Поиск
Маршруты

Robox

Обзор
Фото
18
Отзывы
126
Особенности
Рейтинг 4,8
243 оценки
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
В
Виктория
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2022
Мойка понравилась, по сравнению с обычными, получается гораздо быстрее и удобнее. Из машины выходить не надо, за процессом мойки тоже прикольно наблюдать) Еще порадовала бонусная система, да и в целом терминал оплаты очень удобный. По качеству тоже никаких претензий, отмыло хорошо, никаких разводов. Рекомендую)
3
Павел Дуров
Знаток города 30 уровня
19 июня 2022
очень очень хорошая удобная мойка, быстро, качественно, современное исполнение, хороший выбор если спешите а машину надо помыть сейчас - то такие места спасают реально, доступные цены, современные технологии в реальном времени, спасибо тем кто внедряет на наш рынок подобные проекты👍
5
Star Destino
Знаток города 15 уровня
29 января 2023
В целом хороший способ помыть автомобиль. 600 рублей максимальная цена. Из минусов: плохо промываются боковые зеркала и невозможно помыть коврики. Из плюсов: можно промыть днище при заезде на мойку. Оплата возможна картой или наличными. Простое меню на въезде, где можно выбрать услугу.
Ксения Исаева
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Робомойка с 4 программами, один бокс. Время ожидания 15-20 минут, зависит от количества машин в очереди. Режимы от 4 до 10 минут по времени. Можно копить баллы и ими оплачивать следующие мойки. По- быстрому помыть машину то что нужно!
Посмотреть ответ организации
Максим Буданов
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
Моет средне, даже за максимальные деньги. Думал, что все роботы так моют, но нет! Были зимой проездом в Волгограде, та мойка, что у нас стоит 600, у них 450, но по времени дольше и циклов больше, от этого и качество выше. Плюс конкретно этой мойки, что редко бывают очереди в отличии от той которая возле радиорынка.
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Решил заехать и опробовать мойку по третьему режиму. Считаю, что за 9 минут и 450 рублей отличное соотношение цены и качества. Оператор рассказал про каждый режим мойки, был очень приветлив. Очередей нет. Отличный вариант мойки автомобиля, если в салоне у вас чистота (: заеду ещё.
3
Алексей
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2022
Не отбивает лёд от машины, не до конца смывает даже снег. Думал, что мойка с Волоколамки переехала - решил проверить, вдруг что-то поменяли в технологии, но нет: стала мыть еще хуже, ИП другой. Старый просто слил базу клиентов новому хозяину. Середину машины не промывает, на фото видно, что просто лопасти даже не достают. Считаю, что 500₽ за мойку кузова в таком качестве - не целесообразно, но персонал отзывчивый, адекватный))
ИРИНА ИНКОГНИТО
Знаток города 14 уровня
3 августа 2022
Мойка очень удобная и максимально быстрая. В зимний и осенне-весенний сезон вообще необходимая, так как мойка днища защищает Ваше авто от грязи,там где она не видна но увы присутсвует). Локация также удобна для въезда и выезда . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
екатерина кривцова
Знаток города 13 уровня
1 мая 2022
Удобная мойка. Достоинства: моет хорошо и быстро. Нам везло и очереди ни разу не было. Минус - сушка не очень,даже в самом дорогом тарифе. Перед сушкой нужно сделать небольшую паузу,чтобы вода немного стекла,а так получается включается сушка и ещё вода капает
2
KAE
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Отличная мойка Мою свои машины и рекомендую друзьям Сделать чуть мощнее боковую струю при заезде Сделать дольше обмыв днища Сделать второй начальный обмыв кузова зимой Сделать промокоды Спасибо Вам)
1
Посмотреть ответ организации
Гурген Оганнисян
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2022
Все отлично, но слетели балы, чуток обидно. Пользуюсь давно этой мойкой, удобнее на волоколамке, но там ребята закрылись, А так моет и сушит машину на отлично, помыть джип за 400 руб. это находка! Но попрошу обратить внимание 3 раза мылся и все разы пороги остаются грязными, может сопла настроите. Желаю открыть все больше и больше моек!
1
Посмотреть ответ организации
Nimbeks
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2023
Очереди не было. Удобная оплата картой. Машину отмыло практически идеально (немного не досушивает). Лучшая по качеству из всех роботизированных моек, которые удалось испытать.
Посмотреть ответ организации
shurken19992
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Мылся раньше на Волоколамке, очень приятно что переехали ближе к дому. Заехал по 4 режиму, очень сильно понравилась Lava. Машину помыло хорошо, спасибо за скидку ;)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Знаток города 15 уровня
30 июля 2022
Редко бывает очередь , быстро обмыть машину и выбор мойки, как бюджетно так и подороже с воском и сушкой. Плюс начисления баллов которыми можно оплатить потом мойку.
