо положенных 8. пробовал звонить управляющему - никто трубку не взял. в итоге когда заехала моя машина, глюки продолжились, робот обдал пеной только половину авто, ну то есть половина машины осталась грязной ). инцидент произошел 7 марта в 23-55, никто не перезвонил, никаких извинений не принес. не советую эту мойку, что-то случится, ни до кого не дозвонится и будете сами чинить этот робот 😁
9
2
СЕРГЕЙ Б.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Робот супер, расположение удобное, быстро, качественно...Оплата удобная.... Уже почти год постоянный клеент.... Операторам респект, всегда рядом, если что...Рекомендую...
Карина Шевченко
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Выбрали полную мойку с обработкой воском и мойкой днища за 480 рублей. Помылась относительно нормально, но птичьи какашки остались на лобовом
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Ужасная мойка стала!! 470 руб в помойку! Даже стекло от банальной грязи не отмывается!!
2
Павел Павлович
Знаток города 8 уровня
16 марта
Хорошая мойка когда нужно быстро помыть машинку
Елена
Знаток города 16 уровня
8 августа 2024
Ерунда полная. Только пыль сбить. За 500₽ машину можно отмыть полностью вместе с салоном в идеал. Не рекомендую!
1
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Не вижу смысла тут мыться из-за постоянных очередей. За эти деньги быстрее и качественнее помоют на большинстве моек
Максим Ч.
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2024
Средненькая мойка, иногда заезжаю Есть одно большое НО, часто, неизвестно по каким причинам мойка закрыта без всяких объявлений.
2
Юрий
Знаток города 11 уровня
2 апреля
Глючит, не моет днище, а деньги берут
Григорий Б.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Химию не подбирали, машина не отмылась от слова совсем. Подберите, пожалуйста, химию
2
1
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Деньги на ветер , химия полный шлак ! Економисты 🤦‍♂️
1
А
Андрей Мельников
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Без очереди отмыть зимние вообще прекрасно
сергей Ларионов
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Отличная мойка лучше чем мойки самообслуживания.
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Достаточно хорошо моет и не дорого!
2
Дима
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Кдасная очень здорово обслуживание топ мы рады 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😚🙃😚😗
Александр Ефимович
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Дорого. Не эффективно.
1
Артём Михайлович
Знаток города 20 уровня
10 июня 2024
Лучшая робот-мойка в Орле
Нелли Прохоренкова
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Хорошо моет 👍
2
  1. 1
  2. 2