алексей поливанов
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Деньги на ветер! . Даже самый дорогой режим не отмывает машину. Стекла не отмываются где дворники не трут на лобовом. Кузов остался в сером налёте. По кругу кузова остался непромытый участок. Такое впечатление что форсунка не работала.
Посмотреть ответ организации
Денис М
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2023
Не фонтан. Сушка странная, левый борт остался сырым. Такое чувство, что покрытие воском -одно название. Вода не стекает, как после воска на обычной мойке.
Павел Табалаев
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Была классная программа за адекватные 400₽. Теперь подняли цены, не понятно по какой причине, уже лишний раз задумываешься: стоит ли ехать на эту мойку, если за повышенную цену ещё и салон уберут.
В
Вероника А.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Периодически приезжаю на эту Мойку , в целом , оправдывает себя , если брать самый дешевый вариант и просто смыть несильное загрязнение. Я же взяла за 600 рублей (самый дорогой вариант) на 10 минут . В итоге, осталась грязь и даже местами снег.
Роман Грачев
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Нормально Меняю отзыв. Надоело! Зависает, никого нет на месте. Трубки не берут!!! Плюс, походу хозяева сменились. За мойкой не следят. Форсунки полудохлые, напор уменьшили! Боковая сушка плюется чем то, и это потом остается на стеклах!!! Год мылся тут, столько людей привел! Теперь обратно уводить на другую мойку, где мойку обслуживают!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Фёдоров
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Мойка так себе. Просто по быстрому смыть пыль. На тёмном кузове после высыхания видно конкретный серый налёт грязи. На капоте и на крыше остаются пятна. Активная пена похоже разбавлена сильно, даже лобовое стекло вне зоны дворников осталось грязным. Сушка просто бриз.
1
Татьяна Можаева
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Отличная мойка, дешево и быстро. Очереди небольшие, но если ждать, то одна машина в среднем там находится 10 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 19 уровня
23 апреля 2023
Быстро, удобно, не дорого. Такие же деньги как на самомойке и качество, только не надо бегать самому вокруг машины.
Посмотреть ответ организации
Александр Сафронов
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2023
Отличная мойка,машину моет хорошо. Много разных режимов мойки,от простой до большой мойки с воском. Цены адекватные, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Диана Ибрагимова
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Мыла машину там 2 раза подряд. Выехала из мойки и по второму разу заехала. Не отмыл робот загрязнений. И нет,я не ездила по грязи или глине.
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 21 уровня
22 ноября 2022
Отличная мойка и цены разумные. Не то, что в "Умной мойке". Хотя до идеала не дотягивает, небольшой налет остается, но это лучшая автоматическая мойка в Москве. В Москве в отличии от Питера мойки вообде ужасные, но эта хорошая. Если владельцы не начнут жмотить и экономить на химии, то супер. На данный момент 11.2022 очень хорошо. Будем надеятся откроют ещё.
3
Rustam Safarov
Знаток города 23 уровня
5 марта 2023
Быстро недорого Дешевыми режимами лучше не надо пользоваться не отмывает хорошо и остаются разводы по кузову Есть бонусная программа по номеру телефона
Посмотреть ответ организации
людмила дульнева
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2023
Автоматическая мойка. Здорово. Сидишь в машине, а машинку моет аппарат. И машинка чистая, и сам водитель сухой. Очень всем рекомендую, тем более что, цены и варианты порадуют.
Андрей И.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Почти не бывает очереди, ценник на мойку пока устраивает , использую разные программы, было не успел начислить баллы, поддержка не отвечает на телефон.
2
1
Александр А.
Знаток города 9 уровня
17 марта 2023
Мойка отвратная, взял максимальный тариф с двойной сушкой. Так в итоге и машина хреново помылась да и сушка такая что капли везде остались.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Куц
Знаток города 19 уровня
25 апреля 2022
Быстро, чисто!!! Нравится roboxmoyka еще когда они были на Волоколамке, и очень ждала открытия так как клиентоориентирована и быстра!!! Рекомендую!!!
Олег
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Нормальная робомойка, моет без каких либо нареканий. Из болей: на ней вечные очереди, несколько раз стоял по часу+ и неудобный подъезд. Пару раз была сломана рампа для промывки днища.
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 28 уровня
27 февраля 2023
Мне понравилось. Быстро, недорого и хорошо моет. Очереди не застал, потому что приехал ночью. Как днём — не знаю.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 18 уровня
7 ноября 2022
Отличная мойка, подобное качество меня устраивает! Для особо привередливых может показаться, что окна надо домывать, так как остаются видимыми грязь в слепой зоне стеклоочистителей. В остальном без нареканий, а окна можно и салфеткой протереть немного после выезда! Быстро, без очередей и недорого! Плюс ко всему действительно бесконтактно, никаких царапин от протирки тряпками не будет!
NoNTower
Знаток города 19 уровня
11 марта 2023
Мойка обычная. Но расположение терминала для оплаты, ширина въезда, стойка шлагбаума справа делают процесс въезда весьма ювелирным. Я даже из машины выходил. Заезжать конечно буду изза расположения удобного мне. Но надеюсь владельцы подумают над вопросом
1
Гринь Екатерина
Знаток города 9 уровня
2 мая 2023
Главное не попасть в очередь) Удобно расположена. Моет, в общем, как и все такие мойки. Есть несколько режимов на выбор
Посмотреть ответ организации
A
ADV
Знаток города 14 уровня
4 июля 2022
Все хорошо и цена и качество, но сушка слабовата- не тянет она на ручное вытирание тряпкой. Как следствие- разводы на машине( Но быстро смыть грязь отличное решение!
Александр
Знаток города 15 уровня
3 июня 2024
Цены не поменялись, оборудование то же. Если грязь просохла к машине, то лучше брать не самую дешёвую, а с двойным мылом.
Николай
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2022
Регулярно посещаю! Всё-таки мойка без щеток - это забота об авто! Много пены и разноцветная подсветка завораживают детей в машине!)
В
Виктория
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2022
Отличная мойка. Отмывает хорошо, главное быстро и ценник адекватный. Буду тут теперь машину мыть!)
1
Посмотреть ответ организации
Оганес Мхитарян
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Наверное самое лучшая автомойка в митино. Моет сушит гораздо лучше чем в других робомойках и не оставляет разводов после шампуня.
1
1
петр горбей
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2022
Плохо моется ветровое стекло, остается грязь за зоной стеклоочистителей. После сушки остается много капель на стеклах и кузове
Andrey G.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Отличная мойка Моет хорошо, цена доступная, нет очереди почти никогда
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Л
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2022
Очень удобно для ополаскивания Не заменит ручную мойку Остается легкий налет В зимнее время пользуются чаще чем в летнее Может быть очередь минут на 40
Kir
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2022
Робот мойка - быстро моет Робот мойка - не тупит Приезжаешь - ждешь не долго Но конечно, не детейлинг, и ждать что все капли высушат, а везде протрут не стоит. Но ведь есть освежающий душ, а есть банный день.
Посмотреть ответ организации
Арсен Рамазанов
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Мылся на мойке с момента открытия. Но видимо владельцу мойки стало уже пофиг на нее. Хуже стало отмывать и тех оснащение как то уже хворает. По сравнению с точками которые открылись рядом. . Но самое веселое это когда я месяц назад захотел использовать свои бонусы. Аппарат упорно выдавал на экране ошибку. Связался по контактному телефону попросили фотографии прислать и на этом всё. Заехал через несколько недель ещё раз попробовать использовать бонусы. Теперь код перестал высылать. Администратор сказал техническая ошибка и поклялся что в третий раз я смогу всё-таки использовать. И вот я заезжаю использую свои бонусы выбираю максимальную мойку за 600 руб как обычно. На удивление код проходит. Но! При въезде левая омывайка не сработала. Я позвонил на оператору задал вопрос Он сказал что многие жалуются, постоянно технические проблемы и дал номер владельца мойки попросив не говорить что он дал этот номер. Позвонил владельцу по имени Олег. Рассказал что левая часть не омывает не работает а до этого бонусы не мог использовать. Гениальный ответ Олега, дословно- И что вы от меня хотите.? Бонусы не работали из-за операторов мы здесь ни при чём. А то что боковая часть на въезде не омыла, то это ерунда, на мойку это не повлияет у вас всё нормально помоется. И предложил 200 рублей. Я посмеялся. 200 рублей оставил ему. И сказал простое извините вполне бы хватило, а не выдавать фразу "И что вы от меня хотите"?. Олег если вы читаете эти строки, ещё раз повторю то что сказал голосом, научитесь общаться с клиентами которые вам несут деньги. В районе открылось несколько подобных точек теперь понятно почему у вас клиентов нет. меня соответственно тоже не будет.
7
Посмотреть ответ организации
Д К
Знаток города 13 уровня
12 марта 2023
Удобно быстро. Из минусовым, убрали скидку в ночное время, сильную грязь может отмыть только на самом дорогом режиме и то не всегда, а он 600 рублей, цена за которую на обычный мойка можно машину с ковриками помыть.
Павел Т
Знаток города 21 уровня
14 сентября 2023
Моет примерно как у конкурентов, ценновая политика при этом более лояльная. Вау-эффекта ждать не стоит.
Александр
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2023
Мойка супер 👍 дёшево. Есть одно неудобство коврики не моет чудо Мойка. А остальное супер.
Посмотреть ответ организации
Е.
Знаток города 12 уровня
29 мая 2022
Не самый лучший робот в Москве. Плохо сдувает воду. Во время славки на машину льётся вода со всех щелей…
2
1
И
Ирина Нестеренко
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Быстро, удобно и в любое время суток. Есть программа лояльности.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3